Шеллефтео выигрывает 2:5; броски в створ — 25 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
Итог подкреплён голами в пустые ворота (2).
| Показатель | Оскарсхамн | Шеллефтео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.53 | 2.40 | 3.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.17 | 2.50 | 4.67 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.00 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.67 | 5.25 | 4.96 |
| Средний ИТ соперников | 3.73 | 2.60 | 6.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.24 | Skelleftea | 5:3 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.24 | Oskarshamn | 4:5 ОТ | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.23 | Skelleftea | 7:0 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.23 | Oskarshamn | 1:2 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.23 | Skelleftea | 5:3 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.23 | Oskarshamn | 3:1 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.22 | Skelleftea | 4:0 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.22 | Oskarshamn | 5:4 ОТ | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.22 | Oskarshamn | 4:3 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.21 | Skelleftea | 4:1 | Oskarshamn | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.19 | SHL | Lulea | 3:0 | Oskarshamn | 30 | 18 | 6 | 14 | 56.9% | 43.1% | 3 | 6 |
| 14.11.19 | SHL | Malmo | 4:1 | Oskarshamn | 33 | 25 | 4 | 2 | 60% | 40% | 7 | 10 |
| 31.10.19 | SHL | Oskarshamn | 3:2 ОТ | Brynas | 30 | 40 | 4 | 8 | 46.8% | 53.2% | 17 | 15 |
| 24.10.19 | SHL | Malmo | 3:1 | Oskarshamn | 29 | 21 | 4 | 6 | 57.4% | 42.6% | 14 | 6 |
| 17.10.19 | SHL | Brynas | 4:1 | Oskarshamn | 40 | 16 | 4 | 6 | 53.3% | 46.7% | 11 | 12 |
| 28.09.19 | SHL | Oskarshamn | 2:4 | Lulea | 18 | 30 | 6 | 8 | 45.5% | 54.6% | 11 | 11 |
| 26.09.19 | SHL | Vaxjo | 3:2 | Oskarshamn | 32 | 24 | 35 | 12 | 55.2% | 44.8% | 8 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.19 | SHL | Brynas | 6:4 | Skelleftea | 27 | 25 | 16 | 14 | 53% | 47% | 12 | 4 |
| 14.11.19 | SHL | Skelleftea | 1:4 | Vaxjo | 28 | 19 | 4 | 16 | 45.6% | 54.4% | 9 | 24 |
| 22.10.19 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Lulea | 35 | 31 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | 13 | 13 |
| 12.10.19 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Brynas | 21 | 27 | 10 | 4 | 50.9% | 49.1% | 5 | 16 |
| 10.10.19 | SHL | Malmo | 0:4 | Skelleftea | 27 | 21 | 29 | 8 | 58% | 42% | 6 | 8 |
| 21.09.19 | SHL | Vaxjo | 1:4 | Skelleftea | 20 | 23 | 4 | 25 | 34.5% | 65.5% | 9 | 5 |
| 23.02.19 | SHL | Malmo | 0:2 | Skelleftea | 25 | 30 | 8 | 6 | 64.9% | 35.1% | 11 | 11 |
| 21.02.19 | SHL | Skelleftea | 1:2 | Lulea | 34 | 19 | 27 | 2 | 50.9% | 49.1% | 8 | 9 |
Перевес: Шеллефтео лучше по 8 показателям из 10 (у «Оскарсхамн» — 2).
| В среднем за матч | Оскарсхамн | Шеллефтео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 1-6 (ОТ 1) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 0.29 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.43 / 3.29 | 2.75 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 21.7 / 33.4 | 27.1 / 24.4 |
| Реализация / отражено | 6.6% / 90.2% | 10.1% / 91.3% |
| Вбрасывания / силовые | 44.2% / 8.9 | 47.6% / 7.9 |
| Штрафные минуты | 7.1 | 12.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.19 | SHL | Brynas 1521 | 6:4 | Skelleftea | 27 | 25 | 16 | 14 | 53% | 47% | 12 | 4 |
| 02.11.19 | SHL | Skelleftea | 1:2 | Orebro 1482 | 36 | 22 | 6 | 14 | 63.6% | 36.4% | 12 | 20 |
| 31.10.19 | SHL | Skelleftea | 4:0 | Djurgarden 1470 | 26 | 31 | 4 | 33 | 54.9% | 45.1% | 3 | 15 |
| 22.10.19 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Lulea 1521 | 35 | 31 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | 13 | 13 |
| 17.10.19 | SHL | Djurgarden 1470 | 1:3 | Skelleftea | 29 | 27 | 6 | 6 | 41.4% | 58.6% | 17 | 6 |
| 12.10.19 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Brynas 1521 | 21 | 27 | 10 | 4 | 50.9% | 49.1% | 5 | 16 |
| 10.10.19 | SHL | Malmo 1503 | 0:4 | Skelleftea | 27 | 21 | 29 | 8 | 58% | 42% | 6 | 8 |
| 05.10.19 | SHL | Orebro 1482 | 5:1 | Skelleftea | 29 | 29 | 12 | 8 | 49.1% | 50.9% | 8 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.19 | SHL | Lulea | 3:0 | Oskarshamn | 30 | 18 | 6 | 14 | 56.9% | 43.1% | 3 | 6 |
| 14.11.19 | SHL | Malmo | 4:1 | Oskarshamn | 33 | 25 | 4 | 2 | 60% | 40% | 7 | 10 |
| 02.11.19 | SHL | HV 71 | 7:1 | Oskarshamn | 33 | 23 | 4 | 6 | 44.2% | 55.8% | 10 | 9 |
| 31.10.19 | SHL | Oskarshamn | 3:2 ОТ | Brynas | 30 | 40 | 4 | 8 | 46.8% | 53.2% | 17 | 15 |
| 26.10.19 | SHL | Djurgarden | 3:2 ОТ | Oskarshamn | 34 | 28 | 8 | 6 | 58.3% | 41.7% | 19 | 5 |
| 24.10.19 | SHL | Malmo | 3:1 | Oskarshamn | 29 | 21 | 4 | 6 | 57.4% | 42.6% | 14 | 6 |
| 19.10.19 | SHL | Oskarshamn | 3:2 | Linkoping | 18 | 32 | 10 | 8 | 53.5% | 46.6% | 13 | 9 |
| 17.10.19 | SHL | Brynas | 4:1 | Oskarshamn | 40 | 16 | 4 | 6 | 53.3% | 46.7% | 11 | 12 |
| 12.10.19 | SHL | Orebro | 3:2 | Oskarshamn | 32 | 20 | 6 | 2 | 59.6% | 40.4% | 16 | 6 |
| 10.10.19 | SHL | Oskarshamn | 1:3 | Frolunda | 19 | 25 | 31 | 8 | 48% | 52% | 13 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.19 | SHL | Brynas | 6:4 | Skelleftea | 27 | 25 | 16 | 14 | 53% | 47% | 12 | 4 |
| 14.11.19 | SHL | Skelleftea | 1:4 | Vaxjo | 28 | 19 | 4 | 16 | 45.6% | 54.4% | 9 | 24 |
| 02.11.19 | SHL | Skelleftea | 1:2 | Orebro | 36 | 22 | 6 | 14 | 63.6% | 36.4% | 12 | 20 |
| 31.10.19 | SHL | Skelleftea | 4:0 | Djurgarden | 26 | 31 | 4 | 33 | 54.9% | 45.1% | 3 | 15 |
| 26.10.19 | SHL | Frolunda | 5:1 | Skelleftea | 40 | 28 | 6 | 6 | 62.1% | 37.9% | 6 | 9 |
| 22.10.19 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Lulea | 35 | 31 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | 13 | 13 |
| 19.10.19 | SHL | Rogle | 3:0 | Skelleftea | 25 | 29 | 12 | 8 | 59% | 41% | 16 | 9 |
| 17.10.19 | SHL | Djurgarden | 1:3 | Skelleftea | 29 | 27 | 6 | 6 | 41.4% | 58.6% | 17 | 6 |
| 12.10.19 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Brynas | 21 | 27 | 10 | 4 | 50.9% | 49.1% | 5 | 16 |
| 10.10.19 | SHL | Malmo | 0:4 | Skelleftea | 27 | 21 | 29 | 8 | 58% | 42% | 6 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (25 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.