Динамо Москва выигрывает 3:2; броски в створ — 31 против 24.
| Показатель | Динамо Москва | Автомобилист | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.67 | 2.80 | 6.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 2.57 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 4.47 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 4.71 | 5.36 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 1.67 | 3.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Yekaterinburg (Rus) | 2:5 | Dynamo Moscow (Rus) | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.26 | Dynamo Moscow | 0:4 | Yekaterinburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.26 | Yekaterinburg | 1:2 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.25 | Dynamo Moscow | 4:1 | Yekaterinburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.24 | Yekaterinburg | 1:2 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.24 | Yekaterinburg | 1:2 ОТ | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.02.24 | Dynamo Moscow | 5:3 | Yekaterinburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.23 | Yekaterinburg | 3:1 | Dynamo Moscow | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.23 | Dynamo Moscow | 3:0 | Yekaterinburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.21 | Dynamo Moscow | 7:1 | Yekaterinburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.14 | KHL | Dynamo Moscow | 3:2 ОТ | Barys Astana | 35 | 36 | 12 | 14 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 03.01.14 | KHL | Dynamo Moscow | 6:4 | Avangard Omsk | 27 | 26 | 33 | 21 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 05.12.13 | KHL | Dynamo Moscow | 3:0 | Bars Kazan | 41 | 24 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 02.12.13 | KHL | Nizhny Novgorod | 1:3 | Dynamo Moscow | 20 | 26 | 10 | 22 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 31.10.13 | KHL | Bars Kazan | 3:2 | Dynamo Moscow | 30 | 31 | 26 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 28.10.13 | KHL | Dynamo Moscow | 2:1 | Nizhny Novgorod | 23 | 29 | 12 | 10 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 10.10.13 | KHL | Barys Astana | 4:3 | Dynamo Moscow | 40 | 28 | 10 | 26 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 08.10.13 | KHL | Avangard Omsk | 0:6 | Dynamo Moscow | 36 | 23 | 16 | 12 | 63.9% | 36.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.14 | KHL | Bars Kazan | 1:3 | Yekaterinburg | 31 | 19 | 13 | 17 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 03.01.14 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:3 | Yekaterinburg | 30 | 23 | 6 | 14 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 03.11.13 | KHL | Avangard Omsk | 1:2 | Yekaterinburg | 47 | 17 | 4 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 10.10.13 | KHL | Yekaterinburg | 2:3 | Bars Kazan | 39 | 27 | 15 | 15 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 08.10.13 | KHL | Yekaterinburg | 2:4 | Nizhny Novgorod | 30 | 33 | 4 | 8 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 22.09.13 | KHL | Barys Astana | 7:2 | Yekaterinburg | 35 | 22 | 12 | 6 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 19.09.13 | KHL | Yekaterinburg | 4:1 | Avangard Omsk | 30 | 27 | 6 | 22 | 55.8% | 44.2% | – | – |
Перевес: Динамо Москва лучше по 7 показателям из 9 (у «Автомобилист» — 2).
| В среднем за матч | Динамо Москва | Автомобилист |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 7 · 3-4 |
| Очки за матч | 2.12 | 1.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 1.88 | 2.57 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.2 / 30.1 | 25.7 / 32.9 |
| Реализация / отражено | 12.0% / 93.8% | 10.0% / 90.9% |
| Вбрасывания / силовые | 46.1% | 53.1% |
| Штрафные минуты | 16.9 | 9.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.13 | KHL | Spartak Moscow 1477 | 0:6 | Dynamo Moscow | 18 | 29 | 27 | 11 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 13.12.13 | KHL | Dinamo Minsk 1587 | 2:4 | Dynamo Moscow | 19 | 43 | 33 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 11.12.13 | KHL | Donbass 1565 | 2:3 | Dynamo Moscow | 25 | 34 | 10 | 6 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 13.11.13 | KHL | Novosibirsk 1507 | 1:0 | Dynamo Moscow | 35 | 26 | 10 | 10 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 26.10.13 | KHL | Dynamo Moscow | 5:1 | Novosibirsk 1507 | 31 | 24 | 22 | 34 | 50% | 50% | – | – |
| 23.10.13 | KHL | Dynamo Moscow | 4:0 | Dinamo Minsk 1587 | 33 | 24 | 8 | 6 | 36.2% | 63.8% | – | – |
| 21.10.13 | KHL | Dynamo Moscow | 1:2 | Donbass 1565 | 24 | 27 | 4 | 20 | 43.4% | 56.6% | – | – |
| 05.10.13 | KHL | Dynamo Moscow | 2:1 | Spartak Moscow 1477 | 33 | 18 | 13 | 27 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.13 | KHL | Yekaterinburg | 1:0 | Novosibirsk 1507 | 18 | 31 | 8 | 14 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 07.12.13 | KHL | Magnitogorsk 1618 | 4:3 | Yekaterinburg | 28 | 44 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 05.12.13 | KHL | Tractor Chelyabinsk 1523 | 2:3 | Yekaterinburg | 23 | 23 | 10 | 12 | 32.1% | 67.9% | – | – |
| 01.12.13 | KHL | Salavat Ufa 1520 | 1:3 | Yekaterinburg | 31 | 26 | 18 | 10 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 26.11.13 | KHL | Yekaterinburg | 0:2 | CSKA Moscow 1599 | 28 | 25 | 29 | 8 | 58% | 42% | – | – |
| 24.11.13 | KHL | Yekaterinburg | 8:1 | Slovan Bratislava 1609 | 28 | 23 | 12 | 12 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 17.11.13 | KHL | CSKA Moscow 1599 | 2:1 | Yekaterinburg | 20 | 34 | 24 | 10 | 38% | 62% | – | – |
| 15.11.13 | KHL | Slovan Bratislava 1609 | 3:1 | Yekaterinburg | 22 | 37 | 8 | 10 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.14 | KHL | Dynamo Moscow | 3:2 ОТ | Barys Astana | 35 | 36 | 12 | 14 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 03.01.14 | KHL | Dynamo Moscow | 6:4 | Avangard Omsk | 27 | 26 | 33 | 21 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 29.12.13 | KHL | Spartak Moscow | 0:6 | Dynamo Moscow | 18 | 29 | 27 | 11 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 27.12.13 | KHL | Medvescak Zagreb | 0:5 | Dynamo Moscow | 34 | 31 | 33 | 12 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 13.12.13 | KHL | Dinamo Minsk | 2:4 | Dynamo Moscow | 19 | 43 | 33 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 11.12.13 | KHL | Donbass | 2:3 | Dynamo Moscow | 25 | 34 | 10 | 6 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 07.12.13 | KHL | Dynamo Moscow | 3:2 | Vityaz Balashikha | 28 | 28 | 10 | 14 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 05.12.13 | KHL | Dynamo Moscow | 3:0 | Bars Kazan | 41 | 24 | 8 | 10 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 02.12.13 | KHL | Nizhny Novgorod | 1:3 | Dynamo Moscow | 20 | 26 | 10 | 22 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 30.11.13 | KHL | Cherepovets | 3:2 | Dynamo Moscow | 34 | 25 | 10 | 33 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.14 | KHL | Bars Kazan | 1:3 | Yekaterinburg | 31 | 19 | 13 | 17 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 03.01.14 | KHL | Nizhny Novgorod | 4:3 | Yekaterinburg | 30 | 23 | 6 | 14 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 28.12.13 | KHL | Yekaterinburg | 2:0 | Metallurg Novokuznetsk | 27 | 23 | 8 | 22 | 49% | 51% | – | – |
| 26.12.13 | KHL | Yekaterinburg | 1:0 | Novosibirsk | 18 | 31 | 8 | 14 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 13.12.13 | KHL | Yekaterinburg | 5:2 | Vladivostok | 44 | 27 | 6 | 8 | 72.2% | 27.8% | – | – |
| 11.12.13 | KHL | Yekaterinburg | 5:1 | Khabarovsk | 31 | 30 | 23 | 23 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 07.12.13 | KHL | Magnitogorsk | 4:3 | Yekaterinburg | 28 | 44 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 05.12.13 | KHL | Tractor Chelyabinsk | 2:3 | Yekaterinburg | 23 | 23 | 10 | 12 | 32.1% | 67.9% | – | – |
| 03.12.13 | KHL | Niznekamsk | 2:3 | Yekaterinburg | 29 | 28 | 10 | 44 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 01.12.13 | KHL | Salavat Ufa | 1:3 | Yekaterinburg | 31 | 26 | 18 | 10 | 54.1% | 45.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (74 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.