Калгари выигрывает 2:1; броски в створ — 37 против 43.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Калгари | Миннесота | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 4 27% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 83% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 3.27 | 6.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 4.33 | 6.96 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 6.87 | 6.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.25 | 8.83 | 7.54 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 3.60 | 6.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.26 | Миннесота | 4:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Калгари | 4:1 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.25 | Миннесота | 2:0 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.25 | Калгари | 4:2 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Миннесота | 4:5 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.24 | Калгари | 4:3 Б | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | Миннесота | 1:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.23 | Миннесота | 3:2 Б | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.23 | Калгари | 2:5 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.23 | Миннесота | 0:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.20 | NHL | Чикаго | 1:2 | Калгари | 32 | 28 | 8 | 4 | 53.9% | 46.2% | 24 | 32 |
| 03.01.20 | NHL | Калгари | 4:3 | Рейнджерс | 29 | 27 | 8 | 10 | 45.8% | 54.2% | 15 | 15 |
| 01.01.20 | NHL | Калгари | 3:5 | Чикаго | 44 | 33 | 8 | 2 | 49.3% | 50.7% | 35 | 11 |
| 28.12.19 | NHL | Эдмонтон | 1:5 | Калгари | 29 | 31 | 2 | 4 | 50% | 50% | 28 | 23 |
| 13.12.19 | NHL | Калгари | 4:2 | Торонто | 24 | 34 | 6 | 2 | 55.6% | 44.4% | 22 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.12.19 | NHL | Миннесота | 1:4 | Торонто | 27 | 29 | 6 | 6 | 52.3% | 47.7% | 12 | 7 |
| 16.12.19 | NHL | Чикаго | 5:3 | Миннесота | 27 | 26 | 4 | 6 | 62.1% | 37.9% | 17 | 21 |
| 13.12.19 | NHL | Миннесота | 6:5 | Эдмонтон | 26 | 33 | 9 | 7 | 50% | 50% | 9 | 15 |
| 26.11.19 | NHL | Рейнджерс | 3:2 ОТ | Миннесота | 31 | 28 | 4 | 8 | 50% | 50% | 23 | 14 |
Перевес: Калгари лучше по 9 показателям из 10 (у «Миннесота» — 1).
| В среднем за матч | Калгари | Миннесота |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 | 4 · 1-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.40 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.60 / 2.40 | 3.00 / 4.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.2 / 31.0 | 26.8 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 11.5% / 92.3% | 11.2% / 85.8% |
| Вбрасывания / силовые | 49.4% / 25.4 | 47.6% / 14.0 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.12.19 | NHL | Даллас 1545 | 1:5 | Калгари | 27 | 30 | 12 | 18 | 46.6% | 53.5% | 14 | 15 |
| 20.12.19 | NHL | Калгари | 3:4 ОТ | Монреаль 1600 | 27 | 43 | 6 | 4 | 52.4% | 47.6% | 12 | 21 |
| 18.12.19 | NHL | Калгари | 1:4 | Питтсбург 1519 | 34 | 33 | 6 | 2 | 51.9% | 48.1% | 10 | 16 |
| 10.12.19 | NHL | Колорадо 1598 | 4:5 ОТ | Калгари | 32 | 33 | 6 | 4 | 38.7% | 61.3% | 14 | 13 |
| 06.12.19 | NHL | Калгари | 4:3 | Баффало 1626 | 29 | 29 | 16 | 4 | 45.5% | 54.6% | 16 | 11 |
| 01.12.19 | NHL | Калгари | 3:1 | Оттава 1565 | 27 | 27 | 2 | 6 | 40% | 60% | 15 | 21 |
| 28.11.19 | NHL | Баффало 1626 | 2:3 ОТ | Калгари | 36 | 29 | 4 | 4 | 45.6% | 54.4% | 9 | 13 |
| 26.11.19 | NHL | Питтсбург 1519 | 3:2 ОТ | Калгари | 38 | 34 | 4 | 6 | 47.1% | 52.9% | 29 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.20 | NHL | Миннесота | 3:2 ОТ | Виннипег 1436 | 44 | 21 | 10 | 12 | 45.3% | 54.7% | 15 | 15 |
| 31.12.19 | NHL | Миннесота | 1:4 | Торонто 1381 | 27 | 29 | 6 | 6 | 52.3% | 47.7% | 12 | 7 |
| 29.12.19 | NHL | Миннесота | 1:3 | Айлендерс 1444 | 26 | 28 | 6 | 8 | 48% | 52% | 7 | 18 |
| 21.12.19 | NHL | Миннесота | 0:6 | Виннипег 1436 | 31 | 31 | 15 | 13 | 58.2% | 41.8% | 13 | 15 |
| 20.12.19 | NHL | Аризона 1463 | 5:8 | Миннесота | 40 | 33 | 8 | 12 | 60.3% | 39.7% | 20 | 22 |
| 16.12.19 | NHL | Чикаго 1369 | 5:3 | Миннесота | 27 | 26 | 4 | 6 | 62.1% | 37.9% | 17 | 21 |
| 13.12.19 | NHL | Миннесота | 6:5 | Эдмонтон 1484 | 26 | 33 | 9 | 7 | 50% | 50% | 9 | 15 |
| 11.12.19 | NHL | Миннесота | 2:3 | Анахайм 1462 | 24 | 33 | 11 | 15 | 38% | 62% | 17 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.20 | NHL | Чикаго | 1:2 | Калгари | 32 | 28 | 8 | 4 | 53.9% | 46.2% | 24 | 32 |
| 06.01.20 | NHL | Миннесота | 4:5 | Калгари | 34 | 37 | 8 | 4 | 50% | 50% | 9 | 11 |
| 03.01.20 | NHL | Калгари | 4:3 | Рейнджерс | 29 | 27 | 8 | 10 | 45.8% | 54.2% | 15 | 15 |
| 01.01.20 | NHL | Калгари | 3:5 | Чикаго | 44 | 33 | 8 | 2 | 49.3% | 50.7% | 35 | 11 |
| 30.12.19 | NHL | Калгари | 2:5 | Ванкувер | 25 | 28 | 12 | 10 | 31.8% | 68.3% | 13 | 14 |
| 28.12.19 | NHL | Эдмонтон | 1:5 | Калгари | 29 | 31 | 2 | 4 | 50% | 50% | 28 | 23 |
| 23.12.19 | NHL | Миннесота | 3:0 | Калгари | 34 | 22 | 2 | 0 | 48.4% | 51.6% | 6 | 19 |
| 23.12.19 | NHL | Даллас | 1:5 | Калгари | 27 | 30 | 12 | 18 | 46.6% | 53.5% | 14 | 15 |
| 20.12.19 | NHL | Калгари | 3:4 ОТ | Монреаль | 27 | 43 | 6 | 4 | 52.4% | 47.6% | 12 | 21 |
| 18.12.19 | NHL | Калгари | 1:4 | Питтсбург | 34 | 33 | 6 | 2 | 51.9% | 48.1% | 10 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.20 | NHL | Миннесота | 4:5 | Калгари | 34 | 37 | 8 | 4 | 50% | 50% | 9 | 11 |
| 04.01.20 | NHL | Миннесота | 3:2 ОТ | Виннипег | 44 | 21 | 10 | 12 | 45.3% | 54.7% | 15 | 15 |
| 31.12.19 | NHL | Миннесота | 1:4 | Торонто | 27 | 29 | 6 | 6 | 52.3% | 47.7% | 12 | 7 |
| 29.12.19 | NHL | Миннесота | 1:3 | Айлендерс | 26 | 28 | 6 | 8 | 48% | 52% | 7 | 18 |
| 28.12.19 | NHL | Колорадо | 4:6 | Миннесота | 44 | 33 | 16 | 6 | 53.2% | 46.8% | 22 | 21 |
| 23.12.19 | NHL | Миннесота | 3:0 | Калгари | 34 | 22 | 2 | 0 | 48.4% | 51.6% | 6 | 19 |
| 21.12.19 | NHL | Миннесота | 0:6 | Виннипег | 31 | 31 | 15 | 13 | 58.2% | 41.8% | 13 | 15 |
| 20.12.19 | NHL | Аризона | 5:8 | Миннесота | 40 | 33 | 8 | 12 | 60.3% | 39.7% | 20 | 22 |
| 18.12.19 | NHL | Вегас | 3:2 | Миннесота | 29 | 26 | 10 | 2 | 56.4% | 43.6% | 24 | 17 |
| 16.12.19 | NHL | Чикаго | 5:3 | Миннесота | 27 | 26 | 4 | 6 | 62.1% | 37.9% | 17 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (96 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.