В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Автомобилист выигрывает 2:3 по буллитам; броски в створ — 23 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Трактор | Автомобилист | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.73 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 1.86 | 3.86 |
| Средний общий тотал | 4.47 | 4.80 | 4.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 3.86 | 3.79 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.07 | 4.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.26 | Автомобилист | 4:1 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Трактор | 3:1 | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Трактор | 1:5 | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Трактор | 1:2 Б | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.10.25 | Автомобилист | 5:3 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.25 | Автомобилист | 0:2 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.25 | Трактор | 2:0 | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.24 | Автомобилист | 3:1 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.24 | Трактор | 3:1 | Автомобилист | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.24 | Автомобилист | 3:5 | Трактор | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.13 | KHL | Трактор | 1:2 | Авангард | 27 | 32 | 4 | 10 | 51% | 49% | – | – |
| 26.10.13 | KHL | Авангард | 1:2 | Трактор | 33 | 30 | 12 | 14 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 13.10.13 | KHL | Слован Братислава | 6:5 | Трактор | 35 | 22 | 10 | 55 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 11.10.13 | KHL | Лев | 7:2 | Трактор | 31 | 22 | 18 | 28 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 09.10.13 | KHL | ЦСКА | 1:3 | Трактор | 32 | 16 | 4 | 33 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.13 | KHL | Автомобилист | 0:2 | ЦСКА | 28 | 25 | 29 | 8 | 58% | 42% | – | – |
| 24.11.13 | KHL | Автомобилист | 8:1 | Слован Братислава | 28 | 23 | 12 | 12 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 22.11.13 | KHL | Автомобилист | 1:3 | Лев | 29 | 34 | 8 | 12 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 17.11.13 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Автомобилист | 20 | 34 | 24 | 10 | 38% | 62% | – | – |
| 15.11.13 | KHL | Слован Братислава | 3:1 | Автомобилист | 22 | 37 | 8 | 10 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 13.11.13 | KHL | Лев | 3:2 ОТ | Автомобилист | 32 | 18 | 4 | 16 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 03.11.13 | KHL | Авангард | 1:2 | Автомобилист | 47 | 17 | 4 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
Перевес: Автомобилист лучше по 6 показателям из 9 (у «Трактор» — 3).
| В среднем за матч | Трактор | Автомобилист |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 | 7 · 2-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.20 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.60 / 3.40 | 2.14 / 2.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.4 / 32.6 | 27.3 / 29.0 |
| Реализация / отражено | 11.1% / 89.6% | 7.9% / 92.6% |
| Вбрасывания / силовые | 48.0% | 55.1% |
| Штрафные минуты | 26.8 | 13.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.13 | KHL | Динамо Минск 1587 | 4:2 | Трактор | 33 | 32 | 10 | 8 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 26.11.13 | KHL | Спартак Москва 1477 | 3:5 | Трактор | 35 | 24 | 4 | 6 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 22.11.13 | KHL | СКА 1545 | 3:0 | Трактор | 30 | 29 | 39 | 14 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 17.11.13 | KHL | Трактор | 3:2 | Спартак Москва 1477 | 27 | 28 | 4 | 8 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 15.11.13 | KHL | Трактор | 3:0 | Динамо Минск 1587 | 27 | 38 | 8 | 4 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 13.11.13 | KHL | Трактор | 0:1 | Донбасс 1565 | 25 | 25 | 2 | 2 | 54% | 46% | – | – |
| 18.10.13 | KHL | Трактор | 2:3 | Атлант 1505 | 22 | 22 | 15 | 40 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 16.10.13 | KHL | Трактор | 0:7 | СКА 1545 | 23 | 37 | 8 | 8 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.13 | KHL | Нефтехимик 1456 | 2:3 | Автомобилист | 29 | 28 | 10 | 44 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 01.12.13 | KHL | Салават Юлаев 1520 | 1:3 | Автомобилист | 31 | 26 | 18 | 10 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 28.10.13 | KHL | Автомобилист | 3:2 | Нефтехимик 1456 | 32 | 30 | 12 | 12 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 26.10.13 | KHL | Автомобилист | 7:4 | Салават Юлаев 1520 | 38 | 29 | 4 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 21.10.13 | KHL | Сибирь 1507 | 3:4 | Автомобилист | 40 | 27 | 12 | 12 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 12.10.13 | KHL | Автомобилист | 2:4 | Динамо Москва 1550 | 21 | 32 | 14 | 22 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 08.10.13 | KHL | Автомобилист | 2:4 | Торпедо 1467 | 30 | 33 | 4 | 8 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 06.10.13 | KHL | Автомобилист | 0:3 | Донбасс 1565 | 25 | 30 | 6 | 12 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.13 | KHL | Трактор | 0:4 | Барыс | 24 | 28 | 6 | 4 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 01.12.13 | KHL | Трактор | 1:2 | Авангард | 27 | 32 | 4 | 10 | 51% | 49% | – | – |
| 28.11.13 | KHL | Динамо Минск | 4:2 | Трактор | 33 | 32 | 10 | 8 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 26.11.13 | KHL | Спартак Москва | 3:5 | Трактор | 35 | 24 | 4 | 6 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 24.11.13 | KHL | Медвешчак Загреб | 4:5 | Трактор | 45 | 30 | 28 | 22 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 22.11.13 | KHL | СКА | 3:0 | Трактор | 30 | 29 | 39 | 14 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 19.11.13 | KHL | Трактор | 5:1 | Медвешчак Загреб | 29 | 29 | 10 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 17.11.13 | KHL | Трактор | 3:2 | Спартак Москва | 27 | 28 | 4 | 8 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 15.11.13 | KHL | Трактор | 3:0 | Динамо Минск | 27 | 38 | 8 | 4 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 13.11.13 | KHL | Трактор | 0:1 | Донбасс | 25 | 25 | 2 | 2 | 54% | 46% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.13 | KHL | Нефтехимик | 2:3 | Автомобилист | 29 | 28 | 10 | 44 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 01.12.13 | KHL | Салават Юлаев | 1:3 | Автомобилист | 31 | 26 | 18 | 10 | 54.1% | 45.9% | – | – |
| 28.11.13 | KHL | Автомобилист | 3:1 | Динамо Рига | 30 | 25 | 10 | 12 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 26.11.13 | KHL | Автомобилист | 0:2 | ЦСКА | 28 | 25 | 29 | 8 | 58% | 42% | – | – |
| 24.11.13 | KHL | Автомобилист | 8:1 | Слован Братислава | 28 | 23 | 12 | 12 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 22.11.13 | KHL | Автомобилист | 1:3 | Лев | 29 | 34 | 8 | 12 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 19.11.13 | KHL | Динамо Рига | 3:1 | Автомобилист | 22 | 16 | 6 | 6 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 17.11.13 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Автомобилист | 20 | 34 | 24 | 10 | 38% | 62% | – | – |
| 15.11.13 | KHL | Слован Братислава | 3:1 | Автомобилист | 22 | 37 | 8 | 10 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| 13.11.13 | KHL | Лев | 3:2 ОТ | Автомобилист | 32 | 18 | 4 | 16 | 48.2% | 51.9% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (77 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.