Ферьестад выигрывает 4:2; броски в створ — 20 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь хозяев перетащил: 25 сейвов, 92.6% отражённых против 80% у визави.
| Показатель | Ферьестад | Шеллефтео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.87 | 2.73 | 6.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 2.63 | 7.48 |
| Средний общий тотал | 6.73 | 5.13 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.86 | 5.50 | 6.18 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.40 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Skelleftea | 6:2 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | Farjestad | 2:6 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.25 | Farjestad | 3:2 Б | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.25 | Skelleftea | 2:5 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.25 | Skelleftea | 2:1 ОТ | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.25 | Farjestad | 2:1 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.25 | Skelleftea | 6:2 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.25 | Skelleftea | 4:2 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.25 | Farjestad | 1:4 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Farjestad | 6:2 | Skelleftea | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.19 | SHL | Oskarshamn | 3:2 | Farjestad | 25 | 27 | 8 | 12 | 50% | 50% | 9 | 9 |
| 21.11.19 | SHL | Rogle | 3:4 | Farjestad | 38 | 35 | 0 | 4 | 50.9% | 49.1% | 10 | 9 |
| 16.11.19 | SHL | Vaxjo | 3:2 ОТ | Farjestad | 25 | 18 | 8 | 8 | 42.1% | 57.9% | 8 | 5 |
| 14.11.19 | SHL | Farjestad | 2:1 | Brynas | 31 | 28 | 4 | 4 | 44% | 56% | 6 | 12 |
| 17.10.19 | SHL | Farjestad | 5:3 | Rogle | 25 | 31 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | 15 | 12 |
| 05.10.19 | SHL | Farjestad | 12:0 | Oskarshamn | 35 | 17 | 10 | 6 | 49.1% | 50.9% | 4 | 7 |
| 21.09.19 | SHL | Brynas | 1:2 | Farjestad | 26 | 22 | 2 | 8 | 50% | 50% | 13 | 5 |
| 19.09.19 | SHL | Farjestad | 4:2 | Vaxjo | 22 | 24 | 6 | 10 | 53.5% | 46.6% | 19 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.19 | SHL | Skelleftea | 5:2 | Rogle | 25 | 29 | 8 | 4 | 64.2% | 35.9% | 16 | 11 |
| 21.11.19 | SHL | Oskarshamn | 2:5 | Skelleftea | 25 | 25 | 6 | 10 | 37.9% | 62.1% | 9 | 10 |
| 16.11.19 | SHL | Brynas | 6:4 | Skelleftea | 27 | 25 | 16 | 14 | 53% | 47% | 12 | 4 |
| 14.11.19 | SHL | Skelleftea | 1:4 | Vaxjo | 28 | 19 | 4 | 16 | 45.6% | 54.4% | 9 | 24 |
| 19.10.19 | SHL | Rogle | 3:0 | Skelleftea | 25 | 29 | 12 | 8 | 59% | 41% | 16 | 9 |
| 12.10.19 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Brynas | 21 | 27 | 10 | 4 | 50.9% | 49.1% | 5 | 16 |
| 21.09.19 | SHL | Vaxjo | 1:4 | Skelleftea | 20 | 23 | 4 | 25 | 34.5% | 65.5% | 9 | 5 |
| 14.09.19 | SHL | Skelleftea | 5:4 ОТ | Oskarshamn | 36 | 23 | 10 | 35 | 67.2% | 32.8% | 10 | 11 |
Перевес: Ферьестад лучше по 8 показателям из 10 (у «Шеллефтео» — 2).
| В среднем за матч | Ферьестад | Шеллефтео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.38 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.12 / 2.00 | 3.50 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.9 / 26.8 | 26.5 / 24.4 |
| Реализация / отражено | 15.3% / 92.5% | 13.2% / 88.2% |
| Вбрасывания / силовые | 50.3% / 9.0 | 55.4% / 8.5 |
| Штрафные минуты | 7.2 | 11.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.19 | SHL | Brynas 1531 | 6:4 | Skelleftea | 27 | 25 | 16 | 14 | 53% | 47% | 12 | 4 |
| 14.11.19 | SHL | Skelleftea | 1:4 | Vaxjo 1573 | 28 | 19 | 4 | 16 | 45.6% | 54.4% | 9 | 24 |
| 02.11.19 | SHL | Skelleftea | 1:2 | Orebro 1482 | 36 | 22 | 6 | 14 | 63.6% | 36.4% | 12 | 20 |
| 31.10.19 | SHL | Skelleftea | 4:0 | Djurgarden 1470 | 26 | 31 | 4 | 33 | 54.9% | 45.1% | 3 | 15 |
| 26.10.19 | SHL | Frolunda 1556 | 5:1 | Skelleftea | 40 | 28 | 6 | 6 | 62.1% | 37.9% | 6 | 9 |
| 22.10.19 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Lulea 1529 | 35 | 31 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | 13 | 13 |
| 17.10.19 | SHL | Djurgarden 1470 | 1:3 | Skelleftea | 29 | 27 | 6 | 6 | 41.4% | 58.6% | 17 | 6 |
| 12.10.19 | SHL | Skelleftea | 4:1 | Brynas 1531 | 21 | 27 | 10 | 4 | 50.9% | 49.1% | 5 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.19 | SHL | Oskarshamn | 3:2 | Farjestad | 25 | 27 | 8 | 12 | 50% | 50% | 9 | 9 |
| 21.11.19 | SHL | Rogle | 3:4 | Farjestad | 38 | 35 | 0 | 4 | 50.9% | 49.1% | 10 | 9 |
| 16.11.19 | SHL | Vaxjo | 3:2 ОТ | Farjestad | 25 | 18 | 8 | 8 | 42.1% | 57.9% | 8 | 5 |
| 14.11.19 | SHL | Farjestad | 2:1 | Brynas | 31 | 28 | 4 | 4 | 44% | 56% | 6 | 12 |
| 02.11.19 | SHL | Farjestad | 4:1 | Djurgarden | 27 | 15 | 10 | 12 | 54.6% | 45.5% | 21 | 15 |
| 31.10.19 | SHL | Orebro | 5:2 | Farjestad | 22 | 29 | 8 | 8 | 59.5% | 40.5% | 13 | 9 |
| 26.10.19 | SHL | Farjestad | 3:2 | HV 71 | 21 | 16 | 2 | 2 | 53.9% | 46.2% | 12 | 9 |
| 24.10.19 | SHL | Linkoping | 3:4 ОТ | Farjestad | 28 | 36 | 8 | 6 | 56.9% | 43.1% | 15 | 17 |
| 19.10.19 | SHL | Farjestad | 2:3 | Lulea | 26 | 29 | 4 | 2 | 45.3% | 54.7% | 12 | 6 |
| 17.10.19 | SHL | Farjestad | 5:3 | Rogle | 25 | 31 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | 15 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.19 | SHL | Skelleftea | 5:2 | Rogle | 25 | 29 | 8 | 4 | 64.2% | 35.9% | 16 | 11 |
| 21.11.19 | SHL | Oskarshamn | 2:5 | Skelleftea | 25 | 25 | 6 | 10 | 37.9% | 62.1% | 9 | 10 |
| 16.11.19 | SHL | Brynas | 6:4 | Skelleftea | 27 | 25 | 16 | 14 | 53% | 47% | 12 | 4 |
| 14.11.19 | SHL | Skelleftea | 1:4 | Vaxjo | 28 | 19 | 4 | 16 | 45.6% | 54.4% | 9 | 24 |
| 02.11.19 | SHL | Skelleftea | 1:2 | Orebro | 36 | 22 | 6 | 14 | 63.6% | 36.4% | 12 | 20 |
| 31.10.19 | SHL | Skelleftea | 4:0 | Djurgarden | 26 | 31 | 4 | 33 | 54.9% | 45.1% | 3 | 15 |
| 26.10.19 | SHL | Frolunda | 5:1 | Skelleftea | 40 | 28 | 6 | 6 | 62.1% | 37.9% | 6 | 9 |
| 22.10.19 | SHL | Skelleftea | 2:3 | Lulea | 35 | 31 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | 13 | 13 |
| 19.10.19 | SHL | Rogle | 3:0 | Skelleftea | 25 | 29 | 12 | 8 | 59% | 41% | 16 | 9 |
| 17.10.19 | SHL | Djurgarden | 1:3 | Skelleftea | 29 | 27 | 6 | 6 | 41.4% | 58.6% | 17 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.