В таймлайне 6 из 7 голов — источник отдал события не полностью.
Чикаго выигрывает 4:3 по буллитам; броски в створ — 38 против 40.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Чикаго | Сент-Луис | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 3.07 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.88 | 5.88 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 5.40 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.33 | 5.13 | 5.23 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.33 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Chicago Blackhawks | 3:5 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Chicago Blackhawks | 7:3 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.25 | St. Louis Blues | 3:2 | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | St. Louis Blues | 3:8 | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Chicago Blackhawks | 0:4 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | St. Louis Blues | 2:4 | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.25 | St. Louis Blues | 4:1 | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.25 | St. Louis Blues | 6:5 Б | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.12.24 | Chicago Blackhawks | 2:6 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | Chicago Blackhawks | 6:2 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.19 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:4 ОТ | Winnipeg Jets | 28 | 38 | 13 | 11 | 44.4% | 55.6% | 20 | 23 |
| 31.03.19 | NHL | Los Angeles Kings | 3:2 ОТ | Chicago Blackhawks | 29 | 35 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 21 | 12 |
| 25.03.19 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:1 ОТ | Colorado Avalanche | 42 | 20 | 6 | 4 | 58.5% | 41.5% | 28 | 35 |
| 23.03.19 | NHL | Colorado Avalanche | 4:2 | Chicago Blackhawks | 25 | 31 | 6 | 10 | 43.3% | 56.7% | 22 | 22 |
| 02.03.19 | NHL | Los Angeles Kings | 6:3 | Chicago Blackhawks | 25 | 32 | 6 | 6 | 56% | 44% | 21 | 13 |
| 15.02.19 | NHL | Chicago Blackhawks | 5:2 | New Jersey Devils | 36 | 43 | 6 | 6 | 48.3% | 51.7% | 30 | 21 |
| 15.01.19 | NHL | New Jersey Devils | 8:5 | Chicago Blackhawks | 41 | 32 | 17 | 13 | 41.7% | 58.3% | 21 | 10 |
| 15.12.18 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:4 ОТ | Winnipeg Jets | 37 | 42 | 8 | 4 | 54.6% | 45.5% | 13 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.19 | NHL | St. Louis Blues | 3:2 | Colorado Avalanche | 27 | 26 | 2 | 2 | 48% | 52% | 20 | 22 |
| 30.03.19 | NHL | New Jersey Devils | 2:3 ОТ | St. Louis Blues | 27 | 27 | 2 | 6 | 47.8% | 52.2% | 20 | 13 |
| 08.03.19 | NHL | Los Angeles Kings | 0:4 | St. Louis Blues | 28 | 32 | 8 | 6 | 56.1% | 43.9% | 29 | 17 |
| 16.02.19 | NHL | Colorado Avalanche | 0:3 | St. Louis Blues | 32 | 33 | 10 | 10 | 55.2% | 44.8% | 31 | 16 |
| 13.02.19 | NHL | St. Louis Blues | 8:3 | New Jersey Devils | 39 | 23 | 6 | 16 | 52.5% | 47.5% | 7 | 25 |
| 21.01.19 | NHL | Los Angeles Kings | 4:3 | St. Louis Blues | 29 | 36 | 4 | 10 | 48.3% | 51.7% | 28 | 21 |
| 08.12.18 | NHL | Winnipeg Jets | 0:1 | St. Louis Blues | 26 | 26 | 6 | 14 | 38.2% | 61.8% | 20 | 14 |
| 25.11.18 | NHL | St. Louis Blues | 4:8 | Winnipeg Jets | 27 | 36 | 17 | 13 | 49.3% | 50.7% | 34 | 13 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 6 показателям из 10 (у «Чикаго» — 4).
| В среднем за матч | Чикаго | Сент-Луис |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 4) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 4.00 | 3.62 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.1 / 32.9 | 30.9 / 28.4 |
| Реализация / отражено | 9.2% / 87.8% | 11.7% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 51.3% / 18.5 | 50.5% / 17.8 |
| Штрафные минуты | 8.5 | 8.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.19 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:1 ОТ | Colorado Avalanche 1598 | 42 | 20 | 6 | 4 | 58.5% | 41.5% | 28 | 35 |
| 23.03.19 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 4:2 | Chicago Blackhawks | 25 | 31 | 6 | 10 | 43.3% | 56.7% | 22 | 22 |
| 22.03.19 | NHL | Chicago Blackhawks | 1:3 | Philadelphia Flyers 1537 | 41 | 28 | 2 | 4 | 46.4% | 53.6% | 17 | 29 |
| 16.03.19 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 0:2 | Chicago Blackhawks | 48 | 24 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 29 | 15 |
| 10.03.19 | NHL | Dallas Stars 1545 | 1:2 | Chicago Blackhawks | 27 | 39 | 6 | 0 | 62.5% | 37.5% | 18 | 9 |
| 24.02.19 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:4 | Dallas Stars 1545 | 47 | 29 | 9 | 15 | 51.7% | 48.3% | 16 | 31 |
| 23.02.19 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:5 | Colorado Avalanche 1598 | 44 | 31 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | 19 | 31 |
| 19.02.19 | NHL | Chicago Blackhawks | 8:7 | Ottawa Senators 1565 | 42 | 38 | 8 | 10 | 50.8% | 49.2% | 4 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.19 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 3:2 ОТ | St. Louis Blues | 33 | 19 | 6 | 4 | 40% | 60% | 14 | 19 |
| 08.03.19 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 0:4 | St. Louis Blues | 28 | 32 | 8 | 6 | 56.1% | 43.9% | 29 | 17 |
| 20.02.19 | NHL | St. Louis Blues | 3:2 ОТ | Toronto Maple Leafs 1381 | 41 | 33 | 0 | 6 | 47.9% | 52.1% | 10 | 13 |
| 21.01.19 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 4:3 | St. Louis Blues | 29 | 36 | 4 | 10 | 48.3% | 51.7% | 28 | 21 |
| 22.12.18 | NHL | Calgary Flames 1436 | 1:3 | St. Louis Blues | 29 | 27 | 4 | 8 | 55.2% | 44.8% | 12 | 23 |
| 21.12.18 | NHL | Vancouver Canucks 1311 | 5:1 | St. Louis Blues | 29 | 30 | 6 | 4 | 48.4% | 51.6% | 21 | 30 |
| 16.12.18 | NHL | St. Louis Blues | 2:7 | Calgary Flames 1436 | 28 | 29 | 18 | 4 | 44.3% | 55.7% | 16 | 7 |
| 09.12.18 | NHL | St. Louis Blues | 1:6 | Vancouver Canucks 1311 | 22 | 21 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 22 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.19 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:4 ОТ | Winnipeg Jets | 28 | 38 | 13 | 11 | 44.4% | 55.6% | 20 | 23 |
| 31.03.19 | NHL | Los Angeles Kings | 3:2 ОТ | Chicago Blackhawks | 29 | 35 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 21 | 12 |
| 29.03.19 | NHL | San Jose Sharks | 4:5 | Chicago Blackhawks | 30 | 27 | 4 | 10 | 47.3% | 52.7% | 30 | 22 |
| 27.03.19 | NHL | Arizona Coyotes | 1:0 | Chicago Blackhawks | 29 | 31 | 2 | 4 | 56.9% | 43.1% | 43 | 22 |
| 25.03.19 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:1 ОТ | Colorado Avalanche | 42 | 20 | 6 | 4 | 58.5% | 41.5% | 28 | 35 |
| 23.03.19 | NHL | Colorado Avalanche | 4:2 | Chicago Blackhawks | 25 | 31 | 6 | 10 | 43.3% | 56.7% | 22 | 22 |
| 22.03.19 | NHL | Chicago Blackhawks | 1:3 | Philadelphia Flyers | 41 | 28 | 2 | 4 | 46.4% | 53.6% | 17 | 29 |
| 19.03.19 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:3 ОТ | Vancouver Canucks | 31 | 34 | 2 | 6 | 45.6% | 54.4% | 20 | 26 |
| 16.03.19 | NHL | Montreal Canadiens | 0:2 | Chicago Blackhawks | 48 | 24 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 29 | 15 |
| 13.03.19 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:5 | Chicago Blackhawks | 47 | 39 | 0 | 2 | 55.9% | 44.1% | 15 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.19 | NHL | St. Louis Blues | 3:2 | Colorado Avalanche | 27 | 26 | 2 | 2 | 48% | 52% | 20 | 22 |
| 30.03.19 | NHL | New Jersey Devils | 2:3 ОТ | St. Louis Blues | 27 | 27 | 2 | 6 | 47.8% | 52.2% | 20 | 13 |
| 29.03.19 | NHL | New York Rangers | 4:2 | St. Louis Blues | 25 | 46 | 2 | 4 | 54.6% | 45.5% | 25 | 19 |
| 26.03.19 | NHL | St. Louis Blues | 3:1 | Vegas Golden Knights | 22 | 25 | 2 | 2 | 50% | 50% | 19 | 21 |
| 24.03.19 | NHL | St. Louis Blues | 4:3 | Tampa Bay Lightning | 26 | 42 | 6 | 4 | 49.2% | 50.8% | 22 | 20 |
| 22.03.19 | NHL | St. Louis Blues | 5:2 | Detroit Red Wings | 24 | 22 | 2 | 4 | 46.7% | 53.3% | 20 | 16 |
| 20.03.19 | NHL | St. Louis Blues | 7:2 | Edmonton Oilers | 44 | 17 | 7 | 28 | 52.9% | 47.1% | 15 | 21 |
| 17.03.19 | NHL | Buffalo Sabres | 4:3 | St. Louis Blues | 34 | 33 | 6 | 6 | 40.4% | 59.6% | 26 | 27 |
| 16.03.19 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:5 | St. Louis Blues | 41 | 26 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | 33 | 27 |
| 14.03.19 | NHL | Ottawa Senators | 2:0 | St. Louis Blues | 21 | 35 | 8 | 6 | 42.6% | 57.4% | 29 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (82 и 82 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.