Юргорден выигрывает 3:2; броски в створ — 25 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Юргорден | Рёгле | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4.5 | 10 67% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.20 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.63 | 2.75 | 6.38 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 5.73 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.75 | 5.38 | 5.56 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.53 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.26 | Rogle | 2:3 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Djurgarden | 2:4 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.25 | Rogle | 4:2 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | Djurgarden | 3:5 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.22 | Djurgarden | 2:3 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.21 | Rogle | 4:5 ОТ | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.21 | Rogle | 3:2 | Djurgarden | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.21 | Djurgarden | 1:4 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.21 | Djurgarden | 0:3 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.21 | Djurgarden | 3:5 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.20 | SHL | Farjestad | 4:1 | Djurgarden | 24 | 21 | 6 | 8 | 50% | 50% | 9 | 12 |
| 05.03.20 | SHL | Djurgarden | 3:2 ОТ | Lulea | 23 | 22 | 24 | 10 | 61.8% | 38.2% | 16 | 9 |
| 29.02.20 | SHL | Djurgarden | 5:4 | Oskarshamn | 29 | 29 | 8 | 10 | 60.9% | 39.1% | 34 | 19 |
| 25.02.20 | SHL | Djurgarden | 3:2 | Brynas | 32 | 27 | 8 | 8 | 58.2% | 41.8% | 16 | 13 |
| 11.02.20 | SHL | Djurgarden | 5:4 | Farjestad | 39 | 28 | 4 | 10 | 47.5% | 52.5% | 13 | 17 |
| 01.02.20 | SHL | Brynas | 0:1 | Djurgarden | 29 | 24 | 8 | 6 | 57.5% | 42.6% | 9 | 12 |
| 11.01.20 | SHL | Lulea | 3:2 ОТ | Djurgarden | 22 | 18 | 4 | 6 | 43.9% | 56.1% | 2 | 3 |
| 04.01.20 | SHL | Oskarshamn | 2:4 | Djurgarden | 19 | 26 | 6 | 4 | 35% | 65% | 21 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.20 | SHL | Oskarshamn | 1:2 | Rogle | 34 | 20 | 8 | 10 | 50% | 50% | 20 | 20 |
| 05.03.20 | SHL | Rogle | 6:4 | Brynas | 35 | 21 | 16 | 8 | 58.3% | 41.7% | 17 | 8 |
| 03.03.20 | SHL | Lulea | 3:0 | Rogle | 24 | 12 | 6 | 8 | 57.1% | 42.9% | 10 | 7 |
| 27.02.20 | SHL | Farjestad | 3:2 | Rogle | 22 | 20 | 4 | 8 | 53.7% | 46.3% | 12 | 8 |
| 01.02.20 | SHL | Rogle | 5:3 | Oskarshamn | 38 | 26 | 8 | 14 | 62.9% | 37.1% | 15 | 11 |
| 16.01.20 | SHL | Rogle | 4:7 | Lulea | 22 | 34 | 12 | 12 | 54.7% | 45.3% | 17 | 12 |
| 09.01.20 | SHL | Brynas | 5:2 | Rogle | 33 | 35 | 6 | 29 | 40.7% | 59.3% | 2 | 8 |
| 26.12.19 | SHL | Rogle | 1:0 ОТ | Farjestad | 32 | 24 | 8 | 14 | 59.7% | 40.4% | 12 | 8 |
Перевес: Юргорден лучше по 9 показателям из 10 (у «Рёгле» — 1).
| В среднем за матч | Юргорден | Рёгле |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 2) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.25 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.62 | 2.75 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.5 / 25.0 | 26.8 / 27.2 |
| Реализация / отражено | 11.3% / 89.5% | 10.3% / 88.1% |
| Вбрасывания / силовые | 55.3% / 15.6 | 54.3% / 13.0 |
| Штрафные минуты | 8.5 | 12.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.20 | SHL | Djurgarden | 4:1 | Vaxjo 1573 | 27 | 30 | 4 | 6 | 52.6% | 47.4% | 12 | 18 |
| 30.01.20 | SHL | Djurgarden | 2:1 | Frolunda 1556 | 21 | 25 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | 13 | 8 |
| 26.12.19 | SHL | Vaxjo 1573 | 5:0 | Djurgarden | 24 | 25 | 4 | 4 | 46% | 54% | 8 | 12 |
| 05.12.19 | SHL | Frolunda 1556 | 2:1 | Djurgarden | 29 | 29 | 14 | 12 | 47.4% | 52.6% | 20 | 19 |
| 23.11.19 | SHL | Djurgarden | 3:2 | Vaxjo 1573 | 28 | 25 | 6 | 10 | 46.3% | 53.7% | 13 | 7 |
| 24.10.19 | SHL | Djurgarden | 2:3 ОТ | Frolunda 1556 | 33 | 25 | 8 | 10 | 36.7% | 63.3% | 15 | 25 |
| 17.09.19 | SHL | Vaxjo 1573 | 3:5 | Djurgarden | 37 | 27 | 10 | 2 | 41.2% | 58.8% | 21 | 19 |
| 02.05.19 | SHL — Плей-офф | Djurgarden | 2:6 | Frolunda 1556 | 33 | 27 | 4 | 6 | 49.2% | 50.8% | 22 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.20 | SHL | Oskarshamn 1447 | 1:2 | Rogle | 34 | 20 | 8 | 10 | 50% | 50% | 20 | 20 |
| 05.03.20 | SHL | Rogle | 6:4 | Brynas 1521 | 35 | 21 | 16 | 8 | 58.3% | 41.7% | 17 | 8 |
| 03.03.20 | SHL | Lulea 1521 | 3:0 | Rogle | 24 | 12 | 6 | 8 | 57.1% | 42.9% | 10 | 7 |
| 29.02.20 | SHL | Rogle | 3:2 | Linkoping 1465 | 15 | 34 | 18 | 8 | 52.7% | 47.3% | 15 | 10 |
| 27.02.20 | SHL | Farjestad 1527 | 3:2 | Rogle | 22 | 20 | 4 | 8 | 53.7% | 46.3% | 12 | 8 |
| 25.02.20 | SHL | Rogle | 3:0 | Orebro 1482 | 29 | 21 | 6 | 35 | 63.3% | 36.7% | 15 | 10 |
| 18.02.20 | SHL | Leksand 1429 | 2:5 | Rogle | 30 | 34 | 8 | 4 | 46.4% | 53.6% | 6 | 10 |
| 13.02.20 | SHL | HV 71 1476 | 3:5 | Rogle | 32 | 31 | 4 | 6 | 48.2% | 51.9% | 11 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.20 | SHL | Farjestad | 4:1 | Djurgarden | 24 | 21 | 6 | 8 | 50% | 50% | 9 | 12 |
| 05.03.20 | SHL | Djurgarden | 3:2 ОТ | Lulea | 23 | 22 | 24 | 10 | 61.8% | 38.2% | 16 | 9 |
| 03.03.20 | SHL | Linkoping | 2:3 ОТ | Djurgarden | 34 | 24 | 2 | 6 | 50.9% | 49.1% | 10 | 14 |
| 29.02.20 | SHL | Djurgarden | 5:4 | Oskarshamn | 29 | 29 | 8 | 10 | 60.9% | 39.1% | 34 | 19 |
| 27.02.20 | SHL | HV 71 | 7:1 | Djurgarden | 33 | 35 | 10 | 12 | 60% | 40% | 14 | 12 |
| 25.02.20 | SHL | Djurgarden | 3:2 | Brynas | 32 | 27 | 8 | 8 | 58.2% | 41.8% | 16 | 13 |
| 22.02.20 | SHL | Orebro | 5:2 | Djurgarden | 29 | 33 | 10 | 4 | 46% | 54% | 9 | 6 |
| 20.02.20 | SHL | Djurgarden | 5:2 | Leksand | 36 | 30 | 4 | 8 | 69.1% | 30.9% | 21 | 15 |
| 18.02.20 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Djurgarden | 22 | 28 | 8 | 6 | 43.8% | 56.3% | 13 | 20 |
| 15.02.20 | SHL | Malmo | 5:1 | Djurgarden | 24 | 27 | 6 | 6 | 45.6% | 54.4% | 12 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.20 | SHL | Oskarshamn | 1:2 | Rogle | 34 | 20 | 8 | 10 | 50% | 50% | 20 | 20 |
| 05.03.20 | SHL | Rogle | 6:4 | Brynas | 35 | 21 | 16 | 8 | 58.3% | 41.7% | 17 | 8 |
| 03.03.20 | SHL | Lulea | 3:0 | Rogle | 24 | 12 | 6 | 8 | 57.1% | 42.9% | 10 | 7 |
| 29.02.20 | SHL | Rogle | 3:2 | Linkoping | 15 | 34 | 18 | 8 | 52.7% | 47.3% | 15 | 10 |
| 27.02.20 | SHL | Farjestad | 3:2 | Rogle | 22 | 20 | 4 | 8 | 53.7% | 46.3% | 12 | 8 |
| 25.02.20 | SHL | Rogle | 3:0 | Orebro | 29 | 21 | 6 | 35 | 63.3% | 36.7% | 15 | 10 |
| 22.02.20 | SHL | Skelleftea | 4:3 | Rogle | 37 | 34 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | 7 | 11 |
| 20.02.20 | SHL | Rogle | 5:1 | Vaxjo | 23 | 30 | 10 | 10 | 56.5% | 43.6% | 17 | 12 |
| 18.02.20 | SHL | Leksand | 2:5 | Rogle | 30 | 34 | 8 | 4 | 46.4% | 53.6% | 6 | 10 |
| 15.02.20 | SHL | Rogle | 4:3 | Frolunda | 27 | 24 | 10 | 37 | 56.9% | 43.1% | 15 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (71 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.