Авангард выигрывает 2:1 в овертайме; броски в створ — 30 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Авангард | Ак Барс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 2.33 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.25 | 1.88 | 5.13 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 5.27 | 5.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.25 | 5.13 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.93 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.26 | Avangard Omsk | 2:5 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Bars Kazan | 1:2 | Avangard Omsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Bars Kazan | 1:6 | Avangard Omsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.25 | Avangard Omsk | 1:2 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Bars Kazan | 0:2 | Avangard Omsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.25 | Avangard Omsk | 6:2 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.25 | Bars Kazan | 1:3 | Avangard Omsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.09.24 | Avangard Omsk | 4:1 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Avangard Omsk | 4:2 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.23 | Avangard Omsk | 0:4 | Bars Kazan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.11.22 | KHL | Salavat Ufa | 3:4 | Avangard Omsk | 25 | 37 | 25 | 8 | 42.1% | 57.9% | 13 | 8 |
| 09.11.22 | KHL | Magnitogorsk | 2:3 | Avangard Omsk | 40 | 27 | 6 | 14 | 58.2% | 41.8% | 5 | 11 |
| 17.10.22 | KHL | Magnitogorsk | 7:4 | Avangard Omsk | 34 | 38 | 4 | 10 | 57.1% | 42.9% | 11 | 21 |
| 04.10.22 | KHL | Salavat Ufa | 5:0 | Avangard Omsk | 27 | 31 | 6 | 10 | 50% | 50% | 7 | 7 |
| 23.09.22 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:2 | Avangard Omsk | 30 | 33 | 10 | 25 | 50% | 50% | 2 | 10 |
| 07.09.22 | KHL | SKA St. Petersburg | 4:1 | Avangard Omsk | 24 | 34 | 14 | 15 | 58.5% | 41.5% | 13 | 10 |
| 21.12.21 | KHL | Avangard Omsk | 3:2 ОТ | Nizhny Novgorod | 27 | 30 | 4 | 2 | 63% | 37% | 14 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.22 | KHL | Bars Kazan | 5:2 | SKA St. Petersburg | 26 | 36 | 13 | 38 | 40.4% | 59.7% | 22 | 22 |
| 10.11.22 | KHL | Nizhny Novgorod | 6:4 | Bars Kazan | 25 | 31 | 10 | 4 | 43.7% | 56.3% | 2 | 11 |
| 03.11.22 | KHL | Bars Kazan | 2:1 | Salavat Ufa | 25 | 30 | 4 | 0 | 54.2% | 45.8% | 13 | 5 |
| 26.10.22 | KHL | Salavat Ufa | 4:1 | Bars Kazan | 21 | 32 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | 6 | 12 |
| 24.10.22 | KHL | Magnitogorsk | 2:1 | Bars Kazan | 35 | 33 | 0 | 8 | 44% | 56% | 7 | 24 |
| 19.10.22 | KHL | Bars Kazan | 3:2 ОТ | Magnitogorsk | 37 | 27 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 11 | 9 |
| 14.09.22 | KHL | Bars Kazan | 2:1 | Nizhny Novgorod | 29 | 28 | 8 | 10 | 48.4% | 51.6% | 21 | 7 |
| 11.01.22 | KHL | SKA St. Petersburg | 1:3 | Bars Kazan | 13 | 17 | 2 | 4 | 39.3% | 60.7% | 8 | 24 |
Перевес: Ак Барс лучше по 9 показателям из 10 (у «Авангард» — 1).
| В среднем за матч | Авангард | Ак Барс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.14 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.43 / 3.86 | 2.62 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.4 / 30.0 | 28.8 / 26.9 |
| Реализация / отражено | 7.5% / 87.1% | 9.1% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 49.6% / 11.6 | 52.0% / 17.2 |
| Штрафные минуты | 12.3 | 7.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.22 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 2:3 | Avangard Omsk | 40 | 27 | 6 | 14 | 58.2% | 41.8% | 5 | 11 |
| 17.10.22 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 7:4 | Avangard Omsk | 34 | 38 | 4 | 10 | 57.1% | 42.9% | 11 | 21 |
| 08.10.22 | KHL | Avangard Omsk | 5:1 | Magnitogorsk 1618 | 23 | 20 | 10 | 6 | 50.8% | 49.2% | 22 | 28 |
| 05.09.22 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 6:3 | Avangard Omsk | 40 | 31 | 6 | 10 | 41.5% | 58.5% | 32 | 14 |
| 30.03.22 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk 1618 | 4:0 | Avangard Omsk | 24 | 41 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | 12 | 20 |
| 28.03.22 | KHL — Плей-офф | Avangard Omsk | 5:1 | Magnitogorsk 1618 | 31 | 24 | 10 | 16 | 59.6% | 40.4% | 10 | 13 |
| 26.03.22 | KHL — Плей-офф | Magnitogorsk 1618 | 5:2 | Avangard Omsk | 41 | 28 | 6 | 37 | 46.7% | 53.3% | 21 | 33 |
| 24.03.22 | KHL — Плей-офф | Avangard Omsk | 1:5 | Magnitogorsk 1618 | 33 | 31 | 24 | 20 | 53.3% | 46.7% | 23 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.22 | KHL | Bars Kazan | 2:3 | CSKA Moscow 1599 | 23 | 24 | 28 | 2 | 49.2% | 50.8% | 13 | 13 |
| 24.10.22 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 2:1 | Bars Kazan | 35 | 33 | 0 | 8 | 44% | 56% | 7 | 24 |
| 19.10.22 | KHL | Bars Kazan | 3:2 ОТ | Magnitogorsk 1618 | 37 | 27 | 10 | 12 | 53.2% | 46.8% | 11 | 9 |
| 12.10.22 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 4:1 | Bars Kazan | 26 | 33 | 4 | 4 | 47.1% | 52.9% | 13 | 21 |
| 16.09.22 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 2:3 ОТ | Bars Kazan | 17 | 31 | 14 | 14 | 44.6% | 55.4% | 4 | 6 |
| 12.09.22 | KHL | Bars Kazan | 2:3 ОТ | Dinamo Minsk 1587 | 27 | 31 | 4 | 12 | 54.2% | 45.8% | 17 | 7 |
| 05.09.22 | KHL | CSKA Moscow 1599 | 1:5 | Bars Kazan | 31 | 30 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | 14 | 15 |
| 27.12.21 | KHL | Bars Kazan | 4:3 ОТ | Magnitogorsk 1618 | 35 | 15 | 4 | 6 | 52.3% | 47.7% | 8 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.22 | KHL | Avangard Omsk | 5:4 ОТ | Sochi | 40 | 27 | 10 | 8 | 52.7% | 47.3% | 24 | 9 |
| 13.11.22 | KHL | Bars Kazan | 3:4 | Avangard Omsk | 29 | 24 | 4 | 9 | 62% | 38% | 7 | 8 |
| 11.11.22 | KHL | Salavat Ufa | 3:4 | Avangard Omsk | 25 | 37 | 25 | 8 | 42.1% | 57.9% | 13 | 8 |
| 09.11.22 | KHL | Magnitogorsk | 2:3 | Avangard Omsk | 40 | 27 | 6 | 14 | 58.2% | 41.8% | 5 | 11 |
| 06.11.22 | KHL | Avangard Omsk | 3:1 | Vityaz Balashikha | 26 | 17 | 4 | 2 | 62.7% | 37.3% | 11 | 21 |
| 03.11.22 | KHL | Avangard Omsk | 3:2 ОТ | Novosibirsk | 33 | 28 | 8 | 10 | 67.2% | 32.8% | 38 | 17 |
| 01.11.22 | KHL | Spartak Moscow | 2:4 | Avangard Omsk | 32 | 24 | 8 | 6 | 45.8% | 54.2% | 20 | 8 |
| 30.10.22 | KHL | Shanghai | 2:5 | Avangard Omsk | 24 | 22 | 4 | 8 | 43.1% | 56.9% | 7 | 8 |
| 28.10.22 | KHL | Avangard Omsk | 0:1 ОТ | Vladivostok | 45 | 15 | 2 | 8 | 57.8% | 42.2% | 14 | 12 |
| 25.10.22 | KHL | Avangard Omsk | 6:0 | Barys Astana | 28 | 18 | 8 | 6 | 50% | 50% | 22 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.22 | KHL | Bars Kazan | 5:2 | SKA St. Petersburg | 26 | 36 | 13 | 38 | 40.4% | 59.7% | 22 | 22 |
| 13.11.22 | KHL | Bars Kazan | 3:4 | Avangard Omsk | 29 | 24 | 4 | 9 | 62% | 38% | 7 | 8 |
| 10.11.22 | KHL | Nizhny Novgorod | 6:4 | Bars Kazan | 25 | 31 | 10 | 4 | 43.7% | 56.3% | 2 | 11 |
| 08.11.22 | KHL | Niznekamsk | 4:3 ОТ | Bars Kazan | 38 | 24 | 10 | 12 | 39.3% | 60.7% | 16 | 24 |
| 06.11.22 | KHL | Cherepovets | 2:3 ОТ | Bars Kazan | 37 | 23 | 6 | 8 | 50% | 50% | 5 | 9 |
| 03.11.22 | KHL | Bars Kazan | 2:1 | Salavat Ufa | 25 | 30 | 4 | 0 | 54.2% | 45.8% | 13 | 5 |
| 01.11.22 | KHL | Bars Kazan | 2:3 | CSKA Moscow | 23 | 24 | 28 | 2 | 49.2% | 50.8% | 13 | 13 |
| 30.10.22 | KHL | Bars Kazan | 5:2 | Niznekamsk | 34 | 22 | 27 | 26 | 57.1% | 42.9% | 8 | 6 |
| 26.10.22 | KHL | Salavat Ufa | 4:1 | Bars Kazan | 21 | 32 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | 6 | 12 |
| 24.10.22 | KHL | Magnitogorsk | 2:1 | Bars Kazan | 35 | 33 | 0 | 8 | 44% | 56% | 7 | 24 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.