Даллас обыграл Баффало 4:2 — НХЛ, 1 января 2025. Большинство: Даллас 0 из 1, Баффало 0 из 0. Вратарь Баффало отразил 29 бросков (90.6%).
Что решило матч. Даллас выигрывает 4:2; броски в створ — 33 против 23. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Даллас | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 10 67% | 4 27% | — |
| Тотал больше 6 | 4 27% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 67% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 3.00 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.78 | 2.57 | 5.35 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 6.67 | 5.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.22 | 6.00 | 5.61 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 3.67 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.26 | Баффало | 3:4 Б | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.26 | Даллас | 1:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.24 | Баффало | 4:2 | Даллас | 25 | 30 | 6 | 2 | 38.8% | 61.2% | 17 | 20 |
| 10.04.24 | Даллас | 3:2 | Баффало | 24 | 21 | 16 | 4 | 54.8% | 45.2% | 23 | 23 |
| 07.02.24 | Баффало | 1:2 | Даллас | 48 | 30 | 10 | 8 | 40.2% | 59.8% | 13 | 18 |
| 10.03.23 | Баффало | 4:10 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.23 | Даллас | 2:3 ОТ | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.22 | Даллас | 4:2 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.22 | Баффало | 4:5 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.20 | Даллас | 1:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.24 | NHL | Чикаго | 1:5 | Даллас | 25 | 35 | 25 | 8 | 41.5% | 58.5% | 19 | 7 |
| 28.12.24 | NHL | Даллас | 2:3 ОТ | Миннесота | 29 | 18 | 2 | 6 | 48.2% | 51.9% | 18 | 28 |
| 24.12.24 | NHL | Юта Маммот | 2:3 | Даллас | 26 | 29 | 6 | 4 | 44.6% | 55.4% | 19 | 20 |
| 15.12.24 | NHL | Даллас | 2:1 ОТ | Сент-Луис | 37 | 16 | 6 | 10 | 62.3% | 37.7% | 12 | 30 |
| 03.12.24 | NHL | Юта Маммот | 1:2 | Даллас | 37 | 21 | 6 | 4 | 57.1% | 42.9% | 19 | 11 |
| 28.11.24 | NHL | Чикаго | 6:2 | Даллас | 26 | 27 | 8 | 4 | 36.5% | 63.5% | 14 | 14 |
| 17.11.24 | NHL | Миннесота | 1:2 | Даллас | 23 | 40 | 12 | 14 | 42.9% | 57.1% | 29 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.24 | NHL | Сент-Луис | 2:4 | Баффало | 37 | 16 | 6 | 8 | 56.7% | 43.3% | 14 | 20 |
| 28.12.24 | NHL | Баффало | 6:2 | Чикаго | 35 | 17 | 4 | 4 | 51% | 49% | 24 | 35 |
| 07.12.24 | NHL | Баффало | 2:5 | Юта Маммот | 25 | 28 | 5 | 11 | 60% | 40% | 39 | 9 |
| 28.11.24 | NHL | Баффало | 0:1 | Миннесота | 39 | 30 | 0 | 4 | 53.3% | 46.7% | 15 | 22 |
| 15.11.24 | NHL | Баффало | 4:3 ОТ | Сент-Луис | 33 | 27 | 2 | 6 | 36.1% | 63.9% | 26 | 28 |
Перевес: Даллас лучше по 6 показателям из 10 (у «Баффало» — 4).
| В среднем за матч | Даллас | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 (ОТ 2) | 5 · 3-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.14 | 1.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.57 / 2.14 | 3.20 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.1 / 24.4 | 29.6 / 27.8 |
| Реализация / отражено | 8.3% / 91.2% | 10.8% / 90.6% |
| Вбрасывания / силовые | 55.4% / 13.7 | 48.8% / 24.8 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 3.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.24 | NHL | Даллас | 2:3 ОТ | Миннесота 1562 | 29 | 18 | 2 | 6 | 48.2% | 51.9% | 18 | 28 |
| 17.12.24 | NHL | Даллас | 3:1 | Вашингтон 1555 | 24 | 26 | 15 | 11 | 52.3% | 47.7% | 15 | 22 |
| 07.12.24 | NHL | Вегас 1587 | 3:2 | Даллас | 28 | 40 | 4 | 12 | 50% | 50% | 19 | 15 |
| 30.11.24 | NHL | Даллас | 5:3 | Колорадо 1598 | 24 | 32 | 10 | 8 | 57.5% | 42.5% | 20 | 20 |
| 24.11.24 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 2:4 | Даллас | 29 | 28 | 6 | 6 | 56.1% | 43.9% | 31 | 10 |
| 17.11.24 | NHL | Миннесота 1562 | 1:2 | Даллас | 23 | 40 | 12 | 14 | 42.9% | 57.1% | 29 | 14 |
| 17.10.24 | NHL | Вашингтон 1555 | 3:2 | Даллас | 26 | 24 | 8 | 10 | 47.5% | 52.5% | 26 | 10 |
| 29.09.24 | NHL — Предсезонные | Миннесота 1562 | 2:4 | Даллас | 15 | 29 | 10 | 8 | 46.9% | 53.1% | 29 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.24 | NHL | Сент-Луис 1543 | 2:4 | Баффало | 37 | 16 | 6 | 8 | 56.7% | 43.3% | 14 | 20 |
| 22.12.24 | NHL | Бостон 1532 | 3:1 | Баффало | 19 | 20 | 6 | 6 | 60% | 40% | 28 | 22 |
| 18.12.24 | NHL | Монреаль 1600 | 6:1 | Баффало | 27 | 21 | 10 | 12 | 48.2% | 51.8% | 7 | 26 |
| 15.12.24 | NHL | Вашингтон 1555 | 4:2 | Баффало | 31 | 21 | 9 | 11 | 45.6% | 54.4% | 27 | 25 |
| 07.12.24 | NHL | Баффало | 2:5 | Юта Маммот 1499 | 25 | 28 | 5 | 11 | 60% | 40% | 39 | 9 |
| 04.12.24 | NHL | Баффало | 4:5 | Колорадо 1598 | 30 | 41 | 2 | 6 | 49.1% | 50.9% | 19 | 24 |
| 28.11.24 | NHL | Баффало | 0:1 | Миннесота 1562 | 39 | 30 | 0 | 4 | 53.3% | 46.7% | 15 | 22 |
| 17.11.24 | NHL | Филадельфия 1537 | 5:2 | Баффало | 32 | 25 | 10 | 12 | 50.7% | 49.4% | 14 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.24 | NHL | Чикаго | 1:5 | Даллас | 25 | 35 | 25 | 8 | 41.5% | 58.5% | 19 | 7 |
| 28.12.24 | NHL | Даллас | 2:3 ОТ | Миннесота | 29 | 18 | 2 | 6 | 48.2% | 51.9% | 18 | 28 |
| 24.12.24 | NHL | Юта Маммот | 2:3 | Даллас | 26 | 29 | 6 | 4 | 44.6% | 55.4% | 19 | 20 |
| 21.12.24 | NHL | Даллас | 1:3 | Рейнджерс | 42 | 30 | 8 | 29 | 42.6% | 57.4% | 13 | 28 |
| 19.12.24 | NHL | Даллас | 3:5 | Торонто | 39 | 19 | 2 | 8 | 46.9% | 53.1% | 9 | 25 |
| 17.12.24 | NHL | Даллас | 3:1 | Вашингтон | 24 | 26 | 15 | 11 | 52.3% | 47.7% | 15 | 22 |
| 15.12.24 | NHL | Даллас | 2:1 ОТ | Сент-Луис | 37 | 16 | 6 | 10 | 62.3% | 37.7% | 12 | 30 |
| 13.12.24 | NHL | Даллас | 1:4 | Нэшвилл | 36 | 26 | 4 | 4 | 61.4% | 38.6% | 18 | 20 |
| 09.12.24 | NHL | Даллас | 6:2 | Калгари | 28 | 31 | 6 | 8 | 52.5% | 47.5% | 11 | 32 |
| 07.12.24 | NHL | Вегас | 3:2 | Даллас | 28 | 40 | 4 | 12 | 50% | 50% | 19 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.24 | NHL | Сент-Луис | 2:4 | Баффало | 37 | 16 | 6 | 8 | 56.7% | 43.3% | 14 | 20 |
| 28.12.24 | NHL | Баффало | 6:2 | Чикаго | 35 | 17 | 4 | 4 | 51% | 49% | 24 | 35 |
| 24.12.24 | NHL | Айлендерс | 1:7 | Баффало | 28 | 25 | 12 | 8 | 57.8% | 42.2% | 19 | 17 |
| 22.12.24 | NHL | Бостон | 3:1 | Баффало | 19 | 20 | 6 | 6 | 60% | 40% | 28 | 22 |
| 21.12.24 | NHL | Баффало | 3:6 | Торонто | 27 | 29 | 15 | 13 | 42.6% | 57.5% | 24 | 26 |
| 18.12.24 | NHL | Монреаль | 6:1 | Баффало | 27 | 21 | 10 | 12 | 48.2% | 51.8% | 7 | 26 |
| 15.12.24 | NHL | Торонто | 5:3 | Баффало | 41 | 27 | 4 | 18 | 56.7% | 43.3% | 37 | 13 |
| 15.12.24 | NHL | Вашингтон | 4:2 | Баффало | 31 | 21 | 9 | 11 | 45.6% | 54.4% | 27 | 25 |
| 12.12.24 | NHL | Баффало | 2:3 | Рейнджерс | 31 | 28 | 13 | 9 | 46.4% | 53.6% | 19 | 33 |
| 10.12.24 | NHL | Баффало | 5:6 | Детройт | 21 | 31 | 10 | 8 | 44.4% | 55.6% | 28 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (107 и 87 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.