Айсбарен Берлин выигрывает 4:1; броски в створ — 25 против 18.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 17 сейвов, 94.4% отражённых против 84% у визави.
| Показатель | Айсбарен Берлин | Стробинг Тайгерз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.73 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 2.57 | 6.07 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 5.67 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.17 | 5.86 | 6.01 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.93 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Eisbaren Berlin | 6:5 ОТ | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.26 | Straubing Tigers | 2:1 ОТ | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.26 | Eisbaren Berlin | 2:1 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.26 | Straubing Tigers | 2:4 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.26 | Eisbaren Berlin | 2:1 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.26 | Straubing Tigers | 5:1 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.26 | Eisbaren Berlin | 2:3 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.25 | Straubing Tigers | 5:3 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Straubing Tigers | 2:4 | Eisbaren Berlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Eisbaren Berlin | 2:3 ОТ | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 6:4 | Grizzly Wolfsburg | 37 | 32 | 11 | 15 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 19.01.23 | DEL | Frankfurt Lowen | 2:4 | Eisbaren Berlin | 17 | 32 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Dusseldorf | 4:2 | Eisbaren Berlin | 28 | 21 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:2 | Eisbaren Berlin | 30 | 28 | 27 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 21.12.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 5:0 | Eisbaren Berlin | 32 | 27 | 8 | 6 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:4 | ERC Ingolstadt | 23 | 37 | 13 | 11 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 04.12.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 2:1 ОТ | Eisbaren Berlin | 30 | 33 | 8 | 19 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 27.11.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 | Dusseldorf | 29 | 28 | 12 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.23 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 ОТ | Dusseldorf | 25 | 19 | 6 | 8 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 20.01.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:3 | Straubing Tigers | 28 | 28 | 8 | 8 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 | ERC Ingolstadt | 33 | 27 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 13.01.23 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 | Frankfurt Lowen | 31 | 21 | 6 | 4 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Dusseldorf | 2:3 | Straubing Tigers | 18 | 31 | 0 | 4 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 6:3 | Straubing Tigers | 25 | 38 | 27 | 27 | 36.2% | 63.8% | – | – |
| 04.12.22 | DEL | Straubing Tigers | 5:4 | Grizzly Wolfsburg | 41 | 36 | 4 | 6 | 45.7% | 54.3% | – | – |
| 24.11.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 3:4 | Straubing Tigers | 28 | 41 | 4 | 8 | 52.1% | 47.9% | – | – |
Перевес: Стробинг Тайгерз лучше по 7 показателям из 9 (у «Айсбарен Берлин» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Айсбарен Берлин | Стробинг Тайгерз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.25 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 3.38 | 3.62 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.8 / 29.2 | 33.5 / 25.2 |
| Реализация / отражено | 9.1% / 88.5% | 10.8% / 86.6% |
| Вбрасывания / силовые | 47.5% | 55.1% |
| Штрафные минуты | 10.6 | 8.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:3 | Munchen 1636 | 34 | 29 | 6 | 2 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Bremerhaven 1556 | 2:1 | Eisbaren Berlin | 26 | 37 | 4 | 6 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 4:2 | Eisbaren Berlin | 30 | 28 | 27 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 23.12.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 5:0 | Bietigheim/Bissingen 1573 | 29 | 18 | 6 | 4 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 16.12.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:4 | Schwenninger 1505 | 36 | 27 | 10 | 12 | 49% | 51% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:4 | ERC Ingolstadt 1537 | 23 | 37 | 13 | 11 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 09.12.22 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 ОТ | Bremerhaven 1556 | 37 | 25 | 8 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 30.11.22 | DEL | Schwenninger 1505 | 6:2 | Eisbaren Berlin | 23 | 34 | 11 | 25 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.22 | DEL | Kolner 1650 | 2:1 | Straubing Tigers | 30 | 26 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 | Kolner 1650 | 36 | 31 | 6 | 4 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 04.11.22 | DEL | Munchen 1636 | 3:2 ОТ | Straubing Tigers | 39 | 26 | 2 | 10 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 21.10.22 | DEL | Straubing Tigers | 3:4 | Munchen 1636 | 25 | 29 | 8 | 8 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 09.10.22 | DEL | Kolner 1650 | 7:2 | Straubing Tigers | 25 | 22 | 22 | 24 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 16.03.22 | DEL | Straubing Tigers | 2:3 ОТ | Munchen 1636 | 20 | 24 | 8 | 8 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 11.03.22 | DEL | Kolner 1650 | 1:3 | Straubing Tigers | 23 | 30 | 6 | 2 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 27.02.22 | DEL | Straubing Tigers | 1:5 | Munchen 1636 | 25 | 26 | 41 | 15 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 6:4 | Grizzly Wolfsburg | 37 | 32 | 11 | 15 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 19.01.23 | DEL | Frankfurt Lowen | 2:4 | Eisbaren Berlin | 17 | 32 | 8 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 13.01.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 4:3 ОТ | Augsburger Panther | 41 | 28 | 4 | 26 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 0:2 | Eisbaren Berlin | 27 | 38 | 12 | 16 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Dusseldorf | 4:2 | Eisbaren Berlin | 28 | 21 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:2 | Kolner | 30 | 25 | 6 | 6 | 38.1% | 61.9% | – | – |
| 02.01.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 2:3 | Munchen | 34 | 29 | 6 | 2 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 | Eisbaren Berlin | 32 | 30 | 9 | 13 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Bremerhaven | 2:1 | Eisbaren Berlin | 26 | 37 | 4 | 6 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:2 | Eisbaren Berlin | 30 | 28 | 27 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.23 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 ОТ | Dusseldorf | 25 | 19 | 6 | 8 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 20.01.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:3 | Straubing Tigers | 28 | 28 | 8 | 8 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 | ERC Ingolstadt | 33 | 27 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 13.01.23 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 | Frankfurt Lowen | 31 | 21 | 6 | 4 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Bremerhaven | 3:4 | Straubing Tigers | 28 | 17 | 2 | 6 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Straubing Tigers | 2:3 | Adler Mannheim | 39 | 16 | 21 | 13 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Dusseldorf | 2:3 | Straubing Tigers | 18 | 31 | 0 | 4 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 | Eisbaren Berlin | 32 | 30 | 9 | 13 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Kolner | 2:1 | Straubing Tigers | 30 | 26 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Straubing Tigers | 3:4 | Iserlohn Roosters | 35 | 23 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (69 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.