Дюссельдорф выигрывает 7:3; броски в створ — 39 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:0.
| Показатель | Дюссельдорф | Крефельд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.47 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 2.29 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 6.13 | 5.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.57 | 6.57 | 6.57 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 3.67 | 6.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Крефельд | 3:2 ОТ | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.26 | Дюссельдорф | 1:5 | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.26 | Крефельд | 3:2 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Дюссельдорф | 3:6 | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Крефельд | 5:1 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.22 | Дюссельдорф | 4:1 | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.22 | Дюссельдорф | 3:4 ОТ | Крефельд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.21 | Крефельд | 6:3 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.21 | Крефельд | 4:6 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.21 | Крефельд | 3:1 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 | Дюссельдорф | 36 | 27 | 14 | 8 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Дюссельдорф | 3:2 ОТ | Кёльнер Хайе | 41 | 32 | 6 | 8 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 23.01.18 | DEL | Дюссельдорф | 4:3 | Стробинг Тайгерз | 24 | 29 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Дюссельдорф | 3:5 | Ингольштадт | 29 | 30 | 14 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.18 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:2 | Крефельд | 32 | 27 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | Ингольштадт | 5:1 | Крефельд | 41 | 27 | 8 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Крефельд | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 33 | 4 | 8 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 11.01.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:3 | Крефельд | 33 | 30 | 8 | 4 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 03.01.18 | DEL | Крефельд | 3:4 | Стробинг Тайгерз | 33 | 29 | 8 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
Перевес: Дюссельдорф лучше по 7 показателям из 9 (у «Крефельд» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Дюссельдорф | Крефельд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 (ОТ 1) | 5 · 1-4 |
| Очки за матч | 1.25 | 0.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 3.00 | 2.20 / 3.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.2 / 31.8 | 30.2 / 33.6 |
| Реализация / отражено | 9.1% / 90.6% | 7.3% / 89.3% |
| Вбрасывания / силовые | 51.0% | 47.8% |
| Штрафные минуты | 9.5 | 5.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.18 | DEL | Дюссельдорф | 2:6 | Айсбарен Берлин 1701 | 36 | 34 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | Айсбарен Берлин 1701 | 2:3 | Дюссельдорф | 32 | 26 | 20 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 24.11.17 | DEL | Айсбарен Берлин 1701 | 3:4 | Дюссельдорф | 43 | 38 | 4 | 8 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 03.10.17 | DEL | Дюссельдорф | 2:4 | Айсбарен Берлин 1701 | 25 | 30 | 2 | 2 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.18 | DEL | Крефельд | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 34 | 33 | 4 | 8 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 30.01.18 | DEL | Крефельд | 4:3 ОТ | Вольфсбург 1474 | 39 | 33 | 4 | 2 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 23.01.18 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 2:5 | Крефельд | 40 | 38 | 10 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 7:1 | Крефельд | 26 | 31 | 4 | 49 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 07.01.18 | DEL | Крефельд | 4:0 | Швеннингер 1505 | 39 | 28 | 14 | 22 | 50% | 50% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | Крефельд | 4:5 ОТ | Изерлон Рустерс 1451 | 44 | 28 | 6 | 6 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 28.12.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 5:3 | Крефельд | 28 | 26 | 4 | 6 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 26.12.17 | DEL | Вольфсбург 1474 | 2:3 | Крефельд | 49 | 24 | 0 | 4 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.18 | DEL | Дюссельдорф | 2:6 | Айсбарен Берлин | 36 | 34 | 6 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 2:1 | Дюссельдорф | 36 | 27 | 14 | 8 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Дюссельдорф | 3:2 ОТ | Кёльнер Хайе | 41 | 32 | 6 | 8 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Дюссельдорф | 4:7 | Вольфсбург | 23 | 25 | 10 | 10 | 36.8% | 63.2% | – | – |
| 26.01.18 | DEL | Бремерхавен | 5:0 | Дюссельдорф | 22 | 28 | 4 | 12 | 58.3% | 41.7% | – | – |
| 23.01.18 | DEL | Дюссельдорф | 4:3 | Стробинг Тайгерз | 24 | 29 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Адлер Мангейм | 3:1 | Дюссельдорф | 31 | 37 | 8 | 16 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 19.01.18 | DEL | Мюнхен | 5:4 ОТ | Дюссельдорф | 43 | 29 | 36 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Дюссельдорф | 3:5 | Ингольштадт | 29 | 30 | 14 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 12.01.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:5 | Дюссельдорф | 32 | 49 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.18 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:2 | Крефельд | 32 | 27 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 28.02.18 | DEL | Ингольштадт | 5:1 | Крефельд | 41 | 27 | 8 | 4 | 66.7% | 33.3% | – | – |
| 02.02.18 | DEL | Крефельд | 2:4 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 34 | 33 | 4 | 8 | 44.3% | 55.7% | – | – |
| 30.01.18 | DEL | Крефельд | 4:3 ОТ | Вольфсбург | 39 | 33 | 4 | 2 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 28.01.18 | DEL | Крефельд | 1:3 | Мюнхен | 33 | 42 | 8 | 6 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 23.01.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:5 | Крефельд | 40 | 38 | 10 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 21.01.18 | DEL | Аугсбюргер | 7:1 | Крефельд | 26 | 31 | 4 | 49 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 19.01.18 | DEL | Крефельд | 4:3 ОТ | Адлер Мангейм | 31 | 25 | 4 | 4 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Крефельд | 1:4 | Бремерхавен | 33 | 27 | 2 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 11.01.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:3 | Крефельд | 33 | 30 | 8 | 4 | 45.3% | 54.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (49 и 49 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.