Северсталь выигрывает 4:0; броски в створ — 25 против 37.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 37 сейвов, 100% отражённых против 87.5% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Северсталь | Динамо Минск | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 12 80% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 3 20% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 8 100% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 2.47 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.67 | 4.67 |
| Средний общий тотал | 4.33 | 5.53 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.88 | 6.17 | 5.02 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 3.07 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.02.26 | Dinamo Minsk | 7:4 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.26 | Cherepovets | 6:4 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Cherepovets | 4:3 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.25 | Cherepovets | 4:2 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.25 | Dinamo Minsk | 2:5 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Dinamo Minsk | 4:2 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Cherepovets | 5:4 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.24 | Dinamo Minsk | 3:1 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.24 | Cherepovets | 5:2 | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.24 | Cherepovets | 3:2 Б | Dinamo Minsk | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.22 | KHL | Cherepovets | 2:1 ОТ | Sochi | 39 | 21 | 4 | 4 | 51.8% | 48.2% | 2 | 10 |
| 19.12.22 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:2 ОТ | Cherepovets | 35 | 34 | 10 | 8 | 59% | 41% | 8 | 6 |
| 22.11.22 | KHL | Cherepovets | 2:3 | Dynamo Moscow | 36 | 18 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 11 | 21 |
| 18.11.22 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:1 ОТ | Cherepovets | 27 | 28 | 8 | 2 | 48.8% | 51.2% | 10 | 10 |
| 04.11.22 | KHL | Cherepovets | 5:4 | Sochi | 49 | 17 | 8 | 33 | 62.7% | 37.3% | 7 | 6 |
| 12.10.22 | KHL | Dynamo Moscow | 2:1 | Cherepovets | 37 | 26 | 12 | 4 | 72.6% | 27.5% | 8 | 8 |
| 09.09.22 | KHL | Cherepovets | 4:1 | CSKA Moscow | 29 | 23 | 6 | 12 | 39.7% | 60.3% | 5 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.22 | KHL | Dynamo Moscow | 2:0 | Dinamo Minsk | 23 | 36 | 32 | 8 | 46.2% | 53.9% | 14 | 12 |
| 19.12.22 | KHL | Dinamo Minsk | 1:5 | CSKA Moscow | 21 | 42 | 35 | 4 | 51.5% | 48.5% | 24 | 12 |
| 02.12.22 | KHL | Sochi | 1:2 | Dinamo Minsk | 27 | 23 | 2 | 10 | 47.8% | 52.2% | 16 | 17 |
| 28.11.22 | KHL | Dynamo Moscow | 2:6 | Dinamo Minsk | 20 | 20 | 10 | 12 | 49.1% | 50.9% | 16 | 18 |
| 13.11.22 | KHL | CSKA Moscow | 8:5 | Dinamo Minsk | 36 | 21 | 6 | 20 | 58.3% | 41.7% | 11 | 12 |
| 06.11.22 | KHL | Dinamo Minsk | 4:3 ОТ | Sochi | 39 | 28 | 6 | 8 | 61.2% | 38.8% | 16 | 13 |
| 09.10.22 | KHL | Nizhny Novgorod | 5:2 | Dinamo Minsk | 43 | 19 | 6 | 14 | 43.6% | 56.5% | 3 | 10 |
| 03.10.22 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:3 ОТ | Dinamo Minsk | 33 | 31 | 6 | 14 | 42.1% | 57.9% | 6 | 15 |
Перевес: Северсталь лучше по 6 показателям из 10 (у «Динамо Минск» — 4).
| В среднем за матч | Северсталь | Динамо Минск |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 3) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.43 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.43 / 2.29 | 2.88 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.4 / 25.4 | 26.2 / 31.5 |
| Реализация / отражено | 7.1% / 91.0% | 11.0% / 88.9% |
| Вбрасывания / силовые | 46.1% / 7.0 | 53.2% / 15.5 |
| Штрафные минуты | 5.1 | 14.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.22 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 4:3 ОТ | Cherepovets | 31 | 34 | 10 | 4 | 58.1% | 41.9% | 19 | 7 |
| 26.11.22 | KHL | Cherepovets | 1:2 | Avangard Omsk 1639 | 30 | 22 | 2 | 31 | 28.6% | 71.4% | 10 | 12 |
| 22.11.22 | KHL | Cherepovets | 2:3 | Dynamo Moscow 1550 | 36 | 18 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 11 | 21 |
| 08.11.22 | KHL | Cherepovets | 2:3 ОТ | Yekaterinburg 1547 | 26 | 30 | 10 | 8 | 43.1% | 56.9% | 14 | 14 |
| 06.11.22 | KHL | Cherepovets | 2:3 ОТ | Bars Kazan 1652 | 37 | 23 | 6 | 8 | 50% | 50% | 5 | 9 |
| 23.10.22 | KHL | Avangard Omsk 1639 | 4:3 | Cherepovets | 37 | 18 | 12 | 8 | 65.7% | 34.3% | 22 | 17 |
| 20.10.22 | KHL | Cherepovets | 4:5 | Salavat Ufa 1520 | 28 | 16 | 8 | 12 | 34.8% | 65.2% | 6 | 11 |
| 12.10.22 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 2:1 | Cherepovets | 37 | 26 | 12 | 4 | 72.6% | 27.5% | 8 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.22 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 2:1 | Dinamo Minsk | 48 | 31 | 6 | 12 | 52.7% | 47.3% | 6 | 16 |
| 22.11.22 | KHL | Dinamo Minsk | 1:2 ОТ | Vityaz Balashikha 1425 | 46 | 18 | 4 | 10 | 53.6% | 46.4% | 14 | 19 |
| 17.11.22 | KHL | Dinamo Minsk | 1:2 ОТ | Novosibirsk 1507 | 42 | 33 | 2 | 6 | 53.6% | 46.4% | 16 | 15 |
| 09.11.22 | KHL | Dinamo Minsk | 3:2 | Spartak Moscow 1477 | 26 | 33 | 14 | 10 | 49.2% | 50.9% | 35 | 23 |
| 29.10.22 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 1:2 | Dinamo Minsk | 32 | 41 | 4 | 8 | 50% | 50% | 8 | 17 |
| 13.10.22 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 3:2 ОТ | Dinamo Minsk | 38 | 38 | 8 | 10 | 62.1% | 37.9% | 16 | 13 |
| 09.10.22 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 5:2 | Dinamo Minsk | 43 | 19 | 6 | 14 | 43.6% | 56.5% | 3 | 10 |
| 05.10.22 | KHL | Dinamo Minsk | 3:5 | Vityaz Balashikha 1425 | 35 | 30 | 8 | 10 | 52.2% | 47.8% | 13 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.22 | KHL | Cherepovets | 2:1 ОТ | Sochi | 39 | 21 | 4 | 4 | 51.8% | 48.2% | 2 | 10 |
| 19.12.22 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:2 ОТ | Cherepovets | 35 | 34 | 10 | 8 | 59% | 41% | 8 | 6 |
| 05.12.22 | KHL | Dinamo Minsk | 3:4 | Cherepovets | 27 | 37 | 12 | 10 | 52.8% | 47.2% | 23 | 17 |
| 03.12.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Cherepovets | 32 | 36 | 6 | 2 | 55.8% | 44.2% | 7 | 6 |
| 01.12.22 | KHL | SKA St. Petersburg | 4:3 ОТ | Cherepovets | 31 | 34 | 10 | 4 | 58.1% | 41.9% | 19 | 7 |
| 28.11.22 | KHL | Cherepovets | 2:3 | Novosibirsk | 31 | 24 | 6 | 14 | 54.9% | 45.1% | 6 | 18 |
| 26.11.22 | KHL | Cherepovets | 1:2 | Avangard Omsk | 30 | 22 | 2 | 31 | 28.6% | 71.4% | 10 | 12 |
| 24.11.22 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Vityaz Balashikha | 37 | 24 | 4 | 8 | 56.9% | 43.1% | 7 | 15 |
| 22.11.22 | KHL | Cherepovets | 2:3 | Dynamo Moscow | 36 | 18 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 11 | 21 |
| 18.11.22 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:1 ОТ | Cherepovets | 27 | 28 | 8 | 2 | 48.8% | 51.2% | 10 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.22 | KHL | Dynamo Moscow | 2:0 | Dinamo Minsk | 23 | 36 | 32 | 8 | 46.2% | 53.9% | 14 | 12 |
| 19.12.22 | KHL | Dinamo Minsk | 1:5 | CSKA Moscow | 21 | 42 | 35 | 4 | 51.5% | 48.5% | 24 | 12 |
| 08.12.22 | KHL | Dinamo Minsk | 3:5 | SKA St. Petersburg | 27 | 38 | 17 | 15 | 45.6% | 54.4% | 21 | 35 |
| 05.12.22 | KHL | Dinamo Minsk | 3:4 | Cherepovets | 27 | 37 | 12 | 10 | 52.8% | 47.2% | 23 | 17 |
| 02.12.22 | KHL | Sochi | 1:2 | Dinamo Minsk | 27 | 23 | 2 | 10 | 47.8% | 52.2% | 16 | 17 |
| 30.11.22 | KHL | Spartak Moscow | 2:1 | Dinamo Minsk | 48 | 31 | 6 | 12 | 52.7% | 47.3% | 6 | 16 |
| 28.11.22 | KHL | Dynamo Moscow | 2:6 | Dinamo Minsk | 20 | 20 | 10 | 12 | 49.1% | 50.9% | 16 | 18 |
| 24.11.22 | KHL | Dinamo Minsk | 4:3 | Dynamo Moscow | 33 | 32 | 8 | 35 | 56.3% | 43.8% | 24 | 23 |
| 22.11.22 | KHL | Dinamo Minsk | 1:2 ОТ | Vityaz Balashikha | 46 | 18 | 4 | 10 | 53.6% | 46.4% | 14 | 19 |
| 19.11.22 | KHL | Dinamo Minsk | 3:4 | Vladivostok | 49 | 16 | 8 | 6 | 64.1% | 35.9% | 17 | 20 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.