Ванкувер выигрывает 1:6; броски в створ — 22 против 21.
Вратарь гостей перетащил: 21 сейв, 95.5% отражённых против 71.4% у визави.
| Показатель | Сент-Луис | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 11 73% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 4 27% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.67 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 2.88 | 6.02 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 6.20 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 6.75 | 6.23 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.53 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Ванкувер | 1:3 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Сент-Луис | 3:4 Б | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.25 | Ванкувер | 2:5 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Сент-Луис | 4:3 ОТ | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Сент-Луис | 2:5 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.24 | Ванкувер | 3:4 ОТ | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.24 | Ванкувер | 3:4 ОТ | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Сент-Луис | 2:1 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.23 | Ванкувер | 5:0 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.23 | Сент-Луис | 6:5 ОТ | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.18 | NHL | Виннипег | 0:1 | Сент-Луис | 26 | 26 | 6 | 14 | 38.2% | 61.8% | 20 | 14 |
| 02.12.18 | NHL | Аризона | 6:1 | Сент-Луис | 44 | 26 | 10 | 28 | 41% | 59% | 13 | 31 |
| 25.11.18 | NHL | Сент-Луис | 4:8 | Виннипег | 27 | 36 | 17 | 13 | 49.3% | 50.7% | 34 | 13 |
| 24.11.18 | NHL | Сент-Луис | 6:2 | Нэшвилл | 34 | 28 | 18 | 18 | 46.7% | 53.3% | 29 | 24 |
| 22.11.18 | NHL | Нэшвилл | 4:1 | Сент-Луис | 34 | 29 | 14 | 13 | 53.4% | 46.6% | 18 | 16 |
| 11.11.18 | NHL | Сент-Луис | 2:3 | Миннесота | 31 | 18 | 6 | 6 | 53% | 47% | 17 | 24 |
| 04.11.18 | NHL | Сент-Луис | 1:5 | Миннесота | 16 | 45 | 10 | 4 | 50% | 50% | 22 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.18 | NHL | Ванкувер | 5:3 | Нэшвилл | 30 | 29 | 2 | 6 | 50% | 50% | 21 | 36 |
| 05.12.18 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Миннесота | 31 | 28 | 6 | 6 | 44.4% | 55.6% | 27 | 21 |
| 20.11.18 | NHL | Ванкувер | 3:6 | Виннипег | 25 | 49 | 25 | 11 | 52.9% | 47.1% | 24 | 17 |
| 16.11.18 | NHL | Миннесота | 6:2 | Ванкувер | 29 | 27 | 12 | 4 | 58% | 42% | 15 | 14 |
| 26.10.18 | NHL | Аризона | 4:1 | Ванкувер | 30 | 28 | 18 | 18 | 45.3% | 54.7% | 17 | 22 |
| 19.10.18 | NHL | Виннипег | 4:1 | Ванкувер | 32 | 27 | 26 | 26 | 57.4% | 42.7% | 20 | 16 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 6 показателям из 10 (у «Ванкувер» — 4).
| В среднем за матч | Сент-Луис | Ванкувер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 | 6 · 1-5 |
| Очки за матч | 0.86 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.29 / 4.00 | 2.33 / 4.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.0 / 33.0 | 28.0 / 32.8 |
| Реализация / отражено | 8.5% / 87.9% | 8.3% / 86.8% |
| Вбрасывания / силовые | 52.3% / 23.3 | 47.8% / 20.7 |
| Штрафные минуты | 15.1 | 13.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.18 | NHL | Чикаго 1369 | 1:0 | Сент-Луис | 19 | 28 | 2 | 4 | 56% | 44% | 21 | 22 |
| 28.10.18 | NHL | Сент-Луис | 7:3 | Чикаго 1369 | 37 | 24 | 7 | 15 | 57.1% | 42.9% | 15 | 12 |
| 20.10.18 | NHL | Торонто 1381 | 1:4 | Сент-Луис | 23 | 25 | 8 | 8 | 46.7% | 53.3% | 22 | 33 |
| 14.10.18 | NHL | Чикаго 1369 | 4:3 ОТ | Сент-Луис | 50 | 38 | 8 | 6 | 50.8% | 49.2% | 18 | 21 |
| 07.10.18 | NHL | Сент-Луис | 4:5 ОТ | Чикаго 1369 | 30 | 30 | 8 | 12 | 55.9% | 44.1% | 26 | 15 |
| 07.04.18 | NHL | Чикаго 1369 | 1:4 | Сент-Луис | 20 | 35 | 4 | 4 | 51.7% | 48.3% | 8 | 24 |
| 05.04.18 | NHL | Сент-Луис | 3:4 | Чикаго 1369 | 34 | 26 | 4 | 4 | 66.1% | 33.9% | 23 | 9 |
| 18.03.18 | NHL | Чикаго 1369 | 4:5 ОТ | Сент-Луис | 30 | 41 | 6 | 2 | 50.7% | 49.3% | 24 | 43 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.18 | NHL | Ванкувер | 5:3 | Нэшвилл 1483 | 30 | 29 | 2 | 6 | 50% | 50% | 21 | 36 |
| 05.12.18 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Миннесота 1562 | 31 | 28 | 6 | 6 | 44.4% | 55.6% | 27 | 21 |
| 01.12.18 | NHL | Ванкувер | 1:2 | Даллас 1545 | 25 | 27 | 8 | 10 | 55.4% | 44.6% | 22 | 13 |
| 30.11.18 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Вегас 1587 | 36 | 31 | 4 | 6 | 46.7% | 53.3% | 25 | 25 |
| 18.11.18 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Монреаль 1600 | 38 | 31 | 6 | 8 | 56.5% | 43.5% | 22 | 18 |
| 16.11.18 | NHL | Миннесота 1562 | 6:2 | Ванкувер | 29 | 27 | 12 | 4 | 58% | 42% | 15 | 14 |
| 09.11.18 | NHL | Бостон 1532 | 5:8 | Ванкувер | 28 | 33 | 27 | 17 | 48% | 52% | 23 | 15 |
| 03.11.18 | NHL | Ванкувер | 7:6 ОТ | Колорадо 1598 | 37 | 29 | 4 | 8 | 60.3% | 39.7% | 36 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.18 | NHL | Виннипег | 0:1 | Сент-Луис | 26 | 26 | 6 | 14 | 38.2% | 61.8% | 20 | 14 |
| 06.12.18 | NHL | Сент-Луис | 2:3 | Эдмонтон | 30 | 36 | 10 | 4 | 60.3% | 39.7% | 15 | 19 |
| 02.12.18 | NHL | Аризона | 6:1 | Сент-Луис | 44 | 26 | 10 | 28 | 41% | 59% | 13 | 31 |
| 01.12.18 | NHL | Колорадо | 2:3 ОТ | Сент-Луис | 29 | 37 | 24 | 15 | 46.7% | 53.3% | 20 | 15 |
| 29.11.18 | NHL | Детройт | 4:3 | Сент-Луис | 31 | 36 | 6 | 4 | 57.4% | 42.7% | 17 | 20 |
| 25.11.18 | NHL | Сент-Луис | 4:8 | Виннипег | 27 | 36 | 17 | 13 | 49.3% | 50.7% | 34 | 13 |
| 24.11.18 | NHL | Сент-Луис | 6:2 | Нэшвилл | 34 | 28 | 18 | 18 | 46.7% | 53.3% | 29 | 24 |
| 22.11.18 | NHL | Нэшвилл | 4:1 | Сент-Луис | 34 | 29 | 14 | 13 | 53.4% | 46.6% | 18 | 16 |
| 20.11.18 | NHL | Сент-Луис | 0:2 | Лос-Анджелес | 29 | 27 | 0 | 4 | 37.7% | 62.3% | 17 | 28 |
| 18.11.18 | NHL | Сан-Хосе | 4:0 | Сент-Луис | 29 | 30 | 2 | 4 | 53.3% | 46.7% | 23 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.18 | NHL | Ванкувер | 5:3 | Нэшвилл | 30 | 29 | 2 | 6 | 50% | 50% | 21 | 36 |
| 05.12.18 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Миннесота | 31 | 28 | 6 | 6 | 44.4% | 55.6% | 27 | 21 |
| 01.12.18 | NHL | Ванкувер | 1:2 | Даллас | 25 | 27 | 8 | 10 | 55.4% | 44.6% | 22 | 13 |
| 30.11.18 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Вегас | 36 | 31 | 4 | 6 | 46.7% | 53.3% | 25 | 25 |
| 28.11.18 | NHL | Ванкувер | 1:2 ОТ | Лос-Анджелес | 33 | 25 | 6 | 4 | 38.5% | 61.5% | 20 | 25 |
| 25.11.18 | NHL | Лос-Анджелес | 2:4 | Ванкувер | 22 | 29 | 4 | 8 | 59.6% | 40.4% | 20 | 16 |
| 24.11.18 | NHL | Сан-Хосе | 4:0 | Ванкувер | 24 | 19 | 8 | 24 | 66.7% | 33.3% | 20 | 26 |
| 22.11.18 | NHL | Анахайм | 4:3 | Ванкувер | 37 | 28 | 4 | 8 | 46.7% | 53.3% | 29 | 31 |
| 20.11.18 | NHL | Ванкувер | 3:6 | Виннипег | 25 | 49 | 25 | 11 | 52.9% | 47.1% | 24 | 17 |
| 18.11.18 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Монреаль | 38 | 31 | 6 | 8 | 56.5% | 43.5% | 22 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (79 и 84 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.