Юргорден выигрывает 4:1; броски в створ — 28 против 26.
Итог подкреплён голами в пустые ворота (2).
| Показатель | Юргорден | Эребру | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 12% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 1.93 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 1.13 | 4.55 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 4.60 | 4.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.57 | 3.38 | 3.97 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 2.67 | 4.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | Эребру | 4:1 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.26 | Юргорден | 3:4 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.25 | Юргорден | 5:3 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Эребру | 4:3 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.22 | Юргорден | 0:3 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.22 | Эребру | 7:1 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.21 | Юргорден | 0:3 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.21 | Эребру | 4:3 ОТ | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.21 | Эребру | 1:0 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.21 | Эребру | 4:6 | Юргорден | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.20 | SHL | Лександ | 2:4 | Юргорден | 37 | 24 | 0 | 16 | 54.2% | 45.8% | 6 | 3 |
| 18.01.20 | SHL | Юргорден | 2:0 | Мальмо | 37 | 15 | 4 | 4 | 46.3% | 53.7% | 9 | 8 |
| 11.01.20 | SHL | Лулео | 3:2 ОТ | Юргорден | 22 | 18 | 4 | 6 | 43.9% | 56.1% | 2 | 3 |
| 30.12.19 | SHL | Рёгле | 3:1 | Юргорден | 29 | 37 | 6 | 34 | 59.2% | 40.8% | 16 | 14 |
| 19.12.19 | SHL | Мальмо | 4:0 | Юргорден | 18 | 44 | 12 | 14 | 52.9% | 47.1% | 8 | 14 |
| 28.11.19 | SHL | Юргорден | 2:0 | Лександ | 22 | 29 | 8 | 8 | 43.6% | 56.4% | 13 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.20 | SHL | Эребру | 3:2 | Лулео | 23 | 25 | 35 | 10 | 52% | 48% | 7 | 1 |
| 18.01.20 | SHL | Эребру | 2:5 | Рёгле | 23 | 35 | 6 | 4 | 65% | 35% | 4 | 12 |
| 16.01.20 | SHL | Лександ | 0:1 | Эребру | 39 | 27 | 2 | 8 | 44.6% | 55.4% | 6 | 2 |
| 04.01.20 | SHL | Мальмо | 2:3 ОТ | Эребру | 24 | 22 | 2 | 20 | 57.9% | 42.1% | 7 | 20 |
| 17.12.19 | SHL | Эребру | 4:2 | Лександ | 29 | 40 | 35 | 6 | 54.8% | 45.2% | 7 | 7 |
| 28.11.19 | SHL | Лулео | 4:1 | Эребру | 34 | 23 | 10 | 10 | 54.1% | 45.9% | 7 | 8 |
Паритет: 5 показателей за «Юргорден», 5 — за «Эребру» из 10.
| В среднем за матч | Юргорден | Эребру |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.67 | 1.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.83 / 2.00 | 2.33 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.3 / 25.0 | 24.5 / 32.8 |
| Реализация / отражено | 6.0% / 92.0% | 9.5% / 92.4% |
| Вбрасывания / силовые | 46.6% / 9.3 | 52.5% / 8.0 |
| Штрафные минуты | 13.7 | 19.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.20 | SHL | Лександ 1420 | 2:4 | Юргорден | 37 | 24 | 0 | 16 | 54.2% | 45.8% | 6 | 3 |
| 18.01.20 | SHL | Юргорден | 2:0 | Мальмо 1503 | 37 | 15 | 4 | 4 | 46.3% | 53.7% | 9 | 8 |
| 16.01.20 | SHL | Юргорден | 3:2 | Линчеппинг 1465 | 26 | 26 | 12 | 8 | 53.7% | 46.3% | 14 | 17 |
| 11.01.20 | SHL | Лулео 1544 | 3:2 ОТ | Юргорден | 22 | 18 | 4 | 6 | 43.9% | 56.1% | 2 | 3 |
| 09.01.20 | SHL | Юргорден | 5:3 | ХВ-71 1476 | 26 | 16 | 4 | 8 | 59.3% | 40.7% | 16 | 17 |
| 04.01.20 | SHL | Оскарсхамн 1455 | 2:4 | Юргорден | 19 | 26 | 6 | 4 | 35% | 65% | 21 | 19 |
| 19.12.19 | SHL | Мальмо 1503 | 4:0 | Юргорден | 18 | 44 | 12 | 14 | 52.9% | 47.1% | 8 | 14 |
| 17.12.19 | SHL | Юргорден | 6:0 | Брюнес 1516 | 37 | 18 | 10 | 12 | 54.7% | 45.3% | 9 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.20 | SHL | Эребру | 3:2 | Лулео 1544 | 23 | 25 | 35 | 10 | 52% | 48% | 7 | 1 |
| 16.01.20 | SHL | Лександ 1420 | 0:1 | Эребру | 39 | 27 | 2 | 8 | 44.6% | 55.4% | 6 | 2 |
| 11.01.20 | SHL | Эребру | 5:3 | Фрелунда 1556 | 26 | 30 | 37 | 35 | 43.3% | 56.7% | 8 | 8 |
| 04.01.20 | SHL | Мальмо 1503 | 2:3 ОТ | Эребру | 24 | 22 | 2 | 20 | 57.9% | 42.1% | 7 | 20 |
| 30.12.19 | SHL | Линчеппинг 1465 | 1:2 | Эребру | 22 | 30 | 29 | 56 | 41.9% | 58.1% | 20 | 16 |
| 28.12.19 | SHL | Эребру | 2:4 | ХВ-71 1476 | 25 | 32 | 33 | 12 | 52.7% | 47.3% | 9 | 5 |
| 19.12.19 | SHL | Брюнес 1516 | 2:1 | Эребру | 18 | 26 | 6 | 8 | 54.4% | 45.7% | 12 | 10 |
| 17.12.19 | SHL | Эребру | 4:2 | Лександ 1420 | 29 | 40 | 35 | 6 | 54.8% | 45.2% | 7 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.20 | SHL | Лександ | 2:4 | Юргорден | 37 | 24 | 0 | 16 | 54.2% | 45.8% | 6 | 3 |
| 18.01.20 | SHL | Юргорден | 2:0 | Мальмо | 37 | 15 | 4 | 4 | 46.3% | 53.7% | 9 | 8 |
| 16.01.20 | SHL | Юргорден | 3:2 | Линчеппинг | 26 | 26 | 12 | 8 | 53.7% | 46.3% | 14 | 17 |
| 11.01.20 | SHL | Лулео | 3:2 ОТ | Юргорден | 22 | 18 | 4 | 6 | 43.9% | 56.1% | 2 | 3 |
| 09.01.20 | SHL | Юргорден | 5:3 | ХВ-71 | 26 | 16 | 4 | 8 | 59.3% | 40.7% | 16 | 17 |
| 04.01.20 | SHL | Оскарсхамн | 2:4 | Юргорден | 19 | 26 | 6 | 4 | 35% | 65% | 21 | 19 |
| 30.12.19 | SHL | Рёгле | 3:1 | Юргорден | 29 | 37 | 6 | 34 | 59.2% | 40.8% | 16 | 14 |
| 28.12.19 | SHL | Юргорден | 3:1 | Шеллефтео | 31 | 25 | 24 | 22 | 61.1% | 38.9% | 9 | 5 |
| 26.12.19 | SHL | Векшё | 5:0 | Юргорден | 24 | 25 | 4 | 4 | 46% | 54% | 8 | 12 |
| 19.12.19 | SHL | Мальмо | 4:0 | Юргорден | 18 | 44 | 12 | 14 | 52.9% | 47.1% | 8 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.20 | SHL | Эребру | 3:2 | Лулео | 23 | 25 | 35 | 10 | 52% | 48% | 7 | 1 |
| 18.01.20 | SHL | Эребру | 2:5 | Рёгле | 23 | 35 | 6 | 4 | 65% | 35% | 4 | 12 |
| 16.01.20 | SHL | Лександ | 0:1 | Эребру | 39 | 27 | 2 | 8 | 44.6% | 55.4% | 6 | 2 |
| 11.01.20 | SHL | Эребру | 5:3 | Фрелунда | 26 | 30 | 37 | 35 | 43.3% | 56.7% | 8 | 8 |
| 09.01.20 | SHL | Эребру | 2:1 | Векшё | 32 | 17 | 4 | 8 | 43.9% | 56.1% | 8 | 5 |
| 04.01.20 | SHL | Мальмо | 2:3 ОТ | Эребру | 24 | 22 | 2 | 20 | 57.9% | 42.1% | 7 | 20 |
| 30.12.19 | SHL | Линчеппинг | 1:2 | Эребру | 22 | 30 | 29 | 56 | 41.9% | 58.1% | 20 | 16 |
| 28.12.19 | SHL | Эребру | 2:4 | ХВ-71 | 25 | 32 | 33 | 12 | 52.7% | 47.3% | 9 | 5 |
| 26.12.19 | SHL | Шеллефтео | 7:0 | Эребру | 36 | 21 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | 9 | 23 |
| 19.12.19 | SHL | Брюнес | 2:1 | Эребру | 18 | 26 | 6 | 8 | 54.4% | 45.7% | 12 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (71 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.