Сочи выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 33 против 32.
| Показатель | Авангард | Сочи | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.20 | 4.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 2.71 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 4.13 | 4.27 | 4.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.14 | 5.29 | 4.71 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.07 | 4.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Sochi | 3:1 | Avangard Omsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.25 | Avangard Omsk | 5:2 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Sochi | 2:3 ОТ | Avangard Omsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.24 | Avangard Omsk | 6:0 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.23 | Avangard Omsk | 8:3 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.23 | Sochi | 2:3 ОТ | Avangard Omsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.22 | Avangard Omsk | 5:4 ОТ | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.22 | Sochi | 1:4 | Avangard Omsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.21 | Sochi | 4:5 | Avangard Omsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.21 | Avangard Omsk | 3:1 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.17 | KHL | Avangard Omsk | 1:5 | HC Yugra | 36 | 32 | 12 | 4 | 51.5% | 48.5% | 24 | 12 |
| 19.10.17 | KHL | Spartak Moscow | 3:2 | Avangard Omsk | 37 | 33 | 6 | 6 | 68.4% | 31.7% | 14 | 11 |
| 06.10.17 | KHL | Salavat Ufa | 1:3 | Avangard Omsk | 38 | 31 | 14 | 6 | 58.5% | 41.5% | 31 | 16 |
| 04.10.17 | KHL | Niznekamsk | 5:4 | Avangard Omsk | 37 | 32 | 8 | 8 | 53.9% | 46.2% | 19 | 13 |
| 17.09.17 | KHL | Avangard Omsk | 3:2 ОТ | HC Yugra | 33 | 26 | 8 | 20 | 50.8% | 49.2% | 7 | 8 |
| 28.08.17 | KHL | Avangard Omsk | 4:2 | Spartak Moscow | 28 | 22 | 24 | 10 | 55.6% | 44.4% | 7 | 6 |
| 27.01.17 | KHL | Niznekamsk | 4:0 | Avangard Omsk | 32 | 28 | 11 | 25 | 61.7% | 38.3% | 12 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.17 | KHL | Sochi | 2:1 | Salavat Ufa | 21 | 36 | 29 | 6 | 44.7% | 55.3% | 12 | 7 |
| 18.12.17 | KHL | Sochi | 0:2 | Niznekamsk | 27 | 24 | 4 | 20 | 54.4% | 45.6% | 9 | 6 |
| 11.12.17 | KHL | Sochi | 3:1 | Spartak Moscow | 29 | 25 | 10 | 16 | 41.5% | 58.5% | 14 | 3 |
| 24.11.17 | KHL | Niznekamsk | 1:3 | Sochi | 39 | 27 | 11 | 13 | 60% | 40% | 10 | 16 |
| 19.11.17 | KHL | Sochi | 1:3 | Salavat Ufa | 23 | 27 | 16 | 8 | 42% | 58% | 17 | 6 |
| 30.09.17 | KHL | Sochi | 2:3 ОТ | HC Yugra | 43 | 31 | 8 | 22 | 54.6% | 45.5% | 15 | 11 |
| 03.02.17 | KHL | Spartak Moscow | 1:3 | Sochi | 21 | 34 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | 7 | 4 |
| 08.01.17 | KHL | HC Yugra | 3:1 | Sochi | 31 | 26 | 12 | 10 | 52.4% | 47.6% | 3 | 5 |
Перевес: Сочи лучше по 6 показателям из 10 (у «Авангард» — 4).
| В среднем за матч | Авангард | Сочи |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.14 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.43 / 3.14 | 1.88 / 1.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.6 / 32.0 | 28.8 / 29.2 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 90.2% | 6.5% / 93.6% |
| Вбрасывания / силовые | 45.1% / 13.0 | 46.6% / 11.5 |
| Штрафные минуты | 12.7 | 12.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.17 | KHL | Lada 1394 | 0:5 | Avangard Omsk | 27 | 27 | 11 | 13 | 50% | 50% | 31 | 12 |
| 07.12.17 | KHL | Avangard Omsk | 4:2 | Lada 1394 | 35 | 21 | 4 | 12 | 51.7% | 48.3% | 11 | 20 |
| 15.11.17 | KHL | Barys Astana 1345 | 1:2 | Avangard Omsk | 28 | 30 | 13 | 11 | 65.7% | 34.3% | 18 | 13 |
| 26.10.17 | KHL | Dinamo Riga 1338 | 1:0 ОТ | Avangard Omsk | 19 | 28 | 6 | 4 | 59.7% | 40.4% | 18 | 14 |
| 16.10.17 | KHL | Avangard Omsk | 3:2 | Vladivostok 1388 | 40 | 18 | 16 | 41 | 55.4% | 44.6% | 7 | 11 |
| 12.10.17 | KHL | Avangard Omsk | 3:0 | Shanghai 1351 | 33 | 41 | 6 | 14 | 40% | 60% | 5 | 8 |
| 10.10.17 | KHL | Avangard Omsk | 3:4 | Barys Astana 1345 | 29 | 21 | 8 | 6 | 53.6% | 46.4% | 12 | 9 |
| 22.08.17 | KHL | Avangard Omsk | 3:1 | Dinamo Riga 1338 | 38 | 32 | 8 | 10 | 46.3% | 53.7% | 15 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.17 | KHL | Sochi | 1:2 ОТ | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 20 | 41 | 18 | 8 | 47.5% | 52.5% | 12 | 7 |
| 27.11.17 | KHL | Sochi | 1:3 | Bars Kazan 1652 | 32 | 29 | 8 | 6 | 42.4% | 57.6% | 5 | 5 |
| 22.11.17 | KHL | CSKA Moscow 1599 | 6:3 | Sochi | 38 | 19 | 4 | 14 | 45.5% | 54.6% | 17 | 20 |
| 15.11.17 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl 1707 | 3:2 | Sochi | 50 | 35 | 4 | 8 | 55.4% | 44.6% | 26 | 22 |
| 28.10.17 | KHL | Sochi | 4:3 | Magnitogorsk 1618 | 41 | 33 | 8 | 10 | 58.9% | 41.1% | 14 | 8 |
| 15.10.17 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 1:3 | Sochi | 31 | 20 | 6 | 8 | 50% | 50% | 10 | 10 |
| 09.10.17 | KHL | Slovan Bratislava 1609 | 4:1 | Sochi | 33 | 34 | 14 | 16 | 53.9% | 46.2% | 8 | 11 |
| 24.09.17 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 6:4 | Sochi | 29 | 35 | 8 | 24 | 67.8% | 32.2% | 13 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.17 | KHL | Avangard Omsk | 1:5 | HC Yugra | 36 | 32 | 12 | 4 | 51.5% | 48.5% | 24 | 12 |
| 11.12.17 | KHL | Lada | 0:5 | Avangard Omsk | 27 | 27 | 11 | 13 | 50% | 50% | 31 | 12 |
| 09.12.17 | KHL | Yekaterinburg | 3:2 | Avangard Omsk | 38 | 45 | 6 | 6 | 31% | 69% | 11 | 8 |
| 07.12.17 | KHL | Avangard Omsk | 4:2 | Lada | 35 | 21 | 4 | 12 | 51.7% | 48.3% | 11 | 20 |
| 05.12.17 | KHL | Avangard Omsk | 2:1 | Yekaterinburg | 32 | 35 | 13 | 36 | 44.3% | 55.7% | 1 | 9 |
| 29.11.17 | KHL | SKA St. Petersburg | 3:2 | Avangard Omsk | 35 | 30 | 14 | 26 | 58.9% | 41.1% | 15 | 20 |
| 27.11.17 | KHL | Dynamo Moscow | 2:1 | Avangard Omsk | 28 | 30 | 12 | 8 | 60% | 40% | 20 | 15 |
| 24.11.17 | KHL | Dinamo Minsk | 3:2 | Avangard Omsk | 23 | 36 | 18 | 12 | 55.7% | 44.3% | 13 | 9 |
| 22.11.17 | KHL | Jokerit | 3:0 | Avangard Omsk | 34 | 18 | 4 | 27 | 53.3% | 46.7% | 12 | 17 |
| 20.11.17 | KHL | Bars Kazan | 3:4 | Avangard Omsk | 29 | 30 | 18 | 26 | 49.2% | 50.9% | 12 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.17 | KHL | Sochi | 2:1 | Salavat Ufa | 21 | 36 | 29 | 6 | 44.7% | 55.3% | 12 | 7 |
| 18.12.17 | KHL | Sochi | 0:2 | Niznekamsk | 27 | 24 | 4 | 20 | 54.4% | 45.6% | 9 | 6 |
| 11.12.17 | KHL | Sochi | 3:1 | Spartak Moscow | 29 | 25 | 10 | 16 | 41.5% | 58.5% | 14 | 3 |
| 08.12.17 | KHL | Sochi | 2:1 | SKA St. Petersburg | 28 | 42 | 8 | 6 | 51.7% | 48.3% | 8 | 7 |
| 06.12.17 | KHL | Sochi | 1:2 ОТ | Lokomotiv Yaroslavl | 20 | 41 | 18 | 8 | 47.5% | 52.5% | 12 | 7 |
| 02.12.17 | KHL | Sochi | 4:1 | Dynamo Moscow | 25 | 29 | 18 | 22 | 53.9% | 46.2% | 16 | 9 |
| 27.11.17 | KHL | Sochi | 1:3 | Bars Kazan | 32 | 29 | 8 | 6 | 42.4% | 57.6% | 5 | 5 |
| 24.11.17 | KHL | Niznekamsk | 1:3 | Sochi | 39 | 27 | 11 | 13 | 60% | 40% | 10 | 16 |
| 22.11.17 | KHL | CSKA Moscow | 6:3 | Sochi | 38 | 19 | 4 | 14 | 45.5% | 54.6% | 17 | 20 |
| 19.11.17 | KHL | Sochi | 1:3 | Salavat Ufa | 23 | 27 | 16 | 8 | 42% | 58% | 17 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (72 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.