Ингольштадт выигрывает 3:4; броски в створ — 40 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
| Показатель | Айсбарен Берлин | Ингольштадт | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.33 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.00 | 4.50 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 5.27 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.93 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Айсбарен Берлин | 2:1 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.25 | Ингольштадт | 8:5 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.25 | Ингольштадт | 5:2 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Айсбарен Берлин | 3:0 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.25 | Ингольштадт | 3:1 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.24 | Айсбарен Берлин | 1:6 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.24 | Айсбарен Берлин | 0:4 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.24 | Ингольштадт | 2:4 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Айсбарен Берлин | 2:3 Б | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Ингольштадт | 0:4 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.04.21 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 5:3 | Изерлон Рустерс | 40 | 25 | 16 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 22.04.21 | DEL — Плей-офф | Изерлон Рустерс | 0:6 | Айсбарен Берлин | 25 | 31 | 35 | 26 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 18.04.21 | DEL | Аугсбюргер | 6:5 | Айсбарен Берлин | 29 | 40 | 8 | 6 | 63.1% | 36.9% | – | – |
| 06.04.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 0:5 | Мюнхен | 48 | 35 | 6 | 12 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 04.04.21 | DEL | Мюнхен | 4:1 | Айсбарен Берлин | 30 | 31 | 8 | 10 | 41.5% | 58.5% | – | – |
| 21.03.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:3 | Аугсбюргер | 24 | 35 | 12 | 6 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 04.03.21 | DEL | Бремерхавен | 1:5 | Айсбарен Берлин | 17 | 31 | 10 | 4 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 26.02.21 | DEL | Бремерхавен | 5:3 | Айсбарен Берлин | 27 | 32 | 12 | 12 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.21 | DEL — Плей-офф | Ингольштадт | 5:4 ОТ | Мюнхен | 30 | 35 | 10 | 12 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 20.04.21 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 1:4 | Ингольштадт | 39 | 29 | 2 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 18.04.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:0 | Ингольштадт | 38 | 33 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 16.04.21 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Бремерхавен | 48 | 19 | 6 | 8 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 15.04.21 | DEL | Ингольштадт | 2:3 | Изерлон Рустерс | 41 | 20 | 4 | 2 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 13.04.21 | DEL | Бремерхавен | 5:2 | Ингольштадт | 13 | 48 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 05.03.21 | DEL | Аугсбюргер | 4:7 | Ингольштадт | 29 | 41 | 8 | 8 | 60.6% | 39.4% | – | – |
Перевес: Ингольштадт лучше по 6 показателям из 9 (у «Айсбарен Берлин» — 3).
| В среднем за матч | Айсбарен Берлин | Ингольштадт |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 7 · 4-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 3.38 | 3.29 / 3.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.6 / 27.9 | 38.6 / 27.6 |
| Реализация / отражено | 10.8% / 87.9% | 8.5% / 88.6% |
| Вбрасывания / силовые | 50.9% | 47.2% |
| Штрафные минуты | 11.5 | 7.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.04.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:3 | Адлер Мангейм 1584 | 32 | 41 | 14 | 14 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 11.04.21 | DEL | Адлер Мангейм 1584 | 1:4 | Айсбарен Берлин | 23 | 24 | 8 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 10.04.21 | DEL | Швеннингер 1505 | 4:2 | Айсбарен Берлин | 29 | 57 | 10 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 07.04.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 6:2 | Швеннингер 1505 | 37 | 31 | 12 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 31.03.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:0 | Стробинг Тайгерз 1571 | 18 | 31 | 6 | 4 | 47% | 53% | – | – |
| 28.03.21 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 1:3 | Айсбарен Берлин | 21 | 19 | 16 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 04.03.21 | DEL | Бремерхавен 1556 | 1:5 | Айсбарен Берлин | 17 | 31 | 10 | 4 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 01.03.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:3 ОТ | Вольфсбург 1474 | 44 | 33 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.21 | DEL — Плей-офф | Ингольштадт | 5:4 ОТ | Мюнхен 1636 | 30 | 35 | 10 | 12 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 20.04.21 | DEL — Плей-офф | Мюнхен 1636 | 1:4 | Ингольштадт | 39 | 29 | 2 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 10.04.21 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Кёльнер Хайе 1650 | 28 | 19 | 8 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 01.04.21 | DEL | Кёльнер Хайе 1650 | 4:3 ОТ | Ингольштадт | 35 | 39 | 8 | 6 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 31.03.21 | DEL | Крефельд 1737 | 0:5 | Ингольштадт | 34 | 47 | 12 | 12 | 46% | 54.1% | – | – |
| 22.03.21 | DEL | Ингольштадт | 6:3 | Крефельд 1737 | 35 | 19 | 18 | 10 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 02.03.21 | DEL | Ингольштадт | 2:5 | Мюнхен 1636 | 24 | 25 | 8 | 8 | 38.2% | 61.8% | – | – |
| 25.02.21 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Мюнхен 1636 | 32 | 38 | 10 | 8 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.04.21 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 5:3 | Изерлон Рустерс | 40 | 25 | 16 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 22.04.21 | DEL — Плей-офф | Изерлон Рустерс | 0:6 | Айсбарен Берлин | 25 | 31 | 35 | 26 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 20.04.21 | DEL — Плей-офф | Айсбарен Берлин | 3:4 | Изерлон Рустерс | 31 | 30 | 26 | 16 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 18.04.21 | DEL | Аугсбюргер | 6:5 | Айсбарен Берлин | 29 | 40 | 8 | 6 | 63.1% | 36.9% | – | – |
| 16.04.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 1:3 | Адлер Мангейм | 32 | 41 | 14 | 14 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 14.04.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 47 | 32 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 11.04.21 | DEL | Адлер Мангейм | 1:4 | Айсбарен Берлин | 23 | 24 | 8 | 10 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 10.04.21 | DEL | Швеннингер | 4:2 | Айсбарен Берлин | 29 | 57 | 10 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 07.04.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 6:2 | Швеннингер | 37 | 31 | 12 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 06.04.21 | DEL | Айсбарен Берлин | 0:5 | Мюнхен | 48 | 35 | 6 | 12 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.21 | DEL — Плей-офф | Ингольштадт | 5:4 ОТ | Мюнхен | 30 | 35 | 10 | 12 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 20.04.21 | DEL — Плей-офф | Мюнхен | 1:4 | Ингольштадт | 39 | 29 | 2 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 18.04.21 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:0 | Ингольштадт | 38 | 33 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 16.04.21 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Бремерхавен | 48 | 19 | 6 | 8 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 15.04.21 | DEL | Ингольштадт | 2:3 | Изерлон Рустерс | 41 | 20 | 4 | 2 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 13.04.21 | DEL | Бремерхавен | 5:2 | Ингольштадт | 13 | 48 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 12.04.21 | DEL | Вольфсбург | 6:3 | Ингольштадт | 37 | 16 | 4 | 35 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 10.04.21 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Кёльнер Хайе | 28 | 19 | 8 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 07.04.21 | DEL | Дюссельдорф | 5:4 | Ингольштадт | 31 | 23 | 6 | 18 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 05.04.21 | DEL | Ингольштадт | 4:3 | Дюссельдорф | 30 | 23 | 2 | 4 | 54.7% | 45.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (41 и 40 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.