Колорадо выигрывает 5:3; броски в створ — 31 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 29 сейвов, 90.6% отражённых против 83.9% у визави.
| Показатель | Колорадо | Сент-Луис | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.87 | 1.73 | 3.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.86 | 2.13 | 3.98 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 3.33 | 4.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 3.50 | 3.96 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 1.60 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.26 | St. Louis Blues | 1:3 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.04.26 | Colorado Avalanche | 2:3 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.26 | Colorado Avalanche | 6:1 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.25 | St. Louis Blues | 5:4 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.25 | Colorado Avalanche | 1:2 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | St. Louis Blues | 3:1 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.25 | Colorado Avalanche | 5:0 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.24 | St. Louis Blues | 3:4 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | St. Louis Blues | 1:2 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.23 | Colorado Avalanche | 2:8 | St. Louis Blues | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.13 | NHL | Colorado Avalanche | 1:4 | Edmonton Oilers | 34 | 24 | 8 | 8 | 70.7% | 29.3% | 13 | 23 |
| 13.04.13 | NHL | Colorado Avalanche | 4:3 | Vancouver Canucks | 26 | 27 | 4 | 6 | 51.2% | 48.8% | 24 | 16 |
| 07.04.13 | NHL | Arizona Coyotes | 4:0 | Colorado Avalanche | 28 | 24 | 8 | 8 | 50% | 50% | 28 | 44 |
| 29.03.13 | NHL | Vancouver Canucks | 4:1 | Colorado Avalanche | 20 | 33 | 4 | 0 | 42.5% | 57.5% | 14 | 25 |
| 24.03.13 | NHL | Dallas Stars | 5:2 | Colorado Avalanche | 31 | 35 | 16 | 28 | 52.3% | 47.7% | 28 | 47 |
| 21.03.13 | NHL | Colorado Avalanche | 4:3 | Dallas Stars | 34 | 32 | 19 | 11 | 48.2% | 51.8% | 23 | 10 |
| 13.03.13 | NHL | Colorado Avalanche | 0:4 | Edmonton Oilers | 36 | 31 | 8 | 4 | 58.6% | 41.4% | 21 | 11 |
| 12.02.13 | NHL | Colorado Avalanche | 2:3 ОТ | Arizona Coyotes | 43 | 30 | 22 | 30 | 42.6% | 57.4% | 22 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.13 | NHL | St. Louis Blues | 2:1 | Dallas Stars | 20 | 22 | 4 | 6 | 47.3% | 52.7% | 20 | 9 |
| 19.04.13 | NHL | St. Louis Blues | 2:1 | Arizona Coyotes | 30 | 34 | 15 | 11 | 58.9% | 41.1% | 14 | 26 |
| 17.04.13 | NHL | St. Louis Blues | 2:1 | Vancouver Canucks | 36 | 22 | 14 | 16 | 59.1% | 40.9% | 22 | 21 |
| 27.03.13 | NHL | St. Louis Blues | 0:3 | Edmonton Oilers | 43 | 19 | 11 | 15 | 56.6% | 43.4% | 22 | 14 |
| 24.03.13 | NHL | Edmonton Oilers | 0:3 | St. Louis Blues | 19 | 25 | 6 | 6 | 48.7% | 51.3% | 31 | 27 |
| 20.03.13 | NHL | Vancouver Canucks | 3:2 | St. Louis Blues | 19 | 34 | 16 | 14 | 46.7% | 53.3% | 24 | 27 |
| 15.03.13 | NHL | St. Louis Blues | 3:0 | Arizona Coyotes | 30 | 28 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 21 | 17 |
| 03.03.13 | NHL | Dallas Stars | 4:1 | St. Louis Blues | 27 | 26 | 7 | 11 | 48.4% | 51.6% | 45 | 38 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 8 показателям из 10 (у «Колорадо» — 2).
| В среднем за матч | Колорадо | Сент-Луис |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 0.88 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.75 / 3.75 | 1.88 / 1.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.1 / 27.9 | 30.5 / 23.8 |
| Реализация / отражено | 5.3% / 86.5% | 6.1% / 93.2% |
| Вбрасывания / силовые | 53.3% / 27.4 | 53.4% / 23.9 |
| Штрафные минуты | 12.1 | 10.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.13 | NHL | Colorado Avalanche | 1:4 | Edmonton Oilers 1484 | 34 | 24 | 8 | 8 | 70.7% | 29.3% | 13 | 23 |
| 16.04.13 | NHL | Colorado Avalanche | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets 1500 | 32 | 30 | 7 | 11 | 38.5% | 61.5% | 18 | 18 |
| 03.04.13 | NHL | Nashville Predators 1483 | 3:1 | Colorado Avalanche | 38 | 26 | 11 | 13 | 58.3% | 41.7% | 14 | 25 |
| 30.03.13 | NHL | Colorado Avalanche | 1:0 ОТ | Nashville Predators 1483 | 24 | 34 | 17 | 7 | 54.4% | 45.6% | 15 | 7 |
| 24.03.13 | NHL | Dallas Stars 1545 | 5:2 | Colorado Avalanche | 31 | 35 | 16 | 28 | 52.3% | 47.7% | 28 | 47 |
| 21.03.13 | NHL | Colorado Avalanche | 4:3 | Dallas Stars 1545 | 34 | 32 | 19 | 11 | 48.2% | 51.8% | 23 | 10 |
| 16.03.13 | NHL | Colorado Avalanche | 4:6 | Minnesota Wild 1562 | 32 | 28 | 16 | 16 | 47.7% | 52.3% | 25 | 19 |
| 15.03.13 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 5:3 | Colorado Avalanche | 40 | 32 | 16 | 20 | 39.3% | 60.7% | 17 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.13 | NHL | St. Louis Blues | 2:1 | Dallas Stars 1545 | 20 | 22 | 4 | 6 | 47.3% | 52.7% | 20 | 9 |
| 12.04.13 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 0:2 | St. Louis Blues | 23 | 20 | 2 | 6 | 53.3% | 46.7% | 21 | 18 |
| 02.04.13 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 1:4 | St. Louis Blues | 25 | 24 | 2 | 10 | 48.4% | 51.6% | 14 | 24 |
| 03.03.13 | NHL | Dallas Stars 1545 | 4:1 | St. Louis Blues | 27 | 26 | 7 | 11 | 48.4% | 51.6% | 45 | 38 |
| 28.01.13 | NHL | St. Louis Blues | 5:4 ОТ | Minnesota Wild 1562 | 34 | 16 | 8 | 12 | 55.1% | 44.9% | 20 | 19 |
| 27.01.13 | NHL | Dallas Stars 1545 | 3:4 | St. Louis Blues | 23 | 32 | 6 | 8 | 55% | 45% | 17 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.13 | NHL | Colorado Avalanche | 1:4 | Edmonton Oilers | 34 | 24 | 8 | 8 | 70.7% | 29.3% | 13 | 23 |
| 16.04.13 | NHL | Colorado Avalanche | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 32 | 30 | 7 | 11 | 38.5% | 61.5% | 18 | 18 |
| 13.04.13 | NHL | Colorado Avalanche | 4:3 | Vancouver Canucks | 26 | 27 | 4 | 6 | 51.2% | 48.8% | 24 | 16 |
| 12.04.13 | NHL | Los Angeles Kings | 3:2 | Colorado Avalanche | 37 | 28 | 4 | 8 | 57.6% | 42.4% | 34 | 50 |
| 11.04.13 | NHL | Anaheim Ducks | 1:4 | Colorado Avalanche | 23 | 26 | 4 | 4 | 52.4% | 47.6% | 20 | 31 |
| 09.04.13 | NHL | Colorado Avalanche | 1:3 | Calgary Flames | 40 | 34 | 19 | 15 | 62.3% | 37.7% | 26 | 12 |
| 07.04.13 | NHL | Arizona Coyotes | 4:0 | Colorado Avalanche | 28 | 24 | 8 | 8 | 50% | 50% | 28 | 44 |
| 06.04.13 | NHL | Colorado Avalanche | 2:3 ОТ | Detroit Red Wings | 35 | 31 | 8 | 6 | 48.2% | 51.9% | 30 | 23 |
| 03.04.13 | NHL | Nashville Predators | 3:1 | Colorado Avalanche | 38 | 26 | 11 | 13 | 58.3% | 41.7% | 14 | 25 |
| 01.04.13 | NHL | Detroit Red Wings | 3:2 | Colorado Avalanche | 20 | 24 | 6 | 4 | 46.3% | 53.7% | 20 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.13 | NHL | St. Louis Blues | 2:1 | Dallas Stars | 20 | 22 | 4 | 6 | 47.3% | 52.7% | 20 | 9 |
| 19.04.13 | NHL | St. Louis Blues | 2:1 | Arizona Coyotes | 30 | 34 | 15 | 11 | 58.9% | 41.1% | 14 | 26 |
| 17.04.13 | NHL | St. Louis Blues | 2:1 | Vancouver Canucks | 36 | 22 | 14 | 16 | 59.1% | 40.9% | 22 | 21 |
| 14.04.13 | NHL | St. Louis Blues | 0:2 | Chicago Blackhawks | 30 | 26 | 14 | 14 | 58.9% | 41.1% | 22 | 13 |
| 12.04.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:1 | St. Louis Blues | 19 | 32 | 20 | 4 | 52.1% | 47.9% | 31 | 31 |
| 12.04.13 | NHL | Minnesota Wild | 0:2 | St. Louis Blues | 23 | 20 | 2 | 6 | 53.3% | 46.7% | 21 | 18 |
| 10.04.13 | NHL | Nashville Predators | 0:1 | St. Louis Blues | 15 | 26 | 2 | 0 | 63.6% | 36.4% | 18 | 25 |
| 07.04.13 | NHL | Detroit Red Wings | 0:1 | St. Louis Blues | 28 | 25 | 6 | 8 | 44.6% | 55.4% | 23 | 23 |
| 06.04.13 | NHL | St. Louis Blues | 3:1 | Columbus Blue Jackets | 19 | 27 | 10 | 14 | 44.1% | 55.9% | 19 | 20 |
| 05.04.13 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:4 | St. Louis Blues | 36 | 22 | 7 | 19 | 50.8% | 49.2% | 21 | 43 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (44 и 44 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.6 шайбы за основное время: Колорадо 1.97 — 2.65 Сент-Луис.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 16 раз (53%).
Модель даёт исходу 61.4% против 54.6%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.8%.