ЦСКА обыграл Витязь 6:4 — ФОНБЕТ КХЛ, 28 ноября 2022. По периодам — 0:3, 2:0, 4:1. ЦСКА отыгрался: после первого периода уступал 0:3. Голы: у ЦСКА — Нестеров Н. (34' бол., 60' мен.), Светлаков А. (39', 57'), Васин М. (49'), Соркин М. (55'); у Витязь — Уилсон С. (15' бол., 20', 53'), Кара В. (18'). Большинство: ЦСКА 1 из 7, Витязь 1 из 7. Вратарь Витязь отразил 46 бросков (90.2%).
Что решило матч. ЦСКА выигрывает 6:4; броски в створ — 52 против 14. Вратарь гостей перетащил: 46 сейвов, 90.2% отражённых против 71.4% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч ЦСКА — дома с Спартак Москва 7 сентября 2026.
| Показатель | ЦСКА | Витязь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.60 | 2.33 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.63 | 2.38 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 4.93 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.38 | 4.75 | 5.06 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 2.60 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.25 | Витязь | 1:2 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.25 | ЦСКА | 3:1 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.24 | Витязь | 1:2 ОТ | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.24 | ЦСКА | 3:2 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.24 | ЦСКА | 1:2 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.24 | Витязь | 1:5 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.23 | Витязь | 1:4 | ЦСКА | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.23 | ЦСКА | 9:1 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.22 | Витязь | 3:4 ОТ | ЦСКА | 29 | 35 | 4 | 8 | 37.8% | 62.2% | 9 | 12 |
| 13.10.22 | Витязь | 1:2 | ЦСКА | 23 | 31 | 4 | 8 | 32.7% | 67.4% | 14 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.22 | KHL | Торпедо | 0:4 | ЦСКА | 33 | 31 | 10 | 12 | 44.6% | 55.4% | 4 | 8 |
| 22.11.22 | KHL | СКА | 6:2 | ЦСКА | 22 | 31 | 8 | 6 | 59.7% | 40.3% | 18 | 25 |
| 18.11.22 | KHL | Спартак Москва | 2:4 | ЦСКА | 30 | 38 | 12 | 10 | 49.2% | 50.8% | 13 | 12 |
| 13.11.22 | KHL | ЦСКА | 8:5 | Динамо Минск | 36 | 21 | 6 | 20 | 58.3% | 41.7% | 11 | 12 |
| 11.11.22 | KHL | ЦСКА | 1:2 | Спартак Москва | 44 | 25 | 2 | 4 | 54% | 46% | 12 | 14 |
| 27.10.22 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Динамо Минск | 33 | 16 | 8 | 10 | 71.2% | 28.8% | 8 | 8 |
| 03.10.22 | KHL | ЦСКА | 2:3 ОТ | СКА | 43 | 29 | 8 | 10 | 47.5% | 52.5% | 26 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.22 | KHL | Динамо Минск | 1:2 ОТ | Витязь | 46 | 18 | 4 | 10 | 53.6% | 46.4% | 14 | 19 |
| 16.11.22 | KHL | Витязь | 2:1 ОТ | Торпедо | 31 | 26 | 4 | 10 | 53.1% | 46.9% | 10 | 0 |
| 01.11.22 | KHL | Витязь | 1:3 | Торпедо | 39 | 41 | 4 | 4 | 70.9% | 29.1% | 11 | 2 |
| 29.10.22 | KHL | Витязь | 1:2 | Динамо Минск | 32 | 41 | 4 | 8 | 50% | 50% | 8 | 17 |
| 15.10.22 | KHL | Витязь | 0:5 | СКА | 28 | 47 | 16 | 6 | 40.5% | 59.5% | 6 | 6 |
| 11.10.22 | KHL | Спартак Москва | 0:1 ОТ | Витязь | 32 | 42 | 8 | 4 | 57.4% | 42.7% | 10 | 12 |
| 09.10.22 | KHL | Витязь | 2:1 | Спартак Москва | 46 | 32 | 4 | 10 | 49.2% | 50.9% | 9 | 8 |
| 07.10.22 | KHL | СКА | 4:3 | Витязь | 37 | 30 | 6 | 14 | 57.1% | 42.9% | 15 | 17 |
Перевес: ЦСКА лучше по 8 показателям из 10 (у «Витязь» — 2).
| В среднем за матч | ЦСКА | Витязь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.86 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.29 / 2.71 | 1.50 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.6 / 25.1 | 33.2 / 37.8 |
| Реализация / отражено | 9.0% / 89.2% | 4.5% / 94.4% |
| Вбрасывания / силовые | 53.9% / 14.6 | 49.4% / 11.5 |
| Штрафные минуты | 7.4 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.22 | KHL | Торпедо 1467 | 0:4 | ЦСКА | 33 | 31 | 10 | 12 | 44.6% | 55.4% | 4 | 8 |
| 18.11.22 | KHL | Спартак Москва 1477 | 2:4 | ЦСКА | 30 | 38 | 12 | 10 | 49.2% | 50.8% | 13 | 12 |
| 15.11.22 | KHL | ЦСКА | 2:0 | Адмирал 1388 | 32 | 19 | 8 | 10 | 52.2% | 47.8% | 15 | 6 |
| 11.11.22 | KHL | ЦСКА | 1:2 | Спартак Москва 1477 | 44 | 25 | 2 | 4 | 54% | 46% | 12 | 14 |
| 03.11.22 | KHL | Нефтехимик 1456 | 4:3 ОТ | ЦСКА | 33 | 38 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | 28 | 20 |
| 19.10.22 | KHL | ЦСКА | 5:1 | Шанхайские Драконы 1351 | 43 | 24 | 10 | 16 | 54.4% | 45.6% | 7 | 9 |
| 10.10.22 | KHL | Амур 1403 | 2:3 | ЦСКА | 27 | 45 | 12 | 12 | 37.3% | 62.7% | 20 | 6 |
| 08.10.22 | KHL | Адмирал 1388 | 1:4 | ЦСКА | 27 | 31 | 6 | 4 | 32% | 68% | 10 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.22 | KHL | Динамо Минск 1587 | 1:2 ОТ | Витязь | 46 | 18 | 4 | 10 | 53.6% | 46.4% | 14 | 19 |
| 12.11.22 | KHL | Витязь | 1:4 | Автомобилист 1547 | 36 | 24 | 6 | 10 | 41.3% | 58.7% | 12 | 3 |
| 06.11.22 | KHL | Авангард 1639 | 3:1 | Витязь | 26 | 17 | 4 | 2 | 62.7% | 37.3% | 11 | 21 |
| 29.10.22 | KHL | Витязь | 1:2 | Динамо Минск 1587 | 32 | 41 | 4 | 8 | 50% | 50% | 8 | 17 |
| 15.10.22 | KHL | Витязь | 0:5 | СКА 1545 | 28 | 47 | 16 | 6 | 40.5% | 59.5% | 6 | 6 |
| 07.10.22 | KHL | СКА 1545 | 4:3 | Витязь | 37 | 30 | 6 | 14 | 57.1% | 42.9% | 15 | 17 |
| 05.10.22 | KHL | Динамо Минск 1587 | 3:5 | Витязь | 35 | 30 | 8 | 10 | 52.2% | 47.8% | 13 | 13 |
| 12.09.22 | KHL | Витязь | 0:2 | Динамо Москва 1550 | 17 | 27 | 16 | 6 | 43.4% | 56.6% | 5 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.22 | KHL | Торпедо | 0:4 | ЦСКА | 33 | 31 | 10 | 12 | 44.6% | 55.4% | 4 | 8 |
| 22.11.22 | KHL | СКА | 6:2 | ЦСКА | 22 | 31 | 8 | 6 | 59.7% | 40.3% | 18 | 25 |
| 20.11.22 | KHL | Витязь | 3:4 ОТ | ЦСКА | 29 | 35 | 4 | 8 | 37.8% | 62.2% | 9 | 12 |
| 18.11.22 | KHL | Спартак Москва | 2:4 | ЦСКА | 30 | 38 | 12 | 10 | 49.2% | 50.8% | 13 | 12 |
| 15.11.22 | KHL | ЦСКА | 2:0 | Адмирал | 32 | 19 | 8 | 10 | 52.2% | 47.8% | 15 | 6 |
| 13.11.22 | KHL | ЦСКА | 8:5 | Динамо Минск | 36 | 21 | 6 | 20 | 58.3% | 41.7% | 11 | 12 |
| 11.11.22 | KHL | ЦСКА | 1:2 | Спартак Москва | 44 | 25 | 2 | 4 | 54% | 46% | 12 | 14 |
| 07.11.22 | KHL | ЦСКА | 2:3 | Локомотив | 37 | 22 | 10 | 8 | 43.6% | 56.4% | 20 | 7 |
| 03.11.22 | KHL | Нефтехимик | 4:3 ОТ | ЦСКА | 33 | 38 | 4 | 4 | 49.1% | 50.9% | 28 | 20 |
| 01.11.22 | KHL | Ак Барс | 2:3 | ЦСКА | 23 | 24 | 28 | 2 | 49.2% | 50.8% | 13 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.11.22 | KHL | Северсталь | 3:2 | Витязь | 37 | 24 | 4 | 8 | 56.9% | 43.1% | 7 | 15 |
| 22.11.22 | KHL | Динамо Минск | 1:2 ОТ | Витязь | 46 | 18 | 4 | 10 | 53.6% | 46.4% | 14 | 19 |
| 20.11.22 | KHL | Витязь | 3:4 ОТ | ЦСКА | 29 | 35 | 4 | 8 | 37.8% | 62.2% | 9 | 12 |
| 16.11.22 | KHL | Витязь | 2:1 ОТ | Торпедо | 31 | 26 | 4 | 10 | 53.1% | 46.9% | 10 | 0 |
| 14.11.22 | KHL | Витязь | 4:5 | Нефтехимик | 29 | 45 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | 6 | 4 |
| 12.11.22 | KHL | Витязь | 1:4 | Автомобилист | 36 | 24 | 6 | 10 | 41.3% | 58.7% | 12 | 3 |
| 08.11.22 | KHL | Барыс | 2:3 | Витязь | 33 | 34 | 8 | 8 | 58% | 42% | 8 | 12 |
| 06.11.22 | KHL | Авангард | 3:1 | Витязь | 26 | 17 | 4 | 2 | 62.7% | 37.3% | 11 | 21 |
| 04.11.22 | KHL | Трактор | 2:5 | Витязь | 26 | 27 | 6 | 6 | 48.2% | 51.9% | 19 | 12 |
| 01.11.22 | KHL | Витязь | 1:3 | Торпедо | 39 | 41 | 4 | 4 | 70.9% | 29.1% | 11 | 2 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 49 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.