ЦСКА выигрывает 1:2 по буллитам; броски в створ — 28 против 33.
| Показатель | Донбасс | ЦСКА | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 1 20% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 80% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.87 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 4.00 | 6.86 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 4.67 | 4.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 5.80 | 5.61 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 1.80 | 4.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.13 | KHL | Khabarovsk | 1:4 | Donbass | 39 | 20 | 10 | 12 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 28.01.13 | KHL | Novosibirsk | 2:5 | Donbass | 32 | 24 | 6 | 10 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| 08.01.13 | KHL | Spartak Moscow | 3:1 | Donbass | 27 | 32 | 18 | 6 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 29.12.12 | KHL | Cherepovets | 4:3 | Donbass | 25 | 29 | 18 | 12 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 09.10.12 | KHL | Donbass | 4:1 | Cherepovets | 37 | 35 | 13 | 13 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 30.09.12 | KHL | Donbass | 0:1 | Spartak Moscow | 36 | 26 | 10 | 10 | 41.7% | 58.3% | 0 | 0 |
| 19.09.12 | KHL | Donbass | 2:3 | Khabarovsk | 37 | 30 | 10 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 15.09.12 | KHL | Donbass | 2:3 | Novosibirsk | 47 | 29 | 6 | 10 | 48.6% | 51.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.13 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | Spartak Moscow | 31 | 28 | 11 | 60 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 30.01.13 | KHL | CSKA Moscow | 3:2 ОТ | Cherepovets | 26 | 24 | 8 | 8 | 65.6% | 34.4% | 0 | 0 |
| 02.12.12 | KHL | Novosibirsk | 2:3 | CSKA Moscow | 37 | 24 | 4 | 14 | 40.4% | 59.7% | – | – |
| 30.11.12 | KHL | Khabarovsk | 1:2 | CSKA Moscow | 34 | 30 | 8 | 8 | 38.7% | 61.3% | – | – |
| 02.11.12 | KHL | CSKA Moscow | 6:2 | Khabarovsk | 26 | 23 | 8 | 14 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 28.10.12 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | Novosibirsk | 29 | 16 | 4 | 4 | 69.8% | 30.2% | 0 | 0 |
| 04.10.12 | KHL | Spartak Moscow | 1:2 ОТ | CSKA Moscow | 37 | 15 | 2 | 8 | 48.9% | 51.1% | – | – |
| 13.09.12 | KHL | Cherepovets | 1:2 ОТ | CSKA Moscow | 44 | 39 | 20 | 8 | 50.8% | 49.2% | – | – |
Перевес: ЦСКА лучше по 7 показателям из 10 (у «Донбасс» — 1, поровну — 2).
| В среднем за матч | Донбасс | ЦСКА |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 8-0 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.12 | 2.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.25 | 3.25 / 1.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.8 / 30.4 | 27.5 / 30.4 |
| Реализация / отражено | 8.0% / 92.6% | 11.8% / 94.7% |
| Вбрасывания / силовые | 51.3% / 0.0 | 56.7% / 0.0 |
| Штрафные минуты | 9.9 | 8.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.12.12 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 3:1 | Donbass | 23 | 26 | 8 | 6 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 23.12.12 | KHL | Donbass | 0:2 | Avangard Omsk 1639 | 40 | 26 | 4 | 8 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| 07.12.12 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 1:2 | Donbass | 31 | 16 | 8 | 58 | 65.3% | 34.7% | – | – |
| 03.12.12 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 3:4 | Donbass | 23 | 30 | 10 | 26 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 01.12.12 | KHL | Donbass | 2:4 | Dynamo Moscow 1550 | 33 | 27 | 18 | 12 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 28.11.12 | KHL | Donbass | 3:2 | SKA St. Petersburg 1545 | 32 | 31 | 8 | 6 | 39% | 61% | – | – |
| 25.11.12 | KHL | Bars Kazan 1652 | 6:4 | Donbass | 21 | 56 | 16 | 31 | 52% | 48.1% | – | – |
| 18.11.12 | KHL | Donbass | 3:2 ОТ | Bars Kazan 1652 | 27 | 30 | 12 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.13 | KHL | CSKA Moscow | 0:2 | Atlant Mytishi 1505 | 35 | 12 | 4 | 6 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 24.01.13 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Dinamo Minsk 1587 | 21 | 31 | 10 | 6 | 38.3% | 61.7% | – | – |
| 16.01.13 | KHL | Avangard Omsk 1639 | 4:3 | CSKA Moscow | 34 | 25 | 16 | 24 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 10.01.13 | KHL | CSKA Moscow | 3:2 | Magnitogorsk 1618 | 25 | 32 | 2 | 27 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 08.01.13 | KHL | CSKA Moscow | 4:3 | Yekaterinburg 1547 | 35 | 21 | 6 | 8 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 06.01.13 | KHL | CSKA Moscow | 3:2 | Tractor Chelyabinsk 1523 | 27 | 43 | 10 | 12 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 30.12.12 | KHL | Dynamo Moscow 1550 | 2:4 | CSKA Moscow | 26 | 23 | 14 | 12 | 40.9% | 59.1% | – | – |
| 26.12.12 | KHL | SKA St. Petersburg 1545 | 1:2 ОТ | CSKA Moscow | 17 | 23 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.13 | KHL | Khabarovsk | 1:4 | Donbass | 39 | 20 | 10 | 12 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 28.01.13 | KHL | Novosibirsk | 2:5 | Donbass | 32 | 24 | 6 | 10 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| 26.01.13 | KHL | Metallurg Novokuznetsk | 2:4 | Donbass | 28 | 30 | 8 | 8 | 40.7% | 59.3% | – | – |
| 24.01.13 | KHL | Vityaz Balashikha | 2:1 | Donbass | 22 | 42 | 38 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 20.01.13 | KHL | Donbass | 3:4 | Lokomotiv Yaroslavl | 30 | 35 | 8 | 10 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 18.01.13 | KHL | Donbass | 3:0 | Atlant Mytishi | 28 | 29 | 4 | 2 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 16.01.13 | KHL | Donbass | 2:3 | Nizhny Novgorod | 43 | 27 | 4 | 2 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 08.01.13 | KHL | Spartak Moscow | 3:1 | Donbass | 27 | 32 | 18 | 6 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 06.01.13 | KHL | Dinamo Riga | 1:4 | Donbass | 28 | 33 | 8 | 6 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 29.12.12 | KHL | Cherepovets | 4:3 | Donbass | 25 | 29 | 18 | 12 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.13 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | Spartak Moscow | 31 | 28 | 11 | 60 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 30.01.13 | KHL | CSKA Moscow | 3:2 ОТ | Cherepovets | 26 | 24 | 8 | 8 | 65.6% | 34.4% | 0 | 0 |
| 27.01.13 | KHL | CSKA Moscow | 0:2 | Atlant Mytishi | 35 | 12 | 4 | 6 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 26.01.13 | KHL | CSKA Moscow | 1:2 | Vityaz Balashikha | 35 | 22 | 22 | 16 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 24.01.13 | KHL | CSKA Moscow | 2:1 | Dinamo Minsk | 21 | 31 | 10 | 6 | 38.3% | 61.7% | – | – |
| 20.01.13 | KHL | HC Yugra | 1:4 | CSKA Moscow | 29 | 35 | 4 | 0 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 18.01.13 | KHL | Barys Astana | 1:8 | CSKA Moscow | 22 | 27 | 37 | 14 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 16.01.13 | KHL | Avangard Omsk | 4:3 | CSKA Moscow | 34 | 25 | 16 | 24 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 10.01.13 | KHL | CSKA Moscow | 3:2 | Magnitogorsk | 25 | 32 | 2 | 27 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 08.01.13 | KHL | CSKA Moscow | 4:3 | Yekaterinburg | 35 | 21 | 6 | 8 | 56.5% | 43.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (49 и 49 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.