Шеллефтео обыграл Лександ 3:2 — СХЛ, 7 декабря 2019. Большинство: Шеллефтео 1 из 5, Лександ 0 из 2. Вратарь Шеллефтео отразил 24 броска (92.3%).
Что решило матч. Шеллефтео выигрывает 3:2; броски в створ — 27 против 26. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Следующий матч Шеллефтео — в гостях у Адлер Мангейм 6 сентября 2026. Следующий матч Лександ — дома с Вестерос 12 сентября 2026.
| Показатель | Шеллефтео | Лександ | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.07 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.38 | 5.38 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 5.67 | 5.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 5.88 | 5.51 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 3.60 | 6.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.26 | Шеллефтео | 1:2 ОТ | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Лександ | 3:4 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.25 | Шеллефтео | 5:0 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Лександ | 8:5 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Лександ | 2:0 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Шеллефтео | 4:2 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Лександ | 4:3 Б | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.24 | Шеллефтео | 6:3 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.24 | Шеллефтео | 2:1 | Лександ | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.24 | Лександ | 1:5 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.19 | SHL | Линчеппинг | 5:3 | Шеллефтео | 32 | 26 | 4 | 8 | 44.6% | 55.4% | 18 | 14 |
| 30.11.19 | SHL | Шеллефтео | 4:3 | Мальмо | 22 | 37 | 8 | 30 | 49.1% | 50.9% | 17 | 16 |
| 23.11.19 | SHL | Шеллефтео | 5:2 | Рёгле | 25 | 29 | 8 | 4 | 64.2% | 35.9% | 16 | 11 |
| 21.11.19 | SHL | Оскарсхамн | 2:5 | Шеллефтео | 25 | 25 | 6 | 10 | 37.9% | 62.1% | 9 | 10 |
| 19.10.19 | SHL | Рёгле | 3:0 | Шеллефтео | 25 | 29 | 12 | 8 | 59% | 41% | 16 | 9 |
| 10.10.19 | SHL | Мальмо | 0:4 | Шеллефтео | 27 | 21 | 29 | 8 | 58% | 42% | 6 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.19 | SHL | Лександ | 4:1 | Оскарсхамн | 36 | 29 | 10 | 14 | 52.5% | 47.5% | 9 | 4 |
| 30.11.19 | SHL | Лександ | 3:2 | Рёгле | 36 | 19 | 2 | 6 | 59.4% | 40.6% | 13 | 5 |
| 14.11.19 | SHL | Линчеппинг | 4:1 | Лександ | 23 | 33 | 8 | 12 | 57.6% | 42.4% | 19 | 19 |
| 02.11.19 | SHL | Мальмо | 1:4 | Лександ | 22 | 17 | 8 | 10 | 62.5% | 37.5% | 11 | 6 |
| 12.10.19 | SHL | Лександ | 2:5 | Линчеппинг | 27 | 28 | 6 | 6 | 55.2% | 44.8% | 11 | 6 |
Перевес: Шеллефтео лучше по 7 показателям из 10 (у «Лександ» — 3).
| В среднем за матч | Шеллефтео | Лександ |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 2.50 | 2.80 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.7 / 29.2 | 29.8 / 24.2 |
| Реализация / отражено | 14.2% / 91.4% | 9.4% / 89.3% |
| Вбрасывания / силовые | 52.3% / 12.3 | 49.4% / 11.6 |
| Штрафные минуты | 8.3 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.19 | SHL | Линчеппинг 1473 | 5:3 | Шеллефтео | 32 | 26 | 4 | 8 | 44.6% | 55.4% | 18 | 14 |
| 21.11.19 | SHL | Оскарсхамн 1455 | 2:5 | Шеллефтео | 25 | 25 | 6 | 10 | 37.9% | 62.1% | 9 | 10 |
| 02.11.19 | SHL | Шеллефтео | 1:2 | Эребру 1494 | 36 | 22 | 6 | 14 | 63.6% | 36.4% | 12 | 20 |
| 31.10.19 | SHL | Шеллефтео | 4:0 | Юргорден 1484 | 26 | 31 | 4 | 33 | 54.9% | 45.1% | 3 | 15 |
| 17.10.19 | SHL | Юргорден 1484 | 1:3 | Шеллефтео | 29 | 27 | 6 | 6 | 41.4% | 58.6% | 17 | 6 |
| 05.10.19 | SHL | Эребру 1494 | 5:1 | Шеллефтео | 29 | 29 | 12 | 8 | 49.1% | 50.9% | 8 | 6 |
| 03.10.19 | SHL | Шеллефтео | 3:1 | Линчеппинг 1473 | 29 | 18 | 6 | 10 | 56.4% | 43.6% | 12 | 10 |
| 28.09.19 | SHL | ХВ-71 1463 | 1:3 | Шеллефтео | 31 | 24 | 4 | 6 | 46.9% | 53.1% | 17 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.19 | SHL | Линчеппинг | 5:3 | Шеллефтео | 32 | 26 | 4 | 8 | 44.6% | 55.4% | 18 | 14 |
| 30.11.19 | SHL | Шеллефтео | 4:3 | Мальмо | 22 | 37 | 8 | 30 | 49.1% | 50.9% | 17 | 16 |
| 28.11.19 | SHL | Ферьестад | 4:2 | Шеллефтео | 20 | 27 | 16 | 8 | 65.3% | 34.7% | 13 | 3 |
| 23.11.19 | SHL | Шеллефтео | 5:2 | Рёгле | 25 | 29 | 8 | 4 | 64.2% | 35.9% | 16 | 11 |
| 21.11.19 | SHL | Оскарсхамн | 2:5 | Шеллефтео | 25 | 25 | 6 | 10 | 37.9% | 62.1% | 9 | 10 |
| 16.11.19 | SHL | Брюнес | 6:4 | Шеллефтео | 27 | 25 | 16 | 14 | 53% | 47% | 12 | 4 |
| 14.11.19 | SHL | Шеллефтео | 1:4 | Векшё | 28 | 19 | 4 | 16 | 45.6% | 54.4% | 9 | 24 |
| 02.11.19 | SHL | Шеллефтео | 1:2 | Эребру | 36 | 22 | 6 | 14 | 63.6% | 36.4% | 12 | 20 |
| 31.10.19 | SHL | Шеллефтео | 4:0 | Юргорден | 26 | 31 | 4 | 33 | 54.9% | 45.1% | 3 | 15 |
| 26.10.19 | SHL | Фрелунда | 5:1 | Шеллефтео | 40 | 28 | 6 | 6 | 62.1% | 37.9% | 6 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.19 | SHL | Лександ | 4:1 | Оскарсхамн | 36 | 29 | 10 | 14 | 52.5% | 47.5% | 9 | 4 |
| 30.11.19 | SHL | Лександ | 3:2 | Рёгле | 36 | 19 | 2 | 6 | 59.4% | 40.6% | 13 | 5 |
| 28.11.19 | SHL | Юргорден | 2:0 | Лександ | 22 | 29 | 8 | 8 | 43.6% | 56.4% | 13 | 11 |
| 23.11.19 | SHL | Лександ | 0:5 | Лулео | 27 | 28 | 4 | 8 | 48% | 52% | 12 | 8 |
| 21.11.19 | SHL | Фрелунда | 7:1 | Лександ | 42 | 27 | 2 | 8 | 54.4% | 45.6% | 1 | 4 |
| 16.11.19 | SHL | Лександ | 0:4 | ХВ-71 | 20 | 21 | 8 | 6 | 42.2% | 57.8% | 13 | 6 |
| 14.11.19 | SHL | Линчеппинг | 4:1 | Лександ | 23 | 33 | 8 | 12 | 57.6% | 42.4% | 19 | 19 |
| 02.11.19 | SHL | Мальмо | 1:4 | Лександ | 22 | 17 | 8 | 10 | 62.5% | 37.5% | 11 | 6 |
| 31.10.19 | SHL | Векшё | 2:4 | Лександ | 33 | 22 | 4 | 2 | 42.6% | 57.4% | 5 | 6 |
| 26.10.19 | SHL | Брюнес | 3:2 | Лександ | 42 | 28 | 2 | 31 | 54.9% | 45.1% | 8 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 28 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.