В таймлайне 6 из 7 голов — источник отдал события не полностью.
Стробинг Тайгерз выигрывает 4:3 по буллитам; броски в створ — 33 против 27.
| Показатель | Стробинг Тайгерз | Ингольштадт | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 3.33 | 6.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 2.71 | 5.84 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 6.20 | 5.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 6.00 | 5.94 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 2.87 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | ERC Ingolstadt | 5:4 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Straubing Tigers | 6:3 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.25 | Straubing Tigers | 4:6 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | ERC Ingolstadt | 6:5 ОТ | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | ERC Ingolstadt | 3:2 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Straubing Tigers | 1:4 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.24 | Straubing Tigers | 2:5 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.24 | ERC Ingolstadt | 5:2 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Straubing Tigers | 4:2 | ERC Ingolstadt | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.23 | ERC Ingolstadt | 1:0 | Straubing Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.23 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 | Frankfurt Lowen | 31 | 21 | 6 | 4 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Bremerhaven | 3:4 | Straubing Tigers | 28 | 17 | 2 | 6 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Dusseldorf | 2:3 | Straubing Tigers | 18 | 31 | 0 | 4 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Kolner | 2:1 | Straubing Tigers | 30 | 26 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 11.12.22 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 | Kolner | 36 | 31 | 6 | 4 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 09.12.22 | DEL | Dusseldorf | 1:4 | Straubing Tigers | 19 | 26 | 8 | 31 | 38.8% | 61.2% | – | – |
| 30.11.22 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 | Bremerhaven | 34 | 20 | 10 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 24.11.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 3:4 | Straubing Tigers | 28 | 41 | 4 | 8 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.23 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:3 | Dusseldorf | 23 | 20 | 4 | 2 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:6 | Frankfurt Lowen | 40 | 40 | 6 | 4 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Kolner | 1:4 | ERC Ingolstadt | 28 | 36 | 10 | 6 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 23.12.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 1:5 | ERC Ingolstadt | 25 | 24 | 14 | 10 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Bremerhaven | 4:1 | ERC Ingolstadt | 26 | 45 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 02.12.22 | DEL | Bremerhaven | 0:3 | ERC Ingolstadt | 23 | 36 | 2 | 8 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 25.11.22 | DEL | Kolner | 2:3 | ERC Ingolstadt | 26 | 20 | 16 | 16 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 09.10.22 | DEL | Dusseldorf | 4:2 | ERC Ingolstadt | 21 | 29 | 8 | 10 | 45.6% | 54.4% | – | – |
Перевес: Стробинг Тайгерз лучше по 7 показателям из 9 (у «Ингольштадт» — 2).
| В среднем за матч | Стробинг Тайгерз | Ингольштадт |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 7-1 | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 2.62 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 2.38 | 2.88 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.2 / 24.4 | 31.6 / 26.1 |
| Реализация / отражено | 11.2% / 90.3% | 9.1% / 90.0% |
| Вбрасывания / силовые | 52.1% | 49.9% |
| Штрафные минуты | 10.1 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.23 | DEL | Bremerhaven 1556 | 3:4 | Straubing Tigers | 28 | 17 | 2 | 6 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Straubing Tigers | 2:3 | Adler Mannheim 1584 | 39 | 16 | 21 | 13 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 23.12.22 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 4:2 | Straubing Tigers | 26 | 25 | 10 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 20.12.22 | DEL | Straubing Tigers | 2:1 | Bietigheim/Bissingen 1573 | 44 | 18 | 4 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Schwenninger 1505 | 2:3 ОТ | Straubing Tigers | 19 | 29 | 17 | 27 | 36% | 64% | – | – |
| 04.12.22 | DEL | Straubing Tigers | 5:4 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 41 | 36 | 4 | 6 | 45.7% | 54.3% | – | – |
| 30.11.22 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 | Bremerhaven 1556 | 34 | 20 | 10 | 8 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 18.11.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 5:1 | Straubing Tigers | 42 | 28 | 6 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.23 | DEL | Bietigheim/Bissingen 1573 | 3:4 | ERC Ingolstadt | 16 | 40 | 8 | 10 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 21.12.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:2 | Schwenninger 1505 | 29 | 25 | 13 | 10 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Bremerhaven 1556 | 4:1 | ERC Ingolstadt | 26 | 45 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 02.12.22 | DEL | Bremerhaven 1556 | 0:3 | ERC Ingolstadt | 23 | 36 | 2 | 8 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 18.11.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 2:5 | Adler Mannheim 1584 | 30 | 25 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 03.11.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:2 | Bietigheim/Bissingen 1573 | 48 | 23 | 2 | 2 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 30.10.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 6:2 | Bremerhaven 1556 | 28 | 31 | 14 | 4 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 28.10.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 3:6 | Munchen 1636 | 21 | 27 | 13 | 11 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.23 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 | Frankfurt Lowen | 31 | 21 | 6 | 4 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Bremerhaven | 3:4 | Straubing Tigers | 28 | 17 | 2 | 6 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Straubing Tigers | 2:3 | Adler Mannheim | 39 | 16 | 21 | 13 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Dusseldorf | 2:3 | Straubing Tigers | 18 | 31 | 0 | 4 | 43.6% | 56.5% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | Straubing Tigers | 4:3 | Eisbaren Berlin | 32 | 30 | 9 | 13 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Kolner | 2:1 | Straubing Tigers | 30 | 26 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Straubing Tigers | 3:4 | Iserlohn Roosters | 35 | 23 | 4 | 4 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 23.12.22 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Straubing Tigers | 26 | 25 | 10 | 8 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 20.12.22 | DEL | Straubing Tigers | 2:1 | Bietigheim/Bissingen | 44 | 18 | 4 | 10 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Schwenninger | 2:3 ОТ | Straubing Tigers | 19 | 29 | 17 | 27 | 36% | 64% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.23 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:3 | Dusseldorf | 23 | 20 | 4 | 2 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | ERC Ingolstadt | 1:6 | Frankfurt Lowen | 40 | 40 | 6 | 4 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Kolner | 1:4 | ERC Ingolstadt | 28 | 36 | 10 | 6 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 04.01.23 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 3:4 | ERC Ingolstadt | 16 | 40 | 8 | 10 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 02.01.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 2:3 ОТ | ERC Ingolstadt | 26 | 30 | 4 | 4 | 48% | 52% | – | – |
| 30.12.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:1 | Augsburger Panther | 30 | 22 | 4 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 9:1 | ERC Ingolstadt | 29 | 27 | 18 | 18 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:2 | Eisbaren Berlin | 30 | 28 | 27 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 23.12.22 | DEL | Frankfurt Lowen | 1:5 | ERC Ingolstadt | 25 | 24 | 14 | 10 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 21.12.22 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:2 | Schwenninger | 29 | 25 | 13 | 10 | 44.6% | 55.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.