Калгари выигрывает 6:1; броски в створ — 30 против 21.
Вратарь хозяев перетащил: 20 сейвов, 95.2% отражённых против 80% у визави.
| Показатель | Калгари | Эдмонтон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 7 88% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.93 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 2.00 | 5.50 |
| Средний общий тотал | 6.47 | 5.33 | 5.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.00 | 4.50 | 5.75 |
| Средний ИТ соперников | 3.47 | 2.40 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | Calgary Flames | 4:3 | Edmonton Oilers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Calgary Flames | 3:2 | Edmonton Oilers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.25 | Edmonton Oilers | 5:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.25 | Edmonton Oilers | 3:4 Б | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.25 | Edmonton Oilers | 2:3 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.25 | Calgary Flames | 0:3 | Edmonton Oilers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.25 | Edmonton Oilers | 3:2 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.24 | Calgary Flames | 2:4 | Edmonton Oilers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.24 | Edmonton Oilers | 1:4 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.24 | Edmonton Oilers | 3:6 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.24 | NHL — Предсезонные | Seattle Kraken | 1:6 | Calgary Flames | 34 | 27 | 13 | 21 | 42.9% | 57.1% | 27 | 54 |
| 05.04.24 | NHL | Winnipeg Jets | 5:2 | Calgary Flames | 45 | 33 | 4 | 21 | 58.8% | 41.2% | 24 | 38 |
| 09.03.24 | NHL | Florida Panthers | 5:1 | Calgary Flames | 31 | 35 | 12 | 6 | 62.8% | 37.3% | 35 | 39 |
| 05.03.24 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Seattle Kraken | 37 | 30 | 32 | 23 | 52.8% | 47.2% | 21 | 22 |
| 19.02.24 | NHL | Calgary Flames | 6:3 | Winnipeg Jets | 34 | 31 | 6 | 4 | 40.4% | 59.6% | 23 | 23 |
| 19.12.23 | NHL | Calgary Flames | 3:1 | Florida Panthers | 24 | 34 | 10 | 10 | 61.1% | 38.9% | 15 | 12 |
| 01.12.23 | NHL | Calgary Flames | 4:3 ОТ | Dallas Stars | 36 | 16 | 0 | 4 | 40% | 60% | 13 | 15 |
| 25.11.23 | NHL | Dallas Stars | 4:7 | Calgary Flames | 28 | 27 | 6 | 6 | 44.2% | 55.8% | 12 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.24 | NHL — Предсезонные | Edmonton Oilers | 3:2 ОТ | Winnipeg Jets | 28 | 19 | 2 | 4 | 58.8% | 41.2% | 9 | 12 |
| 25.06.24 | NHL — Плей-офф | Florida Panthers | 2:1 | Edmonton Oilers | 21 | 24 | 2 | 4 | 47.5% | 52.5% | 30 | 19 |
| 22.06.24 | NHL — Плей-офф | Edmonton Oilers | 5:1 | Florida Panthers | 21 | 21 | 18 | 16 | 52.6% | 47.4% | 21 | 43 |
| 03.06.24 | NHL — Плей-офф | Edmonton Oilers | 2:1 | Dallas Stars | 10 | 34 | 6 | 4 | 43.4% | 56.6% | 18 | 31 |
| 01.06.24 | NHL — Плей-офф | Dallas Stars | 1:3 | Edmonton Oilers | 20 | 26 | 6 | 4 | 51% | 49% | 21 | 16 |
| 27.03.24 | NHL | Winnipeg Jets | 3:4 ОТ | Edmonton Oilers | 25 | 42 | 18 | 20 | 49.2% | 50.9% | 28 | 38 |
| 02.03.24 | NHL | Seattle Kraken | 1:2 | Edmonton Oilers | 25 | 24 | 4 | 6 | 56% | 44% | 20 | 8 |
| 19.01.24 | NHL | Edmonton Oilers | 4:2 | Seattle Kraken | 36 | 27 | 24 | 23 | 68% | 32% | 11 | 36 |
Перевес: Эдмонтон лучше по 6 показателям из 10 (у «Калгари» — 4).
| В среднем за матч | Калгари | Эдмонтон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 7-1 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.75 | 2.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.88 / 3.25 | 3.00 / 1.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.6 / 31.1 | 26.4 / 24.0 |
| Реализация / отражено | 12.3% / 89.6% | 11.4% / 93.2% |
| Вбрасывания / силовые | 48.2% / 28.0 | 52.4% / 17.5 |
| Штрафные минуты | 12.8 | 10.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.24 | NHL | Calgary Flames | 5:1 | San Jose Sharks 1442 | 37 | 17 | 11 | 9 | 44.2% | 55.8% | 17 | 10 |
| 15.04.24 | NHL | Calgary Flames | 6:5 | Arizona Coyotes 1463 | 31 | 35 | 11 | 11 | 60.6% | 39.4% | 27 | 12 |
| 13.04.24 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 3:6 | Calgary Flames | 22 | 27 | 12 | 6 | 49.1% | 50.9% | 21 | 22 |
| 12.04.24 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 4:1 | Calgary Flames | 30 | 23 | 6 | 12 | 49% | 51% | 10 | 13 |
| 10.04.24 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 2:3 ОТ | Calgary Flames | 22 | 41 | 6 | 8 | 51.8% | 48.2% | 16 | 19 |
| 05.04.24 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 5:2 | Calgary Flames | 45 | 33 | 4 | 21 | 58.8% | 41.2% | 24 | 38 |
| 03.04.24 | NHL | Calgary Flames | 3:5 | Anaheim Ducks 1462 | 24 | 29 | 2 | 4 | 58.2% | 41.8% | 28 | 17 |
| 31.03.24 | NHL | Calgary Flames | 4:2 | Los Angeles Kings 1435 | 35 | 18 | 8 | 12 | 54.7% | 45.3% | 21 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.24 | NHL — Предсезонные | Edmonton Oilers | 3:2 ОТ | Winnipeg Jets 1436 | 28 | 19 | 2 | 4 | 58.8% | 41.2% | 9 | 12 |
| 25.06.24 | NHL — Плей-офф | Florida Panthers 1479 | 2:1 | Edmonton Oilers | 21 | 24 | 2 | 4 | 47.5% | 52.5% | 30 | 19 |
| 22.06.24 | NHL — Плей-офф | Edmonton Oilers | 5:1 | Florida Panthers 1479 | 21 | 21 | 18 | 16 | 52.6% | 47.4% | 21 | 43 |
| 19.06.24 | NHL — Плей-офф | Florida Panthers 1479 | 3:5 | Edmonton Oilers | 32 | 24 | 12 | 8 | 59.7% | 40.3% | 38 | 16 |
| 16.06.24 | NHL — Плей-офф | Edmonton Oilers | 8:1 | Florida Panthers 1479 | 35 | 33 | 8 | 12 | 53.2% | 46.8% | 29 | 49 |
| 14.06.24 | NHL — Плей-офф | Edmonton Oilers | 3:4 | Florida Panthers 1479 | 35 | 23 | 6 | 10 | 47.5% | 52.5% | 37 | 32 |
| 11.06.24 | NHL — Плей-офф | Florida Panthers 1479 | 4:1 | Edmonton Oilers | 29 | 19 | 12 | 45 | 54.4% | 45.6% | 37 | 31 |
| 09.06.24 | NHL — Плей-офф | Florida Panthers 1479 | 3:0 | Edmonton Oilers | 18 | 32 | 10 | 8 | 59.7% | 40.4% | 63 | 35 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.24 | NHL — Предсезонные | Seattle Kraken | 1:6 | Calgary Flames | 34 | 27 | 13 | 21 | 42.9% | 57.1% | 27 | 54 |
| 19.04.24 | NHL | Calgary Flames | 5:1 | San Jose Sharks | 37 | 17 | 11 | 9 | 44.2% | 55.8% | 17 | 10 |
| 17.04.24 | NHL | Vancouver Canucks | 4:1 | Calgary Flames | 31 | 40 | 20 | 20 | 47.4% | 52.6% | 26 | 17 |
| 15.04.24 | NHL | Calgary Flames | 6:5 | Arizona Coyotes | 31 | 35 | 11 | 11 | 60.6% | 39.4% | 27 | 12 |
| 13.04.24 | NHL | Anaheim Ducks | 3:6 | Calgary Flames | 22 | 27 | 12 | 6 | 49.1% | 50.9% | 21 | 22 |
| 12.04.24 | NHL | Los Angeles Kings | 4:1 | Calgary Flames | 30 | 23 | 6 | 12 | 49% | 51% | 10 | 13 |
| 10.04.24 | NHL | San Jose Sharks | 2:3 ОТ | Calgary Flames | 22 | 41 | 6 | 8 | 51.8% | 48.2% | 16 | 19 |
| 07.04.24 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Edmonton Oilers | 35 | 27 | 14 | 14 | 44.6% | 55.4% | 17 | 12 |
| 05.04.24 | NHL | Winnipeg Jets | 5:2 | Calgary Flames | 45 | 33 | 4 | 21 | 58.8% | 41.2% | 24 | 38 |
| 03.04.24 | NHL | Calgary Flames | 3:5 | Anaheim Ducks | 24 | 29 | 2 | 4 | 58.2% | 41.8% | 28 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.24 | NHL — Предсезонные | Edmonton Oilers | 3:2 ОТ | Winnipeg Jets | 28 | 19 | 2 | 4 | 58.8% | 41.2% | 9 | 12 |
| 25.06.24 | NHL — Плей-офф | Florida Panthers | 2:1 | Edmonton Oilers | 21 | 24 | 2 | 4 | 47.5% | 52.5% | 30 | 19 |
| 22.06.24 | NHL — Плей-офф | Edmonton Oilers | 5:1 | Florida Panthers | 21 | 21 | 18 | 16 | 52.6% | 47.4% | 21 | 43 |
| 19.06.24 | NHL — Плей-офф | Florida Panthers | 3:5 | Edmonton Oilers | 32 | 24 | 12 | 8 | 59.7% | 40.3% | 38 | 16 |
| 16.06.24 | NHL — Плей-офф | Edmonton Oilers | 8:1 | Florida Panthers | 35 | 33 | 8 | 12 | 53.2% | 46.8% | 29 | 49 |
| 14.06.24 | NHL — Плей-офф | Edmonton Oilers | 3:4 | Florida Panthers | 35 | 23 | 6 | 10 | 47.5% | 52.5% | 37 | 32 |
| 11.06.24 | NHL — Плей-офф | Florida Panthers | 4:1 | Edmonton Oilers | 29 | 19 | 12 | 45 | 54.4% | 45.6% | 37 | 31 |
| 09.06.24 | NHL — Плей-офф | Florida Panthers | 3:0 | Edmonton Oilers | 18 | 32 | 10 | 8 | 59.7% | 40.4% | 63 | 35 |
| 03.06.24 | NHL — Плей-офф | Edmonton Oilers | 2:1 | Dallas Stars | 10 | 34 | 6 | 4 | 43.4% | 56.6% | 18 | 31 |
| 01.06.24 | NHL — Плей-офф | Dallas Stars | 1:3 | Edmonton Oilers | 20 | 26 | 6 | 4 | 51% | 49% | 21 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (90 и 115 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.