Витязь выигрывает 3:2; броски в створ — 32 против 36.
| Показатель | Витязь | Северсталь | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.07 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 1.71 | 4.00 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 4.67 | 4.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 4.71 | 4.93 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.60 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.25 | Cherepovets | 3:0 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | Vityaz Balashikha | 1:2 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Cherepovets | 1:7 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.24 | Vityaz Balashikha | 2:0 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.02.24 | Vityaz Balashikha | 2:1 ОТ | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Cherepovets | 4:3 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Cherepovets | 3:5 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.23 | Cherepovets | 6:2 | Vityaz Balashikha | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.23 | Vityaz Balashikha | 5:3 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.23 | Vityaz Balashikha | 0:3 | Cherepovets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.22 | KHL | Dynamo Moscow | 3:2 ОТ | Vityaz Balashikha | 40 | 23 | 4 | 6 | 61.1% | 38.9% | 13 | 12 |
| 28.11.22 | KHL | CSKA Moscow | 6:4 | Vityaz Balashikha | 52 | 14 | 20 | 20 | 69.1% | 30.9% | 10 | 17 |
| 20.11.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:4 ОТ | CSKA Moscow | 29 | 35 | 4 | 8 | 37.8% | 62.2% | 9 | 12 |
| 22.10.22 | KHL | Novosibirsk | 4:3 | Vityaz Balashikha | 33 | 28 | 6 | 12 | 65.1% | 34.9% | 19 | 27 |
| 15.10.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 0:5 | SKA St. Petersburg | 28 | 47 | 16 | 6 | 40.5% | 59.5% | 6 | 6 |
| 07.10.22 | KHL | SKA St. Petersburg | 4:3 | Vityaz Balashikha | 37 | 30 | 6 | 14 | 57.1% | 42.9% | 15 | 17 |
| 25.09.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:5 ОТ | Novosibirsk | 29 | 27 | 8 | 8 | 51.5% | 48.5% | 10 | 5 |
| 12.09.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 0:2 | Dynamo Moscow | 17 | 27 | 16 | 6 | 43.4% | 56.6% | 5 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.22 | KHL | SKA St. Petersburg | 4:3 ОТ | Cherepovets | 31 | 34 | 10 | 4 | 58.1% | 41.9% | 19 | 7 |
| 28.11.22 | KHL | Cherepovets | 2:3 | Novosibirsk | 31 | 24 | 6 | 14 | 54.9% | 45.1% | 6 | 18 |
| 22.11.22 | KHL | Cherepovets | 2:3 | Dynamo Moscow | 36 | 18 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 11 | 21 |
| 29.10.22 | KHL | Novosibirsk | 5:1 | Cherepovets | 20 | 27 | 4 | 12 | 42.2% | 57.8% | 12 | 11 |
| 12.10.22 | KHL | Dynamo Moscow | 2:1 | Cherepovets | 37 | 26 | 12 | 4 | 72.6% | 27.5% | 8 | 8 |
| 18.09.22 | KHL | SKA St. Petersburg | 2:1 | Cherepovets | 32 | 21 | 8 | 2 | 66% | 34% | 6 | 4 |
| 09.09.22 | KHL | Cherepovets | 4:1 | CSKA Moscow | 29 | 23 | 6 | 12 | 39.7% | 60.3% | 5 | 9 |
Перевес: Северсталь лучше по 7 показателям из 10 (у «Витязь» — 3).
| В среднем за матч | Витязь | Северсталь |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 0-8 (ОТ 3) | 7 · 1-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.38 | 0.57 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 4.12 | 2.00 / 2.86 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.8 / 37.2 | 29.1 / 26.4 |
| Реализация / отражено | 9.6% / 88.9% | 6.9% / 89.2% |
| Вбрасывания / силовые | 40.1% / 12.9 | 43.6% / 7.4 |
| Штрафные минуты | 12.0 | 5.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.22 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 3:2 ОТ | Vityaz Balashikha | 40 | 23 | 4 | 6 | 61.1% | 38.9% | 13 | 12 |
| 16.11.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:1 ОТ | Nizhny Novgorod 1467 | 31 | 26 | 4 | 10 | 53.1% | 46.9% | 10 | 0 |
| 14.11.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:5 | Niznekamsk 1456 | 29 | 45 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | 6 | 4 |
| 12.11.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:4 | Yekaterinburg 1547 | 36 | 24 | 6 | 10 | 41.3% | 58.7% | 12 | 3 |
| 04.11.22 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 2:5 | Vityaz Balashikha | 26 | 27 | 6 | 6 | 48.2% | 51.9% | 19 | 12 |
| 01.11.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:3 | Nizhny Novgorod 1467 | 39 | 41 | 4 | 4 | 70.9% | 29.1% | 11 | 2 |
| 22.10.22 | KHL | Novosibirsk 1493 | 4:3 | Vityaz Balashikha | 33 | 28 | 6 | 12 | 65.1% | 34.9% | 19 | 27 |
| 15.10.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 0:5 | SKA St. Petersburg 1545 | 28 | 47 | 16 | 6 | 40.5% | 59.5% | 6 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.22 | KHL | Cherepovets | 2:3 | Novosibirsk 1493 | 31 | 24 | 6 | 14 | 54.9% | 45.1% | 6 | 18 |
| 18.11.22 | KHL | Nizhny Novgorod 1467 | 2:1 ОТ | Cherepovets | 27 | 28 | 8 | 2 | 48.8% | 51.2% | 10 | 10 |
| 16.11.22 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 4:2 | Cherepovets | 33 | 23 | 4 | 12 | 55.8% | 44.2% | 15 | 13 |
| 10.11.22 | KHL | Cherepovets | 3:0 | Niznekamsk 1456 | 21 | 29 | 6 | 12 | 47.5% | 52.5% | 8 | 15 |
| 29.10.22 | KHL | Novosibirsk 1493 | 5:1 | Cherepovets | 20 | 27 | 4 | 12 | 42.2% | 57.8% | 12 | 11 |
| 27.10.22 | KHL | Khabarovsk 1403 | 5:2 | Cherepovets | 29 | 41 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 22 | 6 |
| 25.10.22 | KHL | Vladivostok 1388 | 2:1 | Cherepovets | 32 | 38 | 10 | 12 | 45.6% | 54.4% | 10 | 15 |
| 14.10.22 | KHL | Shanghai 1351 | 3:5 | Cherepovets | 21 | 39 | 6 | 6 | 59.4% | 40.6% | 18 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.22 | KHL | Dynamo Moscow | 3:2 ОТ | Vityaz Balashikha | 40 | 23 | 4 | 6 | 61.1% | 38.9% | 13 | 12 |
| 28.11.22 | KHL | CSKA Moscow | 6:4 | Vityaz Balashikha | 52 | 14 | 20 | 20 | 69.1% | 30.9% | 10 | 17 |
| 24.11.22 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Vityaz Balashikha | 37 | 24 | 4 | 8 | 56.9% | 43.1% | 7 | 15 |
| 22.11.22 | KHL | Dinamo Minsk | 1:2 ОТ | Vityaz Balashikha | 46 | 18 | 4 | 10 | 53.6% | 46.4% | 14 | 19 |
| 20.11.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 3:4 ОТ | CSKA Moscow | 29 | 35 | 4 | 8 | 37.8% | 62.2% | 9 | 12 |
| 16.11.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:1 ОТ | Nizhny Novgorod | 31 | 26 | 4 | 10 | 53.1% | 46.9% | 10 | 0 |
| 14.11.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 4:5 | Niznekamsk | 29 | 45 | 10 | 8 | 48.2% | 51.8% | 6 | 4 |
| 12.11.22 | KHL | Vityaz Balashikha | 1:4 | Yekaterinburg | 36 | 24 | 6 | 10 | 41.3% | 58.7% | 12 | 3 |
| 08.11.22 | KHL | Barys Astana | 2:3 | Vityaz Balashikha | 33 | 34 | 8 | 8 | 58% | 42% | 8 | 12 |
| 06.11.22 | KHL | Avangard Omsk | 3:1 | Vityaz Balashikha | 26 | 17 | 4 | 2 | 62.7% | 37.3% | 11 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.22 | KHL | SKA St. Petersburg | 4:3 ОТ | Cherepovets | 31 | 34 | 10 | 4 | 58.1% | 41.9% | 19 | 7 |
| 28.11.22 | KHL | Cherepovets | 2:3 | Novosibirsk | 31 | 24 | 6 | 14 | 54.9% | 45.1% | 6 | 18 |
| 26.11.22 | KHL | Cherepovets | 1:2 | Avangard Omsk | 30 | 22 | 2 | 31 | 28.6% | 71.4% | 10 | 12 |
| 24.11.22 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Vityaz Balashikha | 37 | 24 | 4 | 8 | 56.9% | 43.1% | 7 | 15 |
| 22.11.22 | KHL | Cherepovets | 2:3 | Dynamo Moscow | 36 | 18 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 11 | 21 |
| 18.11.22 | KHL | Nizhny Novgorod | 2:1 ОТ | Cherepovets | 27 | 28 | 8 | 2 | 48.8% | 51.2% | 10 | 10 |
| 16.11.22 | KHL | Spartak Moscow | 4:2 | Cherepovets | 33 | 23 | 4 | 12 | 55.8% | 44.2% | 15 | 13 |
| 14.11.22 | KHL | Lokomotiv Yaroslavl | 2:3 ОТ | Cherepovets | 26 | 26 | 6 | 2 | 69.4% | 30.6% | 18 | 22 |
| 10.11.22 | KHL | Cherepovets | 3:0 | Niznekamsk | 21 | 29 | 6 | 12 | 47.5% | 52.5% | 8 | 15 |
| 08.11.22 | KHL | Cherepovets | 2:3 ОТ | Yekaterinburg | 26 | 30 | 10 | 8 | 43.1% | 56.9% | 14 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (49 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.