Дюссельдорф выигрывает 1:3; броски в створ — 35 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 34 сейва, 97.1% отражённых против 90% у визави.
| Показатель | Аугсбюргер | Дюссельдорф | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.73 | 3.07 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.75 | 2.63 | 4.38 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 6.67 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.75 | 6.38 | 5.56 |
| Средний ИТ соперников | 3.47 | 3.60 | 7.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.25 | Аугсбюргер | 5:1 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.24 | Дюссельдорф | 7:2 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.24 | Аугсбюргер | 6:1 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.24 | Дюссельдорф | 4:3 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Дюссельдорф | 4:5 | Аугсбюргер | 32 | 28 | 2 | 4 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 31.10.23 | Аугсбюргер | 2:4 | Дюссельдорф | 34 | 30 | 6 | 6 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 29.09.23 | Дюссельдорф | 0:1 | Аугсбюргер | 24 | 25 | 6 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 27.01.23 | Дюссельдорф | 5:4 ОТ | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.22 | Аугсбюргер | 2:3 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.22 | Дюссельдорф | 0:2 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.24 | DEL | Бремерхавен | 4:0 | Аугсбюргер | 36 | 19 | 27 | 45 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 28.02.24 | DEL | Аугсбюргер | 2:6 | Адлер Мангейм | 27 | 36 | 11 | 15 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 04.02.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:2 ОТ | Аугсбюргер | 23 | 18 | 6 | 8 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 02.02.24 | DEL | Аугсбюргер | 1:5 | Кёльнер Хайе | 28 | 36 | 12 | 8 | 38.3% | 61.7% | – | – |
| 07.01.24 | DEL | Аугсбюргер | 2:3 | Адлер Мангейм | 26 | 39 | 6 | 2 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:3 | Дюссельдорф | 36 | 18 | 4 | 8 | 65.5% | 34.6% | – | – |
| 25.02.24 | DEL | Дюссельдорф | 2:3 | Кёльнер Хайе | 35 | 34 | 4 | 4 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 23.02.24 | DEL | Бремерхавен | 5:4 | Дюссельдорф | 30 | 25 | 8 | 6 | 73.4% | 26.6% | – | – |
| 21.01.24 | DEL | Адлер Мангейм | 2:3 | Дюссельдорф | 34 | 20 | 6 | 4 | 79.2% | 20.8% | – | – |
| 19.01.24 | DEL | Дюссельдорф | 6:5 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 33 | 47 | 14 | 14 | 32.4% | 67.6% | – | – |
| 14.01.24 | DEL | Дюссельдорф | 6:5 | Бремерхавен | 35 | 25 | 6 | 8 | 44.6% | 55.4% | – | – |
Перевес: Дюссельдорф лучше по 5 показателям из 9 (у «Аугсбюргер» — 4).
| В среднем за матч | Аугсбюргер | Дюссельдорф |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 (ОТ 1) | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.40 | 1.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.40 / 3.80 | 4.00 / 4.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.6 / 34.0 | 27.7 / 34.3 |
| Реализация / отражено | 5.9% / 88.8% | 14.5% / 87.9% |
| Вбрасывания / силовые | 41.7% | 33.7% |
| Штрафные минуты | 16.4 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.24 | DEL | Аугсбюргер | 1:3 | Вольфсбург 1474 | 30 | 24 | 6 | 16 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 23.02.24 | DEL | Франкфурт Лёвен 1401 | 4:3 | Аугсбюргер | 38 | 33 | 8 | 10 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 18.02.24 | DEL | Аугсбюргер | 1:2 ОТ | Изерлон Рустерс 1451 | 41 | 30 | 4 | 10 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 04.02.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 1:2 ОТ | Аугсбюргер | 23 | 18 | 6 | 8 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 28.01.24 | DEL | Швеннингер 1497 | 5:2 | Аугсбюргер | 29 | 21 | 0 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 14.01.24 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 5:2 | Аугсбюргер | 25 | 29 | 14 | 10 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 12.01.24 | DEL | Аугсбюргер | 1:2 | Вольфсбург 1474 | 34 | 38 | 2 | 0 | 51% | 49% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Швеннингер 1497 | 32 | 35 | 4 | 6 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 5:3 | Дюссельдорф | 36 | 18 | 4 | 8 | 65.5% | 34.6% | – | – |
| 21.02.24 | DEL | Вольфсбург 1474 | 9:4 | Дюссельдорф | 37 | 29 | 6 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| 28.01.24 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 2:4 | Дюссельдорф | 31 | 17 | 4 | 14 | 75% | 25% | – | – |
| 19.01.24 | DEL | Дюссельдорф | 6:5 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 33 | 47 | 14 | 14 | 32.4% | 67.6% | – | – |
| 07.01.24 | DEL | Вольфсбург 1474 | 1:2 ОТ | Дюссельдорф | 30 | 35 | 6 | 8 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Франкфурт Лёвен 1401 | 1:3 | Дюссельдорф | 30 | 24 | 10 | 8 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 17.12.23 | DEL | Дюссельдорф | 1:0 | Изерлон Рустерс 1451 | 29 | 28 | 4 | 4 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 10.12.23 | DEL | Франкфурт Лёвен 1401 | 4:2 | Дюссельдорф | 38 | 37 | 12 | 14 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.24 | DEL | Бремерхавен | 4:0 | Аугсбюргер | 36 | 19 | 27 | 45 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 28.02.24 | DEL | Аугсбюргер | 2:6 | Адлер Мангейм | 27 | 36 | 11 | 15 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 25.02.24 | DEL | Аугсбюргер | 1:3 | Вольфсбург | 30 | 24 | 6 | 16 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 23.02.24 | DEL | Франкфурт Лёвен | 4:3 | Аугсбюргер | 38 | 33 | 8 | 10 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 18.02.24 | DEL | Аугсбюргер | 1:2 ОТ | Изерлон Рустерс | 41 | 30 | 4 | 10 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 16.02.24 | DEL | Айсбарен Берлин | 6:3 | Аугсбюргер | 23 | 22 | 31 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 04.02.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:2 ОТ | Аугсбюргер | 23 | 18 | 6 | 8 | 61.8% | 38.2% | – | – |
| 02.02.24 | DEL | Аугсбюргер | 1:5 | Кёльнер Хайе | 28 | 36 | 12 | 8 | 38.3% | 61.7% | – | – |
| 28.01.24 | DEL | Швеннингер | 5:2 | Аугсбюргер | 29 | 21 | 0 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 26.01.24 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Ингольштадт | 19 | 43 | 10 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.24 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 5:3 | Дюссельдорф | 36 | 18 | 4 | 8 | 65.5% | 34.6% | – | – |
| 25.02.24 | DEL | Дюссельдорф | 2:3 | Кёльнер Хайе | 35 | 34 | 4 | 4 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 23.02.24 | DEL | Бремерхавен | 5:4 | Дюссельдорф | 30 | 25 | 8 | 6 | 73.4% | 26.6% | – | – |
| 21.02.24 | DEL | Вольфсбург | 9:4 | Дюссельдорф | 37 | 29 | 6 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| 17.02.24 | DEL | Дюссельдорф | 1:3 | Мюнхен | 30 | 18 | 12 | 10 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 15.02.24 | DEL | Ингольштадт | 4:3 ОТ | Дюссельдорф | 30 | 28 | 2 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 02.02.24 | DEL | Дюссельдорф | 6:3 | Швеннингер | 25 | 29 | 11 | 15 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 30.01.24 | DEL | Дюссельдорф | 1:3 | Айсбарен Берлин | 31 | 25 | 4 | 10 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 28.01.24 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:4 | Дюссельдорф | 31 | 17 | 4 | 14 | 75% | 25% | – | – |
| 25.01.24 | DEL | Дюссельдорф | 5:3 | Стробинг Тайгерз | 27 | 44 | 10 | 4 | 32.3% | 67.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (51 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.