Ферьестад выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 38 против 24.
| Показатель | Ферьестад | ХВ-71 | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 12 80% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 3 20% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.53 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 2.88 | 5.02 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 5.67 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 6.25 | 5.55 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 3.13 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Farjestad | 7:3 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.26 | HV 71 | 5:3 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.25 | Farjestad | 6:1 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | HV 71 | 2:0 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Farjestad | 2:3 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.25 | HV 71 | 3:2 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.24 | Farjestad | 7:2 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | HV 71 | 6:3 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.24 | Farjestad | 5:2 | HV 71 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.24 | HV 71 | 0:2 | Farjestad | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.21 | SHL | Farjestad | 3:2 ОТ | Lulea | 32 | 21 | 10 | 24 | 47.4% | 52.6% | 12 | 10 |
| 16.02.21 | SHL | Lulea | 3:2 ОТ | Farjestad | 34 | 27 | 4 | 10 | 55.3% | 44.7% | 10 | 4 |
| 06.02.21 | SHL | Linkoping | 3:2 | Farjestad | 25 | 35 | 4 | 8 | 41.3% | 58.7% | 13 | 14 |
| 28.01.21 | SHL | Djurgarden | 0:3 | Farjestad | 26 | 25 | 12 | 6 | 50.9% | 49.2% | 17 | 16 |
| 30.12.20 | SHL | Farjestad | 2:3 ОТ | Brynas | 36 | 26 | 2 | 6 | 60.4% | 39.6% | 14 | 15 |
| 26.12.20 | SHL | Farjestad | 5:2 | Djurgarden | 35 | 31 | 6 | 8 | 53% | 47% | 7 | 7 |
| 10.12.20 | SHL | Linkoping | 1:5 | Farjestad | 28 | 25 | 2 | 2 | 60.9% | 39.1% | 8 | 12 |
| 28.11.20 | SHL | Brynas | 4:6 | Farjestad | 27 | 31 | 4 | 8 | 52.3% | 47.7% | 6 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.21 | SHL | Brynas | 2:1 ОТ | HV 71 | 31 | 41 | 6 | 14 | 43.6% | 56.4% | 15 | 10 |
| 16.02.21 | SHL | HV 71 | 1:3 | Djurgarden | 32 | 34 | 8 | 4 | 53.6% | 46.4% | 8 | 5 |
| 08.02.21 | SHL | HV 71 | 2:1 ОТ | Brynas | 35 | 17 | 2 | 6 | 60.4% | 39.6% | 7 | 16 |
| 30.01.21 | SHL | Lulea | 4:3 | HV 71 | 21 | 22 | 8 | 6 | 58.2% | 41.8% | 6 | 4 |
| 26.01.21 | SHL | Djurgarden | 4:5 | HV 71 | 28 | 22 | 8 | 18 | 45.6% | 54.4% | 18 | 21 |
| 23.01.21 | SHL | Linkoping | 0:1 | HV 71 | 23 | 20 | 6 | 8 | 43.9% | 56.1% | 8 | 11 |
| 08.12.20 | SHL | Linkoping | 2:0 | HV 71 | 20 | 21 | 2 | 10 | 58.7% | 41.3% | 11 | 13 |
| 24.11.20 | SHL | HV 71 | 5:1 | Lulea | 17 | 33 | 6 | 10 | 47.6% | 52.4% | 11 | 12 |
Перевес: Ферьестад лучше по 6 показателям из 10 (у «ХВ-71» — 4).
| В среднем за матч | Ферьестад | ХВ-71 |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 3) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 2.25 | 2.25 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.8 / 27.2 | 26.2 / 25.9 |
| Реализация / отражено | 11.4% / 91.7% | 8.6% / 91.8% |
| Вбрасывания / силовые | 50.0% / 11.1 | 51.4% / 10.6 |
| Штрафные минуты | 6.5 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.21 | SHL | Farjestad | 3:2 ОТ | Lulea 1521 | 32 | 21 | 10 | 24 | 47.4% | 52.6% | 12 | 10 |
| 16.02.21 | SHL | Lulea 1521 | 3:2 ОТ | Farjestad | 34 | 27 | 4 | 10 | 55.3% | 44.7% | 10 | 4 |
| 06.02.21 | SHL | Linkoping 1465 | 3:2 | Farjestad | 25 | 35 | 4 | 8 | 41.3% | 58.7% | 13 | 14 |
| 04.02.21 | SHL | Farjestad | 3:2 ОТ | Oskarshamn 1447 | 33 | 22 | 6 | 4 | 43.6% | 56.5% | 4 | 15 |
| 02.02.21 | SHL | Oskarshamn 1447 | 1:4 | Farjestad | 37 | 35 | 12 | 10 | 42.9% | 57.1% | 9 | 5 |
| 30.01.21 | SHL | Farjestad | 4:3 | Orebro 1482 | 36 | 25 | 6 | 8 | 44.8% | 55.2% | 8 | 7 |
| 28.01.21 | SHL | Djurgarden 1470 | 0:3 | Farjestad | 26 | 25 | 12 | 6 | 50.9% | 49.2% | 17 | 16 |
| 23.01.21 | SHL | Leksand 1429 | 2:3 | Farjestad | 30 | 32 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 10 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.21 | SHL | Brynas 1521 | 2:1 ОТ | HV 71 | 31 | 41 | 6 | 14 | 43.6% | 56.4% | 15 | 10 |
| 16.02.21 | SHL | HV 71 | 1:3 | Djurgarden 1470 | 32 | 34 | 8 | 4 | 53.6% | 46.4% | 8 | 5 |
| 08.02.21 | SHL | HV 71 | 2:1 ОТ | Brynas 1521 | 35 | 17 | 2 | 6 | 60.4% | 39.6% | 7 | 16 |
| 06.02.21 | SHL | HV 71 | 4:1 | Orebro 1482 | 26 | 14 | 8 | 12 | 54.7% | 45.3% | 9 | 9 |
| 30.01.21 | SHL | Lulea 1521 | 4:3 | HV 71 | 21 | 22 | 8 | 6 | 58.2% | 41.8% | 6 | 4 |
| 28.01.21 | SHL | HV 71 | 2:4 | Vaxjo 1573 | 34 | 25 | 2 | 31 | 59.7% | 40.4% | 13 | 12 |
| 26.01.21 | SHL | Djurgarden 1470 | 4:5 | HV 71 | 28 | 22 | 8 | 18 | 45.6% | 54.4% | 18 | 21 |
| 23.01.21 | SHL | Linkoping 1465 | 0:1 | HV 71 | 23 | 20 | 6 | 8 | 43.9% | 56.1% | 8 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.21 | SHL | Farjestad | 3:2 ОТ | Lulea | 32 | 21 | 10 | 24 | 47.4% | 52.6% | 12 | 10 |
| 16.02.21 | SHL | Lulea | 3:2 ОТ | Farjestad | 34 | 27 | 4 | 10 | 55.3% | 44.7% | 10 | 4 |
| 06.02.21 | SHL | Linkoping | 3:2 | Farjestad | 25 | 35 | 4 | 8 | 41.3% | 58.7% | 13 | 14 |
| 04.02.21 | SHL | Farjestad | 3:2 ОТ | Oskarshamn | 33 | 22 | 6 | 4 | 43.6% | 56.5% | 4 | 15 |
| 02.02.21 | SHL | Oskarshamn | 1:4 | Farjestad | 37 | 35 | 12 | 10 | 42.9% | 57.1% | 9 | 5 |
| 30.01.21 | SHL | Farjestad | 4:3 | Orebro | 36 | 25 | 6 | 8 | 44.8% | 55.2% | 8 | 7 |
| 28.01.21 | SHL | Djurgarden | 0:3 | Farjestad | 26 | 25 | 12 | 6 | 50.9% | 49.2% | 17 | 16 |
| 23.01.21 | SHL | Leksand | 2:3 | Farjestad | 30 | 32 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 10 | 3 |
| 16.01.21 | SHL | Farjestad | 1:3 | Frolunda | 19 | 22 | 6 | 4 | 46.5% | 53.5% | 19 | 9 |
| 14.01.21 | SHL | HV 71 | 4:2 | Farjestad | 32 | 27 | 8 | 10 | 45.3% | 54.7% | 15 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.21 | SHL | Brynas | 2:1 ОТ | HV 71 | 31 | 41 | 6 | 14 | 43.6% | 56.4% | 15 | 10 |
| 16.02.21 | SHL | HV 71 | 1:3 | Djurgarden | 32 | 34 | 8 | 4 | 53.6% | 46.4% | 8 | 5 |
| 08.02.21 | SHL | HV 71 | 2:1 ОТ | Brynas | 35 | 17 | 2 | 6 | 60.4% | 39.6% | 7 | 16 |
| 06.02.21 | SHL | HV 71 | 4:1 | Orebro | 26 | 14 | 8 | 12 | 54.7% | 45.3% | 9 | 9 |
| 04.02.21 | SHL | Rogle | 6:7 ОТ | HV 71 | 41 | 20 | 10 | 12 | 57.1% | 42.9% | 13 | 7 |
| 30.01.21 | SHL | Lulea | 4:3 | HV 71 | 21 | 22 | 8 | 6 | 58.2% | 41.8% | 6 | 4 |
| 28.01.21 | SHL | HV 71 | 2:4 | Vaxjo | 34 | 25 | 2 | 31 | 59.7% | 40.4% | 13 | 12 |
| 26.01.21 | SHL | Djurgarden | 4:5 | HV 71 | 28 | 22 | 8 | 18 | 45.6% | 54.4% | 18 | 21 |
| 23.01.21 | SHL | Linkoping | 0:1 | HV 71 | 23 | 20 | 6 | 8 | 43.9% | 56.1% | 8 | 11 |
| 21.01.21 | SHL | Skelleftea | 4:2 | HV 71 | 31 | 27 | 12 | 10 | 50% | 50% | 11 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (50 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.