Калгари выигрывает 5:2; броски в створ — 37 против 35.
Вратарь хозяев перетащил: 33 сейва, 94.3% отражённых против 86.5% у визави.
| Показатель | Калгари | Айлендерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 5 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 4 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 3.07 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.20 | 2.20 | 4.40 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 6.27 | 5.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.20 | 5.40 | 4.80 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 3.20 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | New York Islanders | 3:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.26 | Calgary Flames | 4:2 | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.25 | New York Islanders | 3:4 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.24 | Calgary Flames | 2:1 Б | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.24 | New York Islanders | 2:5 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Calgary Flames | 4:5 Б | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.23 | Calgary Flames | 4:1 | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.22 | New York Islanders | 4:3 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.22 | Calgary Flames | 5:2 | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.21 | New York Islanders | 2:5 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.17 | NHL | Calgary Flames | 3:2 ОТ | Detroit Red Wings | 31 | 37 | 2 | 6 | 43.1% | 56.9% | 16 | 9 |
| 01.03.17 | NHL | Calgary Flames | 2:1 ОТ | Los Angeles Kings | 30 | 29 | 7 | 9 | 52.9% | 47.1% | 23 | 13 |
| 07.12.16 | NHL | Dallas Stars | 1:2 | Calgary Flames | 30 | 20 | 4 | 4 | 54.1% | 45.9% | 20 | 18 |
| 21.11.16 | NHL | Detroit Red Wings | 2:3 | Calgary Flames | 23 | 26 | 4 | 4 | 42.9% | 57.1% | 17 | 24 |
| 19.11.16 | NHL | Calgary Flames | 2:3 | Chicago Blackhawks | 30 | 24 | 2 | 10 | 58.1% | 41.9% | 12 | 6 |
| 11.11.16 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Dallas Stars | 31 | 22 | 13 | 11 | 50% | 50% | 18 | 20 |
| 06.11.16 | NHL | Los Angeles Kings | 5:0 | Calgary Flames | 39 | 24 | 6 | 6 | 44.1% | 55.9% | 24 | 27 |
| 02.11.16 | NHL | Chicago Blackhawks | 5:1 | Calgary Flames | 22 | 34 | 10 | 10 | 57.7% | 42.3% | 21 | 35 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.17 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:1 | New York Islanders | 31 | 32 | 6 | 4 | 47.1% | 52.9% | 21 | 29 |
| 03.03.17 | NHL | Dallas Stars | 4:5 | New York Islanders | 25 | 33 | 4 | 2 | 51.8% | 48.2% | 28 | 27 |
| 22.02.17 | NHL | Detroit Red Wings | 1:3 | New York Islanders | 27 | 22 | 8 | 10 | 53.1% | 46.9% | 12 | 31 |
| 04.02.17 | NHL | Detroit Red Wings | 5:4 | New York Islanders | 24 | 36 | 10 | 4 | 51.7% | 48.3% | 23 | 23 |
| 22.01.17 | NHL | New York Islanders | 4:2 | Los Angeles Kings | 36 | 36 | 4 | 10 | 43.4% | 56.6% | 28 | 25 |
| 20.01.17 | NHL | New York Islanders | 3:0 | Dallas Stars | 36 | 23 | 11 | 23 | 50.9% | 49.1% | 21 | 14 |
| 16.12.16 | NHL | New York Islanders | 4:5 | Chicago Blackhawks | 32 | 32 | 6 | 4 | 56.6% | 43.4% | 26 | 10 |
| 24.11.16 | NHL | Los Angeles Kings | 4:2 | New York Islanders | 28 | 24 | 4 | 4 | 46.6% | 53.5% | 30 | 35 |
Перевес: Айлендерс лучше по 6 показателям из 10 (у «Калгари» — 1, поровну — 3).
| В среднем за матч | Калгари | Айлендерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 1.25 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.88 / 2.88 | 3.25 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.2 / 28.2 | 31.4 / 28.2 |
| Реализация / отражено | 6.6% / 89.8% | 10.4% / 89.8% |
| Вбрасывания / силовые | 50.7% / 21.6 | 50.1% / 27.5 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 5.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.17 | NHL | Calgary Flames | 3:2 ОТ | Detroit Red Wings 1458 | 31 | 37 | 2 | 6 | 43.1% | 56.9% | 16 | 9 |
| 01.03.17 | NHL | Calgary Flames | 2:1 ОТ | Los Angeles Kings 1435 | 30 | 29 | 7 | 9 | 52.9% | 47.1% | 23 | 13 |
| 25.02.17 | NHL | Florida Panthers 1479 | 2:4 | Calgary Flames | 38 | 28 | 4 | 8 | 43.6% | 56.4% | 16 | 15 |
| 22.02.17 | NHL | Nashville Predators 1483 | 5:6 ОТ | Calgary Flames | 28 | 30 | 11 | 13 | 55.2% | 44.8% | 21 | 16 |
| 14.02.17 | NHL | Calgary Flames | 0:5 | Arizona Coyotes 1463 | 36 | 32 | 2 | 10 | 46.7% | 53.3% | 15 | 14 |
| 05.02.17 | NHL | New York Rangers 1466 | 4:3 | Calgary Flames | 32 | 32 | 12 | 22 | 49% | 51% | 22 | 20 |
| 04.02.17 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 3:4 ОТ | Calgary Flames | 29 | 38 | 6 | 8 | 41.4% | 58.6% | 20 | 20 |
| 24.01.17 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 4:0 | Calgary Flames | 28 | 26 | 16 | 16 | 55.6% | 44.4% | 19 | 37 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.17 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 2:1 | New York Islanders | 31 | 32 | 6 | 4 | 47.1% | 52.9% | 21 | 29 |
| 25.02.17 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 7:0 | New York Islanders | 45 | 24 | 0 | 4 | 49% | 51% | 16 | 14 |
| 22.02.17 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 1:3 | New York Islanders | 27 | 22 | 8 | 10 | 53.1% | 46.9% | 12 | 31 |
| 19.02.17 | NHL | New York Islanders | 6:4 | New Jersey Devils 1478 | 32 | 30 | 8 | 4 | 46.9% | 53.1% | 38 | 13 |
| 19.02.17 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 3:2 | New York Islanders | 21 | 42 | 11 | 9 | 50.9% | 49.1% | 14 | 26 |
| 17.02.17 | NHL | New York Islanders | 4:2 | New York Rangers 1466 | 23 | 27 | 10 | 6 | 60.4% | 39.6% | 31 | 18 |
| 15.02.17 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 7:1 | New York Islanders | 41 | 34 | 13 | 11 | 63.3% | 36.7% | 19 | 27 |
| 07.02.17 | NHL | New York Islanders | 6:5 ОТ | Toronto Maple Leafs 1381 | 34 | 32 | 2 | 2 | 46% | 54% | 23 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.17 | NHL | Calgary Flames | 3:2 ОТ | Detroit Red Wings | 31 | 37 | 2 | 6 | 43.1% | 56.9% | 16 | 9 |
| 01.03.17 | NHL | Calgary Flames | 2:1 ОТ | Los Angeles Kings | 30 | 29 | 7 | 9 | 52.9% | 47.1% | 23 | 13 |
| 26.02.17 | NHL | Carolina Hurricanes | 1:3 | Calgary Flames | 35 | 24 | 0 | 4 | 50% | 50% | 17 | 11 |
| 25.02.17 | NHL | Florida Panthers | 2:4 | Calgary Flames | 38 | 28 | 4 | 8 | 43.6% | 56.4% | 16 | 15 |
| 24.02.17 | NHL | Tampa Bay Lightning | 2:3 | Calgary Flames | 25 | 25 | 13 | 11 | 44.4% | 55.6% | 11 | 14 |
| 22.02.17 | NHL | Nashville Predators | 5:6 ОТ | Calgary Flames | 28 | 30 | 11 | 13 | 55.2% | 44.8% | 21 | 16 |
| 19.02.17 | NHL | Vancouver Canucks | 2:1 ОТ | Calgary Flames | 19 | 36 | 8 | 10 | 48.4% | 51.6% | 19 | 20 |
| 16.02.17 | NHL | Calgary Flames | 3:1 | Philadelphia Flyers | 23 | 34 | 26 | 13 | 44.6% | 55.4% | 21 | 15 |
| 14.02.17 | NHL | Calgary Flames | 0:5 | Arizona Coyotes | 36 | 32 | 2 | 10 | 46.7% | 53.3% | 15 | 14 |
| 08.02.17 | NHL | Pittsburgh Penguins | 2:3 | Calgary Flames | 33 | 30 | 10 | 6 | 59.7% | 40.4% | 27 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.17 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:1 | New York Islanders | 31 | 32 | 6 | 4 | 47.1% | 52.9% | 21 | 29 |
| 03.03.17 | NHL | Dallas Stars | 4:5 | New York Islanders | 25 | 33 | 4 | 2 | 51.8% | 48.2% | 28 | 27 |
| 25.02.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 7:0 | New York Islanders | 45 | 24 | 0 | 4 | 49% | 51% | 16 | 14 |
| 24.02.17 | NHL | Montreal Canadiens | 0:3 | New York Islanders | 24 | 24 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 32 | 36 |
| 22.02.17 | NHL | Detroit Red Wings | 1:3 | New York Islanders | 27 | 22 | 8 | 10 | 53.1% | 46.9% | 12 | 31 |
| 19.02.17 | NHL | New York Islanders | 6:4 | New Jersey Devils | 32 | 30 | 8 | 4 | 46.9% | 53.1% | 38 | 13 |
| 19.02.17 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 | New York Islanders | 21 | 42 | 11 | 9 | 50.9% | 49.1% | 14 | 26 |
| 17.02.17 | NHL | New York Islanders | 4:2 | New York Rangers | 23 | 27 | 10 | 6 | 60.4% | 39.6% | 31 | 18 |
| 15.02.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 7:1 | New York Islanders | 41 | 34 | 13 | 11 | 63.3% | 36.7% | 19 | 27 |
| 12.02.17 | NHL | New York Islanders | 5:1 | Colorado Avalanche | 33 | 27 | 12 | 16 | 44.1% | 55.9% | 13 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (82 и 94 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.