Калгари выигрывает 4:2; броски в створ — 35 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Калгари | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 6 60% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.80 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 3.10 | 6.96 |
| Средний общий тотал | 6.60 | 5.80 | 6.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.86 | 6.30 | 7.08 |
| Средний ИТ соперников | 3.47 | 3.00 | 6.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Калгари | 7:3 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.25 | Ванкувер | 2:5 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Ванкувер | 5:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | Калгари | 1:8 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Ванкувер | 3:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Калгари | 3:4 Б | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.25 | Калгари | 3:1 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.24 | Ванкувер | 3:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.24 | Ванкувер | 5:6 ОТ | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.24 | Калгари | 4:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.17 | NHL | Торонто | 2:1 | Калгари | 29 | 48 | 4 | 8 | 56.5% | 43.5% | 15 | 23 |
| 05.12.17 | NHL | Калгари | 2:5 | Филадельфия | 45 | 21 | 14 | 4 | 41.7% | 58.3% | 7 | 10 |
| 29.11.17 | NHL | Калгари | 1:4 | Торонто | 20 | 30 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | 11 | 8 |
| 18.11.17 | NHL | Филадельфия | 4:5 ОТ | Калгари | 39 | 31 | 12 | 8 | 41.9% | 58.1% | 21 | 27 |
| 25.10.17 | NHL | Нэшвилл | 2:3 | Калгари | 30 | 32 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 22 | 21 |
| 20.10.17 | NHL | Калгари | 1:2 | Каролина | 26 | 33 | 12 | 2 | 45.8% | 54.2% | 14 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.17 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Филадельфия | 37 | 26 | 12 | 4 | 52.5% | 47.5% | 18 | 12 |
| 06.12.17 | NHL | Ванкувер | 3:0 | Каролина | 22 | 30 | 4 | 14 | 39.6% | 60.4% | 18 | 13 |
| 03.12.17 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Торонто | 26 | 36 | 4 | 2 | 41.4% | 58.6% | 16 | 15 |
| 01.12.17 | NHL | Нэшвилл | 3:5 | Ванкувер | 32 | 32 | 8 | 8 | 57.9% | 42.1% | 19 | 15 |
| 22.11.17 | NHL | Филадельфия | 2:5 | Ванкувер | 38 | 36 | 6 | 4 | 60.6% | 39.4% | 21 | 18 |
Перевес: Ванкувер лучше по 6 показателям из 10 (у «Калгари» — 4).
| В среднем за матч | Калгари | Ванкувер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 (ОТ 1) | 5 · 4-1 |
| Очки за матч | 0.83 | 2.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.17 / 3.17 | 3.20 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.7 / 30.3 | 30.6 / 32.4 |
| Реализация / отражено | 6.4% / 89.6% | 10.5% / 93.8% |
| Вбрасывания / силовые | 47.9% / 17.2 | 43.0% / 17.0 |
| Штрафные минуты | 8.7 | 6.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.17 | NHL | Торонто 1381 | 2:1 | Калгари | 29 | 48 | 4 | 8 | 56.5% | 43.5% | 15 | 23 |
| 29.11.17 | NHL | Калгари | 1:4 | Торонто 1381 | 20 | 30 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | 11 | 8 |
| 24.01.17 | NHL | Торонто 1381 | 4:0 | Калгари | 28 | 26 | 16 | 16 | 55.6% | 44.4% | 19 | 37 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.17 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Торонто 1381 | 26 | 36 | 4 | 2 | 41.4% | 58.6% | 16 | 15 |
| 01.12.17 | NHL | Нэшвилл 1483 | 3:5 | Ванкувер | 32 | 32 | 8 | 8 | 57.9% | 42.1% | 19 | 15 |
| 29.11.17 | NHL | Айлендерс 1444 | 5:2 | Ванкувер | 36 | 25 | 4 | 6 | 55.7% | 44.3% | 22 | 21 |
| 26.11.17 | NHL | Рейнджерс 1466 | 4:3 | Ванкувер | 20 | 32 | 2 | 4 | 55.3% | 44.7% | 15 | 22 |
| 25.11.17 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 3:2 | Ванкувер | 26 | 25 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 36 | 27 |
| 15.11.17 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 2:3 | Ванкувер | 32 | 27 | 11 | 15 | 49.3% | 50.8% | 19 | 20 |
| 12.11.17 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 5:0 | Ванкувер | 31 | 41 | 23 | 8 | 52.5% | 47.5% | 21 | 22 |
| 10.11.17 | NHL | Анахайм 1462 | 4:1 | Ванкувер | 35 | 20 | 15 | 27 | 52.5% | 47.5% | 10 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.17 | NHL | Монреаль | 2:3 ОТ | Калгари | 37 | 37 | 8 | 2 | 42.9% | 57.1% | 29 | 34 |
| 07.12.17 | NHL | Торонто | 2:1 | Калгари | 29 | 48 | 4 | 8 | 56.5% | 43.5% | 15 | 23 |
| 05.12.17 | NHL | Калгари | 2:5 | Филадельфия | 45 | 21 | 14 | 4 | 41.7% | 58.3% | 7 | 10 |
| 03.12.17 | NHL | Калгари | 5:7 | Эдмонтон | 34 | 33 | 6 | 12 | 59.5% | 40.5% | 14 | 9 |
| 01.12.17 | NHL | Калгари | 3:0 | Аризона | 44 | 28 | 4 | 2 | 46.3% | 53.7% | 14 | 14 |
| 29.11.17 | NHL | Калгари | 1:4 | Торонто | 20 | 30 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | 11 | 8 |
| 26.11.17 | NHL | Колорадо | 2:3 | Калгари | 26 | 28 | 8 | 6 | 45.3% | 54.7% | 12 | 12 |
| 25.11.17 | NHL | Даллас | 6:4 | Калгари | 41 | 38 | 8 | 10 | 48.5% | 51.5% | 15 | 24 |
| 23.11.17 | NHL | Коламбус | 1:0 ОТ | Калгари | 41 | 22 | 2 | 4 | 45.7% | 54.4% | 16 | 8 |
| 21.11.17 | NHL | Вашингтон | 1:4 | Калгари | 30 | 39 | 10 | 6 | 49.2% | 50.8% | 16 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.17 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Филадельфия | 37 | 26 | 12 | 4 | 52.5% | 47.5% | 18 | 12 |
| 06.12.17 | NHL | Ванкувер | 3:0 | Каролина | 22 | 30 | 4 | 14 | 39.6% | 60.4% | 18 | 13 |
| 03.12.17 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Торонто | 26 | 36 | 4 | 2 | 41.4% | 58.6% | 16 | 15 |
| 01.12.17 | NHL | Нэшвилл | 3:5 | Ванкувер | 32 | 32 | 8 | 8 | 57.9% | 42.1% | 19 | 15 |
| 29.11.17 | NHL | Айлендерс | 5:2 | Ванкувер | 36 | 25 | 4 | 6 | 55.7% | 44.3% | 22 | 21 |
| 26.11.17 | NHL | Рейнджерс | 4:3 | Ванкувер | 20 | 32 | 2 | 4 | 55.3% | 44.7% | 15 | 22 |
| 25.11.17 | NHL | Нью-Джерси | 3:2 | Ванкувер | 26 | 25 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 36 | 27 |
| 23.11.17 | NHL | Питтсбург | 2:5 | Ванкувер | 45 | 37 | 6 | 10 | 48.4% | 51.6% | 36 | 13 |
| 22.11.17 | NHL | Филадельфия | 2:5 | Ванкувер | 38 | 36 | 6 | 4 | 60.6% | 39.4% | 21 | 18 |
| 19.11.17 | NHL | Ванкувер | 3:4 ОТ | Сент-Луис | 23 | 31 | 8 | 8 | 52.6% | 47.4% | 14 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (85 и 85 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.