Шеллефтео уверенно обыграл Лександ 3:0 — СХЛ, 4 января 2020. Большинство: Лександ 0 из 3, Шеллефтео 0 из 1. Вратарь Шеллефтео отразил 29 бросков (100%).
Что решило матч. Шеллефтео выигрывает 0:3; броски в створ — 29 против 29. Вратарь гостей перетащил: 29 сейвов, 100% отражённых против 92.9% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч Лександ — дома с Вестерос 12 сентября 2026. Следующий матч Шеллефтео — в гостях у Адлер Мангейм 6 сентября 2026.
| Показатель | Лександ | Шеллефтео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 3.13 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 2.83 | 5.17 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.73 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.33 | 6.50 | 5.92 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.60 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.26 | Шеллефтео | 1:2 ОТ | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Лександ | 3:4 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | Шеллефтео | 5:0 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Лександ | 8:5 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Лександ | 2:0 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Шеллефтео | 4:2 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Лександ | 4:3 Б | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.24 | Шеллефтео | 6:3 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.24 | Шеллефтео | 2:1 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.24 | Лександ | 1:5 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.19 | SHL | Лулео | 2:0 | Лександ | 37 | 15 | 4 | 6 | 60% | 40% | 5 | 10 |
| 28.12.19 | SHL | Лександ | 4:2 | Брюнес | 23 | 26 | 10 | 31 | 56.7% | 43.3% | 9 | 10 |
| 19.12.19 | SHL | Лександ | 3:4 | Ферьестад | 41 | 24 | 4 | 6 | 46.7% | 53.3% | 11 | 7 |
| 28.11.19 | SHL | Юргорден | 2:0 | Лександ | 22 | 29 | 8 | 8 | 43.6% | 56.4% | 13 | 11 |
| 23.11.19 | SHL | Лександ | 0:5 | Лулео | 27 | 28 | 4 | 8 | 48% | 52% | 12 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.19 | SHL | Шеллефтео | 5:1 | Ферьестад | 36 | 36 | 10 | 6 | 52.4% | 47.6% | 11 | 8 |
| 28.12.19 | SHL | Юргорден | 3:1 | Шеллефтео | 31 | 25 | 24 | 22 | 61.1% | 38.9% | 9 | 5 |
| 17.12.19 | SHL | Лулео | 2:3 | Шеллефтео | 29 | 21 | 2 | 6 | 64.6% | 35.4% | 13 | 5 |
| 28.11.19 | SHL | Ферьестад | 4:2 | Шеллефтео | 20 | 27 | 16 | 8 | 65.3% | 34.7% | 13 | 3 |
| 16.11.19 | SHL | Брюнес | 6:4 | Шеллефтео | 27 | 25 | 16 | 14 | 53% | 47% | 12 | 4 |
Перевес: Лександ лучше по 7 показателям из 10 (у «Шеллефтео» — 3).
| В среднем за матч | Лександ | Шеллефтео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 | 5 · 2-3 |
| Очки за матч | 0.60 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.40 / 3.00 | 3.00 / 3.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.0 / 27.4 | 26.8 / 28.6 |
| Реализация / отражено | 5.2% / 89.1% | 11.2% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 49.6% / 10.6 | 41.7% / 5.6 |
| Штрафные минуты | 6.4 | 12.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.19 | SHL | Юргорден 1484 | 3:1 | Шеллефтео | 31 | 25 | 24 | 22 | 61.1% | 38.9% | 9 | 5 |
| 26.12.19 | SHL | Шеллефтео | 7:0 | Эребру 1494 | 36 | 21 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | 9 | 23 |
| 19.12.19 | SHL | Шеллефтео | 0:3 | ХВ-71 1463 | 31 | 20 | 8 | 12 | 48.2% | 51.8% | 10 | 16 |
| 05.12.19 | SHL | Линчеппинг 1473 | 5:3 | Шеллефтео | 32 | 26 | 4 | 8 | 44.6% | 55.4% | 18 | 14 |
| 21.11.19 | SHL | Оскарсхамн 1455 | 2:5 | Шеллефтео | 25 | 25 | 6 | 10 | 37.9% | 62.1% | 9 | 10 |
| 02.11.19 | SHL | Шеллефтео | 1:2 | Эребру 1494 | 36 | 22 | 6 | 14 | 63.6% | 36.4% | 12 | 20 |
| 31.10.19 | SHL | Шеллефтео | 4:0 | Юргорден 1484 | 26 | 31 | 4 | 33 | 54.9% | 45.1% | 3 | 15 |
| 17.10.19 | SHL | Юргорден 1484 | 1:3 | Шеллефтео | 29 | 27 | 6 | 6 | 41.4% | 58.6% | 17 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.19 | SHL | Лулео | 2:0 | Лександ | 37 | 15 | 4 | 6 | 60% | 40% | 5 | 10 |
| 28.12.19 | SHL | Лександ | 4:2 | Брюнес | 23 | 26 | 10 | 31 | 56.7% | 43.3% | 9 | 10 |
| 26.12.19 | SHL | ХВ-71 | 3:2 | Лександ | 29 | 22 | 2 | 6 | 60.9% | 39.1% | 9 | 12 |
| 19.12.19 | SHL | Лександ | 3:4 | Ферьестад | 41 | 24 | 4 | 6 | 46.7% | 53.3% | 11 | 7 |
| 17.12.19 | SHL | Эребру | 4:2 | Лександ | 29 | 40 | 35 | 6 | 54.8% | 45.2% | 7 | 7 |
| 07.12.19 | SHL | Шеллефтео | 3:2 | Лександ | 27 | 26 | 4 | 10 | 53.7% | 46.3% | 12 | 15 |
| 05.12.19 | SHL | Лександ | 4:1 | Оскарсхамн | 36 | 29 | 10 | 14 | 52.5% | 47.5% | 9 | 4 |
| 30.11.19 | SHL | Лександ | 3:2 | Рёгле | 36 | 19 | 2 | 6 | 59.4% | 40.6% | 13 | 5 |
| 28.11.19 | SHL | Юргорден | 2:0 | Лександ | 22 | 29 | 8 | 8 | 43.6% | 56.4% | 13 | 11 |
| 23.11.19 | SHL | Лександ | 0:5 | Лулео | 27 | 28 | 4 | 8 | 48% | 52% | 12 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.19 | SHL | Шеллефтео | 5:1 | Ферьестад | 36 | 36 | 10 | 6 | 52.4% | 47.6% | 11 | 8 |
| 28.12.19 | SHL | Юргорден | 3:1 | Шеллефтео | 31 | 25 | 24 | 22 | 61.1% | 38.9% | 9 | 5 |
| 26.12.19 | SHL | Шеллефтео | 7:0 | Эребру | 36 | 21 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | 9 | 23 |
| 19.12.19 | SHL | Шеллефтео | 0:3 | ХВ-71 | 31 | 20 | 8 | 12 | 48.2% | 51.8% | 10 | 16 |
| 17.12.19 | SHL | Лулео | 2:3 | Шеллефтео | 29 | 21 | 2 | 6 | 64.6% | 35.4% | 13 | 5 |
| 07.12.19 | SHL | Шеллефтео | 3:2 | Лександ | 27 | 26 | 4 | 10 | 53.7% | 46.3% | 12 | 15 |
| 05.12.19 | SHL | Линчеппинг | 5:3 | Шеллефтео | 32 | 26 | 4 | 8 | 44.6% | 55.4% | 18 | 14 |
| 30.11.19 | SHL | Шеллефтео | 4:3 | Мальмо | 22 | 37 | 8 | 30 | 49.1% | 50.9% | 17 | 16 |
| 28.11.19 | SHL | Ферьестад | 4:2 | Шеллефтео | 20 | 27 | 16 | 8 | 65.3% | 34.7% | 13 | 3 |
| 23.11.19 | SHL | Шеллефтео | 5:2 | Рёгле | 25 | 29 | 8 | 4 | 64.2% | 35.9% | 16 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (34 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.