Коламбус выигрывает 1:0 в овертайме; броски в створ — 41 против 22.
| Показатель | Коламбус | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.07 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.13 | 3.17 | 5.29 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 6.27 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 6.83 | 5.67 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 3.20 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.26 | Columbus Blue Jackets | 5:3 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.25 | Calgary Flames | 5:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.24 | Calgary Flames | 3:0 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.24 | Columbus Blue Jackets | 5:2 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Calgary Flames | 2:5 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.23 | Columbus Blue Jackets | 3:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.23 | Calgary Flames | 4:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.22 | Columbus Blue Jackets | 3:1 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.22 | Calgary Flames | 6:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.22 | Columbus Blue Jackets | 0:6 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:0 | New York Rangers | 42 | 36 | 6 | 6 | 58.9% | 41.1% | 24 | 20 |
| 12.11.17 | NHL | Detroit Red Wings | 1:2 | Columbus Blue Jackets | 33 | 32 | 4 | 0 | 52.3% | 47.7% | 18 | 16 |
| 07.11.17 | NHL | New York Rangers | 5:3 | Columbus Blue Jackets | 26 | 25 | 2 | 10 | 43.9% | 56.1% | 14 | 20 |
| 08.04.17 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 24 | 22 | 11 | 13 | 62.5% | 37.5% | 24 | 32 |
| 02.04.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:3 | Washington Capitals | 37 | 30 | 10 | 10 | 37% | 63% | 37 | 24 |
| 25.03.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:0 | Philadelphia Flyers | 21 | 36 | 15 | 13 | 54.6% | 45.5% | 10 | 15 |
| 23.03.17 | NHL | Washington Capitals | 2:1 | Columbus Blue Jackets | 45 | 30 | 6 | 8 | 48.5% | 51.5% | 17 | 29 |
| 11.02.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:1 | Detroit Red Wings | 39 | 36 | 8 | 4 | 47.6% | 52.4% | 17 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.17 | NHL | Washington Capitals | 1:4 | Calgary Flames | 30 | 39 | 10 | 6 | 49.2% | 50.8% | 16 | 14 |
| 18.11.17 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:5 ОТ | Calgary Flames | 39 | 31 | 12 | 8 | 41.9% | 58.1% | 21 | 27 |
| 16.11.17 | NHL | Detroit Red Wings | 8:2 | Calgary Flames | 27 | 28 | 74 | 67 | 57.7% | 42.3% | 11 | 13 |
| 10.11.17 | NHL | Calgary Flames | 6:3 | Detroit Red Wings | 34 | 42 | 11 | 9 | 43.8% | 56.3% | 13 | 12 |
| 30.10.17 | NHL | Calgary Flames | 2:1 | Washington Capitals | 38 | 31 | 4 | 4 | 45% | 55% | 20 | 17 |
| 16.02.17 | NHL | Calgary Flames | 3:1 | Philadelphia Flyers | 23 | 34 | 26 | 13 | 44.6% | 55.4% | 21 | 15 |
| 05.02.17 | NHL | New York Rangers | 4:3 | Calgary Flames | 32 | 32 | 12 | 22 | 49% | 51% | 22 | 20 |
Перевес: Коламбус лучше по 6 показателям из 10 (у «Калгари» — 4).
| В среднем за матч | Коламбус | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 7 · 5-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.88 / 2.00 | 3.57 / 3.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 33.2 | 32.1 / 33.6 |
| Реализация / отражено | 6.0% / 94.0% | 11.1% / 90.6% |
| Вбрасывания / силовые | 48.9% / 23.1 | 47.9% / 18.3 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 20.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:0 | New York Rangers 1466 | 42 | 36 | 6 | 6 | 58.9% | 41.1% | 24 | 20 |
| 12.11.17 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 1:2 | Columbus Blue Jackets | 33 | 32 | 4 | 0 | 52.3% | 47.7% | 18 | 16 |
| 08.11.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:3 | Nashville Predators 1483 | 36 | 29 | 8 | 8 | 44.3% | 55.7% | 22 | 19 |
| 07.11.17 | NHL | New York Rangers 1466 | 5:3 | Columbus Blue Jackets | 26 | 25 | 2 | 10 | 43.9% | 56.1% | 14 | 20 |
| 02.11.17 | NHL | Florida Panthers 1479 | 3:7 | Columbus Blue Jackets | 34 | 40 | 10 | 6 | 62.9% | 37.1% | 23 | 9 |
| 27.10.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:1 ОТ | Winnipeg Jets 1436 | 37 | 30 | 12 | 8 | 44.4% | 55.6% | 22 | 15 |
| 21.10.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:6 | Los Angeles Kings 1435 | 36 | 32 | 4 | 6 | 42.7% | 57.4% | 25 | 10 |
| 18.10.17 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 2:5 | Columbus Blue Jackets | 26 | 39 | 6 | 2 | 64.9% | 35.1% | 19 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.17 | NHL | Washington Capitals 1555 | 1:4 | Calgary Flames | 30 | 39 | 10 | 6 | 49.2% | 50.8% | 16 | 14 |
| 18.11.17 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 4:5 ОТ | Calgary Flames | 39 | 31 | 12 | 8 | 41.9% | 58.1% | 21 | 27 |
| 16.11.17 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 8:2 | Calgary Flames | 27 | 28 | 74 | 67 | 57.7% | 42.3% | 11 | 13 |
| 14.11.17 | NHL | Calgary Flames | 7:4 | St. Louis Blues 1543 | 37 | 24 | 6 | 10 | 58.6% | 41.4% | 15 | 18 |
| 10.11.17 | NHL | Calgary Flames | 6:3 | Detroit Red Wings 1458 | 34 | 42 | 11 | 9 | 43.8% | 56.3% | 13 | 12 |
| 06.11.17 | NHL | Calgary Flames | 5:4 | New Jersey Devils 1478 | 34 | 30 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 11 | 9 |
| 03.11.17 | NHL | Calgary Flames | 2:1 ОТ | Pittsburgh Penguins 1519 | 34 | 44 | 2 | 8 | 55% | 45% | 14 | 15 |
| 30.10.17 | NHL | Calgary Flames | 2:1 | Washington Capitals 1555 | 38 | 31 | 4 | 4 | 45% | 55% | 20 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.17 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 | Columbus Blue Jackets | 32 | 29 | 4 | 6 | 67.9% | 32.1% | 15 | 15 |
| 18.11.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:0 | New York Rangers | 42 | 36 | 6 | 6 | 58.9% | 41.1% | 24 | 20 |
| 15.11.17 | NHL | Montreal Canadiens | 1:2 ОТ | Columbus Blue Jackets | 29 | 25 | 4 | 4 | 41% | 59% | 29 | 32 |
| 12.11.17 | NHL | Detroit Red Wings | 1:2 | Columbus Blue Jackets | 33 | 32 | 4 | 0 | 52.3% | 47.7% | 18 | 16 |
| 11.11.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:3 | Carolina Hurricanes | 26 | 29 | 2 | 4 | 42.9% | 57.1% | 18 | 6 |
| 08.11.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:3 | Nashville Predators | 36 | 29 | 8 | 8 | 44.3% | 55.7% | 22 | 19 |
| 07.11.17 | NHL | New York Rangers | 5:3 | Columbus Blue Jackets | 26 | 25 | 2 | 10 | 43.9% | 56.1% | 14 | 20 |
| 04.11.17 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:4 | Columbus Blue Jackets | 36 | 34 | 8 | 6 | 48.3% | 51.7% | 21 | 22 |
| 02.11.17 | NHL | Florida Panthers | 3:7 | Columbus Blue Jackets | 34 | 40 | 10 | 6 | 62.9% | 37.1% | 23 | 9 |
| 30.10.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:3 | Boston Bruins | 32 | 30 | 18 | 42 | 55.7% | 44.3% | 26 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.11.17 | NHL | Washington Capitals | 1:4 | Calgary Flames | 30 | 39 | 10 | 6 | 49.2% | 50.8% | 16 | 14 |
| 18.11.17 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:5 ОТ | Calgary Flames | 39 | 31 | 12 | 8 | 41.9% | 58.1% | 21 | 27 |
| 16.11.17 | NHL | Detroit Red Wings | 8:2 | Calgary Flames | 27 | 28 | 74 | 67 | 57.7% | 42.3% | 11 | 13 |
| 14.11.17 | NHL | Calgary Flames | 7:4 | St. Louis Blues | 37 | 24 | 6 | 10 | 58.6% | 41.4% | 15 | 18 |
| 10.11.17 | NHL | Calgary Flames | 6:3 | Detroit Red Wings | 34 | 42 | 11 | 9 | 43.8% | 56.3% | 13 | 12 |
| 08.11.17 | NHL | Calgary Flames | 3:5 | Vancouver Canucks | 32 | 21 | 6 | 8 | 43.4% | 56.6% | 10 | 8 |
| 06.11.17 | NHL | Calgary Flames | 5:4 | New Jersey Devils | 34 | 30 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 11 | 9 |
| 03.11.17 | NHL | Calgary Flames | 2:1 ОТ | Pittsburgh Penguins | 34 | 44 | 2 | 8 | 55% | 45% | 14 | 15 |
| 30.10.17 | NHL | Calgary Flames | 2:1 | Washington Capitals | 38 | 31 | 4 | 4 | 45% | 55% | 20 | 17 |
| 28.10.17 | NHL | Calgary Flames | 1:2 | Dallas Stars | 30 | 24 | 8 | 6 | 56.7% | 43.3% | 16 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (91 и 85 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.