ЦСКА выигрывает 7:2; броски в створ — 34 против 15.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | ЦСКА | Торпедо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.60 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.67 | 5.52 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.07 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 4.83 | 4.99 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.47 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.12.25 | Торпедо | 2:3 ОТ | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | ЦСКА | 4:5 Б | Торпедо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.25 | ЦСКА | 1:2 | Торпедо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Торпедо | 0:1 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.25 | ЦСКА | 4:2 | Торпедо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Торпедо | 2:3 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.25 | ЦСКА | 6:1 | Торпедо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Торпедо | 1:2 Б | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.24 | Торпедо | 1:3 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.24 | ЦСКА | 3:4 ОТ | Торпедо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | KHL | ЦСКА | 4:3 | Шанхайские Драконы | 44 | 24 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | 10 | 3 |
| 05.01.24 | KHL | ЦСКА | 3:1 | Спартак Москва | 32 | 33 | 8 | 8 | 47.1% | 52.9% | 13 | 9 |
| 30.12.23 | KHL | ЦСКА | 3:1 | Северсталь | 26 | 28 | 6 | 6 | 72.7% | 27.3% | 9 | 2 |
| 29.11.23 | KHL | ЦСКА | 5:3 | Динамо Минск | 29 | 33 | 12 | 12 | 48.3% | 51.7% | 10 | 17 |
| 24.11.23 | KHL | Динамо Минск | 0:4 | ЦСКА | 36 | 28 | 6 | 4 | 58.8% | 41.2% | 18 | 25 |
| 22.11.23 | KHL | Северсталь | 2:3 | ЦСКА | 24 | 24 | 6 | 6 | 39.4% | 60.6% | 5 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | KHL | Торпедо | 2:5 | Динамо Минск | 30 | 38 | 8 | 12 | 42% | 58% | 12 | 8 |
| 04.01.24 | KHL | Торпедо | 3:2 ОТ | Шанхайские Драконы | 42 | 29 | 8 | 8 | 50.8% | 49.3% | 13 | 15 |
| 26.12.23 | KHL | Торпедо | 2:1 | Спартак Москва | 29 | 32 | 8 | 10 | 46.6% | 53.5% | 15 | 14 |
| 21.12.23 | KHL | Северсталь | 1:3 | Торпедо | 24 | 15 | 4 | 8 | 52.7% | 47.3% | 4 | 18 |
| 19.12.23 | KHL | Торпедо | 2:5 | Спартак Москва | 28 | 42 | 8 | 12 | 55.6% | 44.4% | 13 | 12 |
Перевес: ЦСКА лучше по 10 показателям из 10 (у «Торпедо» — 0).
| В среднем за матч | ЦСКА | Торпедо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 6-0 | 5 · 3-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 3.00 | 1.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.67 / 1.67 | 2.40 / 2.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.5 / 29.7 | 28.8 / 33.0 |
| Реализация / отражено | 12.0% / 94.4% | 8.3% / 91.5% |
| Вбрасывания / силовые | 53.6% / 15.0 | 48.4% / 14.2 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.24 | KHL | ЦСКА | 3:1 | Спартак Москва 1477 | 32 | 33 | 8 | 8 | 47.1% | 52.9% | 13 | 9 |
| 30.12.23 | KHL | ЦСКА | 3:1 | Северсталь 1467 | 26 | 28 | 6 | 6 | 72.7% | 27.3% | 9 | 2 |
| 25.12.23 | KHL | ЦСКА | 3:4 ОТ | Салават Юлаев 1520 | 44 | 29 | 12 | 10 | 60.7% | 39.3% | 5 | 8 |
| 07.12.23 | KHL | Витязь 1425 | 1:4 | ЦСКА | 16 | 31 | 7 | 7 | 46% | 54% | 16 | 21 |
| 03.12.23 | KHL | Трактор 1523 | 3:1 | ЦСКА | 29 | 31 | 4 | 6 | 42.9% | 57.1% | 20 | 18 |
| 22.11.23 | KHL | Северсталь 1467 | 2:3 | ЦСКА | 24 | 24 | 6 | 6 | 39.4% | 60.6% | 5 | 23 |
| 15.11.23 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Амур 1403 | 30 | 37 | 4 | 6 | 45.3% | 54.7% | 12 | 12 |
| 13.11.23 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Нефтехимик 1456 | 34 | 31 | 2 | 0 | 40% | 60% | 25 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | KHL | Торпедо | 2:5 | Динамо Минск 1587 | 30 | 38 | 8 | 12 | 42% | 58% | 12 | 8 |
| 23.12.23 | KHL | Торпедо | 3:1 | СКА 1545 | 24 | 36 | 2 | 10 | 49.3% | 50.7% | 10 | 15 |
| 07.12.23 | KHL | Металлург 1618 | 2:3 | Торпедо | 33 | 20 | 6 | 14 | 53.1% | 46.9% | 9 | 18 |
| 03.12.23 | KHL | Торпедо | 4:1 | Динамо Москва 1550 | 27 | 38 | 10 | 16 | 39.6% | 60.4% | 12 | 15 |
| 25.11.23 | KHL | СКА 1545 | 4:3 | Торпедо | 30 | 25 | 10 | 12 | 50% | 50% | 8 | 11 |
| 23.11.23 | KHL | Динамо Москва 1550 | 3:2 | Торпедо | 26 | 27 | 2 | 6 | 54.4% | 45.7% | 23 | 19 |
| 18.11.23 | KHL | Торпедо | 3:1 | Динамо Москва 1550 | 19 | 48 | 15 | 16 | 51% | 49% | 18 | 25 |
| 31.10.23 | KHL | Авангард 1639 | 3:2 | Торпедо | 26 | 31 | 10 | 12 | 57.9% | 42.1% | 24 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | KHL | ЦСКА | 4:3 | Шанхайские Драконы | 44 | 24 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | 10 | 3 |
| 05.01.24 | KHL | ЦСКА | 3:1 | Спартак Москва | 32 | 33 | 8 | 8 | 47.1% | 52.9% | 13 | 9 |
| 30.12.23 | KHL | ЦСКА | 3:1 | Северсталь | 26 | 28 | 6 | 6 | 72.7% | 27.3% | 9 | 2 |
| 27.12.23 | KHL | ЦСКА | 0:2 | СКА | 43 | 35 | 16 | 8 | 49.3% | 50.8% | 12 | 11 |
| 25.12.23 | KHL | ЦСКА | 3:4 ОТ | Салават Юлаев | 44 | 29 | 12 | 10 | 60.7% | 39.3% | 5 | 8 |
| 23.12.23 | KHL | Локомотив | 2:1 ОТ | ЦСКА | 38 | 29 | 6 | 4 | 57.8% | 42.2% | 32 | 49 |
| 21.12.23 | KHL | СКА | 6:2 | ЦСКА | 40 | 39 | 12 | 12 | 55.7% | 44.3% | 5 | 15 |
| 19.12.23 | KHL | Динамо Москва | 4:1 | ЦСКА | 42 | 29 | 8 | 11 | 53.5% | 46.5% | 10 | 20 |
| 07.12.23 | KHL | Витязь | 1:4 | ЦСКА | 16 | 31 | 7 | 7 | 46% | 54% | 16 | 21 |
| 05.12.23 | KHL | Металлург | 0:3 | ЦСКА | 28 | 25 | 0 | 2 | 50% | 50% | 14 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | KHL | Торпедо | 2:5 | Динамо Минск | 30 | 38 | 8 | 12 | 42% | 58% | 12 | 8 |
| 04.01.24 | KHL | Торпедо | 3:2 ОТ | Шанхайские Драконы | 42 | 29 | 8 | 8 | 50.8% | 49.3% | 13 | 15 |
| 28.12.23 | KHL | Торпедо | 3:5 | Локомотив | 29 | 33 | 15 | 27 | 47.4% | 52.6% | 17 | 9 |
| 26.12.23 | KHL | Торпедо | 2:1 | Спартак Москва | 29 | 32 | 8 | 10 | 46.6% | 53.5% | 15 | 14 |
| 23.12.23 | KHL | Торпедо | 3:1 | СКА | 24 | 36 | 2 | 10 | 49.3% | 50.7% | 10 | 15 |
| 21.12.23 | KHL | Северсталь | 1:3 | Торпедо | 24 | 15 | 4 | 8 | 52.7% | 47.3% | 4 | 18 |
| 19.12.23 | KHL | Торпедо | 2:5 | Спартак Москва | 28 | 42 | 8 | 12 | 55.6% | 44.4% | 13 | 12 |
| 07.12.23 | KHL | Металлург | 2:3 | Торпедо | 33 | 20 | 6 | 14 | 53.1% | 46.9% | 9 | 18 |
| 05.12.23 | KHL | Лада | 2:4 | Торпедо | 16 | 33 | 8 | 6 | 51% | 49% | 10 | 2 |
| 03.12.23 | KHL | Торпедо | 4:1 | Динамо Москва | 27 | 38 | 10 | 16 | 39.6% | 60.4% | 12 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (95 и 77 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.