Мюнхен выигрывает 1:2; броски в створ — 24 против 14.
Вратарь гостей перетащил: 23 сейва, 95.8% отражённых против 85.7% у визави.
| Показатель | Адлер Мангейм | Мюнхен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 86% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 4.33 | 4.33 | 8.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.63 | 9.63 |
| Средний общий тотал | 6.33 | 5.87 | 6.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.43 | 6.50 | 6.96 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 1.53 | 3.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Adler Mannheim | 4:1 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.04.26 | Munchen | 5:1 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.26 | Adler Mannheim | 4:1 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.26 | Munchen | 2:3 ОТ | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.26 | Adler Mannheim | 3:2 ОТ | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.26 | Adler Mannheim | 4:3 Б | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Munchen | 2:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Munchen | 4:0 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Adler Mannheim | 4:3 Б | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Munchen | 1:2 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.19 | DEL | Adler Mannheim | 6:5 | Bremerhaven | 32 | 21 | 12 | 8 | 63% | 37% | – | – |
| 17.02.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 5:3 | Adler Mannheim | 27 | 29 | 16 | 10 | 34.9% | 65.2% | – | – |
| 27.01.19 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Krefeld Pinguine | 26 | 25 | 10 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 02.01.19 | DEL | Adler Mannheim | 5:1 | Grizzly Wolfsburg | 32 | 22 | 12 | 10 | 46% | 54% | – | – |
| 30.12.18 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | Bremerhaven | 34 | 25 | 6 | 10 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 28.12.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 5:4 | Adler Mannheim | 25 | 28 | 12 | 8 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 18.12.18 | DEL | Kolner | 1:5 | Adler Mannheim | 28 | 35 | 10 | 10 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 16.11.18 | DEL | Adler Mannheim | 5:3 | Kolner | 41 | 33 | 12 | 10 | 54% | 46% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:2 ОТ | Munchen | 21 | 21 | 6 | 10 | – | – | – | – |
| 17.02.19 | DEL | Kolner | 1:6 | Munchen | 28 | 32 | 12 | 10 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 27.01.19 | DEL | Munchen | 3:1 | Grizzly Wolfsburg | 32 | 28 | 4 | 2 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 11.01.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 2:5 | Munchen | 26 | 37 | 4 | 6 | 55% | 45% | – | – |
| 30.12.18 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 0:4 | Munchen | 24 | 36 | 4 | 10 | 56% | 44% | – | – |
| 23.12.18 | DEL | Bremerhaven | 4:3 ОТ | Munchen | 18 | 30 | 12 | 14 | 38.8% | 61.2% | – | – |
| 14.12.18 | DEL | Munchen | 5:2 | Kolner | 27 | 33 | 10 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 23.11.18 | DEL | Munchen | 2:3 ОТ | Bremerhaven | 38 | 23 | 12 | 12 | 51.5% | 48.5% | – | – |
Паритет: 4 показателей за «Адлер Мангейм», 4 — за «Мюнхен» из 9.
| В среднем за матч | Адлер Мангейм | Мюнхен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 8 · 5-3 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 2.25 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.50 / 2.88 | 3.75 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.1 / 25.8 | 31.6 / 25.1 |
| Реализация / отражено | 14.0% / 88.8% | 11.9% / 92.0% |
| Вбрасывания / силовые | 55.0% | 50.3% |
| Штрафные минуты | 10.0 | 9.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.19 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 4:3 | Adler Mannheim | 25 | 36 | 12 | 14 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 18.01.19 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 0:7 | Adler Mannheim | 32 | 35 | 35 | 10 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 13.01.19 | DEL | Adler Mannheim | 6:3 | Straubing Tigers 1571 | 29 | 26 | 8 | 10 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 10.01.19 | DEL | Adler Mannheim | 6:2 | Eisbaren Berlin 1701 | 38 | 20 | 16 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 18.12.18 | DEL | Kolner 1650 | 1:5 | Adler Mannheim | 28 | 35 | 10 | 10 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 02.12.18 | DEL | Adler Mannheim | 2:3 | Eisbaren Berlin 1701 | 32 | 19 | 10 | 6 | 68.6% | 31.4% | – | – |
| 16.11.18 | DEL | Adler Mannheim | 5:3 | Kolner 1650 | 41 | 33 | 12 | 10 | 54% | 46% | – | – |
| 28.10.18 | DEL | Adler Mannheim | 6:1 | Straubing Tigers 1571 | 42 | 12 | 4 | 10 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.19 | DEL | Kolner 1650 | 1:6 | Munchen | 28 | 32 | 12 | 10 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 20.01.19 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 5:6 | Munchen | 35 | 37 | 6 | 27 | 39.4% | 60.6% | – | – |
| 06.01.19 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 1:3 | Munchen | 17 | 32 | 10 | 14 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 26.12.18 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 2:4 | Munchen | 27 | 31 | 6 | 10 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 23.12.18 | DEL | Bremerhaven 1556 | 4:3 ОТ | Munchen | 18 | 30 | 12 | 14 | 38.8% | 61.2% | – | – |
| 14.12.18 | DEL | Munchen | 5:2 | Kolner 1650 | 27 | 33 | 10 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 25.11.18 | DEL | Kolner 1650 | 3:4 | Munchen | 25 | 30 | 14 | 14 | 41% | 59% | – | – |
| 23.11.18 | DEL | Munchen | 2:3 ОТ | Bremerhaven 1556 | 38 | 23 | 12 | 12 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.19 | DEL | Adler Mannheim | 6:5 | Bremerhaven | 32 | 21 | 12 | 8 | 63% | 37% | – | – |
| 17.02.19 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 5:3 | Adler Mannheim | 27 | 29 | 16 | 10 | 34.9% | 65.2% | – | – |
| 15.02.19 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:6 | Adler Mannheim | 20 | 35 | 10 | 6 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 03.02.19 | DEL | Schwenninger | 0:4 | Adler Mannheim | 19 | 27 | 4 | 10 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 01.02.19 | DEL | Dusseldorf | 1:2 | Adler Mannheim | 30 | 21 | 12 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 27.01.19 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Krefeld Pinguine | 26 | 25 | 10 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 25.01.19 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 | Adler Mannheim | 25 | 36 | 12 | 14 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 20.01.19 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | Iserlohn Roosters | 28 | 22 | 8 | 20 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 18.01.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 0:7 | Adler Mannheim | 32 | 35 | 35 | 10 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 13.01.19 | DEL | Adler Mannheim | 6:3 | Straubing Tigers | 29 | 26 | 8 | 10 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.19 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:2 ОТ | Munchen | 21 | 21 | 6 | 10 | – | – | – | – |
| 17.02.19 | DEL | Kolner | 1:6 | Munchen | 28 | 32 | 12 | 10 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 15.02.19 | DEL | Munchen | 7:2 | Nurnberg Ice Tigers | 34 | 25 | 10 | 8 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 03.02.19 | DEL | Munchen | 4:1 | Dusseldorf | 41 | 26 | 6 | 12 | 70.8% | 29.2% | – | – |
| 29.01.19 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:6 | Munchen | 26 | 33 | 33 | 6 | 34.6% | 65.5% | – | – |
| 27.01.19 | DEL | Munchen | 3:1 | Grizzly Wolfsburg | 32 | 28 | 4 | 2 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 25.01.19 | DEL | Munchen | 5:1 | Iserlohn Roosters | 43 | 34 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 20.01.19 | DEL | Straubing Tigers | 5:6 | Munchen | 35 | 37 | 6 | 27 | 39.4% | 60.6% | – | – |
| 18.01.19 | DEL | Munchen | 4:1 | Augsburger Panther | 41 | 37 | 24 | 20 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 13.01.19 | DEL | Dusseldorf | 2:5 | Munchen | 28 | 24 | 10 | 14 | 52.4% | 47.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.