Колорадо выигрывает 6:5; броски в створ — 28 против 38.
| Показатель | Колорадо | Нэшвилл | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 13 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 54% | 13 87% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 46% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 7 88% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.31 | 1.80 | 4.11 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 1.75 | 4.08 |
| Средний общий тотал | 5.15 | 3.40 | 4.28 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 3.50 | 3.75 |
| Средний ИТ соперников | 2.85 | 1.60 | 4.45 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.28 |
Последние 13 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Колорадо | 3:7 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.25 | Колорадо | 4:2 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.25 | Нэшвилл | 4:3 Б | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Нэшвилл | 0:3 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.25 | Нэшвилл | 2:1 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Колорадо | 5:2 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.24 | Колорадо | 3:2 ОТ | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.24 | Нэшвилл | 5:2 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.24 | Колорадо | 7:4 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.24 | Нэшвилл | 5:1 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.13 | NHL | Миннесота | 3:4 | Колорадо | 29 | 32 | 4 | 2 | 57.4% | 42.7% | 24 | 26 |
| 12.02.13 | NHL | Колорадо | 2:3 ОТ | Аризона | 43 | 30 | 22 | 30 | 42.6% | 57.4% | 22 | 12 |
| 07.02.13 | NHL | Колорадо | 0:3 | Анахайм | 31 | 20 | 25 | 9 | 57.1% | 42.9% | 31 | 7 |
| 26.01.13 | NHL | Сан-Хосе | 4:0 | Колорадо | 43 | 24 | 21 | 51 | 53.3% | 46.7% | 22 | 34 |
| 20.01.13 | NHL | Миннесота | 4:2 | Колорадо | 35 | 27 | 11 | 19 | 53.5% | 46.6% | 19 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.13 | NHL | Нэшвилл | 2:3 | Анахайм | 34 | 22 | 4 | 10 | 58.7% | 41.3% | 12 | 17 |
| 15.02.13 | NHL | Нэшвилл | 3:0 | Аризона | 29 | 19 | 8 | 4 | 34.8% | 65.2% | 19 | 14 |
| 13.02.13 | NHL | Нэшвилл | 1:0 ОТ | Сан-Хосе | 25 | 25 | 12 | 6 | 61.4% | 38.6% | 17 | 12 |
| 10.02.13 | NHL | Миннесота | 2:1 ОТ | Нэшвилл | 32 | 26 | 16 | 12 | 56.1% | 43.9% | 22 | 14 |
| 03.02.13 | NHL | Сан-Хосе | 1:2 | Нэшвилл | 27 | 24 | 10 | 10 | 51.6% | 48.4% | 24 | 30 |
| 29.01.13 | NHL | Аризона | 4:0 | Нэшвилл | 25 | 21 | 11 | 15 | 47.2% | 52.8% | 20 | 22 |
| 27.01.13 | NHL | Анахайм | 3:2 | Нэшвилл | 22 | 21 | 6 | 8 | 50% | 50% | 28 | 20 |
| 23.01.13 | NHL | Миннесота | 1:3 | Нэшвилл | 30 | 26 | 9 | 9 | 56.9% | 43.1% | 20 | 16 |
Перевес: Нэшвилл лучше по 8 показателям из 10 (у «Колорадо» — 2).
| В среднем за матч | Колорадо | Нэшвилл |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.80 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.60 / 3.40 | 1.75 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.4 / 31.4 | 25.8 / 25.2 |
| Реализация / отражено | 5.1% / 89.2% | 6.8% / 93.1% |
| Вбрасывания / силовые | 47.1% / 27.8 | 49.2% / 18.8 |
| Штрафные минуты | 23.8 | 9.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.13 | NHL | Эдмонтон 1484 | 6:4 | Колорадо | 56 | 29 | 8 | 8 | 52.4% | 47.6% | 34 | 33 |
| 12.02.13 | NHL | Колорадо | 2:3 ОТ | Аризона 1463 | 43 | 30 | 22 | 30 | 42.6% | 57.4% | 22 | 12 |
| 07.02.13 | NHL | Колорадо | 0:3 | Анахайм 1462 | 31 | 20 | 25 | 9 | 57.1% | 42.9% | 31 | 7 |
| 05.02.13 | NHL | Колорадо | 2:3 | Даллас 1545 | 31 | 26 | 10 | 10 | 57.6% | 42.4% | 24 | 10 |
| 02.02.13 | NHL | Колорадо | 3:1 | Эдмонтон 1484 | 40 | 26 | 6 | 12 | 57.4% | 42.6% | 25 | 16 |
| 01.02.13 | NHL | Калгари 1436 | 3:6 | Колорадо | 28 | 22 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 19 | 21 |
| 29.01.13 | NHL | Эдмонтон 1484 | 4:1 | Колорадо | 27 | 38 | 6 | 12 | 56.9% | 43.1% | 25 | 26 |
| 26.01.13 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 4:0 | Колорадо | 43 | 24 | 21 | 51 | 53.3% | 46.7% | 22 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.13 | NHL | Миннесота 1562 | 2:1 ОТ | Нэшвилл | 32 | 26 | 16 | 12 | 56.1% | 43.9% | 22 | 14 |
| 06.02.13 | NHL | Сент-Луис 1543 | 1:6 | Нэшвилл | 32 | 19 | 8 | 14 | 51.4% | 48.6% | 17 | 6 |
| 25.01.13 | NHL | Сент-Луис 1543 | 3:0 | Нэшвилл | 24 | 13 | 13 | 13 | 50% | 50% | 22 | 19 |
| 23.01.13 | NHL | Миннесота 1562 | 1:3 | Нэшвилл | 30 | 26 | 9 | 9 | 56.9% | 43.1% | 20 | 16 |
| 21.01.13 | NHL | Нэшвилл | 3:4 | Сент-Луис 1543 | 24 | 39 | 8 | 16 | 56.3% | 43.8% | 19 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.13 | NHL | Эдмонтон | 6:4 | Колорадо | 56 | 29 | 8 | 8 | 52.4% | 47.6% | 34 | 33 |
| 15.02.13 | NHL | Миннесота | 3:4 | Колорадо | 29 | 32 | 4 | 2 | 57.4% | 42.7% | 24 | 26 |
| 12.02.13 | NHL | Колорадо | 2:3 ОТ | Аризона | 43 | 30 | 22 | 30 | 42.6% | 57.4% | 22 | 12 |
| 07.02.13 | NHL | Колорадо | 0:3 | Анахайм | 31 | 20 | 25 | 9 | 57.1% | 42.9% | 31 | 7 |
| 05.02.13 | NHL | Колорадо | 2:3 | Даллас | 31 | 26 | 10 | 10 | 57.6% | 42.4% | 24 | 10 |
| 02.02.13 | NHL | Колорадо | 3:1 | Эдмонтон | 40 | 26 | 6 | 12 | 57.4% | 42.6% | 25 | 16 |
| 01.02.13 | NHL | Калгари | 3:6 | Колорадо | 28 | 22 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 19 | 21 |
| 31.01.13 | NHL | Ванкувер | 3:0 | Колорадо | 23 | 24 | 13 | 15 | 53.5% | 46.6% | 23 | 22 |
| 29.01.13 | NHL | Эдмонтон | 4:1 | Колорадо | 27 | 38 | 6 | 12 | 56.9% | 43.1% | 25 | 26 |
| 26.01.13 | NHL | Сан-Хосе | 4:0 | Колорадо | 43 | 24 | 21 | 51 | 53.3% | 46.7% | 22 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.13 | NHL | Нэшвилл | 2:3 | Анахайм | 34 | 22 | 4 | 10 | 58.7% | 41.3% | 12 | 17 |
| 15.02.13 | NHL | Нэшвилл | 3:0 | Аризона | 29 | 19 | 8 | 4 | 34.8% | 65.2% | 19 | 14 |
| 13.02.13 | NHL | Нэшвилл | 1:0 ОТ | Сан-Хосе | 25 | 25 | 12 | 6 | 61.4% | 38.6% | 17 | 12 |
| 11.02.13 | NHL | Нэшвилл | 0:3 | Чикаго | 17 | 27 | 9 | 7 | 59.2% | 40.8% | 15 | 8 |
| 10.02.13 | NHL | Миннесота | 2:1 ОТ | Нэшвилл | 32 | 26 | 16 | 12 | 56.1% | 43.9% | 22 | 14 |
| 08.02.13 | NHL | Нэшвилл | 3:0 | Лос-Анджелес | 14 | 32 | 11 | 11 | 56.9% | 43.1% | 16 | 24 |
| 06.02.13 | NHL | Сент-Луис | 1:6 | Нэшвилл | 32 | 19 | 8 | 14 | 51.4% | 48.6% | 17 | 6 |
| 03.02.13 | NHL | Сан-Хосе | 1:2 | Нэшвилл | 27 | 24 | 10 | 10 | 51.6% | 48.4% | 24 | 30 |
| 01.02.13 | NHL | Лос-Анджелес | 1:2 | Нэшвилл | 24 | 14 | 6 | 12 | 46% | 54% | 38 | 31 |
| 29.01.13 | NHL | Аризона | 4:0 | Нэшвилл | 25 | 21 | 11 | 15 | 47.2% | 52.8% | 20 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (13 и 15 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.