Колорадо выигрывает 5:3; броски в створ — 22 против 48.
Вратарь хозяев перетащил: 45 сейвов, 93.8% отражённых против 77.3% у визави.
| Показатель | Колорадо | Сан-Хосе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 50% | 6 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 50% | 4 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.33 | 2.87 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 2.70 | 6.20 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.87 | 5.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.60 | 5.80 | 5.70 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 3.00 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.26 | Колорадо | 4:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | Колорадо | 6:0 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Сан-Хосе | 3:2 ОТ | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.25 | Колорадо | 7:3 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.24 | Сан-Хосе | 2:4 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.24 | Сан-Хосе | 1:4 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.24 | Колорадо | 3:1 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.23 | Колорадо | 6:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.23 | Сан-Хосе | 1:2 Б | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.23 | Сан-Хосе | 2:6 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.18 | NHL | Колорадо | 3:1 | Анахайм | 29 | 34 | 4 | 12 | 43.8% | 56.3% | 16 | 24 |
| 14.01.18 | NHL | Даллас | 1:4 | Колорадо | 28 | 23 | 4 | 10 | 67.8% | 32.2% | 18 | 26 |
| 28.12.17 | NHL | Колорадо | 1:3 | Аризона | 26 | 27 | 8 | 4 | 52.5% | 47.5% | 14 | 14 |
| 24.12.17 | NHL | Аризона | 2:6 | Колорадо | 34 | 28 | 40 | 34 | 50.9% | 49.1% | 21 | 15 |
| 22.12.17 | NHL | Лос-Анджелес | 2:1 ОТ | Колорадо | 27 | 32 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 25 | 20 |
| 04.12.17 | NHL | Колорадо | 2:7 | Даллас | 27 | 28 | 8 | 6 | 44.6% | 55.4% | 18 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.18 | NHL | Аризона | 2:3 | Сан-Хосе | 32 | 22 | 4 | 4 | 54.4% | 45.6% | 25 | 15 |
| 15.01.18 | NHL | Лос-Анджелес | 1:4 | Сан-Хосе | 36 | 33 | 4 | 4 | 55.1% | 44.9% | 34 | 17 |
| 14.01.18 | NHL | Сан-Хосе | 6:5 ОТ | Аризона | 44 | 21 | 2 | 2 | 57.8% | 42.2% | 12 | 27 |
| 01.01.18 | NHL | Даллас | 6:0 | Сан-Хосе | 32 | 26 | 18 | 8 | 55.8% | 44.2% | 25 | 16 |
| 24.12.17 | NHL | Сан-Хосе | 2:0 | Лос-Анджелес | 31 | 28 | 12 | 18 | 54.6% | 45.5% | 22 | 35 |
| 21.11.17 | NHL | Сан-Хосе | 2:3 | Анахайм | 42 | 30 | 4 | 6 | 48.6% | 51.4% | 24 | 45 |
Перевес: Колорадо лучше по 5 показателям из 10 (у «Сан-Хосе» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Колорадо | Сан-Хосе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.67 | 1.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.83 / 2.67 | 2.83 / 2.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.5 / 29.7 | 33.0 / 29.8 |
| Реализация / отражено | 10.3% / 91.0% | 8.6% / 90.5% |
| Вбрасывания / силовые | 45.2% / 18.2 | 49.3% / 17.7 |
| Штрафные минуты | 12.0 | 5.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.18 | NHL | Колорадо | 3:1 | Анахайм 1462 | 29 | 34 | 4 | 12 | 43.8% | 56.3% | 16 | 24 |
| 05.01.18 | NHL | Колорадо | 2:0 | Коламбус 1500 | 32 | 34 | 8 | 8 | 42.4% | 57.6% | 20 | 12 |
| 03.01.18 | NHL | Колорадо | 3:2 ОТ | Виннипег 1436 | 26 | 44 | 8 | 4 | 51.5% | 48.5% | 21 | 22 |
| 01.01.18 | NHL | Колорадо | 6:1 | Айлендерс 1444 | 48 | 28 | 6 | 8 | 49.3% | 50.8% | 26 | 16 |
| 30.12.17 | NHL | Колорадо | 4:3 ОТ | Торонто 1381 | 28 | 34 | 4 | 8 | 37.1% | 62.9% | 17 | 21 |
| 28.12.17 | NHL | Колорадо | 1:3 | Аризона 1463 | 26 | 27 | 8 | 4 | 52.5% | 47.5% | 14 | 14 |
| 24.12.17 | NHL | Аризона 1463 | 2:6 | Колорадо | 34 | 28 | 40 | 34 | 50.9% | 49.1% | 21 | 15 |
| 22.12.17 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 2:1 ОТ | Колорадо | 27 | 32 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 25 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.18 | NHL | Оттава 1565 | 6:5 ОТ | Сан-Хосе | 43 | 35 | 6 | 4 | 63.2% | 36.8% | 31 | 16 |
| 03.01.18 | NHL | Монреаль 1600 | 1:4 | Сан-Хосе | 31 | 33 | 8 | 10 | 50% | 50% | 21 | 13 |
| 01.01.18 | NHL | Даллас 1545 | 6:0 | Сан-Хосе | 32 | 26 | 18 | 8 | 55.8% | 44.2% | 25 | 16 |
| 11.12.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:4 ОТ | Миннесота 1562 | 34 | 24 | 6 | 14 | 47.4% | 52.6% | 22 | 20 |
| 10.12.17 | NHL | Сан-Хосе | 5:0 | Оттава 1565 | 50 | 25 | 15 | 34 | 50.9% | 49.1% | 21 | 27 |
| 05.12.17 | NHL | Вашингтон 1555 | 4:1 | Сан-Хосе | 29 | 25 | 20 | 51 | 58.6% | 41.4% | 16 | 18 |
| 03.12.17 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 5:2 | Сан-Хосе | 43 | 27 | 2 | 4 | 48.5% | 51.5% | 17 | 14 |
| 29.11.17 | NHL | Филадельфия 1537 | 1:3 | Сан-Хосе | 23 | 34 | 12 | 6 | 54.4% | 45.6% | 34 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.18 | NHL | Колорадо | 3:1 | Анахайм | 29 | 34 | 4 | 12 | 43.8% | 56.3% | 16 | 24 |
| 14.01.18 | NHL | Даллас | 1:4 | Колорадо | 28 | 23 | 4 | 10 | 67.8% | 32.2% | 18 | 26 |
| 07.01.18 | NHL | Колорадо | 7:2 | Миннесота | 38 | 36 | 16 | 16 | 46.9% | 53.1% | 28 | 13 |
| 05.01.18 | NHL | Колорадо | 2:0 | Коламбус | 32 | 34 | 8 | 8 | 42.4% | 57.6% | 20 | 12 |
| 03.01.18 | NHL | Колорадо | 3:2 ОТ | Виннипег | 26 | 44 | 8 | 4 | 51.5% | 48.5% | 21 | 22 |
| 01.01.18 | NHL | Колорадо | 6:1 | Айлендерс | 48 | 28 | 6 | 8 | 49.3% | 50.8% | 26 | 16 |
| 30.12.17 | NHL | Колорадо | 4:3 ОТ | Торонто | 28 | 34 | 4 | 8 | 37.1% | 62.9% | 17 | 21 |
| 28.12.17 | NHL | Колорадо | 1:3 | Аризона | 26 | 27 | 8 | 4 | 52.5% | 47.5% | 14 | 14 |
| 24.12.17 | NHL | Аризона | 2:6 | Колорадо | 34 | 28 | 40 | 34 | 50.9% | 49.1% | 21 | 15 |
| 22.12.17 | NHL | Лос-Анджелес | 2:1 ОТ | Колорадо | 27 | 32 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 25 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.18 | NHL | Аризона | 2:3 | Сан-Хосе | 32 | 22 | 4 | 4 | 54.4% | 45.6% | 25 | 15 |
| 15.01.18 | NHL | Лос-Анджелес | 1:4 | Сан-Хосе | 36 | 33 | 4 | 4 | 55.1% | 44.9% | 34 | 17 |
| 14.01.18 | NHL | Сан-Хосе | 6:5 ОТ | Аризона | 44 | 21 | 2 | 2 | 57.8% | 42.2% | 12 | 27 |
| 07.01.18 | NHL | Виннипег | 4:1 | Сан-Хосе | 30 | 32 | 13 | 11 | 53.1% | 46.9% | 14 | 12 |
| 06.01.18 | NHL | Оттава | 6:5 ОТ | Сан-Хосе | 43 | 35 | 6 | 4 | 63.2% | 36.8% | 31 | 16 |
| 05.01.18 | NHL | Торонто | 3:2 | Сан-Хосе | 28 | 35 | 17 | 13 | 48.5% | 51.5% | 16 | 30 |
| 03.01.18 | NHL | Монреаль | 1:4 | Сан-Хосе | 31 | 33 | 8 | 10 | 50% | 50% | 21 | 13 |
| 01.01.18 | NHL | Даллас | 6:0 | Сан-Хосе | 32 | 26 | 18 | 8 | 55.8% | 44.2% | 25 | 16 |
| 29.12.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Калгари | 32 | 34 | 6 | 6 | 58.6% | 41.4% | 11 | 28 |
| 24.12.17 | NHL | Сан-Хосе | 2:0 | Лос-Анджелес | 31 | 28 | 12 | 18 | 54.6% | 45.5% | 22 | 35 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (84 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.