Северсталь выигрывает 2:1 в овертайме; броски в створ — 39 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Северсталь | Сочи | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 11 73% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5.5 | 4 27% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 88% | 2 20% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 12% | 8 80% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.20 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 2.30 | 4.68 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 6.40 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.63 | 6.80 | 5.71 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 4.20 | 6.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.26 | Sochi | 4:5 ОТ | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.12.25 | Cherepovets | 4:3 ОТ | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.25 | Sochi | 4:5 ОТ | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.25 | Cherepovets | 3:0 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Sochi | 3:4 Б | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.24 | Cherepovets | 2:1 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | Cherepovets | 4:2 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Sochi | 1:0 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Cherepovets | 3:0 | Sochi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.23 | Sochi | 1:10 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.22 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:2 ОТ | Cherepovets | 35 | 34 | 10 | 8 | 59% | 41% | 8 | 6 |
| 03.12.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Cherepovets | 32 | 36 | 6 | 2 | 55.8% | 44.2% | 7 | 6 |
| 24.11.22 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Vityaz Balashikha | 37 | 24 | 4 | 8 | 56.9% | 43.1% | 7 | 15 |
| 18.11.22 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:1 ОТ | Cherepovets | 27 | 28 | 8 | 2 | 48.8% | 51.2% | 10 | 10 |
| 14.11.22 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 2:3 ОТ | Cherepovets | 26 | 26 | 6 | 2 | 69.4% | 30.6% | 18 | 22 |
| 10.11.22 | KHL | Cherepovets | 3:0 | Niznekamsk | 21 | 29 | 6 | 12 | 47.5% | 52.5% | 8 | 15 |
| 18.10.22 | KHL | Cherepovets | 3:4 ОТ | Lokomotiv Yaroslavl | 21 | 33 | 6 | 2 | 46.6% | 53.5% | 12 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.22 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 2:1 | Sochi | 50 | 19 | 10 | 8 | 59.7% | 40.4% | 8 | 22 |
| 08.12.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 6:2 | Sochi | 30 | 26 | 4 | 6 | 54.4% | 45.6% | 6 | 4 |
| 06.12.22 | KHL | Niznekamsk | 3:2 | Sochi | 36 | 24 | 6 | 6 | 46% | 54% | 14 | 18 |
| 22.11.22 | KHL | Sochi | 1:4 | Lokomotiv Yaroslavl | 20 | 39 | 14 | 6 | 38.5% | 61.5% | 19 | 14 |
| 12.11.22 | KHL | Sochi | 3:5 | Nizhny Novgorod | 25 | 34 | 10 | 2 | 51.6% | 48.4% | 17 | 8 |
| 20.10.22 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:1 | Sochi | 36 | 25 | 4 | 8 | 49% | 51% | 4 | 15 |
| 13.10.22 | KHL | Sochi | 4:5 ОТ | Niznekamsk | 25 | 46 | 14 | 6 | 43.1% | 56.9% | 18 | 14 |
| 30.12.21 | KHL | Sochi | 3:4 | Vityaz Balashikha | 23 | 30 | 14 | 12 | 44.1% | 55.9% | 10 | 7 |
Перевес: Северсталь лучше по 7 показателям из 10 (у «Сочи» — 3).
| В среднем за матч | Северсталь | Сочи |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 4) | 8 · 0-8 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.57 | 0.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.43 / 2.29 | 2.12 / 4.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 29.4 | 23.4 / 37.6 |
| Реализация / отражено | 8.4% / 92.2% | 9.1% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 45.4% / 10.1 | 46.0% / 15.4 |
| Штрафные минуты | 4.3 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.22 | KHL | Vladivostok 1388 | 2:1 | Cherepovets | 32 | 38 | 10 | 12 | 45.6% | 54.4% | 10 | 15 |
| 14.10.22 | KHL | Shanghai 1351 | 3:5 | Cherepovets | 21 | 39 | 6 | 6 | 59.4% | 40.6% | 18 | 8 |
| 04.10.22 | KHL | Shanghai 1351 | 2:3 | Cherepovets | 16 | 49 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | 7 | 6 |
| 26.09.22 | KHL | Cherepovets | 1:2 | Vladivostok 1388 | 31 | 23 | 8 | 22 | 50.9% | 49.1% | 14 | 17 |
| 24.09.22 | KHL | Cherepovets | 5:2 | Barys Astana 1345 | 31 | 12 | 4 | 10 | 56.4% | 43.6% | 9 | 6 |
| 06.01.22 | KHL | Shanghai 1351 | 1:7 | Cherepovets | 29 | 37 | 6 | 8 | 46.8% | 53.2% | 16 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.22 | KHL | Vityaz Balashikha 1425 | 6:2 | Sochi | 30 | 26 | 4 | 6 | 54.4% | 45.6% | 6 | 4 |
| 06.12.22 | KHL | Niznekamsk 1456 | 3:2 | Sochi | 36 | 24 | 6 | 6 | 46% | 54% | 14 | 18 |
| 29.11.22 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 5:2 | Sochi | 57 | 20 | 6 | 4 | 65.6% | 34.4% | 17 | 6 |
| 19.11.22 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 8:2 | Sochi | 48 | 15 | 4 | 10 | 61.9% | 38.1% | 18 | 10 |
| 15.11.22 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 3:4 ОТ | Sochi | 39 | 21 | 4 | 4 | 57.8% | 42.2% | 8 | 9 |
| 12.11.22 | KHL | Sochi | 3:5 | Nizhny Novgorod 1467 | 25 | 34 | 10 | 2 | 51.6% | 48.4% | 17 | 8 |
| 02.11.22 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 5:2 | Sochi | 40 | 28 | 8 | 12 | 62.7% | 37.4% | 17 | 9 |
| 26.10.22 | KHL | Sochi | 3:4 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 26 | 26 | 10 | 6 | 45.3% | 54.7% | 12 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.22 | KHL | Nizhny Novgorod | 3:2 ОТ | Cherepovets | 35 | 34 | 10 | 8 | 59% | 41% | 8 | 6 |
| 05.12.22 | KHL | Dinamo Minsk | 3:4 | Cherepovets | 27 | 37 | 12 | 10 | 52.8% | 47.2% | 23 | 17 |
| 03.12.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:2 | Cherepovets | 32 | 36 | 6 | 2 | 55.8% | 44.2% | 7 | 6 |
| 01.12.22 | KHL | SKA St. Petersburg | 4:3 ОТ | Cherepovets | 31 | 34 | 10 | 4 | 58.1% | 41.9% | 19 | 7 |
| 28.11.22 | KHL | Cherepovets | 2:3 | Novosibirsk | 31 | 24 | 6 | 14 | 54.9% | 45.1% | 6 | 18 |
| 26.11.22 | KHL | Cherepovets | 1:2 | Avangard Omsk | 30 | 22 | 2 | 31 | 28.6% | 71.4% | 10 | 12 |
| 24.11.22 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Vityaz Balashikha | 37 | 24 | 4 | 8 | 56.9% | 43.1% | 7 | 15 |
| 22.11.22 | KHL | Cherepovets | 2:3 | Dynamo Moscow | 36 | 18 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 11 | 21 |
| 18.11.22 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:1 ОТ | Cherepovets | 27 | 28 | 8 | 2 | 48.8% | 51.2% | 10 | 10 |
| 16.11.22 | KHL | Spartak Moscow | 4:2 | Cherepovets | 33 | 23 | 4 | 12 | 55.8% | 44.2% | 15 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.22 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 2:1 | Sochi | 50 | 19 | 10 | 8 | 59.7% | 40.4% | 8 | 22 |
| 08.12.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 6:2 | Sochi | 30 | 26 | 4 | 6 | 54.4% | 45.6% | 6 | 4 |
| 06.12.22 | KHL | Niznekamsk | 3:2 | Sochi | 36 | 24 | 6 | 6 | 46% | 54% | 14 | 18 |
| 04.12.22 | KHL | Sochi | 2:4 | CSKA Moscow | 28 | 35 | 4 | 6 | 40.8% | 59.2% | 13 | 15 |
| 02.12.22 | KHL | Sochi | 1:2 | Dinamo Minsk | 27 | 23 | 2 | 10 | 47.8% | 52.2% | 16 | 17 |
| 29.11.22 | KHL | SKA St. Petersburg | 5:2 | Sochi | 57 | 20 | 6 | 4 | 65.6% | 34.4% | 17 | 6 |
| 27.11.22 | KHL | Bars Kazan | 6:2 | Sochi | 43 | 28 | 12 | 12 | 50.8% | 49.2% | 5 | 11 |
| 25.11.22 | KHL | Shanghai | 5:2 | Sochi | 28 | 31 | 6 | 4 | 62.8% | 37.3% | 8 | 10 |
| 22.11.22 | KHL | Sochi | 1:4 | Lokomotiv Yaroslavl | 20 | 39 | 14 | 6 | 38.5% | 61.5% | 19 | 14 |
| 19.11.22 | KHL | Yekaterinburg | 8:2 | Sochi | 48 | 15 | 4 | 10 | 61.9% | 38.1% | 18 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 48 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.