Франкфурт Лёвен выигрывает 2:4; броски в створ — 31 против 26.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Дюссельдорф | Франкфурт Лёвен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 12 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 4 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 8 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 3.25 | 6.12 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 2.71 | 5.55 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.92 | 5.66 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.14 | 5.07 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.67 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.66 |
Последние 15 и 12 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.25 | Frankfurt Lowen | 4:8 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Frankfurt Lowen | 2:7 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Dusseldorf | 4:3 | Frankfurt Lowen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | Dusseldorf | 0:3 | Frankfurt Lowen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.24 | Dusseldorf | 2:1 | Frankfurt Lowen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.23 | Frankfurt Lowen | 1:3 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.23 | Frankfurt Lowen | 4:2 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.23 | Dusseldorf | 3:7 | Frankfurt Lowen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.23 | Frankfurt Lowen | 1:5 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.23 | Dusseldorf | 5:0 | Frankfurt Lowen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.22 | DEL | Dusseldorf | 1:2 ОТ | Munchen | 19 | 34 | 6 | 6 | 34% | 66% | – | – |
| 09.10.22 | DEL | Dusseldorf | 4:2 | ERC Ingolstadt | 21 | 29 | 8 | 10 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 29.09.22 | DEL | Dusseldorf | 4:1 | Iserlohn Roosters | 27 | 21 | 4 | 16 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 16.09.22 | DEL | Dusseldorf | 4:3 ОТ | ERC Ingolstadt | 22 | 28 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 16.04.22 | DEL — Плей-офф | Dusseldorf | 2:4 | Munchen | 35 | 24 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 08.04.22 | DEL — Плей-офф | Nurnberg Ice Tigers | 1:3 | Dusseldorf | 35 | 20 | 10 | 12 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 07.04.22 | DEL — Плей-офф | Dusseldorf | 5:6 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 22 | 36 | 23 | 40 | 54% | 46.1% | – | – |
| 04.03.22 | DEL | Dusseldorf | 3:2 ОТ | Iserlohn Roosters | 28 | 19 | 10 | 18 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 5:3 | Nurnberg Ice Tigers | 32 | 31 | 27 | 8 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 18.10.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 | Frankfurt Lowen | 31 | 16 | 8 | 20 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 16.10.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:2 ОТ | Frankfurt Lowen | 19 | 25 | 2 | 6 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 30.09.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 4:3 | Munchen | 21 | 33 | 6 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 27.09.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:2 | Frankfurt Lowen | 24 | 31 | 39 | 15 | 47% | 53% | – | – |
| 23.09.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 5:2 | Iserlohn Roosters | 28 | 24 | 4 | 6 | 53.9% | 46.2% | – | – |
Перевес: Дюссельдорф лучше по 5 показателям из 9 (у «Франкфурт Лёвен» — 4).
| В среднем за матч | Дюссельдорф | Франкфурт Лёвен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 4) | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.88 | 1.67 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.62 | 3.33 / 2.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.2 / 28.2 | 25.5 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 13.4% / 90.7% | 13.1% / 89.5% |
| Вбрасывания / силовые | 49.4% | 54.3% |
| Штрафные минуты | 9.9 | 13.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.22 | DEL | Dusseldorf | 4:1 | Iserlohn Roosters 1451 | 27 | 21 | 4 | 16 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 25.09.22 | DEL | Augsburger Panther 1404 | 2:1 | Dusseldorf | 40 | 26 | 4 | 2 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| 08.04.22 | DEL — Плей-офф | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 1:3 | Dusseldorf | 35 | 20 | 10 | 12 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 07.04.22 | DEL — Плей-офф | Dusseldorf | 5:6 ОТ | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 22 | 36 | 23 | 40 | 54% | 46.1% | – | – |
| 05.04.22 | DEL — Плей-офф | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 2:3 | Dusseldorf | 37 | 30 | 12 | 16 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 03.04.22 | DEL | Augsburger Panther 1404 | 3:0 | Dusseldorf | 38 | 26 | 6 | 8 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| 13.03.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 1:2 | Dusseldorf | 29 | 28 | 18 | 14 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 04.03.22 | DEL | Dusseldorf | 3:2 ОТ | Iserlohn Roosters 1451 | 28 | 19 | 10 | 18 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 5:3 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 32 | 31 | 27 | 8 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 16.10.22 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 3:2 ОТ | Frankfurt Lowen | 19 | 25 | 2 | 6 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 09.10.22 | DEL | Schwenninger 1505 | 0:1 | Frankfurt Lowen | 29 | 39 | 6 | 8 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 27.09.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 3:2 | Frankfurt Lowen | 24 | 31 | 39 | 15 | 47% | 53% | – | – |
| 23.09.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 5:2 | Iserlohn Roosters 1451 | 28 | 24 | 4 | 6 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 16.09.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 2:5 | Frankfurt Lowen | 26 | 25 | 6 | 6 | 45% | 55% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.22 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 2:8 | Dusseldorf | 18 | 40 | 6 | 4 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 19.10.22 | DEL | Adler Mannheim | 1:4 | Dusseldorf | 15 | 25 | 8 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 16.10.22 | DEL | Dusseldorf | 1:2 ОТ | Munchen | 19 | 34 | 6 | 6 | 34% | 66% | – | – |
| 14.10.22 | DEL | Bremerhaven | 4:2 | Dusseldorf | 24 | 12 | 6 | 19 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 09.10.22 | DEL | Dusseldorf | 4:2 | ERC Ingolstadt | 21 | 29 | 8 | 10 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 07.10.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 4:3 | Dusseldorf | 24 | 20 | 8 | 6 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 02.10.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:2 | Dusseldorf | 34 | 27 | 4 | 6 | 34% | 66% | – | – |
| 29.09.22 | DEL | Dusseldorf | 4:1 | Iserlohn Roosters | 27 | 21 | 4 | 16 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 27.09.22 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 3:4 | Dusseldorf | 29 | 40 | 6 | 8 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 25.09.22 | DEL | Augsburger Panther | 2:1 | Dusseldorf | 40 | 26 | 4 | 2 | 43.6% | 56.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 5:3 | Nurnberg Ice Tigers | 32 | 31 | 27 | 8 | 64.2% | 35.9% | – | – |
| 18.10.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:2 | Frankfurt Lowen | 31 | 16 | 8 | 20 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 16.10.22 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:2 ОТ | Frankfurt Lowen | 19 | 25 | 2 | 6 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 09.10.22 | DEL | Schwenninger | 0:1 | Frankfurt Lowen | 29 | 39 | 6 | 8 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 07.10.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 4:3 | Dusseldorf | 24 | 20 | 8 | 6 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 02.10.22 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 ОТ | Frankfurt Lowen | 38 | 30 | 8 | 10 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 30.09.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 4:3 | Munchen | 21 | 33 | 6 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 27.09.22 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:2 | Frankfurt Lowen | 24 | 31 | 39 | 15 | 47% | 53% | – | – |
| 25.09.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:4 ОТ | Frankfurt Lowen | 33 | 34 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 23.09.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 5:2 | Iserlohn Roosters | 28 | 24 | 4 | 6 | 53.9% | 46.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 12 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.