Амбри Пиотта выигрывает 5:3; броски в створ — 27 против 25.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Амбри Пиотта | Лангнау Тайгерз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 1.67 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.88 | 1.50 | 4.38 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.73 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.25 | 5.50 | 5.38 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 4.07 | 6.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Амбри Пиотта | 3:6 | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.26 | Лангнау Тайгерз | 6:3 | Амбри Пиотта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Амбри Пиотта | 0:3 | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Амбри Пиотта | 2:4 | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Лангнау Тайгерз | 3:2 | Амбри Пиотта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Лангнау Тайгерз | 3:1 | Амбри Пиотта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.24 | Амбри Пиотта | 5:1 | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.23 | Лангнау Тайгерз | 1:4 | Амбри Пиотта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.23 | Амбри Пиотта | 2:1 ОТ | Лангнау Тайгерз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.23 | Лангнау Тайгерз | 2:3 ОТ | Амбри Пиотта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.22 | National League | Цуг | 4:5 | Амбри Пиотта | 30 | 27 | 4 | 6 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 01.10.22 | National League | Амбри Пиотта | 4:3 ОТ | Rapperswil-Jona | 31 | 28 | 6 | 6 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 20.09.22 | National League | Амбри Пиотта | 4:3 | Давос | 29 | 39 | 4 | 4 | 36.8% | 63.2% | – | – |
| 16.09.22 | National League | Фрибург | 1:2 ОТ | Амбри Пиотта | 35 | 16 | 2 | 31 | 35.1% | 64.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.22 | National League | Фрибург | 1:2 ОТ | Лангнау Тайгерз | 44 | 20 | 8 | 8 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 30.09.22 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:3 | Давос | 30 | 36 | 8 | 10 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 24.09.22 | National League | Rapperswil-Jona | 4:0 | Лангнау Тайгерз | 22 | 23 | 6 | 6 | 36.2% | 63.8% | – | – |
| 17.09.22 | National League | Цуг | 5:3 | Лангнау Тайгерз | 27 | 19 | 4 | 8 | 47% | 53% | – | – |
Перевес: Амбри Пиотта лучше по 6 показателям из 9 (у «Лангнау Тайгерз» — 3).
| В среднем за матч | Амбри Пиотта | Лангнау Тайгерз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 4-0 (ОТ 2) | 4 · 1-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.50 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 2.75 | 1.50 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.8 / 33.0 | 23.0 / 32.2 |
| Реализация / отражено | 14.6% / 91.7% | 6.5% / 89.9% |
| Вбрасывания / силовые | 47.8% | 48.7% |
| Штрафные минуты | 11.8 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.22 | National League | Клотен 1449 | 0:6 | Амбри Пиотта | 35 | 26 | 2 | 10 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 02.10.22 | National League | Цуг 1482 | 4:5 | Амбри Пиотта | 30 | 27 | 4 | 6 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 27.09.22 | National League | Амбри Пиотта | 1:4 | Лугано 1492 | 38 | 37 | 12 | 16 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 17.09.22 | National League | Амбри Пиотта | 5:1 | Берн 1490 | 32 | 36 | 8 | 6 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 22.03.22 | National League — Плей-офф | Лозанна 1514 | 5:1 | Амбри Пиотта | 42 | 25 | 2 | 10 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 20.03.22 | National League — Плей-офф | Амбри Пиотта | 1:2 | Лозанна 1514 | 24 | 38 | 16 | 33 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 18.03.22 | National League — Плей-офф | Лозанна 1514 | 1:2 | Амбри Пиотта | 36 | 18 | 10 | 12 | 68.8% | 31.3% | – | – |
| 11.03.22 | National League | Амбри Пиотта | 2:1 | Биль 1481 | 28 | 26 | 8 | 8 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.22 | National League | Лангнау Тайгерз | 3:1 | Лозанна 1514 | 19 | 49 | 10 | 6 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 23.09.22 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:6 | Биль 1481 | 18 | 31 | 0 | 0 | 68.8% | 31.3% | – | – |
| 17.09.22 | National League | Цуг 1482 | 5:3 | Лангнау Тайгерз | 27 | 19 | 4 | 8 | 47% | 53% | – | – |
| 01.03.22 | National League | Лозанна 1514 | 8:2 | Лангнау Тайгерз | 30 | 32 | 4 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 25.02.22 | National League | Берн 1490 | 3:1 | Лангнау Тайгерз | 31 | 31 | 10 | 6 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 28.01.22 | National League | Лангнау Тайгерз | 4:7 | Лугано 1492 | 24 | 36 | 6 | 4 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 27.01.22 | National League | Биль 1481 | 7:3 | Лангнау Тайгерз | 38 | 24 | 4 | 6 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 22.01.22 | National League | Цуг 1482 | 8:2 | Лангнау Тайгерз | 34 | 31 | 20 | 14 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.22 | National League | Клотен | 0:6 | Амбри Пиотта | 35 | 26 | 2 | 10 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 02.10.22 | National League | Цуг | 4:5 | Амбри Пиотта | 30 | 27 | 4 | 6 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 01.10.22 | National League | Амбри Пиотта | 4:3 ОТ | Rapperswil-Jona | 31 | 28 | 6 | 6 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 27.09.22 | National League | Амбри Пиотта | 1:4 | Лугано | 38 | 37 | 12 | 16 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 24.09.22 | National League | Амбри Пиотта | 2:3 | Серветт | 26 | 37 | 14 | 12 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 23.09.22 | National League | Ажуа | 4:5 ОТ | Амбри Пиотта | 37 | 34 | 8 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 20.09.22 | National League | Амбри Пиотта | 4:3 | Давос | 29 | 39 | 4 | 4 | 36.8% | 63.2% | – | – |
| 17.09.22 | National League | Амбри Пиотта | 5:1 | Берн | 32 | 36 | 8 | 6 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 16.09.22 | National League | Фрибург | 1:2 ОТ | Амбри Пиотта | 35 | 16 | 2 | 31 | 35.1% | 64.9% | – | – |
| 22.03.22 | National League — Плей-офф | Лозанна | 5:1 | Амбри Пиотта | 42 | 25 | 2 | 10 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.22 | National League | Лангнау Тайгерз | 3:1 | Лозанна | 19 | 49 | 10 | 6 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 01.10.22 | National League | Фрибург | 1:2 ОТ | Лангнау Тайгерз | 44 | 20 | 8 | 8 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 30.09.22 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:3 | Давос | 30 | 36 | 8 | 10 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 27.09.22 | National League | Серветт | 4:2 | Лангнау Тайгерз | 33 | 25 | 4 | 10 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 24.09.22 | National League | Rapperswil-Jona | 4:0 | Лангнау Тайгерз | 22 | 23 | 6 | 6 | 36.2% | 63.8% | – | – |
| 23.09.22 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:6 | Биль | 18 | 31 | 0 | 0 | 68.8% | 31.3% | – | – |
| 20.09.22 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:4 | Ажуа | 35 | 24 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 17.09.22 | National League | Цуг | 5:3 | Лангнау Тайгерз | 27 | 19 | 4 | 8 | 47% | 53% | – | – |
| 16.09.22 | National League | Лангнау Тайгерз | 2:1 ОТ | Цюрих Лайонз | 29 | 42 | 39 | 14 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 14.03.22 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:9 | Серветт | 19 | 26 | 16 | 8 | 38.9% | 61.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 48 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.