Хомутов выигрывает 2:0; броски в створ — 21 против 26.
Вратарь хозяев перетащил: 26 сейвов, 100% отражённых против 90.5% у визави.
| Показатель | Хомутов | Комета Брно | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.27 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 1.63 | 4.25 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 5.60 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.75 | 5.38 | 5.06 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 3.33 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.19 | Комета Брно | 7:1 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.18 | Хомутов | 6:4 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.18 | Комета Брно | 3:1 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.09.18 | Хомутов | 2:4 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.18 | Хомутов | 2:1 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.17 | Комета Брно | 2:3 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.17 | Хомутов | 3:2 ОТ | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.17 | Комета Брно | 2:3 Б | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.17 | Комета Брно | 3:1 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.17 | Хомутов | 6:3 | Комета Брно | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.16 | Extraliga | Плзень | 3:1 | Хомутов | 31 | 22 | 29 | 6 | 55.6% | 44.4% | 22 | 12 |
| 01.03.16 | Extraliga | Хомутов | 1:3 | Спарта | 23 | 27 | 24 | 22 | 59.7% | 40.3% | 8 | 22 |
| 07.02.16 | Extraliga | Злин | 4:1 | Хомутов | 24 | 31 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 23 | 9 |
| 31.01.16 | Extraliga | Пардубице | 3:1 | Хомутов | 15 | 25 | 18 | 14 | 58.1% | 41.9% | 13 | 7 |
| 24.01.16 | Extraliga | Хомутов | 4:3 | Плзень | 20 | 29 | 12 | 10 | 61.3% | 38.7% | 22 | 13 |
| 22.01.16 | Extraliga | Спарта | 7:1 | Хомутов | 31 | 22 | 12 | 16 | 37.5% | 62.5% | 30 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.16 | Extraliga | Комета Брно | 2:4 | Злин | 22 | 23 | 10 | 8 | 50% | 50% | 11 | 9 |
| 01.03.16 | Extraliga | Пардубице | 3:4 ОТ | Комета Брно | 26 | 33 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | 14 | 16 |
| 21.02.16 | Extraliga | Спарта | 5:1 | Комета Брно | 40 | 27 | 8 | 10 | 50.8% | 49.3% | 22 | 9 |
| 19.02.16 | Extraliga | Комета Брно | 4:5 | Плзень | 34 | 29 | 18 | 28 | 35.5% | 64.5% | 14 | 13 |
| 24.01.16 | Extraliga | Злин | 4:1 | Комета Брно | 33 | 22 | 8 | 8 | 63.3% | 36.7% | 18 | 13 |
| 22.01.16 | Extraliga | Комета Брно | 2:3 | Пардубице | 24 | 23 | 40 | 6 | 52.4% | 47.6% | 21 | 7 |
| 19.01.16 | Extraliga | Спарта | 9:3 | Комета Брно | 34 | 30 | 12 | 8 | 43.9% | 56.1% | 23 | 11 |
Перевес: Хомутов лучше по 6 показателям из 10 (у «Комета Брно» — 4).
| В среднем за матч | Хомутов | Комета Брно |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 | 7 · 1-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.50 | 0.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.50 / 3.83 | 2.43 / 4.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.8 / 26.2 | 27.4 / 29.7 |
| Реализация / отражено | 6.3% / 85.4% | 8.9% / 84.1% |
| Вбрасывания / силовые | 53.2% / 12.0 | 46.6% / 13.6 |
| Штрафные минуты | 12.7 | 14.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.16 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 2:3 | Хомутов | 48 | 24 | 10 | 8 | 62% | 38% | 19 | 16 |
| 17.02.16 | Extraliga | Хомутов | 5:2 | Оломоуц 1413 | 22 | 21 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 13 | 10 |
| 07.02.16 | Extraliga | Злин 1500 | 4:1 | Хомутов | 24 | 31 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 23 | 9 |
| 05.02.16 | Extraliga | Хомутов | 3:5 | Витковице 1436 | 24 | 32 | 8 | 8 | 56.1% | 43.9% | 8 | 16 |
| 02.02.16 | Extraliga | Хомутов | 2:0 | ХК Маунтфилд 1542 | 16 | 16 | 4 | 12 | 50% | 50% | 11 | 15 |
| 29.01.16 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 5:2 | Хомутов | 23 | 39 | 10 | 2 | 39.7% | 60.3% | 8 | 11 |
| 30.12.15 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 2:1 | Хомутов | 38 | 16 | 8 | 14 | 65.2% | 34.8% | 9 | 4 |
| 28.12.15 | Extraliga | Хомутов | 1:5 | Злин 1500 | 20 | 24 | 20 | 8 | 56.6% | 43.4% | 24 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.16 | Extraliga | Комета Брно | 4:3 | Млада Болеслав 1428 | 32 | 27 | 4 | 6 | 61.6% | 38.4% | 11 | 14 |
| 07.02.16 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 5:2 | Комета Брно | 32 | 29 | 22 | 34 | 48.2% | 51.8% | 12 | 7 |
| 05.02.16 | Extraliga | Комета Брно | 1:6 | Литвинов 1402 | 34 | 27 | 6 | 12 | 45.7% | 54.3% | 9 | 8 |
| 29.01.16 | Extraliga | Комета Брно | 5:2 | Витковице 1436 | 26 | 25 | 10 | 8 | 66.2% | 33.9% | 9 | 13 |
| 17.01.16 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 4:1 | Комета Брно | 41 | 28 | 6 | 14 | 50.9% | 49.2% | 7 | 16 |
| 28.12.15 | Extraliga | Комета Брно | 4:3 ОТ | Оломоуц 1413 | 30 | 41 | 6 | 12 | 50% | 50% | 7 | 12 |
| 26.12.15 | Extraliga | Литвинов 1402 | 0:1 | Комета Брно | 39 | 32 | 6 | 18 | 55% | 45% | 15 | 11 |
| 15.12.15 | Extraliga | Комета Брно | 1:3 | Литвинов 1402 | 24 | 21 | 12 | 12 | 47.7% | 52.3% | 8 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Хомутов | 2:1 ОТ | Комета Брно | 30 | 21 | 2 | 12 | 47.6% | 52.4% | 15 | 11 |
| 04.03.16 | Extraliga | Плзень | 3:1 | Хомутов | 31 | 22 | 29 | 6 | 55.6% | 44.4% | 22 | 12 |
| 01.03.16 | Extraliga | Хомутов | 1:3 | Спарта | 23 | 27 | 24 | 22 | 59.7% | 40.3% | 8 | 22 |
| 28.02.16 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:3 | Хомутов | 48 | 24 | 10 | 8 | 62% | 38% | 19 | 16 |
| 26.02.16 | Extraliga | Хомутов | 5:2 | Комета Брно | 40 | 19 | 2 | 10 | 61.4% | 38.6% | 19 | 24 |
| 23.02.16 | Extraliga | Литвинов | 2:3 | Хомутов | 38 | 36 | 10 | 14 | 42.3% | 57.8% | 13 | 6 |
| 21.02.16 | Extraliga | Хомутов | 0:2 | Либерец | 18 | 31 | 10 | 12 | 60.6% | 39.4% | 13 | 13 |
| 19.02.16 | Extraliga | Карловы Вары | 1:6 | Хомутов | 26 | 41 | 16 | 8 | 52.2% | 47.8% | 11 | 2 |
| 17.02.16 | Extraliga | Хомутов | 5:2 | Оломоуц | 22 | 21 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 13 | 10 |
| 07.02.16 | Extraliga | Злин | 4:1 | Хомутов | 24 | 31 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 23 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Хомутов | 2:1 ОТ | Комета Брно | 30 | 21 | 2 | 12 | 47.6% | 52.4% | 15 | 11 |
| 04.03.16 | Extraliga | Комета Брно | 2:4 | Злин | 22 | 23 | 10 | 8 | 50% | 50% | 11 | 9 |
| 01.03.16 | Extraliga | Пардубице | 3:4 ОТ | Комета Брно | 26 | 33 | 4 | 8 | 53.9% | 46.2% | 14 | 16 |
| 28.02.16 | Extraliga | Комета Брно | 4:3 | Млада Болеслав | 32 | 27 | 4 | 6 | 61.6% | 38.4% | 11 | 14 |
| 26.02.16 | Extraliga | Хомутов | 5:2 | Комета Брно | 40 | 19 | 2 | 10 | 61.4% | 38.6% | 19 | 24 |
| 23.02.16 | Extraliga | Комета Брно | 3:1 | Тршинец | 28 | 26 | 14 | 26 | 54.7% | 45.3% | 12 | 10 |
| 21.02.16 | Extraliga | Спарта | 5:1 | Комета Брно | 40 | 27 | 8 | 10 | 50.8% | 49.3% | 22 | 9 |
| 19.02.16 | Extraliga | Комета Брно | 4:5 | Плзень | 34 | 29 | 18 | 28 | 35.5% | 64.5% | 14 | 13 |
| 17.02.16 | Extraliga | Комета Брно | 3:0 | ХК Маунтфилд | 26 | 29 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | 7 | 10 |
| 07.02.16 | Extraliga | Оломоуц | 5:2 | Комета Брно | 32 | 29 | 22 | 34 | 48.2% | 51.8% | 12 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (45 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.