ЦСКА выигрывает 3:2 по буллитам; броски в створ — 27 против 43.
| Показатель | ЦСКА | Трактор | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 11 73% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.20 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 1.83 | 4.40 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 4.40 | 4.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.50 | 4.75 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.20 | 4.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | CSKA Moscow | 1:0 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Tractor Chelyabinsk | 2:3 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.24 | Tractor Chelyabinsk | 5:2 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | CSKA Moscow | 0:4 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.23 | Tractor Chelyabinsk | 3:1 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.11.23 | CSKA Moscow | 0:4 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.23 | Tractor Chelyabinsk | 1:2 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.22 | CSKA Moscow | 5:2 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.21 | Tractor Chelyabinsk | 2:1 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.21 | CSKA Moscow | 1:2 | Tractor Chelyabinsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.13 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | Niznekamsk | 27 | 22 | 12 | 14 | 75.9% | 24.1% | – | – |
| 30.12.12 | KHL | Dynamo Moscow | 2:4 | CSKA Moscow | 26 | 23 | 14 | 12 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 07.12.12 | KHL | CSKA Moscow | 4:6 | Dynamo Moscow | 22 | 35 | 8 | 18 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 02.12.12 | KHL | Novosibirsk | 2:3 | CSKA Moscow | 37 | 24 | 4 | 14 | 40.4% | 59.7% | – | – |
| 28.10.12 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | Novosibirsk | 29 | 16 | 4 | 4 | 69.8% | 30.2% | 0 | 0 |
| 13.10.12 | KHL | Niznekamsk | 4:5 ОТ | CSKA Moscow | 28 | 54 | 10 | 10 | 47.8% | 52.2% | 0 | 0 |
| 01.10.12 | KHL | Magnitogorsk | 1:2 | CSKA Moscow | 29 | 26 | 10 | 8 | 47.6% | 52.4% | 4 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.13 | KHL | Magnitogorsk | 3:0 | Tractor Chelyabinsk | 28 | 23 | 10 | 10 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 30.12.12 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:3 | Novosibirsk | 36 | 28 | 8 | 14 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 08.10.12 | KHL | Novosibirsk | 2:1 | Tractor Chelyabinsk | 27 | 29 | 8 | 10 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 22.09.12 | KHL | Niznekamsk | 1:3 | Tractor Chelyabinsk | 34 | 28 | 4 | 6 | 57.4% | 42.6% | 0 | 0 |
| 16.09.12 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:1 | Dynamo Moscow | 25 | 29 | 14 | 12 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 06.09.12 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:0 | Magnitogorsk | 26 | 27 | 16 | 8 | 54.4% | 45.6% | – | – |
Перевес: ЦСКА лучше по 7 показателям из 10 (у «Трактор» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | ЦСКА | Трактор |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 6-1 (ОТ 1) | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 2.43 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.57 / 2.57 | 2.00 / 1.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.3 / 27.6 | 27.8 / 28.8 |
| Реализация / отражено | 12.2% / 90.7% | 7.2% / 94.2% |
| Вбрасывания / силовые | 60.7% / 0.0 | 48.5% / 0.0 |
| Штрафные минуты | 9.7 | 10.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.13 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | Niznekamsk 1456 | 27 | 22 | 12 | 14 | 75.9% | 24.1% | – | – |
| 30.12.12 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 2:4 | CSKA Moscow | 26 | 23 | 14 | 12 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 26.12.12 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 1:2 ОТ | CSKA Moscow | 17 | 23 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 23.12.12 | KHL | CSKA Moscow | 4:1 | Salavat Ufa 1520 | 20 | 21 | 10 | 6 | 54% | 46% | – | – |
| 07.12.12 | KHL | CSKA Moscow | 4:6 | Dynamo Moscow 1550 | 22 | 35 | 8 | 18 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 02.12.12 | KHL | Novosibirsk 1493 | 2:3 | CSKA Moscow | 37 | 24 | 4 | 14 | 40.4% | 59.7% | – | – |
| 23.11.12 | KHL | CSKA Moscow | 3:2 | Nizhny Novgorod 1467 | 41 | 18 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 16.11.12 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 1:6 | CSKA Moscow | 27 | 31 | 31 | 12 | 51% | 49% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.13 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 3:0 | Tractor Chelyabinsk | 28 | 23 | 10 | 10 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 05.12.12 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:2 | Donbass 1565 | 25 | 25 | 2 | 6 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 25.11.12 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:6 | Avangard Omsk 1639 | 21 | 28 | 4 | 14 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 16.11.12 | KHL | Avangard Omsk 1639 | 3:4 | Tractor Chelyabinsk | 36 | 24 | 8 | 10 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 31.10.12 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:0 | Dinamo Minsk 1587 | 23 | 27 | 6 | 6 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 25.10.12 | KHL | Donbass 1565 | 3:2 | Tractor Chelyabinsk | 25 | 25 | 10 | 12 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 01.10.12 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:1 | Slovan Bratislava 1609 | 30 | 14 | 10 | 12 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 29.09.12 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 5:2 | Lev Prague 1661 | 35 | 42 | 6 | 12 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.13 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | Niznekamsk | 27 | 22 | 12 | 14 | 75.9% | 24.1% | – | – |
| 30.12.12 | KHL | Dynamo Moscow | 2:4 | CSKA Moscow | 26 | 23 | 14 | 12 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 26.12.12 | KHL | SKA St. Petersburg | 1:2 ОТ | CSKA Moscow | 17 | 23 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 23.12.12 | KHL | CSKA Moscow | 4:1 | Salavat Ufa | 20 | 21 | 10 | 6 | 54% | 46% | – | – |
| 20.12.12 | KHL | CSKA Moscow | 1:2 | Bars Kazan | 27 | 21 | 4 | 8 | 56% | 44% | – | – |
| 07.12.12 | KHL | CSKA Moscow | 4:6 | Dynamo Moscow | 22 | 35 | 8 | 18 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 04.12.12 | KHL | CSKA Moscow | 4:1 | Slovan Bratislava | 24 | 14 | 4 | 10 | 65.4% | 34.6% | – | – |
| 02.12.12 | KHL | Novosibirsk | 2:3 | CSKA Moscow | 37 | 24 | 4 | 14 | 40.4% | 59.7% | – | – |
| 30.11.12 | KHL | Khabarovsk | 1:2 | CSKA Moscow | 34 | 30 | 8 | 8 | 38.7% | 61.3% | – | – |
| 28.11.12 | KHL | Metallurg Novokuznetsk | 1:4 | CSKA Moscow | 21 | 33 | 2 | 14 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.13 | KHL | Magnitogorsk | 3:0 | Tractor Chelyabinsk | 28 | 23 | 10 | 10 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 30.12.12 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:3 | Novosibirsk | 36 | 28 | 8 | 14 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 28.12.12 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:1 | Khabarovsk | 36 | 17 | 20 | 10 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 26.12.12 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:1 | Metallurg Novokuznetsk | 21 | 21 | 16 | 10 | 49.3% | 50.8% | – | – |
| 23.12.12 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:1 | Tractor Chelyabinsk | 38 | 26 | 14 | 12 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 21.12.12 | KHL | Atlant Mytishi | 3:4 | Tractor Chelyabinsk | 29 | 37 | 4 | 35 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 19.12.12 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 2:1 | Tractor Chelyabinsk | 26 | 28 | 4 | 4 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 07.12.12 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:0 | Spartak Moscow | 27 | 31 | 12 | 24 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 05.12.12 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 1:2 | Donbass | 25 | 25 | 2 | 6 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 03.12.12 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 3:1 | Dinamo Riga | 33 | 24 | 12 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (38 и 40 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.