Дюссельдорф выигрывает 3:2; броски в створ — 41 против 30.
| Показатель | Дюссельдорф | Стробинг Тайгерз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.27 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 1.50 | 4.07 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 5.53 | 5.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.29 | 4.67 | 4.48 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 3.27 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.25 | Dusseldorf | 3:2 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | Dusseldorf | 3:4 ОТ | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.24 | Straubing Tigers | 4:2 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.24 | Straubing Tigers | 7:2 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.24 | Dusseldorf | 5:3 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Dusseldorf | 1:4 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Straubing Tigers | 4:1 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.23 | Straubing Tigers | 2:1 ОТ | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.23 | Straubing Tigers | 3:2 ОТ | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.23 | Dusseldorf | 2:3 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:3 | Dusseldorf | 39 | 19 | 6 | 10 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 17.11.17 | DEL | Dusseldorf | 6:1 | Iserlohn Roosters | 33 | 26 | 8 | 6 | 61.2% | 38.8% | – | – |
| 27.10.17 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:0 | Dusseldorf | 16 | 24 | 10 | 12 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 22.10.17 | DEL | Dusseldorf | 2:0 | Nurnberg Ice Tigers | 34 | 26 | 6 | 8 | 46% | 54% | – | – |
| 15.10.17 | DEL | Dusseldorf | 0:2 | ERC Ingolstadt | 29 | 22 | 2 | 8 | 55% | 45% | – | – |
| 01.10.17 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:5 | Dusseldorf | 26 | 26 | 10 | 10 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| 22.09.17 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:2 ОТ | Dusseldorf | 26 | 27 | 8 | 4 | 45.7% | 54.3% | – | – |
| 15.09.17 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 5:3 | Dusseldorf | 27 | 28 | 37 | 10 | 52.1% | 48% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.17 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:1 | Straubing Tigers | 39 | 30 | 0 | 8 | 64% | 36% | – | – |
| 17.11.17 | DEL | Straubing Tigers | 4:5 | Grizzly Wolfsburg | 39 | 33 | 16 | 14 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 29.10.17 | DEL | Straubing Tigers | 2:1 | ERC Ingolstadt | 25 | 41 | 6 | 6 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 17.10.17 | DEL | Straubing Tigers | 1:6 | Grizzly Wolfsburg | 40 | 21 | 10 | 14 | 50% | 50% | – | – |
| 15.10.17 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:3 ОТ | Straubing Tigers | 53 | 28 | 4 | 14 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 08.10.17 | DEL | Straubing Tigers | 4:5 | Nurnberg Ice Tigers | 47 | 30 | 12 | 14 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 08.09.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:4 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.17 | DEL | Straubing Tigers | 2:3 | Iserlohn Roosters | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
Перевес: Дюссельдорф лучше по 7 показателям из 9 (у «Стробинг Тайгерз» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Дюссельдорф | Стробинг Тайгерз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.62 | 0.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.00 | 2.62 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.5 / 26.0 | 29.9 / 31.0 |
| Реализация / отражено | 9.5% / 92.3% | 8.1% / 88.0% |
| Вбрасывания / силовые | 49.7% | 47.6% |
| Штрафные минуты | 7.8 | 9.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.17 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 1:3 | Dusseldorf | 39 | 19 | 6 | 10 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 05.11.17 | DEL | Munchen 1636 | 5:1 | Dusseldorf | 43 | 36 | 6 | 6 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 03.11.17 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Schwenninger 1505 | 40 | 26 | 4 | 2 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 29.10.17 | DEL | Dusseldorf | 4:0 | Bremerhaven 1556 | 37 | 23 | 8 | 12 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 25.10.17 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 5:4 | Dusseldorf | 29 | 23 | 6 | 6 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 15.10.17 | DEL | Dusseldorf | 0:2 | ERC Ingolstadt 1537 | 29 | 22 | 2 | 8 | 55% | 45% | – | – |
| 08.10.17 | DEL | Dusseldorf | 3:2 | Bremerhaven 1556 | 41 | 21 | 20 | 18 | 50% | 50% | – | – |
| 06.10.17 | DEL | Schwenninger 1505 | 5:1 | Dusseldorf | 18 | 33 | 4 | 6 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.17 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 2:1 | Straubing Tigers | 39 | 30 | 0 | 8 | 64% | 36% | – | – |
| 17.11.17 | DEL | Straubing Tigers | 4:5 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 39 | 33 | 16 | 14 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 24.10.17 | DEL | Straubing Tigers | 3:4 | Schwenninger 1505 | 32 | 51 | 29 | 4 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 22.10.17 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 | Augsburger Panther 1421 | 26 | 23 | 6 | 2 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 17.10.17 | DEL | Straubing Tigers | 1:6 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 40 | 21 | 10 | 14 | 50% | 50% | – | – |
| 15.10.17 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 4:3 ОТ | Straubing Tigers | 53 | 28 | 4 | 14 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 08.10.17 | DEL | Straubing Tigers | 4:5 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 47 | 30 | 12 | 14 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 24.09.17 | DEL | Schwenninger 1505 | 5:3 | Straubing Tigers | 32 | 33 | 20 | 64 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:3 | Dusseldorf | 39 | 19 | 6 | 10 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 17.11.17 | DEL | Dusseldorf | 6:1 | Iserlohn Roosters | 33 | 26 | 8 | 6 | 61.2% | 38.8% | – | – |
| 05.11.17 | DEL | Munchen | 5:1 | Dusseldorf | 43 | 36 | 6 | 6 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 03.11.17 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Schwenninger | 40 | 26 | 4 | 2 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 29.10.17 | DEL | Dusseldorf | 4:0 | Bremerhaven | 37 | 23 | 8 | 12 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 27.10.17 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:0 | Dusseldorf | 16 | 24 | 10 | 12 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 25.10.17 | DEL | Adler Mannheim | 5:4 | Dusseldorf | 29 | 23 | 6 | 6 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 22.10.17 | DEL | Dusseldorf | 2:0 | Nurnberg Ice Tigers | 34 | 26 | 6 | 8 | 46% | 54% | – | – |
| 20.10.17 | DEL | Augsburger Panther | 2:0 | Dusseldorf | 25 | 37 | 12 | 16 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 15.10.17 | DEL | Dusseldorf | 0:2 | ERC Ingolstadt | 29 | 22 | 2 | 8 | 55% | 45% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.17 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:1 | Straubing Tigers | 39 | 30 | 0 | 8 | 64% | 36% | – | – |
| 17.11.17 | DEL | Straubing Tigers | 4:5 | Grizzly Wolfsburg | 39 | 33 | 16 | 14 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 05.11.17 | DEL | Krefeld Pinguine | 4:0 | Straubing Tigers | 35 | 29 | 4 | 8 | 61% | 39% | – | – |
| 02.11.17 | DEL | Straubing Tigers | 1:2 ОТ | Bremerhaven | 22 | 42 | 4 | 2 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 29.10.17 | DEL | Straubing Tigers | 2:1 | ERC Ingolstadt | 25 | 41 | 6 | 6 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 27.10.17 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:1 | Straubing Tigers | 37 | 27 | 8 | 4 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 24.10.17 | DEL | Straubing Tigers | 3:4 | Schwenninger | 32 | 51 | 29 | 4 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 22.10.17 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 | Augsburger Panther | 26 | 23 | 6 | 2 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 20.10.17 | DEL | Munchen | 6:3 | Straubing Tigers | 49 | 30 | 10 | 16 | 48% | 52.1% | – | – |
| 17.10.17 | DEL | Straubing Tigers | 1:6 | Grizzly Wolfsburg | 40 | 21 | 10 | 14 | 50% | 50% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (48 и 45 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.