Динамо Москва выигрывает 0:1; броски в створ — 24 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Динамо Минск | Динамо Москва | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 12 80% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 6 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.40 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 2.17 | 5.31 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 4.40 | 4.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 3.67 | 4.83 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.00 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Dinamo Minsk (Blr) | 1:4 | Dynamo Moscow (Rus) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.26 | Dynamo Moscow | 1:2 ОТ | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.26 | Dynamo Moscow | 1:2 ОТ | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.26 | Dinamo Minsk | 4:1 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.26 | Dinamo Minsk | 3:1 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.26 | Dynamo Moscow | 6:4 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.26 | Dynamo Moscow | 2:3 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Dinamo Minsk | 5:3 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Dinamo Minsk | 7:1 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Dynamo Moscow | 0:5 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.22 | KHL | Dinamo Minsk | 5:2 | Lokomotiv Yaroslavl | 26 | 19 | 11 | 17 | 34.7% | 65.3% | 31 | 14 |
| 18.10.22 | KHL | Dinamo Minsk | 5:3 | Sochi | 28 | 27 | 14 | 12 | 54% | 46% | 13 | 13 |
| 15.10.22 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 3:2 | Dinamo Minsk | 21 | 27 | 10 | 12 | 65.6% | 34.4% | 21 | 20 |
| 28.09.22 | KHL | Sochi | 3:1 | Dinamo Minsk | 21 | 35 | 6 | 8 | 34.9% | 65.1% | 6 | 9 |
| 22.09.22 | KHL | Dinamo Minsk | 3:1 | CSKA Moscow | 34 | 32 | 11 | 17 | 35.5% | 64.5% | 6 | 12 |
| 26.12.21 | KHL | CSKA Moscow | 6:4 | Dinamo Minsk | 38 | 22 | 6 | 8 | 67.7% | 32.3% | 8 | 11 |
| 21.11.21 | KHL | Dinamo Minsk | 1:2 | Novosibirsk | 26 | 20 | 4 | 10 | 33.3% | 66.7% | 14 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.22 | KHL | Dynamo Moscow | 2:4 | Lokomotiv Yaroslavl | 30 | 28 | 12 | 6 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 17.10.22 | KHL | Dynamo Moscow | 1:3 | CSKA Moscow | 25 | 26 | 12 | 14 | 50% | 50% | 12 | 14 |
| 15.10.22 | KHL | Dynamo Moscow | 3:4 | Novosibirsk | 30 | 29 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | 10 | 3 |
| 19.09.22 | KHL | Dynamo Moscow | 1:3 | Lokomotiv Yaroslavl | 21 | 29 | 8 | 8 | 41.4% | 58.6% | 12 | 5 |
| 14.09.22 | KHL | Dynamo Moscow | 2:0 | Sochi | 29 | 18 | 4 | 8 | 55.9% | 44.1% | 17 | 8 |
| 07.09.22 | KHL | Sochi | 2:4 | Dynamo Moscow | 39 | 37 | 4 | 6 | 50.8% | 49.2% | 16 | 11 |
| 23.03.22 | KHL — Плей-офф | Dynamo Moscow | 3:6 | CSKA Moscow | 26 | 31 | 14 | 10 | 54% | 46% | 22 | 21 |
Перевес: Динамо Минск лучше по 6 показателям из 10 (у «Динамо Москва» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Динамо Минск | Динамо Москва |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 | 7 · 2-5 |
| Очки за матч | 1.29 | 0.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.86 | 2.29 / 3.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.3 / 25.4 | 28.3 / 28.6 |
| Реализация / отражено | 10.6% / 88.8% | 8.1% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 41.3% / 14.9 | 50.8% / 13.9 |
| Штрафные минуты | 9.7 | 8.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.22 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 3:2 ОТ | Dinamo Minsk | 38 | 38 | 8 | 10 | 62.1% | 37.9% | 16 | 13 |
| 11.10.22 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 3:2 ОТ | Dinamo Minsk | 30 | 20 | 10 | 10 | 60.8% | 39.2% | 10 | 1 |
| 01.10.22 | KHL | Dinamo Minsk | 1:5 | SKA St. Petersburg 1545 | 29 | 29 | 9 | 11 | 46.4% | 53.6% | 27 | 16 |
| 26.09.22 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 4:1 | Dinamo Minsk | 36 | 29 | 6 | 10 | 53.7% | 46.3% | 17 | 16 |
| 24.09.22 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 3:2 | Dinamo Minsk | 27 | 31 | 12 | 12 | 60% | 40% | 7 | 8 |
| 22.09.22 | KHL | Dinamo Minsk | 3:1 | CSKA Moscow 1599 | 34 | 32 | 11 | 17 | 35.5% | 64.5% | 6 | 12 |
| 07.09.22 | KHL | Dinamo Minsk | 2:4 | Salavat Ufa 1520 | 29 | 28 | 41 | 16 | 65% | 35% | 28 | 10 |
| 08.03.22 | KHL — Плей-офф | Dinamo Minsk | 3:4 | SKA St. Petersburg 1545 | 21 | 33 | 14 | 8 | 37.5% | 62.5% | 20 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.22 | KHL | Dynamo Moscow | 1:3 | CSKA Moscow 1599 | 25 | 26 | 12 | 14 | 50% | 50% | 12 | 14 |
| 10.10.22 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 1:3 | Dynamo Moscow | 30 | 32 | 4 | 2 | 47.9% | 52.1% | 15 | 15 |
| 08.10.22 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 3:2 | Dynamo Moscow | 28 | 37 | 4 | 6 | 56.7% | 43.3% | 13 | 15 |
| 27.09.22 | KHL | Dynamo Moscow | 4:1 | Avangard Omsk 1639 | 31 | 20 | 0 | 2 | 60.9% | 39.1% | 3 | 7 |
| 24.09.22 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 1:2 | Dynamo Moscow | 31 | 31 | 6 | 4 | 61.3% | 38.7% | 20 | 10 |
| 16.09.22 | KHL | Dynamo Moscow | 2:3 | SKA St. Petersburg 1545 | 25 | 19 | 2 | 2 | 59.2% | 40.8% | 20 | 20 |
| 09.09.22 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 4:1 | Dynamo Moscow | 26 | 21 | 8 | 14 | 50.8% | 49.2% | 15 | 20 |
| 03.09.22 | KHL | Dynamo Moscow | 2:0 | Bars Kazan 1652 | 25 | 24 | 4 | 8 | 52.1% | 47.9% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.22 | KHL | Dinamo Minsk | 5:2 | Lokomotiv Yaroslavl | 26 | 19 | 11 | 17 | 34.7% | 65.3% | 31 | 14 |
| 18.10.22 | KHL | Dinamo Minsk | 5:3 | Sochi | 28 | 27 | 14 | 12 | 54% | 46% | 13 | 13 |
| 15.10.22 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 3:2 | Dinamo Minsk | 21 | 27 | 10 | 12 | 65.6% | 34.4% | 21 | 20 |
| 13.10.22 | KHL | Spartak Moscow | 3:2 ОТ | Dinamo Minsk | 38 | 38 | 8 | 10 | 62.1% | 37.9% | 16 | 13 |
| 11.10.22 | KHL | SKA St. Petersburg | 3:2 ОТ | Dinamo Minsk | 30 | 20 | 10 | 10 | 60.8% | 39.2% | 10 | 1 |
| 09.10.22 | KHL | Nizhny Novgorod | 5:2 | Dinamo Minsk | 43 | 19 | 6 | 14 | 43.6% | 56.5% | 3 | 10 |
| 05.10.22 | KHL | Dinamo Minsk | 3:5 | Vityaz Balashikha | 35 | 30 | 8 | 10 | 52.2% | 47.8% | 13 | 13 |
| 03.10.22 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:3 ОТ | Dinamo Minsk | 33 | 31 | 6 | 14 | 42.1% | 57.9% | 6 | 15 |
| 01.10.22 | KHL | Dinamo Minsk | 1:5 | SKA St. Petersburg | 29 | 29 | 9 | 11 | 46.4% | 53.6% | 27 | 16 |
| 28.09.22 | KHL | Sochi | 3:1 | Dinamo Minsk | 21 | 35 | 6 | 8 | 34.9% | 65.1% | 6 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.22 | KHL | Dynamo Moscow | 2:4 | Lokomotiv Yaroslavl | 30 | 28 | 12 | 6 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 17.10.22 | KHL | Dynamo Moscow | 1:3 | CSKA Moscow | 25 | 26 | 12 | 14 | 50% | 50% | 12 | 14 |
| 15.10.22 | KHL | Dynamo Moscow | 3:4 | Novosibirsk | 30 | 29 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | 10 | 3 |
| 12.10.22 | KHL | Dynamo Moscow | 2:1 | Cherepovets | 37 | 26 | 12 | 4 | 72.6% | 27.5% | 8 | 8 |
| 10.10.22 | KHL | Magnitogorsk | 1:3 | Dynamo Moscow | 30 | 32 | 4 | 2 | 47.9% | 52.1% | 15 | 15 |
| 08.10.22 | KHL | Salavat Ufa | 3:2 | Dynamo Moscow | 28 | 37 | 4 | 6 | 56.7% | 43.3% | 13 | 15 |
| 06.10.22 | KHL | Niznekamsk | 3:2 | Dynamo Moscow | 26 | 41 | 4 | 2 | 36.2% | 63.8% | 20 | 29 |
| 03.10.22 | KHL | Shanghai | 2:3 ОТ | Dynamo Moscow | 24 | 43 | 4 | 16 | 50% | 50% | 12 | 8 |
| 02.10.22 | KHL | Dynamo Moscow | 4:3 | Cherepovets | 35 | 31 | 10 | 8 | 54.9% | 45.1% | 10 | 11 |
| 29.09.22 | KHL | Dynamo Moscow | 5:0 | Khabarovsk | 33 | 22 | 8 | 6 | 60.4% | 39.6% | 3 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (51 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.