Аугсбюргер выигрывает 2:1 в овертайме; броски в створ — 32 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Аугсбюргер | Ингольштадт | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.60 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.56 | 5.56 |
| Средний общий тотал | 6.53 | 6.00 | 6.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.43 | 6.33 | 6.88 |
| Средний ИТ соперников | 3.73 | 3.40 | 7.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.26 | Ингольштадт | 7:4 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.25 | Аугсбюргер | 3:4 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Ингольштадт | 5:1 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.25 | Аугсбюргер | 4:2 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Аугсбюргер | 2:5 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | Ингольштадт | 4:1 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.24 | Ингольштадт | 4:1 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.24 | Аугсбюргер | 3:2 ОТ | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Аугсбюргер | 3:2 Б | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Ингольштадт | 1:4 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.21 | DEL | Аугсбюргер | 6:4 | Стробинг Тайгерз | 30 | 28 | 6 | 6 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 21.09.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 2:4 | Аугсбюргер | 29 | 30 | 16 | 12 | 55% | 45% | – | – |
| 17.09.21 | DEL | Аугсбюргер | 1:4 | Изерлон Рустерс | 40 | 32 | 6 | 14 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 12.09.21 | DEL | Дюссельдорф | 5:3 | Аугсбюргер | 30 | 22 | 10 | 12 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.21 | DEL | Ингольштадт | 5:4 ОТ | Дюссельдорф | 37 | 21 | 4 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 19.09.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:4 ОТ | Ингольштадт | 27 | 49 | 12 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 17.09.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:1 | Ингольштадт | 20 | 20 | 40 | 21 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 10.09.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 5:4 | Ингольштадт | 28 | 49 | 16 | 14 | 53.7% | 46.3% | – | – |
Перевес: Аугсбюргер лучше по 5 показателям из 9 (у «Ингольштадт» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Аугсбюргер | Ингольштадт |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 | 4 · 2-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 3.75 | 3.50 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.5 / 29.8 | 38.8 / 24.0 |
| Реализация / отражено | 11.5% / 87.4% | 9.0% / 83.3% |
| Вбрасывания / силовые | 50.4% | 50.7% |
| Штрафные минуты | 9.0 | 12.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.21 | DEL | Аугсбюргер | 6:4 | Стробинг Тайгерз 1571 | 30 | 28 | 6 | 6 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 21.09.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген 1573 | 2:4 | Аугсбюргер | 29 | 30 | 16 | 12 | 55% | 45% | – | – |
| 09.04.21 | DEL | Аугсбюргер | 1:4 | Вольфсбург 1474 | 28 | 30 | 4 | 6 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 08.04.21 | DEL | Аугсбюргер | 5:2 | Бремерхавен 1556 | 37 | 32 | 4 | 12 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 31.03.21 | DEL | Бремерхавен 1556 | 8:1 | Аугсбюргер | 35 | 27 | 6 | 14 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 30.03.21 | DEL | Вольфсбург 1474 | 1:4 | Аугсбюргер | 39 | 29 | 4 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 14.03.21 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 4:2 | Аугсбюргер | 31 | 18 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 11.03.21 | DEL | Аугсбюргер | 0:5 | Швеннингер 1505 | 22 | 30 | 4 | 8 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.21 | DEL | Ингольштадт | 5:4 ОТ | Дюссельдорф 1434 | 37 | 21 | 4 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 19.09.21 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 3:4 ОТ | Ингольштадт | 27 | 49 | 12 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 18.04.21 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 3:0 | Ингольштадт | 38 | 33 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 15.04.21 | DEL | Ингольштадт | 2:3 | Изерлон Рустерс 1451 | 41 | 20 | 4 | 2 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 12.04.21 | DEL | Вольфсбург 1474 | 6:3 | Ингольштадт | 37 | 16 | 4 | 35 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 07.04.21 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 5:4 | Ингольштадт | 31 | 23 | 6 | 18 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 05.04.21 | DEL | Ингольштадт | 4:3 | Дюссельдорф 1434 | 30 | 23 | 2 | 4 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 28.03.21 | DEL | Ингольштадт | 1:3 | Вольфсбург 1474 | 33 | 19 | 20 | 6 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.21 | DEL | Аугсбюргер | 6:4 | Стробинг Тайгерз | 30 | 28 | 6 | 6 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 21.09.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 2:4 | Аугсбюргер | 29 | 30 | 16 | 12 | 55% | 45% | – | – |
| 19.09.21 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:2 ОТ | Аугсбюргер | 25 | 33 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 17.09.21 | DEL | Аугсбюргер | 1:4 | Изерлон Рустерс | 40 | 32 | 6 | 14 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 12.09.21 | DEL | Дюссельдорф | 5:3 | Аугсбюргер | 30 | 22 | 10 | 12 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 18.04.21 | DEL | Аугсбюргер | 6:5 | Айсбарен Берлин | 29 | 40 | 8 | 6 | 63.1% | 36.9% | – | – |
| 16.04.21 | DEL | Дюссельдорф | 5:3 | Аугсбюргер | 31 | 29 | 4 | 2 | 39% | 61% | – | – |
| 13.04.21 | DEL | Аугсбюргер | 1:7 | Дюссельдорф | 31 | 35 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 11.04.21 | DEL | Аугсбюргер | 2:5 | Изерлон Рустерс | 29 | 35 | 18 | 12 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 09.04.21 | DEL | Аугсбюргер | 1:4 | Вольфсбург | 28 | 30 | 4 | 6 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.21 | DEL | Ингольштадт | 5:4 ОТ | Дюссельдорф | 37 | 21 | 4 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 19.09.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:4 ОТ | Ингольштадт | 27 | 49 | 12 | 10 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 17.09.21 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:1 | Ингольштадт | 20 | 20 | 40 | 21 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 12.09.21 | DEL | Ингольштадт | 2:1 | Швеннингер | 34 | 17 | 6 | 8 | 52.1% | 48% | – | – |
| 10.09.21 | DEL | Биттенгейм/Биссинген | 5:4 | Ингольштадт | 28 | 49 | 16 | 14 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 30.04.21 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 4:2 | Ингольштадт | 44 | 48 | 12 | 10 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 28.04.21 | DEL — Плей-офф | Ингольштадт | 2:3 | Айсбарен Берлин | 20 | 30 | 12 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 26.04.21 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 3:4 | Ингольштадт | 40 | 30 | 8 | 8 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 22.04.21 | DEL — Плей-офф | Ингольштадт | 5:4 ОТ | Мюнхен | 30 | 35 | 10 | 12 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 20.04.21 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 1:4 | Ингольштадт | 39 | 29 | 2 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (43 и 48 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.