Чикаго обыграл Сент-Луис 2:0 — НХЛ, 14 апреля 2013. Большинство: Сент-Луис 0 из 7, Чикаго 0 из 7. Вратарь Чикаго отразил 30 бросков (100%).
Что решило матч. Чикаго выигрывает 0:2; броски в створ — 30 против 26. Вратарь гостей перетащил: 30 сейвов, 100% отражённых против 92.3% у визави.
| Показатель | Сент-Луис | Чикаго | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 12 80% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 3 20% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 3.27 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.17 | 3.57 | 5.74 |
| Средний общий тотал | 3.80 | 5.40 | 4.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 4.86 | 4.43 |
| Средний ИТ соперников | 1.67 | 2.13 | 3.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Чикаго | 3:5 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Чикаго | 7:3 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.25 | Сент-Луис | 3:2 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.25 | Сент-Луис | 3:8 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Чикаго | 0:4 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Сент-Луис | 2:4 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.25 | Сент-Луис | 4:1 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.25 | Сент-Луис | 6:5 Б | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.12.24 | Чикаго | 2:6 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | Чикаго | 6:2 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.13 | NHL | Коламбус | 4:1 | Сент-Луис | 19 | 32 | 20 | 4 | 52.1% | 47.9% | 31 | 31 |
| 12.04.13 | NHL | Миннесота | 0:2 | Сент-Луис | 23 | 20 | 2 | 6 | 53.3% | 46.7% | 21 | 18 |
| 10.04.13 | NHL | Нэшвилл | 0:1 | Сент-Луис | 15 | 26 | 2 | 0 | 63.6% | 36.4% | 18 | 25 |
| 07.04.13 | NHL | Детройт | 0:1 | Сент-Луис | 28 | 25 | 6 | 8 | 44.6% | 55.4% | 23 | 23 |
| 06.04.13 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Коламбус | 19 | 27 | 10 | 14 | 44.1% | 55.9% | 19 | 20 |
| 02.04.13 | NHL | Миннесота | 1:4 | Сент-Луис | 25 | 24 | 2 | 10 | 48.4% | 51.6% | 14 | 24 |
| 14.02.13 | NHL | Детройт | 3:4 ОТ | Сент-Луис | 18 | 25 | 8 | 10 | 57.4% | 42.6% | 18 | 33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.04.13 | NHL | Чикаго | 3:2 | Детройт | 28 | 29 | 10 | 6 | 62.7% | 37.3% | 29 | 31 |
| 10.04.13 | NHL | Миннесота | 0:1 | Чикаго | 20 | 31 | 6 | 4 | 48.2% | 51.9% | 24 | 5 |
| 07.04.13 | NHL | Чикаго | 5:3 | Нэшвилл | 40 | 22 | 2 | 2 | 58.2% | 41.8% | 22 | 42 |
| 06.04.13 | NHL | Нэшвилл | 0:1 | Чикаго | 20 | 30 | 2 | 6 | 40.8% | 59.2% | 28 | 8 |
| 31.03.13 | NHL | Детройт | 1:7 | Чикаго | 34 | 26 | 0 | 4 | 56.7% | 43.3% | 29 | 11 |
| 14.03.13 | NHL | Коламбус | 1:2 | Чикаго | 30 | 40 | 7 | 9 | 47.6% | 52.4% | 19 | 11 |
| 06.03.13 | NHL | Чикаго | 5:3 | Миннесота | 32 | 23 | 4 | 6 | 52.5% | 47.5% | 27 | 39 |
| 02.03.13 | NHL | Чикаго | 4:3 ОТ | Коламбус | 35 | 22 | 12 | 14 | 43.9% | 56.1% | 30 | 38 |
Перевес: Чикаго лучше по 6 показателям из 10 (у «Сент-Луис» — 4).
| В среднем за матч | Сент-Луис | Чикаго |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 6-1 (ОТ 1) | 8 · 8-0 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.43 | 2.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.29 / 1.29 | 3.50 / 1.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.4 / 22.1 | 32.8 / 25.0 |
| Реализация / отражено | 9.4% / 94.2% | 10.7% / 93.5% |
| Вбрасывания / силовые | 46.4% / 24.7 | 53.0% / 17.9 |
| Штрафные минуты | 6.9 | 6.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.13 | NHL | Сент-Луис | 2:4 | Лос-Анджелес 1435 | 22 | 40 | 8 | 6 | 52.9% | 47.1% | 26 | 11 |
| 25.03.13 | NHL | Калгари 1436 | 3:2 | Сент-Луис | 17 | 38 | 10 | 8 | 47.1% | 52.9% | 16 | 16 |
| 20.03.13 | NHL | Ванкувер 1311 | 3:2 | Сент-Луис | 19 | 34 | 16 | 14 | 46.7% | 53.3% | 24 | 27 |
| 13.03.13 | NHL | Сент-Луис | 4:2 | Сан-Хосе 1442 | 21 | 41 | 8 | 8 | 46.9% | 53.1% | 26 | 27 |
| 09.03.13 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 3:4 ОТ | Сент-Луис | 25 | 35 | 10 | 6 | 50.8% | 49.3% | 30 | 22 |
| 06.03.13 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 6:4 | Сент-Луис | 29 | 14 | 25 | 29 | 55.4% | 44.6% | 39 | 39 |
| 20.02.13 | NHL | Сент-Луис | 1:2 | Сан-Хосе 1442 | 26 | 25 | 15 | 13 | 45.6% | 54.4% | 15 | 23 |
| 18.02.13 | NHL | Ванкувер 1311 | 3:4 | Сент-Луис | 31 | 23 | 9 | 13 | 47.3% | 52.7% | 19 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.13 | NHL | Миннесота 1562 | 0:1 | Чикаго | 20 | 31 | 6 | 4 | 48.2% | 51.9% | 24 | 5 |
| 07.04.13 | NHL | Чикаго | 5:3 | Нэшвилл 1483 | 40 | 22 | 2 | 2 | 58.2% | 41.8% | 22 | 42 |
| 06.04.13 | NHL | Нэшвилл 1483 | 0:1 | Чикаго | 20 | 30 | 2 | 6 | 40.8% | 59.2% | 28 | 8 |
| 02.04.13 | NHL | Чикаго | 3:2 | Нэшвилл 1483 | 40 | 27 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | 24 | 46 |
| 19.03.13 | NHL | Колорадо 1598 | 2:5 | Чикаго | 19 | 32 | 2 | 2 | 58.1% | 41.9% | 23 | 11 |
| 17.03.13 | NHL | Даллас 1545 | 1:8 | Чикаго | 19 | 34 | 19 | 11 | 47.4% | 52.6% | 33 | 12 |
| 14.03.13 | NHL | Коламбус 1500 | 1:2 | Чикаго | 30 | 40 | 7 | 9 | 47.6% | 52.4% | 19 | 11 |
| 10.03.13 | NHL | Чикаго | 5:6 | Эдмонтон 1484 | 37 | 25 | 10 | 6 | 62.5% | 37.5% | 19 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.13 | NHL | Коламбус | 4:1 | Сент-Луис | 19 | 32 | 20 | 4 | 52.1% | 47.9% | 31 | 31 |
| 12.04.13 | NHL | Миннесота | 0:2 | Сент-Луис | 23 | 20 | 2 | 6 | 53.3% | 46.7% | 21 | 18 |
| 10.04.13 | NHL | Нэшвилл | 0:1 | Сент-Луис | 15 | 26 | 2 | 0 | 63.6% | 36.4% | 18 | 25 |
| 07.04.13 | NHL | Детройт | 0:1 | Сент-Луис | 28 | 25 | 6 | 8 | 44.6% | 55.4% | 23 | 23 |
| 06.04.13 | NHL | Сент-Луис | 3:1 | Коламбус | 19 | 27 | 10 | 14 | 44.1% | 55.9% | 19 | 20 |
| 05.04.13 | NHL | Чикаго | 3:4 | Сент-Луис | 36 | 22 | 7 | 19 | 50.8% | 49.2% | 21 | 43 |
| 02.04.13 | NHL | Миннесота | 1:4 | Сент-Луис | 25 | 24 | 2 | 10 | 48.4% | 51.6% | 14 | 24 |
| 29.03.13 | NHL | Сент-Луис | 2:4 | Лос-Анджелес | 22 | 40 | 8 | 6 | 52.9% | 47.1% | 26 | 11 |
| 27.03.13 | NHL | Сент-Луис | 0:3 | Эдмонтон | 43 | 19 | 11 | 15 | 56.6% | 43.4% | 22 | 14 |
| 25.03.13 | NHL | Калгари | 3:2 | Сент-Луис | 17 | 38 | 10 | 8 | 47.1% | 52.9% | 16 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.04.13 | NHL | Чикаго | 3:2 | Детройт | 28 | 29 | 10 | 6 | 62.7% | 37.3% | 29 | 31 |
| 10.04.13 | NHL | Миннесота | 0:1 | Чикаго | 20 | 31 | 6 | 4 | 48.2% | 51.9% | 24 | 5 |
| 07.04.13 | NHL | Чикаго | 5:3 | Нэшвилл | 40 | 22 | 2 | 2 | 58.2% | 41.8% | 22 | 42 |
| 06.04.13 | NHL | Нэшвилл | 0:1 | Чикаго | 20 | 30 | 2 | 6 | 40.8% | 59.2% | 28 | 8 |
| 05.04.13 | NHL | Чикаго | 3:4 | Сент-Луис | 36 | 22 | 7 | 19 | 50.8% | 49.2% | 21 | 43 |
| 02.04.13 | NHL | Чикаго | 3:2 | Нэшвилл | 40 | 27 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | 24 | 46 |
| 31.03.13 | NHL | Детройт | 1:7 | Чикаго | 34 | 26 | 0 | 4 | 56.7% | 43.3% | 29 | 11 |
| 30.03.13 | NHL | Чикаго | 1:2 | Анахайм | 26 | 24 | 2 | 8 | 55.4% | 44.6% | 25 | 27 |
| 27.03.13 | NHL | Чикаго | 2:0 | Калгари | 35 | 16 | 8 | 10 | 49.2% | 50.8% | 18 | 22 |
| 26.03.13 | NHL | Чикаго | 4:5 | Лос-Анджелес | 25 | 36 | 9 | 13 | 49.3% | 50.7% | 21 | 20 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (40 и 40 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.8 шайбы за основное время: Сент-Луис 2.24 — 2.60 Чикаго.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 7 раз (47%).
Модель даёт исходу 46.9% против 38.3%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +8.7%.