Даллас выигрывает 4:2; броски в створ — 31 против 40.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 38 сейвов, 95% отражённых против 87.1% у визави.
| Показатель | Даллас | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 56% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.87 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 2.22 | 4.79 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 6.67 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 6.11 | 5.91 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 3.80 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.26 | Баффало | 3:4 Б | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.26 | Даллас | 1:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.25 | Даллас | 4:2 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.24 | Баффало | 4:2 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.24 | Даллас | 3:2 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.24 | Баффало | 1:2 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.23 | Баффало | 4:10 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.23 | Даллас | 2:3 ОТ | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.22 | Баффало | 4:5 | Даллас | 24 | 47 | 10 | 6 | 42.1% | 57.9% | 12 | 23 |
| 17.01.20 | Даллас | 1:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.22 | NHL | Нэшвилл | 2:1 | Даллас | 20 | 28 | 13 | 15 | 42.6% | 57.5% | 44 | 31 |
| 21.02.22 | NHL | Аризона | 3:1 | Даллас | 27 | 33 | 4 | 6 | 39.6% | 60.4% | 25 | 21 |
| 10.02.22 | NHL | Даллас | 4:3 | Нэшвилл | 27 | 23 | 10 | 14 | 46% | 54% | 22 | 29 |
| 19.01.22 | NHL | Даллас | 3:5 | Монреаль | 51 | 22 | 20 | 39 | 54.4% | 45.6% | 14 | 29 |
| 09.01.22 | NHL | Сент-Луис | 2:1 | Даллас | 31 | 27 | 6 | 10 | 46.9% | 53.1% | 21 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.22 | NHL | Сент-Луис | 5:3 | Баффало | 23 | 38 | 12 | 8 | 51% | 49% | 15 | 11 |
| 24.02.22 | NHL | Монреаль | 4:0 | Баффало | 29 | 32 | 11 | 9 | 55.8% | 44.2% | 13 | 14 |
| 13.02.22 | NHL | Монреаль | 3:5 | Баффало | 32 | 32 | 6 | 6 | 62.5% | 37.5% | 24 | 19 |
| 30.01.22 | NHL | Аризона | 1:3 | Баффало | 28 | 35 | 8 | 6 | 51.1% | 48.9% | 20 | 16 |
| 14.01.22 | NHL | Нэшвилл | 1:4 | Баффало | 30 | 21 | 8 | 8 | 56% | 44% | 45 | 21 |
Перевес: Баффало лучше по 6 показателям из 10 (у «Даллас» — 4).
| В среднем за матч | Даллас | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 0.60 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.00 | 3.00 / 2.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.2 / 24.6 | 31.6 / 28.4 |
| Реализация / отражено | 6.0% / 87.8% | 9.5% / 90.1% |
| Вбрасывания / силовые | 54.3% / 21.0 | 44.7% / 16.2 |
| Штрафные минуты | 12.2 | 7.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.22 | NHL | Колорадо 1598 | 1:4 | Даллас | 47 | 20 | 6 | 8 | 44.1% | 55.9% | 20 | 23 |
| 13.02.22 | NHL | Даллас | 0:4 | Колорадо 1598 | 23 | 30 | 2 | 6 | 58.8% | 41.2% | 15 | 14 |
| 29.01.22 | NHL | Даллас | 0:5 | Вашингтон 1555 | 29 | 29 | 4 | 6 | 62.8% | 37.3% | 17 | 14 |
| 19.01.22 | NHL | Даллас | 3:5 | Монреаль 1600 | 51 | 22 | 20 | 39 | 54.4% | 45.6% | 14 | 29 |
| 16.01.22 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 3:1 | Даллас | 29 | 20 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | 24 | 36 |
| 21.12.21 | NHL | Даллас | 7:4 | Миннесота 1562 | 29 | 23 | 8 | 10 | 57.7% | 42.3% | 23 | 20 |
| 09.12.21 | NHL | Вегас 1587 | 5:4 | Даллас | 45 | 23 | 6 | 6 | 35% | 65% | 19 | 22 |
| 27.11.21 | NHL | Даллас | 3:1 | Колорадо 1598 | 22 | 37 | 6 | 6 | 58.3% | 41.7% | 15 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.22 | NHL | Сент-Луис 1543 | 5:3 | Баффало | 23 | 38 | 12 | 8 | 51% | 49% | 15 | 11 |
| 24.02.22 | NHL | Монреаль 1600 | 4:0 | Баффало | 29 | 32 | 11 | 9 | 55.8% | 44.2% | 13 | 14 |
| 20.02.22 | NHL | Коламбус 1500 | 7:3 | Баффало | 39 | 36 | 4 | 6 | 49.3% | 50.7% | 17 | 15 |
| 19.02.22 | NHL | Баффало | 3:5 | Колорадо 1598 | 32 | 36 | 4 | 2 | 57.8% | 42.2% | 9 | 8 |
| 18.02.22 | NHL | Баффало | 1:3 | Оттава 1565 | 24 | 28 | 19 | 17 | 44.6% | 55.4% | 12 | 13 |
| 13.02.22 | NHL | Монреаль 1600 | 3:5 | Баффало | 32 | 32 | 6 | 6 | 62.5% | 37.5% | 24 | 19 |
| 11.02.22 | NHL | Баффало | 3:4 ОТ | Коламбус 1500 | 27 | 34 | 4 | 2 | 48.1% | 51.9% | 12 | 19 |
| 02.02.22 | NHL | Вегас 1587 | 5:2 | Баффало | 35 | 32 | 14 | 18 | 46.9% | 53.1% | 15 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.22 | NHL | Нэшвилл | 2:1 | Даллас | 20 | 28 | 13 | 15 | 42.6% | 57.5% | 44 | 31 |
| 24.02.22 | NHL | Даллас | 3:2 ОТ | Виннипег | 39 | 22 | 6 | 10 | 51.8% | 48.2% | 15 | 12 |
| 21.02.22 | NHL | Аризона | 3:1 | Даллас | 27 | 33 | 4 | 6 | 39.6% | 60.4% | 25 | 21 |
| 19.02.22 | NHL | Чикаго | 0:1 | Даллас | 34 | 29 | 6 | 4 | 48.8% | 51.2% | 18 | 21 |
| 16.02.22 | NHL | Колорадо | 1:4 | Даллас | 47 | 20 | 6 | 8 | 44.1% | 55.9% | 20 | 23 |
| 13.02.22 | NHL | Даллас | 0:4 | Колорадо | 23 | 30 | 2 | 6 | 58.8% | 41.2% | 15 | 14 |
| 12.02.22 | NHL | Даллас | 4:3 ОТ | Виннипег | 35 | 34 | 7 | 13 | 50% | 50% | 17 | 16 |
| 10.02.22 | NHL | Даллас | 4:3 | Нэшвилл | 27 | 23 | 10 | 14 | 46% | 54% | 22 | 29 |
| 02.02.22 | NHL | Даллас | 3:4 | Калгари | 28 | 40 | 4 | 6 | 58.2% | 41.8% | 20 | 24 |
| 31.01.22 | NHL | Даллас | 6:1 | Бостон | 29 | 26 | 2 | 6 | 55.7% | 44.3% | 19 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.22 | NHL | Сент-Луис | 5:3 | Баффало | 23 | 38 | 12 | 8 | 51% | 49% | 15 | 11 |
| 24.02.22 | NHL | Монреаль | 4:0 | Баффало | 29 | 32 | 11 | 9 | 55.8% | 44.2% | 13 | 14 |
| 20.02.22 | NHL | Коламбус | 7:3 | Баффало | 39 | 36 | 4 | 6 | 49.3% | 50.7% | 17 | 15 |
| 19.02.22 | NHL | Баффало | 3:5 | Колорадо | 32 | 36 | 4 | 2 | 57.8% | 42.2% | 9 | 8 |
| 18.02.22 | NHL | Баффало | 1:3 | Оттава | 24 | 28 | 19 | 17 | 44.6% | 55.4% | 12 | 13 |
| 16.02.22 | NHL | Баффало | 6:3 | Айлендерс | 41 | 33 | 4 | 4 | 42.4% | 57.6% | 9 | 17 |
| 13.02.22 | NHL | Монреаль | 3:5 | Баффало | 32 | 32 | 6 | 6 | 62.5% | 37.5% | 24 | 19 |
| 11.02.22 | NHL | Баффало | 3:4 ОТ | Коламбус | 27 | 34 | 4 | 2 | 48.1% | 51.9% | 12 | 19 |
| 02.02.22 | NHL | Вегас | 5:2 | Баффало | 35 | 32 | 14 | 18 | 46.9% | 53.1% | 15 | 26 |
| 31.01.22 | NHL | Колорадо | 4:1 | Баффало | 36 | 31 | 13 | 13 | 51.5% | 48.5% | 19 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (99 и 97 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.