В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
ЦСКА выигрывает 2:3 по буллитам; броски в створ — 17 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Динамо Москва | ЦСКА | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4 | 6 40% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 7 70% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 20% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.53 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 2.60 | 4.89 |
| Средний общий тотал | 4.00 | 3.53 | 3.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 3.40 | 3.56 |
| Средний ИТ соперников | 1.80 | 1.00 | 2.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | CSKA Moscow (Rus) | 3:2 | Dynamo Moscow (Rus) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.26 | Dynamo Moscow | 2:4 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | CSKA Moscow | 5:1 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | CSKA Moscow | 0:1 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Dynamo Moscow | 3:2 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Dynamo Moscow | 4:3 Б | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.09.25 | CSKA Moscow | 6:2 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | CSKA Moscow | 1:2 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Dynamo Moscow | 0:1 | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Dynamo Moscow | 3:4 Б | CSKA Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.16 | KHL | Slovan Bratislava | 3:4 | Dynamo Moscow | 28 | 33 | 17 | 13 | 49.2% | 50.8% | 11 | 13 |
| 16.01.16 | KHL | Medvescak Zagreb | 2:1 | Dynamo Moscow | 30 | 29 | 57 | 35 | 47.6% | 52.4% | 21 | 8 |
| 26.12.15 | KHL | HC Yugra | 2:5 | Dynamo Moscow | 22 | 23 | 9 | 13 | 53.1% | 46.9% | 21 | 6 |
| 25.11.15 | KHL | Niznekamsk | 5:3 | Dynamo Moscow | 30 | 48 | 30 | 14 | 56.6% | 43.4% | 28 | 14 |
| 15.10.15 | KHL | Dynamo Moscow | 2:0 | HC Yugra | 37 | 20 | 12 | 14 | 63.6% | 36.4% | 13 | 15 |
| 26.09.15 | KHL | Dynamo Moscow | 3:0 | Niznekamsk | 27 | 21 | 15 | 13 | 50% | 50% | 16 | 18 |
| 10.09.15 | KHL | Dynamo Moscow | 1:2 | Slovan Bratislava | 27 | 29 | 6 | 8 | 46.2% | 53.9% | 14 | 13 |
| 08.09.15 | KHL | Dynamo Moscow | 2:1 | Medvescak Zagreb | 24 | 34 | 16 | 12 | 42.4% | 57.6% | 13 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.16 | KHL | HC Yugra | 0:5 | CSKA Moscow | 22 | 32 | 101 | 62 | 46.7% | 53.3% | 26 | 20 |
| 15.01.16 | KHL | Niznekamsk | 0:2 | CSKA Moscow | 24 | 26 | 12 | 14 | 48.5% | 51.5% | 24 | 18 |
| 21.11.15 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | Medvescak Zagreb | 37 | 20 | 43 | 31 | 50% | 50% | 27 | 19 |
| 19.11.15 | KHL | CSKA Moscow | 0:2 | Slovan Bratislava | 45 | 21 | 9 | 15 | 66.2% | 33.8% | 20 | 22 |
| 16.11.15 | KHL | Medvescak Zagreb | 1:0 ОТ | CSKA Moscow | 16 | 39 | 13 | 13 | 56.3% | 43.8% | 20 | 13 |
| 14.11.15 | KHL | Slovan Bratislava | 3:2 | CSKA Moscow | 30 | 33 | 40 | 32 | 53.7% | 46.3% | 12 | 11 |
| 15.09.15 | KHL | CSKA Moscow | 4:0 | HC Yugra | 52 | 20 | 12 | 37 | 56.9% | 43.1% | 6 | 19 |
| 04.09.15 | KHL | CSKA Moscow | 4:1 | Niznekamsk | 38 | 16 | 10 | 14 | 51.4% | 48.6% | 18 | 34 |
Перевес: ЦСКА лучше по 7 показателям из 10 (у «Динамо Москва» — 3).
| В среднем за матч | Динамо Москва | ЦСКА |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.88 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 1.88 | 2.50 / 1.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 26.8 | 37.8 / 21.1 |
| Реализация / отражено | 8.5% / 93.0% | 6.6% / 95.3% |
| Вбрасывания / силовые | 49.5% / 12.1 | 52.4% / 16.6 |
| Штрафные минуты | 15.5 | 24.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.16 | KHL | Slovan Bratislava 1609 | 3:4 | Dynamo Moscow | 28 | 33 | 17 | 13 | 49.2% | 50.8% | 11 | 13 |
| 04.01.16 | KHL | Dynamo Moscow | 5:1 | SKA St. Petersburg 1545 | 23 | 31 | 10 | 35 | 48.5% | 51.5% | 19 | 13 |
| 28.12.15 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 2:1 | Dynamo Moscow | 29 | 28 | 14 | 12 | 52.9% | 47.1% | 20 | 11 |
| 09.12.15 | KHL | Dynamo Moscow | 0:2 | Bars Kazan 1652 | 26 | 23 | 31 | 8 | 52.5% | 47.5% | 16 | 24 |
| 29.11.15 | KHL | Avangard Omsk 1639 | 3:2 | Dynamo Moscow | 31 | 28 | 8 | 12 | 60.3% | 39.7% | 11 | 9 |
| 27.11.15 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 1:4 | Dynamo Moscow | 22 | 37 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | 11 | 5 |
| 20.11.15 | KHL | Dynamo Moscow | 4:0 | Dinamo Minsk 1587 | 29 | 20 | 8 | 14 | 48.4% | 51.6% | 22 | 14 |
| 14.11.15 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 1:2 | Dynamo Moscow | 28 | 29 | 2 | 4 | 47.2% | 52.8% | 10 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.16 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 0:3 | CSKA Moscow | 16 | 36 | 8 | 6 | 36.5% | 63.5% | 25 | 16 |
| 11.01.16 | KHL | Yekaterinburg 1547 | 1:2 | CSKA Moscow | 23 | 18 | 4 | 10 | 64.1% | 35.9% | 18 | 10 |
| 08.01.16 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | SKA St. Petersburg 1545 | 39 | 23 | 12 | 6 | 63% | 37% | 18 | 23 |
| 09.12.15 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 1:3 | CSKA Moscow | 16 | 29 | 11 | 15 | 53.9% | 46.2% | 14 | 9 |
| 28.11.15 | KHL | CSKA Moscow | 3:1 | Novosibirsk 1493 | 42 | 23 | 22 | 18 | 58.1% | 41.9% | 21 | 18 |
| 19.11.15 | KHL | CSKA Moscow | 0:2 | Slovan Bratislava 1609 | 45 | 21 | 9 | 15 | 66.2% | 33.8% | 20 | 22 |
| 14.11.15 | KHL | Slovan Bratislava 1609 | 3:2 | CSKA Moscow | 30 | 33 | 40 | 32 | 53.7% | 46.3% | 12 | 11 |
| 26.10.15 | KHL | CSKA Moscow | 7:1 | Cherepovets 1480 | 38 | 19 | 19 | 35 | 53.6% | 46.4% | 21 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.16 | KHL | Slovan Bratislava | 3:4 | Dynamo Moscow | 28 | 33 | 17 | 13 | 49.2% | 50.8% | 11 | 13 |
| 16.01.16 | KHL | Medvescak Zagreb | 2:1 | Dynamo Moscow | 30 | 29 | 57 | 35 | 47.6% | 52.4% | 21 | 8 |
| 12.01.16 | KHL | Dynamo Moscow | 3:2 | Jokerit | 25 | 42 | 4 | 4 | 51.7% | 48.3% | 11 | 14 |
| 10.01.16 | KHL | Dynamo Moscow | 2:1 | Dinamo Riga | 37 | 19 | 6 | 8 | 66.1% | 33.9% | 5 | 12 |
| 08.01.16 | KHL | Jokerit | 2:3 | Dynamo Moscow | 29 | 30 | 14 | 4 | 58.3% | 41.7% | 17 | 13 |
| 04.01.16 | KHL | Dynamo Moscow | 5:1 | SKA St. Petersburg | 23 | 31 | 10 | 35 | 48.5% | 51.5% | 19 | 13 |
| 28.12.15 | KHL | Magnitogorsk | 2:1 | Dynamo Moscow | 29 | 28 | 14 | 12 | 52.9% | 47.1% | 20 | 11 |
| 26.12.15 | KHL | HC Yugra | 2:5 | Dynamo Moscow | 22 | 23 | 9 | 13 | 53.1% | 46.9% | 21 | 6 |
| 24.12.15 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 4:3 ОТ | Dynamo Moscow | 24 | 33 | 8 | 6 | 46.2% | 53.9% | 13 | 22 |
| 22.12.15 | KHL | Salavat Ufa | 2:0 | Dynamo Moscow | 27 | 29 | 8 | 8 | 41.9% | 58.1% | 15 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.16 | KHL | HC Yugra | 0:5 | CSKA Moscow | 22 | 32 | 101 | 62 | 46.7% | 53.3% | 26 | 20 |
| 15.01.16 | KHL | Niznekamsk | 0:2 | CSKA Moscow | 24 | 26 | 12 | 14 | 48.5% | 51.5% | 24 | 18 |
| 13.01.16 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 0:3 | CSKA Moscow | 16 | 36 | 8 | 6 | 36.5% | 63.5% | 25 | 16 |
| 11.01.16 | KHL | Yekaterinburg | 1:2 | CSKA Moscow | 23 | 18 | 4 | 10 | 64.1% | 35.9% | 18 | 10 |
| 08.01.16 | KHL | CSKA Moscow | 4:2 | SKA St. Petersburg | 39 | 23 | 12 | 6 | 63% | 37% | 18 | 23 |
| 06.01.16 | KHL | CSKA Moscow | 4:0 | Lokomotiv Yaroslavl | 32 | 28 | 12 | 8 | 58.2% | 41.8% | 27 | 28 |
| 04.01.16 | KHL | CSKA Moscow | 1:2 | Sochi | 37 | 30 | 6 | 4 | 54.1% | 45.9% | 17 | 10 |
| 29.12.15 | KHL | Barys Astana | 4:3 | CSKA Moscow | 25 | 43 | 16 | 18 | 47.4% | 52.6% | 18 | 11 |
| 27.12.15 | KHL | Avangard Omsk | 0:3 | CSKA Moscow | 13 | 33 | 10 | 10 | 47.3% | 52.7% | 10 | 7 |
| 25.12.15 | KHL | CSKA Moscow | 1:2 | Lada | 35 | 21 | 8 | 10 | 54.7% | 45.3% | 21 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (76 и 81 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.