Виннипег обыграл Баффало 2:1 — НХЛ, 22 апреля 2013. По периодам — 0:0, 1:1, 0:1. Голы: у Баффало — Ванек Т. (32' бол.); у Виннипег — Gagnon A. (28'), Miettinen A. (53'). Большинство: Баффало 1 из 2, Виннипег 0 из 4. Вратарь Баффало отразил 37 бросков (94.9%).
Что решило матч. Виннипег выигрывает 1:2; броски в створ — 25 против 39. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Баффало | Виннипег | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.60 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.44 | 1.80 | 4.24 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 5.73 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.44 | 5.40 | 5.42 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 3.13 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.25 | Виннипег | 4:1 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.25 | Баффало | 5:1 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.25 | Виннипег | 3:5 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Баффало | 2:3 ОТ | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.24 | Баффало | 2:5 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.23 | Виннипег | 3:2 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.23 | Виннипег | 2:3 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.23 | Баффало | 2:4 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.22 | Баффало | 2:3 Б | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.21 | Виннипег | 2:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.13 | NHL | Баффало | 4:8 | Рейнджерс | 28 | 29 | 2 | 8 | 44.1% | 55.9% | 15 | 19 |
| 17.04.13 | NHL | Бостон | 2:3 | Баффало | 43 | 32 | 12 | 4 | 64.3% | 35.7% | 20 | 28 |
| 31.03.13 | NHL | Баффало | 0:2 | Бостон | 26 | 31 | 4 | 12 | 44.8% | 55.2% | 29 | 14 |
| 12.03.13 | NHL | Баффало | 3:1 | Рейнджерс | 22 | 33 | 2 | 10 | 44.6% | 55.4% | 20 | 38 |
| 06.03.13 | NHL | Каролина | 4:3 | Баффало | 28 | 40 | 6 | 6 | 55.2% | 44.8% | 20 | 26 |
| 24.02.13 | NHL | Баффало | 0:4 | Айлендерс | 35 | 32 | 14 | 20 | 53.3% | 46.7% | 26 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.13 | NHL | Виннипег | 4:5 | Айлендерс | 28 | 33 | 14 | 10 | 45.3% | 54.7% | 43 | 14 |
| 19.04.13 | NHL | Виннипег | 4:3 ОТ | Каролина | 31 | 27 | 2 | 12 | 57.6% | 42.4% | 33 | 21 |
| 02.04.13 | NHL | Айлендерс | 5:2 | Виннипег | 39 | 25 | 4 | 4 | 54.2% | 45.8% | 23 | 17 |
| 01.04.13 | NHL | Рейнджерс | 4:2 | Виннипег | 35 | 28 | 10 | 2 | 42% | 58% | 28 | 20 |
| 30.03.13 | NHL | Виннипег | 1:3 | Каролина | 35 | 28 | 17 | 11 | 38.7% | 61.3% | 29 | 22 |
| 20.03.13 | NHL | Виннипег | 3:1 | Бостон | 25 | 28 | 8 | 4 | 47.1% | 52.9% | 33 | 17 |
| 15.03.13 | NHL | Виннипег | 3:1 | Рейнджерс | 33 | 29 | 7 | 11 | 41.1% | 58.9% | 46 | 33 |
Перевес: Виннипег лучше по 8 показателям из 10 (у «Баффало» — 2).
| В среднем за матч | Баффало | Виннипег |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 | 7 · 3-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.17 / 3.50 | 2.71 / 3.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.5 / 32.7 | 29.3 / 31.3 |
| Реализация / отражено | 7.1% / 89.3% | 9.3% / 90.0% |
| Вбрасывания / силовые | 44.6% / 24.0 | 47.7% / 31.6 |
| Штрафные минуты | 5.3 | 7.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.13 | NHL | Баффало | 4:8 | Рейнджерс 1466 | 28 | 29 | 2 | 8 | 44.1% | 55.9% | 15 | 19 |
| 07.04.13 | NHL | Баффало | 3:2 | Нью-Джерси 1478 | 26 | 39 | 10 | 6 | 45.9% | 54.1% | 44 | 17 |
| 28.03.13 | NHL | Флорида 1479 | 5:4 | Баффало | 40 | 40 | 10 | 12 | 56.5% | 43.6% | 15 | 27 |
| 21.03.13 | NHL | Баффало | 5:4 | Торонто 1381 | 36 | 34 | 20 | 42 | 41.3% | 58.7% | 30 | 31 |
| 12.03.13 | NHL | Баффало | 3:1 | Рейнджерс 1466 | 22 | 33 | 2 | 10 | 44.6% | 55.4% | 20 | 38 |
| 08.03.13 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 3:2 | Баффало | 33 | 25 | 8 | 8 | 53.7% | 46.3% | 18 | 8 |
| 04.03.13 | NHL | Рейнджерс 1466 | 3:2 | Баффало | 28 | 30 | 10 | 19 | 63.6% | 36.4% | 23 | 25 |
| 02.03.13 | NHL | Баффало | 4:3 | Нью-Джерси 1478 | 23 | 31 | 19 | 19 | 59.3% | 40.7% | 31 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.13 | NHL | Виннипег | 4:3 | Тампа-Бэй 1569 | 36 | 28 | 7 | 11 | 53.3% | 46.7% | 34 | 31 |
| 04.04.13 | NHL | Монреаль 1600 | 4:1 | Виннипег | 24 | 35 | 13 | 21 | 45.5% | 54.6% | 12 | 21 |
| 25.03.13 | NHL | Виннипег | 3:2 | Тампа-Бэй 1569 | 25 | 26 | 10 | 8 | 53.5% | 46.6% | 35 | 18 |
| 22.03.13 | NHL | Виннипег | 1:6 | Вашингтон 1555 | 31 | 24 | 10 | 12 | 40.4% | 59.6% | 35 | 15 |
| 22.03.13 | NHL | Виннипег | 0:4 | Вашингтон 1555 | 19 | 25 | 21 | 11 | 53.1% | 46.9% | 37 | 18 |
| 17.03.13 | NHL | Оттава 1565 | 4:1 | Виннипег | 42 | 26 | 6 | 8 | 49.1% | 50.9% | 31 | 44 |
| 08.03.13 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 1:2 | Виннипег | 29 | 28 | 9 | 15 | 61% | 39% | 23 | 20 |
| 02.03.13 | NHL | Виннипег | 0:3 | Вашингтон 1555 | 35 | 21 | 13 | 13 | 43.8% | 56.3% | 32 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.13 | NHL | Баффало | 4:8 | Рейнджерс | 28 | 29 | 2 | 8 | 44.1% | 55.9% | 15 | 19 |
| 17.04.13 | NHL | Бостон | 2:3 | Баффало | 43 | 32 | 12 | 4 | 64.3% | 35.7% | 20 | 28 |
| 14.04.13 | NHL | Баффало | 3:1 | Тампа-Бэй | 22 | 33 | 2 | 6 | 51.7% | 48.3% | 17 | 16 |
| 13.04.13 | NHL | Баффало | 1:0 | Филадельфия | 21 | 29 | 13 | 9 | 59.7% | 40.3% | 20 | 20 |
| 11.04.13 | NHL | Баффало | 1:5 | Монреаль | 15 | 42 | 26 | 16 | 42.1% | 57.9% | 34 | 21 |
| 10.04.13 | NHL | Виннипег | 4:1 | Баффало | 30 | 30 | 6 | 2 | 56.4% | 43.6% | 39 | 22 |
| 07.04.13 | NHL | Баффало | 3:2 | Нью-Джерси | 26 | 39 | 10 | 6 | 45.9% | 54.1% | 44 | 17 |
| 05.04.13 | NHL | Баффало | 4:2 | Оттава | 30 | 37 | 8 | 4 | 58.6% | 41.4% | 22 | 19 |
| 02.04.13 | NHL | Питтсбург | 1:4 | Баффало | 20 | 29 | 10 | 8 | 40.4% | 59.7% | 32 | 15 |
| 31.03.13 | NHL | Баффало | 0:2 | Бостон | 26 | 31 | 4 | 12 | 44.8% | 55.2% | 29 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.13 | NHL | Виннипег | 4:5 | Айлендерс | 28 | 33 | 14 | 10 | 45.3% | 54.7% | 43 | 14 |
| 19.04.13 | NHL | Виннипег | 4:3 ОТ | Каролина | 31 | 27 | 2 | 12 | 57.6% | 42.4% | 33 | 21 |
| 17.04.13 | NHL | Виннипег | 4:3 | Тампа-Бэй | 36 | 28 | 7 | 11 | 53.3% | 46.7% | 34 | 31 |
| 12.04.13 | NHL | Виннипег | 7:2 | Флорида | 35 | 27 | 4 | 18 | 55.3% | 44.7% | 39 | 27 |
| 10.04.13 | NHL | Виннипег | 4:1 | Баффало | 30 | 30 | 6 | 2 | 56.4% | 43.6% | 39 | 22 |
| 06.04.13 | NHL | Виннипег | 4:1 | Филадельфия | 25 | 31 | 11 | 11 | 54.1% | 45.9% | 32 | 29 |
| 04.04.13 | NHL | Монреаль | 4:1 | Виннипег | 24 | 35 | 13 | 21 | 45.5% | 54.6% | 12 | 21 |
| 02.04.13 | NHL | Айлендерс | 5:2 | Виннипег | 39 | 25 | 4 | 4 | 54.2% | 45.8% | 23 | 17 |
| 01.04.13 | NHL | Рейнджерс | 4:2 | Виннипег | 35 | 28 | 10 | 2 | 42% | 58% | 28 | 20 |
| 30.03.13 | NHL | Виннипег | 1:3 | Каролина | 35 | 28 | 17 | 11 | 38.7% | 61.3% | 29 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (45 и 45 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.