Юргорден выигрывает 5:1; броски в створ — 33 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 18 сейвов, 94.7% отражённых против 84.9% у визави.
| Показатель | Юргорден | Брюнес | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 3.27 | 6.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 2.75 | 5.38 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 4.93 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.63 | 4.88 | 4.75 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 1.67 | 4.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Brynas (Swe) | 2:1 | Djurgarden (Swe) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.26 | Brynas | 5:2 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Brynas | 3:2 ОТ | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Djurgarden | 4:2 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Djurgarden | 3:1 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.22 | Brynas | 0:2 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.22 | Djurgarden | 2:3 ОТ | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.21 | Brynas | 4:0 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.21 | Djurgarden | 3:2 ОТ | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.21 | Djurgarden | 4:1 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.18 | SHL | Djurgarden | 2:1 ОТ | HV 71 | 35 | 23 | 4 | 6 | 40.4% | 59.6% | 9 | 9 |
| 11.01.18 | SHL | Farjestad | 2:3 | Djurgarden | 28 | 33 | 6 | 2 | 50.9% | 49.2% | 16 | 9 |
| 06.01.18 | SHL | Djurgarden | 1:4 | Frolunda | 28 | 17 | 18 | 12 | 58.8% | 41.2% | 11 | 13 |
| 02.01.18 | SHL | Rogle | 2:1 | Djurgarden | 21 | 23 | 4 | 10 | 53.5% | 46.6% | 18 | 15 |
| 25.11.17 | SHL | Djurgarden | 4:3 ОТ | Rogle | 21 | 27 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 4 | 3 |
| 23.11.17 | SHL | HV 71 | 1:4 | Djurgarden | 44 | 29 | 4 | 8 | 53.5% | 46.6% | 15 | 20 |
| 14.11.17 | SHL | Frolunda | 3:4 | Djurgarden | 33 | 27 | 33 | 39 | 57.9% | 42.1% | 10 | 6 |
| 04.11.17 | SHL | Farjestad | 2:1 | Djurgarden | 31 | 17 | 6 | 8 | 56.1% | 43.9% | 12 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.18 | SHL | Brynas | 4:1 | Frolunda | 33 | 24 | 40 | 38 | 50.8% | 49.2% | 16 | 24 |
| 11.01.18 | SHL | Rogle | 3:1 | Brynas | 19 | 26 | 8 | 12 | 54.8% | 45.2% | 14 | 10 |
| 26.12.17 | SHL | Brynas | 4:2 | Farjestad | 31 | 21 | 8 | 12 | 48.2% | 51.8% | 11 | 16 |
| 30.11.17 | SHL | Brynas | 4:0 | Rogle | 29 | 33 | 2 | 6 | 41.8% | 58.2% | 7 | 3 |
| 14.11.17 | SHL | Brynas | 2:4 | HV 71 | 31 | 20 | 8 | 10 | 54.7% | 45.3% | 13 | 7 |
| 28.10.17 | SHL | Farjestad | 2:1 | Brynas | 29 | 15 | 64 | 39 | 56.3% | 43.8% | 7 | 10 |
| 24.10.17 | SHL | Frolunda | 0:4 | Brynas | 32 | 20 | 4 | 4 | 63.3% | 36.7% | 14 | 5 |
| 21.09.17 | SHL | Brynas | 2:4 | HV 71 | 29 | 33 | 6 | 18 | 62.5% | 37.5% | 15 | 11 |
Перевес: Брюнес лучше по 8 показателям из 10 (у «Юргорден» — 2).
| В среднем за матч | Юргорден | Брюнес |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 2) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 1.62 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.25 | 2.75 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.6 / 28.0 | 26.8 / 26.4 |
| Реализация / отражено | 9.4% / 92.0% | 10.3% / 92.4% |
| Вбрасывания / силовые | 47.9% / 10.6 | 48.0% / 10.9 |
| Штрафные минуты | 12.4 | 14.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.18 | SHL | Djurgarden | 2:1 ОТ | HV 71 1476 | 35 | 23 | 4 | 6 | 40.4% | 59.6% | 9 | 9 |
| 11.01.18 | SHL | Farjestad 1527 | 2:3 | Djurgarden | 28 | 33 | 6 | 2 | 50.9% | 49.2% | 16 | 9 |
| 06.01.18 | SHL | Djurgarden | 1:4 | Frolunda 1556 | 28 | 17 | 18 | 12 | 58.8% | 41.2% | 11 | 13 |
| 04.01.18 | SHL | Orebro 1482 | 2:3 ОТ | Djurgarden | 26 | 34 | 8 | 4 | 50% | 50% | 8 | 4 |
| 02.01.18 | SHL | Rogle 1602 | 2:1 | Djurgarden | 21 | 23 | 4 | 10 | 53.5% | 46.6% | 18 | 15 |
| 30.12.17 | SHL | Djurgarden | 3:4 | Malmo 1503 | 45 | 32 | 12 | 10 | 37.2% | 62.8% | 12 | 9 |
| 28.12.17 | SHL | Linkoping 1465 | 6:5 | Djurgarden | 30 | 39 | 10 | 10 | 68.4% | 31.6% | 26 | 18 |
| 21.12.17 | SHL | Djurgarden | 1:2 | Lulea 1529 | 46 | 23 | 2 | 4 | 56.1% | 43.9% | 10 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.18 | SHL | Mora 1429 | 0:1 | Brynas | 18 | 30 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | 7 | 5 |
| 04.01.18 | SHL | Brynas | 4:1 | Lulea 1529 | 30 | 20 | 2 | 4 | 58.9% | 41.1% | 5 | 4 |
| 30.12.17 | SHL | Brynas | 4:3 ОТ | Orebro 1482 | 29 | 35 | 6 | 8 | 50% | 50% | 18 | 18 |
| 26.12.17 | SHL | Brynas | 4:2 | Farjestad 1527 | 31 | 21 | 8 | 12 | 48.2% | 51.8% | 11 | 16 |
| 09.12.17 | SHL | Brynas | 6:0 | Lulea 1529 | 32 | 19 | 12 | 10 | 45.2% | 54.8% | 6 | 11 |
| 07.12.17 | SHL | Lulea 1529 | 1:6 | Brynas | 24 | 27 | 4 | 12 | 56.3% | 43.8% | 10 | 11 |
| 25.11.17 | SHL | Orebro 1482 | 2:3 | Brynas | 32 | 23 | 4 | 8 | 49.3% | 50.7% | 5 | 3 |
| 21.11.17 | SHL | Linkoping 1465 | 4:3 ОТ | Brynas | 29 | 23 | 2 | 2 | 57.1% | 42.9% | 11 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.18 | SHL | Djurgarden | 2:1 ОТ | HV 71 | 35 | 23 | 4 | 6 | 40.4% | 59.6% | 9 | 9 |
| 11.01.18 | SHL | Farjestad | 2:3 | Djurgarden | 28 | 33 | 6 | 2 | 50.9% | 49.2% | 16 | 9 |
| 06.01.18 | SHL | Djurgarden | 1:4 | Frolunda | 28 | 17 | 18 | 12 | 58.8% | 41.2% | 11 | 13 |
| 04.01.18 | SHL | Orebro | 2:3 ОТ | Djurgarden | 26 | 34 | 8 | 4 | 50% | 50% | 8 | 4 |
| 02.01.18 | SHL | Rogle | 2:1 | Djurgarden | 21 | 23 | 4 | 10 | 53.5% | 46.6% | 18 | 15 |
| 30.12.17 | SHL | Djurgarden | 3:4 | Malmo | 45 | 32 | 12 | 10 | 37.2% | 62.8% | 12 | 9 |
| 28.12.17 | SHL | Linkoping | 6:5 | Djurgarden | 30 | 39 | 10 | 10 | 68.4% | 31.6% | 26 | 18 |
| 26.12.17 | SHL | Mora | 0:4 | Djurgarden | 25 | 32 | 6 | 4 | 50.9% | 49.2% | 14 | 4 |
| 21.12.17 | SHL | Djurgarden | 1:2 | Lulea | 46 | 23 | 2 | 4 | 56.1% | 43.9% | 10 | 4 |
| 19.12.17 | SHL | Djurgarden | 3:0 | Karlskrona | 32 | 20 | 12 | 12 | 62.3% | 37.7% | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.18 | SHL | Brynas | 4:1 | Frolunda | 33 | 24 | 40 | 38 | 50.8% | 49.2% | 16 | 24 |
| 11.01.18 | SHL | Rogle | 3:1 | Brynas | 19 | 26 | 8 | 12 | 54.8% | 45.2% | 14 | 10 |
| 06.01.18 | SHL | Mora | 0:1 | Brynas | 18 | 30 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | 7 | 5 |
| 04.01.18 | SHL | Brynas | 4:1 | Lulea | 30 | 20 | 2 | 4 | 58.9% | 41.1% | 5 | 4 |
| 30.12.17 | SHL | Brynas | 4:3 ОТ | Orebro | 29 | 35 | 6 | 8 | 50% | 50% | 18 | 18 |
| 28.12.17 | SHL | Karlskrona | 4:5 | Brynas | 32 | 28 | 12 | 10 | 54.9% | 45.1% | 18 | 9 |
| 26.12.17 | SHL | Brynas | 4:2 | Farjestad | 31 | 21 | 8 | 12 | 48.2% | 51.8% | 11 | 16 |
| 21.12.17 | SHL | Vaxjo | 4:3 | Brynas | 32 | 27 | 12 | 8 | 43.6% | 56.5% | 25 | 21 |
| 19.12.17 | SHL | Skelleftea | 3:1 | Brynas | 29 | 31 | 12 | 8 | 44.8% | 55.2% | 18 | 6 |
| 09.12.17 | SHL | Brynas | 6:0 | Lulea | 32 | 19 | 12 | 10 | 45.2% | 54.8% | 6 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 73 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.