Шеллефтео выигрывает 4:3; броски в створ — 37 против 34.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Шеллефтео | Рёгле | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 3.47 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.29 | 3.43 | 6.71 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 6.07 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 6.00 | 5.57 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 2.60 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Skelleftea | 7:3 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.04.26 | Rogle | 2:3 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.04.26 | Rogle | 2:1 ОТ | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.04.26 | Skelleftea | 5:1 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.26 | Skelleftea | 4:1 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.26 | Skelleftea | 3:5 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | Rogle | 5:0 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.25 | Rogle | 2:3 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | Skelleftea | 5:2 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.25 | Skelleftea | 0:2 | Rogle | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.20 | SHL | Oskarshamn | 3:4 ОТ | Skelleftea | 25 | 25 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | 30 | 20 |
| 18.02.20 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Djurgarden | 22 | 28 | 8 | 6 | 43.8% | 56.3% | 13 | 20 |
| 25.01.20 | SHL | Skelleftea | 3:5 | Oskarshamn | 26 | 29 | 2 | 0 | 66.1% | 33.9% | 11 | 10 |
| 16.01.20 | SHL | Vaxjo | 1:2 | Skelleftea | 35 | 21 | 10 | 14 | 52.3% | 47.7% | 7 | 1 |
| 04.01.20 | SHL | Leksand | 0:3 | Skelleftea | 29 | 29 | 4 | 6 | 40.7% | 59.3% | 5 | 3 |
| 28.12.19 | SHL | Djurgarden | 3:1 | Skelleftea | 31 | 25 | 24 | 22 | 61.1% | 38.9% | 9 | 5 |
| 07.12.19 | SHL | Skelleftea | 3:2 | Leksand | 27 | 26 | 4 | 10 | 53.7% | 46.3% | 12 | 15 |
| 14.11.19 | SHL | Skelleftea | 1:4 | Vaxjo | 28 | 19 | 4 | 16 | 45.6% | 54.4% | 9 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.20 | SHL | Rogle | 5:1 | Vaxjo | 23 | 30 | 10 | 10 | 56.5% | 43.6% | 17 | 12 |
| 18.02.20 | SHL | Leksand | 2:5 | Rogle | 30 | 34 | 8 | 4 | 46.4% | 53.6% | 6 | 10 |
| 11.02.20 | SHL | Vaxjo | 0:4 | Rogle | 33 | 19 | 6 | 8 | 55.1% | 44.9% | 11 | 14 |
| 01.02.20 | SHL | Rogle | 5:3 | Oskarshamn | 38 | 26 | 8 | 14 | 62.9% | 37.1% | 15 | 11 |
| 11.01.20 | SHL | Rogle | 2:3 | Leksand | 37 | 33 | 4 | 6 | 55.4% | 44.6% | 14 | 11 |
| 30.12.19 | SHL | Rogle | 3:1 | Djurgarden | 29 | 37 | 6 | 34 | 59.2% | 40.8% | 16 | 14 |
| 17.12.19 | SHL | Oskarshamn | 1:2 | Rogle | 28 | 24 | 8 | 18 | 39.2% | 60.8% | 8 | 9 |
| 29.10.19 | SHL | Djurgarden | 1:5 | Rogle | 33 | 29 | 10 | 10 | 46.3% | 53.7% | 23 | 12 |
Перевес: Рёгле лучше по 8 показателям из 10 (у «Шеллефтео» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Шеллефтео | Рёгле |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 7-1 |
| Очки за матч | 1.75 | 2.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.25 | 3.88 / 1.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.4 / 27.8 | 29.1 / 31.2 |
| Реализация / отражено | 9.9% / 91.9% | 13.3% / 95.2% |
| Вбрасывания / силовые | 50.4% / 9.2 | 55.9% / 13.4 |
| Штрафные минуты | 8.5 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.20 | SHL | Vaxjo 1573 | 1:2 | Skelleftea | 35 | 21 | 10 | 14 | 52.3% | 47.7% | 7 | 1 |
| 09.01.20 | SHL | Skelleftea | 4:2 | Frolunda 1556 | 19 | 25 | 4 | 8 | 43.6% | 56.4% | 12 | 18 |
| 14.11.19 | SHL | Skelleftea | 1:4 | Vaxjo 1573 | 28 | 19 | 4 | 16 | 45.6% | 54.4% | 9 | 24 |
| 26.10.19 | SHL | Frolunda 1556 | 5:1 | Skelleftea | 40 | 28 | 6 | 6 | 62.1% | 37.9% | 6 | 9 |
| 26.09.19 | SHL | Skelleftea | 1:6 | Frolunda 1556 | 29 | 35 | 8 | 8 | 58.9% | 41.1% | 11 | 21 |
| 21.09.19 | SHL | Vaxjo 1573 | 1:4 | Skelleftea | 20 | 23 | 4 | 25 | 34.5% | 65.5% | 9 | 5 |
| 12.03.19 | SHL | Vaxjo 1573 | 1:2 | Skelleftea | 31 | 22 | 8 | 6 | 55.7% | 44.3% | 11 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.20 | SHL | Oskarshamn | 3:4 ОТ | Skelleftea | 25 | 25 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | 30 | 20 |
| 18.02.20 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Djurgarden | 22 | 28 | 8 | 6 | 43.8% | 56.3% | 13 | 20 |
| 15.02.20 | SHL | Orebro | 2:4 | Skelleftea | 18 | 28 | 2 | 2 | 54.8% | 45.2% | 7 | 3 |
| 14.02.20 | SHL | Farjestad | 0:3 | Skelleftea | 24 | 29 | 4 | 2 | 58% | 42% | 13 | 7 |
| 11.02.20 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Lulea | 22 | 19 | 6 | 6 | 53.9% | 46.2% | 9 | 9 |
| 01.02.20 | SHL | Skelleftea | 3:2 | Linkoping | 23 | 37 | 10 | 12 | 46.2% | 53.9% | 5 | 6 |
| 30.01.20 | SHL | Malmo | 4:1 | Skelleftea | 20 | 27 | 2 | 2 | 49.2% | 50.9% | 8 | 9 |
| 25.01.20 | SHL | Skelleftea | 3:5 | Oskarshamn | 26 | 29 | 2 | 0 | 66.1% | 33.9% | 11 | 10 |
| 21.01.20 | SHL | Rogle | 4:0 | Skelleftea | 29 | 23 | 12 | 10 | 56.7% | 43.3% | 23 | 14 |
| 18.01.20 | SHL | Skelleftea | 1:2 | Brynas | 27 | 17 | 8 | 8 | 46.2% | 53.9% | 8 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.20 | SHL | Rogle | 5:1 | Vaxjo | 23 | 30 | 10 | 10 | 56.5% | 43.6% | 17 | 12 |
| 18.02.20 | SHL | Leksand | 2:5 | Rogle | 30 | 34 | 8 | 4 | 46.4% | 53.6% | 6 | 10 |
| 15.02.20 | SHL | Rogle | 4:3 | Frolunda | 27 | 24 | 10 | 37 | 56.9% | 43.1% | 15 | 16 |
| 13.02.20 | SHL | HV 71 | 3:5 | Rogle | 32 | 31 | 4 | 6 | 48.2% | 51.9% | 11 | 15 |
| 11.02.20 | SHL | Vaxjo | 0:4 | Rogle | 33 | 19 | 6 | 8 | 55.1% | 44.9% | 11 | 14 |
| 01.02.20 | SHL | Rogle | 5:3 | Oskarshamn | 38 | 26 | 8 | 14 | 62.9% | 37.1% | 15 | 11 |
| 25.01.20 | SHL | Rogle | 1:4 | HV 71 | 33 | 29 | 10 | 31 | 51.6% | 48.4% | 16 | 10 |
| 23.01.20 | SHL | Linkoping | 5:1 | Rogle | 28 | 30 | 4 | 14 | 60.9% | 39.1% | 16 | 11 |
| 21.01.20 | SHL | Rogle | 4:0 | Skelleftea | 29 | 23 | 12 | 10 | 56.7% | 43.3% | 23 | 14 |
| 18.01.20 | SHL | Orebro | 2:5 | Rogle | 23 | 35 | 6 | 4 | 65% | 35% | 4 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.