Спартак Москва победил по буллитам Динамо Минск 6:5 — ФОНБЕТ КХЛ, 30 декабря 2022. По периодам — 0:0, 2:2, 3:3. Голы: у Динамо Минск — Зоркин Н. (22'), Душак Дж. (29'), Козун Б. (44' бол.), Горбунов Р. (46'), Соколов Д. (58'); у Спартак Москва — Локтионов А. (24'), Хохлачев А. (32' бол., 50'), Заседа М. (51'), Старченко Р. (57' бол.). Большинство: Динамо Минск 1 из 7, Спартак Москва 2 из 4. Вратарь Спартак Москва отразил 35 бросков (87.5%).
Что решило матч. Спартак Москва выигрывает 5:6 по буллитам; броски в створ — 40 против 34. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
Следующий матч Динамо Минск — дома с Торпедо 7 сентября 2026. Следующий матч Спартак Москва — дома с Торпедо 5 сентября 2026.
В таймлайне 10 из 11 голов — источник отдал события не полностью.
| Показатель | Динамо Минск | Спартак Москва | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 33% | 5 56% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 67% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.53 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.44 | 2.89 | 5.33 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 4.80 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 5.33 | 5.67 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 2.27 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.26 | Динамо Минск | 6:1 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.26 | Спартак Москва | 4:3 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | Динамо Минск | 6:0 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.09.25 | Спартак Москва | 0:3 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Динамо Минск | 2:1 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Спартак Москва | 0:3 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.24 | Динамо Минск | 2:3 ОТ | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.09.24 | Спартак Москва | 5:2 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.24 | Спартак Москва | 2:4 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.24 | Динамо Минск | 3:1 | Спартак Москва | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.22 | KHL | Динамо Минск | 2:3 | Торпедо | 36 | 24 | 12 | 12 | 56.9% | 43.1% | 34 | 13 |
| 24.12.22 | KHL | Северсталь | 4:0 | Динамо Минск | 25 | 37 | 10 | 10 | 41.3% | 58.7% | 7 | 6 |
| 08.12.22 | KHL | Динамо Минск | 3:5 | СКА | 27 | 38 | 17 | 15 | 45.6% | 54.4% | 21 | 35 |
| 05.12.22 | KHL | Динамо Минск | 3:4 | Северсталь | 27 | 37 | 12 | 10 | 52.8% | 47.2% | 23 | 17 |
| 15.11.22 | KHL | СКА | 7:2 | Динамо Минск | 43 | 23 | 8 | 16 | 59.4% | 40.6% | 15 | 12 |
| 11.11.22 | KHL | Динамо Минск | 2:1 | Локомотив | 19 | 21 | 12 | 12 | 29.5% | 70.5% | 27 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.22 | KHL | Северсталь | 4:3 ОТ | Спартак Москва | 33 | 31 | 4 | 6 | 31.3% | 68.8% | 19 | 14 |
| 26.12.22 | KHL | Локомотив | 2:1 | Спартак Москва | 41 | 22 | 2 | 2 | 59.7% | 40.3% | 27 | 22 |
| 24.12.22 | KHL | СКА | 4:2 | Спартак Москва | 43 | 19 | 6 | 14 | 37.3% | 62.7% | 17 | 7 |
| 06.12.22 | KHL | Спартак Москва | 2:3 | Локомотив | 31 | 31 | 4 | 2 | 41.1% | 58.9% | 9 | 10 |
| 16.11.22 | KHL | Спартак Москва | 4:2 | Северсталь | 33 | 23 | 4 | 12 | 55.8% | 44.2% | 15 | 13 |
| 07.11.22 | KHL | Торпедо | 3:1 | Спартак Москва | 32 | 34 | 10 | 6 | 45.5% | 54.6% | 3 | 5 |
Перевес: Спартак Москва лучше по 8 показателям из 10 (у «Динамо Минск» — 2).
| В среднем за матч | Динамо Минск | Спартак Москва |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 | 6 · 1-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.50 | 0.67 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 4.00 | 2.17 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.2 / 31.3 | 28.3 / 33.8 |
| Реализация / отражено | 7.1% / 87.2% | 7.6% / 91.1% |
| Вбрасывания / силовые | 47.4% / 20.5 | 53.9% / 12.0 |
| Штрафные минуты | 13.2 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.22 | KHL | Динамо Минск | 2:3 | Торпедо 1467 | 36 | 24 | 12 | 12 | 56.9% | 43.1% | 34 | 13 |
| 26.12.22 | KHL | Динамо Минск | 4:7 | Нефтехимик 1456 | 22 | 36 | 6 | 0 | 52% | 48% | 19 | 12 |
| 24.12.22 | KHL | Северсталь 1467 | 4:0 | Динамо Минск | 25 | 37 | 10 | 10 | 41.3% | 58.7% | 7 | 6 |
| 22.12.22 | KHL | Динамо Москва 1550 | 2:0 | Динамо Минск | 23 | 36 | 32 | 8 | 46.2% | 53.9% | 14 | 12 |
| 08.12.22 | KHL | Динамо Минск | 3:5 | СКА 1545 | 27 | 38 | 17 | 15 | 45.6% | 54.4% | 21 | 35 |
| 05.12.22 | KHL | Динамо Минск | 3:4 | Северсталь 1467 | 27 | 37 | 12 | 10 | 52.8% | 47.2% | 23 | 17 |
| 28.11.22 | KHL | Динамо Москва 1550 | 2:6 | Динамо Минск | 20 | 20 | 10 | 12 | 49.1% | 50.9% | 16 | 18 |
| 24.11.22 | KHL | Динамо Минск | 4:3 | Динамо Москва 1550 | 33 | 32 | 8 | 35 | 56.3% | 43.8% | 24 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.22 | KHL | СКА 1545 | 4:2 | Спартак Москва | 43 | 19 | 6 | 14 | 37.3% | 62.7% | 17 | 7 |
| 20.12.22 | KHL | Динамо Москва 1550 | 5:2 | Спартак Москва | 28 | 32 | 13 | 11 | 54.7% | 45.3% | 13 | 10 |
| 08.12.22 | KHL | Спартак Москва | 1:2 | Динамо Москва 1550 | 35 | 31 | 4 | 4 | 53.5% | 46.5% | 14 | 19 |
| 27.11.22 | KHL | Трактор 1523 | 3:5 | Спартак Москва | 35 | 34 | 12 | 6 | 56.1% | 43.9% | 11 | 13 |
| 23.11.22 | KHL | Авангард 1639 | 1:3 | Спартак Москва | 29 | 35 | 12 | 6 | 67.2% | 32.8% | 24 | 16 |
| 18.11.22 | KHL | Спартак Москва | 2:4 | ЦСКА 1599 | 30 | 38 | 12 | 10 | 49.2% | 50.8% | 13 | 12 |
| 14.11.22 | KHL | Динамо Москва 1550 | 2:3 | Спартак Москва | 33 | 14 | 12 | 10 | 63.8% | 36.2% | 12 | 14 |
| 11.11.22 | KHL | ЦСКА 1599 | 1:2 | Спартак Москва | 44 | 25 | 2 | 4 | 54% | 46% | 12 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.22 | KHL | Динамо Минск | 2:3 | Торпедо | 36 | 24 | 12 | 12 | 56.9% | 43.1% | 34 | 13 |
| 26.12.22 | KHL | Динамо Минск | 4:7 | Нефтехимик | 22 | 36 | 6 | 0 | 52% | 48% | 19 | 12 |
| 24.12.22 | KHL | Северсталь | 4:0 | Динамо Минск | 25 | 37 | 10 | 10 | 41.3% | 58.7% | 7 | 6 |
| 22.12.22 | KHL | Динамо Москва | 2:0 | Динамо Минск | 23 | 36 | 32 | 8 | 46.2% | 53.9% | 14 | 12 |
| 19.12.22 | KHL | Динамо Минск | 1:5 | ЦСКА | 21 | 42 | 35 | 4 | 51.5% | 48.5% | 24 | 12 |
| 08.12.22 | KHL | Динамо Минск | 3:5 | СКА | 27 | 38 | 17 | 15 | 45.6% | 54.4% | 21 | 35 |
| 05.12.22 | KHL | Динамо Минск | 3:4 | Северсталь | 27 | 37 | 12 | 10 | 52.8% | 47.2% | 23 | 17 |
| 02.12.22 | KHL | Сочи | 1:2 | Динамо Минск | 27 | 23 | 2 | 10 | 47.8% | 52.2% | 16 | 17 |
| 30.11.22 | KHL | Спартак Москва | 2:1 | Динамо Минск | 48 | 31 | 6 | 12 | 52.7% | 47.3% | 6 | 16 |
| 28.11.22 | KHL | Динамо Москва | 2:6 | Динамо Минск | 20 | 20 | 10 | 12 | 49.1% | 50.9% | 16 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.22 | KHL | Северсталь | 4:3 ОТ | Спартак Москва | 33 | 31 | 4 | 6 | 31.3% | 68.8% | 19 | 14 |
| 26.12.22 | KHL | Локомотив | 2:1 | Спартак Москва | 41 | 22 | 2 | 2 | 59.7% | 40.3% | 27 | 22 |
| 24.12.22 | KHL | СКА | 4:2 | Спартак Москва | 43 | 19 | 6 | 14 | 37.3% | 62.7% | 17 | 7 |
| 20.12.22 | KHL | Динамо Москва | 5:2 | Спартак Москва | 28 | 32 | 13 | 11 | 54.7% | 45.3% | 13 | 10 |
| 08.12.22 | KHL | Спартак Москва | 1:2 | Динамо Москва | 35 | 31 | 4 | 4 | 53.5% | 46.5% | 14 | 19 |
| 06.12.22 | KHL | Спартак Москва | 2:3 | Локомотив | 31 | 31 | 4 | 2 | 41.1% | 58.9% | 9 | 10 |
| 04.12.22 | KHL | Витязь | 1:4 | Спартак Москва | 38 | 42 | 10 | 4 | 48.1% | 51.9% | 10 | 7 |
| 30.11.22 | KHL | Спартак Москва | 2:1 | Динамо Минск | 48 | 31 | 6 | 12 | 52.7% | 47.3% | 6 | 16 |
| 27.11.22 | KHL | Трактор | 3:5 | Спартак Москва | 35 | 34 | 12 | 6 | 56.1% | 43.9% | 11 | 13 |
| 25.11.22 | KHL | Барыс | 1:4 | Спартак Москва | 27 | 30 | 14 | 4 | 53.5% | 46.6% | 9 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 53 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.