Айсбарен Берлин обыграл Аугсбюргер 4:2 — ДЕЛ, 5 февраля 2023. Большинство: Айсбарен Берлин 0 из 2, Аугсбюргер 1 из 4. Вратарь Аугсбюргер отразил 35 бросков (89.7%).
Что решило матч. Айсбарен Берлин выигрывает 4:2; броски в створ — 39 против 25. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Следующий матч Айсбарен Берлин — в гостях у Давос 6 сентября 2026. Следующий матч Аугсбюргер — в гостях у Филлах 11 сентября 2026.
| Показатель | Айсбарен Берлин | Аугсбюргер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 7 100% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.87 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.63 | 3.43 | 7.05 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 6.80 | 6.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.13 | 7.57 | 6.85 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 3.93 | 6.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Аугсбюргер | 2:1 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Айсбарен Берлин | 6:3 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Айсбарен Берлин | 3:4 ОТ | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Аугсбюргер | 3:4 ОТ | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Айсбарен Берлин | 5:0 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Аугсбюргер | 2:4 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Аугсбюргер | 2:3 | Айсбарен Берлин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | Айсбарен Берлин | 2:6 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Айсбарен Берлин | 6:3 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.23 | Айсбарен Берлин | 6:5 | Аугсбюргер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:4 | Мюнхен | 29 | 21 | 10 | 12 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 29.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:1 | Айсбарен Берлин | 33 | 23 | 2 | 4 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 02.01.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:3 | Мюнхен | 34 | 29 | 6 | 2 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Ингольштадт | 4:2 | Айсбарен Берлин | 30 | 28 | 27 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 23.12.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 5:0 | Биттенгейм/Биссинген | 29 | 18 | 6 | 4 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:2 ОТ | Айсбарен Берлин | 32 | 26 | 7 | 13 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:4 | Ингольштадт | 23 | 37 | 13 | 11 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.23 | DEL | Аугсбюргер | 8:2 | Биттенгейм/Биссинген | 53 | 33 | 4 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 29.01.23 | DEL | Аугсбюргер | 0:5 | Ингольштадт | 23 | 33 | 11 | 7 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Аугсбюргер | 1:6 | Мюнхен | 20 | 47 | 2 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Аугсбюргер | 2:1 ОТ | Изерлон Рустерс | 36 | 31 | 2 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Ингольштадт | 5:1 | Аугсбюргер | 30 | 22 | 4 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Аугсбюргер | 1:4 | Мюнхен | 36 | 45 | 4 | 4 | 56% | 44% | – | – |
| 09.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:3 | Аугсбюргер | 26 | 24 | 6 | 4 | 61.1% | 38.9% | – | – |
Паритет: 4 показателей за «Айсбарен Берлин», 4 — за «Аугсбюргер» из 9.
| В среднем за матч | Айсбарен Берлин | Аугсбюргер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 1-6 (ОТ 1) | 7 · 2-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.57 | 0.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.57 / 3.14 | 2.29 / 3.86 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.4 / 28.6 | 30.6 / 35.0 |
| Реализация / отражено | 9.4% / 89.0% | 7.5% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 46.4% | 47.3% |
| Штрафные минуты | 9.1 | 4.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс 1452 | 4:1 | Айсбарен Берлин | 33 | 23 | 2 | 4 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 19.01.23 | DEL | Франкфурт Лёвен 1413 | 2:4 | Айсбарен Берлин | 17 | 32 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 0:2 | Айсбарен Берлин | 27 | 38 | 12 | 16 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Дюссельдорф 1451 | 4:2 | Айсбарен Берлин | 28 | 21 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | Изерлон Рустерс 1452 | 3:2 ОТ | Айсбарен Берлин | 32 | 26 | 7 | 13 | 42.4% | 57.6% | – | – |
| 04.12.22 | DEL | Франкфурт Лёвен 1413 | 2:1 ОТ | Айсбарен Берлин | 30 | 33 | 8 | 19 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:2 | Дюссельдорф 1451 | 29 | 28 | 12 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 25.11.22 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 31 | 30 | 8 | 12 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.23 | DEL | Аугсбюргер | 1:6 | Мюнхен 1640 | 20 | 47 | 2 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе 1669 | 5:2 | Аугсбюргер | 44 | 22 | 2 | 2 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Аугсбюргер | 1:4 | Мюнхен 1640 | 36 | 45 | 4 | 4 | 56% | 44% | – | – |
| 20.12.22 | DEL | Кёльнер Хайе 1669 | 4:2 | Аугсбюргер | 44 | 20 | 10 | 8 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 20.11.22 | DEL | Мюнхен 1640 | 3:2 | Аугсбюргер | 38 | 29 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 30.10.22 | DEL | Аугсбюргер | 2:3 | Кёльнер Хайе 1669 | 29 | 43 | 11 | 11 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 22.09.22 | DEL | Мюнхен 1640 | 6:0 | Аугсбюргер | 35 | 17 | 10 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 18.09.22 | DEL | Аугсбюргер | 5:2 | Кёльнер Хайе 1669 | 32 | 44 | 13 | 11 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:4 | Мюнхен | 29 | 21 | 10 | 12 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 29.01.23 | DEL | Изерлон Рустерс | 4:1 | Айсбарен Берлин | 33 | 23 | 2 | 4 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 27.01.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:4 ОТ | Кёльнер Хайе | 26 | 28 | 2 | 6 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 25.01.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:1 | Стробинг Тайгерз | 25 | 18 | 6 | 4 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 6:4 | Вольфсбург | 37 | 32 | 11 | 15 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 19.01.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 2:4 | Айсбарен Берлин | 17 | 32 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 13.01.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:3 ОТ | Аугсбюргер | 41 | 28 | 4 | 26 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 0:2 | Айсбарен Берлин | 27 | 38 | 12 | 16 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Дюссельдорф | 4:2 | Айсбарен Берлин | 28 | 21 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:2 | Кёльнер Хайе | 30 | 25 | 6 | 6 | 38.1% | 61.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.23 | DEL | Аугсбюргер | 8:2 | Биттенгейм/Биссинген | 53 | 33 | 4 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 29.01.23 | DEL | Аугсбюргер | 0:5 | Ингольштадт | 23 | 33 | 11 | 7 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 27.01.23 | DEL | Дюссельдорф | 5:4 ОТ | Аугсбюргер | 36 | 27 | 4 | 4 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 25.01.23 | DEL | Франкфурт Лёвен | 3:5 | Аугсбюргер | 50 | 28 | 4 | 4 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Бремерхавен | 4:3 | Аугсбюргер | 43 | 28 | 0 | 6 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 20.01.23 | DEL | Аугсбюргер | 2:3 | Швеннингер | 27 | 28 | 11 | 13 | 54% | 46% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Аугсбюргер | 1:6 | Мюнхен | 20 | 47 | 2 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 13.01.23 | DEL | Айсбарен Берлин | 4:3 ОТ | Аугсбюргер | 41 | 28 | 4 | 26 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Кёльнер Хайе | 5:2 | Аугсбюргер | 44 | 22 | 2 | 2 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Аугсбюргер | 3:4 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 26 | 31 | 6 | 6 | 39.3% | 60.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (73 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.