Аугсбюргер выигрывает 7:1; броски в створ — 26 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 30 сейвов, 96.8% отражённых против 73.1% у визави.
| Показатель | Аугсбюргер | Крефельд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.67 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 1.71 | 4.71 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 6.07 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 5.57 | 5.36 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 3.40 | 6.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.22 | Augsburger Panther | 7:4 | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.21 | Augsburger Panther | 3:2 | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.21 | Krefeld Pinguine | 5:4 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.21 | Krefeld Pinguine | 3:1 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.21 | Krefeld Pinguine | 0:3 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.21 | Augsburger Panther | 5:0 | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.20 | Augsburger Panther | 2:1 | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.19 | Augsburger Panther | 3:0 | Krefeld Pinguine | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.19 | Krefeld Pinguine | 7:4 | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.09.19 | Krefeld Pinguine | 3:4 ОТ | Augsburger Panther | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:2 | Augsburger Panther | 37 | 25 | 12 | 12 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Augsburger Panther | 1:3 | Kolner | 17 | 34 | 16 | 16 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 03.01.18 | DEL | Augsburger Panther | 3:1 | Bremerhaven | 31 | 33 | 8 | 10 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 19.12.17 | DEL | Adler Mannheim | 1:5 | Augsburger Panther | 37 | 26 | 10 | 6 | 53% | 47% | – | – |
| 17.12.17 | DEL | Kolner | 6:3 | Augsburger Panther | 26 | 24 | 12 | 14 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 08.12.17 | DEL | Augsburger Panther | 4:2 | Iserlohn Roosters | 30 | 27 | 2 | 8 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 28.11.17 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Augsburger Panther | 37 | 27 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 24.11.17 | DEL | Bremerhaven | 2:1 | Augsburger Panther | 33 | 25 | 37 | 12 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 4:3 ОТ | Adler Mannheim | 31 | 25 | 4 | 4 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 1:4 | Bremerhaven | 33 | 27 | 2 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 11.01.18 | DEL | Kolner | 2:3 | Krefeld Pinguine | 33 | 30 | 8 | 4 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 05.01.18 | DEL | Bremerhaven | 6:2 | Krefeld Pinguine | 44 | 31 | 22 | 41 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | Krefeld Pinguine | 4:5 ОТ | Iserlohn Roosters | 44 | 28 | 6 | 6 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 15.12.17 | DEL | Adler Mannheim | 7:0 | Krefeld Pinguine | 52 | 20 | 4 | 8 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 01.12.17 | DEL | Krefeld Pinguine | 0:2 | Kolner | 22 | 33 | 10 | 10 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 24.11.17 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:1 | Krefeld Pinguine | 36 | 22 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
Перевес: Аугсбюргер лучше по 7 показателям из 9 (у «Крефельд» — 2).
| В среднем за матч | Аугсбюргер | Крефельд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 2-6 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.12 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.62 | 1.88 / 4.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.6 / 33.0 | 29.1 / 34.8 |
| Реализация / отражено | 10.2% / 92.0% | 6.4% / 87.8% |
| Вбрасывания / силовые | 45.7% | 48.2% |
| Штрафные минуты | 9.5 | 10.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.17 | DEL | Augsburger Panther | 2:4 | Eisbaren Berlin 1696 | 29 | 35 | 24 | 24 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 29.10.17 | DEL | Augsburger Panther | 7:4 | Eisbaren Berlin 1696 | 31 | 34 | 8 | 26 | 38.6% | 61.5% | – | – |
| 08.10.17 | DEL | Eisbaren Berlin 1696 | 2:1 | Augsburger Panther | 39 | 16 | 4 | 6 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 03.02.17 | DEL | Augsburger Panther | 2:1 | Eisbaren Berlin 1696 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.17 | DEL | Krefeld Pinguine | 4:5 ОТ | Iserlohn Roosters 1456 | 44 | 28 | 6 | 6 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 28.12.17 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1434 | 5:3 | Krefeld Pinguine | 28 | 26 | 4 | 6 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 26.12.17 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1469 | 2:3 | Krefeld Pinguine | 49 | 24 | 0 | 4 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 08.12.17 | DEL | Dusseldorf 1431 | 1:4 | Krefeld Pinguine | 25 | 26 | 6 | 10 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 28.11.17 | DEL | Krefeld Pinguine | 2:3 ОТ | Dusseldorf 1431 | 23 | 32 | 4 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 24.11.17 | DEL | Iserlohn Roosters 1456 | 5:1 | Krefeld Pinguine | 36 | 22 | 6 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 21.11.17 | DEL | Krefeld Pinguine | 1:2 | Nurnberg Ice Tigers 1434 | 22 | 43 | 8 | 14 | 59.7% | 40.4% | – | – |
| 29.10.17 | DEL | Krefeld Pinguine | 1:3 | Grizzly Wolfsburg 1469 | 24 | 30 | 31 | 6 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.18 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:2 | Augsburger Panther | 37 | 25 | 12 | 12 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Augsburger Panther | 1:3 | Kolner | 17 | 34 | 16 | 16 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 12.01.18 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 1:2 | Augsburger Panther | 38 | 34 | 6 | 6 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 07.01.18 | DEL | Dusseldorf | 2:3 ОТ | Augsburger Panther | 41 | 32 | 4 | 2 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 05.01.18 | DEL | Augsburger Panther | 5:3 | Grizzly Wolfsburg | 16 | 37 | 16 | 20 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 03.01.18 | DEL | Augsburger Panther | 3:1 | Bremerhaven | 31 | 33 | 8 | 10 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:4 | Augsburger Panther | 29 | 32 | 6 | 2 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 28.12.17 | DEL | Augsburger Panther | 2:4 | Eisbaren Berlin | 29 | 35 | 24 | 24 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 26.12.17 | DEL | Augsburger Panther | 5:1 | Schwenninger | 31 | 34 | 12 | 12 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 23.12.17 | DEL | Straubing Tigers | 4:2 | Augsburger Panther | 36 | 27 | 8 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 4:3 ОТ | Adler Mannheim | 31 | 25 | 4 | 4 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 1:4 | Bremerhaven | 33 | 27 | 2 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 11.01.18 | DEL | Kolner | 2:3 | Krefeld Pinguine | 33 | 30 | 8 | 4 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 07.01.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 4:0 | Schwenninger | 39 | 28 | 14 | 22 | 50% | 50% | – | – |
| 05.01.18 | DEL | Bremerhaven | 6:2 | Krefeld Pinguine | 44 | 31 | 22 | 41 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 03.01.18 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:4 | Straubing Tigers | 33 | 29 | 8 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | Krefeld Pinguine | 4:5 ОТ | Iserlohn Roosters | 44 | 28 | 6 | 6 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 28.12.17 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 5:3 | Krefeld Pinguine | 28 | 26 | 4 | 6 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 26.12.17 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:3 | Krefeld Pinguine | 49 | 24 | 0 | 4 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 22.12.17 | DEL | Krefeld Pinguine | 3:4 ОТ | Eisbaren Berlin | 31 | 41 | 10 | 14 | 66.7% | 33.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.